giro d’italia 2015: составы команд

    • Filled in Astana Pro Team 9 Май 2015 в 2:55, author: fanatastany
    • Views: 2 168.
    photo steephill

    photo steephill

    1

    AG2R LA MONDIALE (ALM)FRA

      1 POZZOVIVO  Domenico ITA
      2 BERARD  Julien FRA
      3 BETANCUR GOMEZ  Carlos Alberto COL
      4 DOMONT  Axel FRA
      5 DUPONT  Hubert FRA
      6 GRETSCH  Patrick GER
      7 HOULE  Hugo CAN
      8 MONTAGUTI  Matteo ITA
      9 NOCENTINI  Rinaldo ITA

    2

    ANDRONI GIOCATTOLI (AND)ITA

      11 PELLIZOTTI  Franco ITA
      12 APPOLLONIO  Davide ITA
      13 BANDIERA  Marco ITA
      14 DALL'ANTONIA  Tiziano ITA
      15 FRAPPORTI  Marco ITA
      16 GATTO  Oscar ITA
      17 STORTONI  Simone ITA
      18 TVETCOV  Serghei ROU
      19 ZILIOLI  Gianfranco ITA



    3

    ASTANA (AST)KAZ

      21 ARU  Fabio ITA
      22 CATALDO  Dario ITA
      23 KANGERT  Tanel EST
      24 LANDA MEANA  Mikel ESP
      25 MALACARNE  Davide ITA
      26 ROSA  Diego ITA
      27 SANCHEZ GIL  Luis Leon ESP
      28 TIRALONGO  Paolo ITA
      29 ZEITS  Andrey KAZ

    4

    BARDIANI CSF (BAR)ITA

      31 BONGIORNO  Francesco Manuel ITA
      32 BARBIN  Enrico ITA
      33 BATTAGLIN  Enrico ITA
      34 BOEM  Nicola ITA
      35 CHIRICO  Luca ITA
      36 COLBRELLI  Sonny ITA
      37 PIRAZZI  Stefano ITA
      38 RUFFONI  Nicola ITA
      39 ZARDINI  Edoardo ITA

    5

    BMC RACING (BMC)USA

      41 GILBERT  Philippe BEL
      42 ATAPUMA HURTADO  Darwin COL
      43 BOOKWALTER  Brent USA
      44 BURGHARDT  Marcus GER
      45 CARUSO  Damiano ITA
      46 DILLIER  Silvan SUI
      47 KUENG  Stefan SUI
      48 MOINARD  Amaël FRA
      49 ZABEL  Rick GER

    6

    CCC SPRANDI POLKOWICE (CCC)POL

      51 PATERSKI  Maciej POL
      52 BOLE  Grega SLO
      53 MARYCZ  Jaroslaw POL
      54 MATYSIAK  Bartlomiej POL
      55 MIHAYLOV  Nikolay BUL
      56 OWSIAN  Lukasz POL
      57 RUTKIEWICZ  Marek POL
      58 SAMOILAU  Branislau BLR
      59 SZMYD  Sylwester POL

    7

    ETIXX - QUICK STEP (EQS)BEL

      61 URAN URAN  Rigoberto COL
      62 BOONEN  Tom BEL
      63 BOUET  Maxime FRA
      64 MEERSMAN  Gianni BEL
      65 DE LA CRUZ MELGAREJO  David ESP
      66 KEISSE  Iljo BEL
      67 SABATINI  Fabio ITA
      68 SERRY  Pieter BEL
      69 VAKOC  Petr CZE

    8

    FDJ (FDJ)FRA

      71 GENIEZ  Alexandre FRA
      72 COURTEILLE  Arnaud FRA
      73 ELISSONDE  Kenny FRA
      74 FISCHER  Murilo Antonio BRA
      75 MOUREY  Francis FRA
      76 PINEAU  Cédric FRA
      77 REZA  Kévin FRA
      78 ROUX  Anthony FRA
      79 VEIKKANEN  Jussi FIN

    9

    IAM CYCLING (IAM)SUI

      81 CHAVANEL  Sylvain FRA
      82 CHEVRIER  Clement FRA
      83 CLEMENT  Stef NED
      84 HAUSSLER  Heinrich AUS
      85 KLUGE  Roger GER
      86 PELUCCHI  Matteo ITA
      87 PINEAU  Jérôme FRA
      88 REICHENBACH  Sébastien SUI
      89 SARAMOTINS  Aleksejs LAT

    10

    LAMPRE - MERIDA (LAM)ITA

      91 ULISSI  Diego ITA
      92 FERRARI  Roberto ITA
      92 GRMAY  Tsgabu Gebremaryam ETH
      94 MODOLO  Sacha ITA
      95 MORI  Manuele ITA
      96 NIEMIEC  Przemyslaw POL
      97 POLANC  Jan SLO
      98 RICHEZE  Maximiliano Ariel ARG
      99 XU  Gang CHN

    11

    LOTTO SOUDAL (LTS)BEL

      100 VAN DEN BROECK  Jurgen BEL
      101 ARMEE  Sander BEL
      102 BAK  Lars Ytting DEN
      103 BROECKX  Stig BEL
      104 GREIPEL  André GER
      105 HANSEN  Adam AUS
      106 HENDERSON  Greg NZL
      107 MONFORT  Maxime BEL
      109 VERVAEKE  Louis BEL

    12

    MOVISTAR (MOV)ESP

      111 INTXAUSTI ELORRIAGA  Benat ESP
      112 AMADOR BAKKAZAKOVA  Andrey CRC
      113 ANTON HERNANDEZ  Igor ESP
      114 FERNANDEZ  Ruben ESP
      115 HERRADA LOPEZ  Jesus ESP
      116 IZAGUIRRE INSAUSTI  Jon ESP
      117 LOBATO DEL VALLE  Juan Jose ESP
      118 QUINTANA ROJAS  Dayer Uberney COL
      119 VISCONTI  Giovanni ITA

    13

    NIPPO - VINI FANTINI (NIP)ITA

      121 CUNEGO  Damiano ITA
      122 BERLATO  Giacomo ITA
      123 BISOLTI  Alessandro ITA
      124 COLLI  Daniele ITA
      125 DE NEGRI  Pier Paolo ITA
      126 GROSU  Eduard Michael ROU
      127 ISHIBASHI  Manabu JPN
      128 MALAGUTI  Alessandro ITA
      129 STACCHIOTTI  Riccardo ITA

    14

    ORICA GreenEDGE (OGE)AUS

      131 MATTHEWS  Michael AUS
      132 BEWLEY  Sam NZL
      133 CHAVES RUBIO  Jhoan Esteban COL
      134 CLARKE  Simon AUS
      135 DURBRIDGE  Luke AUS
      136 GERRANS  Simon AUS
      137 HEPBURN  Michael AUS
      138 LANCASTER  Brett AUS
      139 WEENING  Pieter NED

    15

    SOUTHEAST (STH)ITA

      141 BELLETTI  Manuel ITA
      142 BUSATO  Matteo ITA
      143 FAVILLI  Elia ITA
      144 FINETTO  Mauro ITA
      145 CARRETERO  Ramon PAN
      146 GAVAZZI  Francesco ITA
      147 MONSALVE  Yonattah VEN
      148 PETACCHI  Alessandro ITA
      149 ZHUPA  Eugert ALB

    16

    CANNONDALE - GARMIN (TCG)USA

      151 HESJEDAL  Ryder CAN
      152 ACEVEDO COLLE  Janier Alexis COL
      153 BROWN  Nathan USA
      154 CARDOSO  Andre Fernando S. Martins POR
      155 DANIELSON  Thomas USA
      156 FORMOLO  Davide ITA
      157 MARANGONI  Alan ITA
      158 SLAGTER  Tom Jelte NED
      159 VILLELLA  Davide ITA

    17

    GIANT - ALPECIN (TGA)GER

      161 MEZGEC  Luka SLO
      162 ARNDT  Nikias GER
      163 DE BACKER  Bert BEL
      164 FAIRLY  Caleb USA
      165 GESCHKE  Simon GER
      166 HAGA  Chad USA
      167 JI  Cheng CHN
      168 LUDVIGSSON  Tobias SWE
      169 STAMSNIJDER  Tom NED

    18

    KATUSHA (KAT)RUS

      171 PAOLINI  Luca ITA
      172 BELKOV  Maxim RUS
      173 CHERNETSKI  Sergei RUS
      174 LAGUTIN  Sergey RUS
      175 PORSEV  Alexander RUS
      176 KOCHETKOV  Pavel RUS
      177 TROFIMOV  Yury RUS
      178 VOROBYEV  Anton RUS
      179 ZAKARIN  Ilnur RUS

    19

    LOTTO NL - JUMBO (TLJ)NED

      181 KRUIJSWIJK  Steven NED
      182 BENNETT  George NZL
      183 FLENS  Rick NED
      184 HOFLAND  Moreno NED
      185 KEIZER  Martijn NED
      186 LINDEMAN  Bertjan NED
      187 TJALLINGII  Maarten NED
      188 VAN DER LIJKE  Nick NED
      189 WAGNER  Robert GER

    20

    SKY (SKY)GBR

      191 PORTE  Richie AUS
      192 EISEL  Bernhard AUT
      193 HENAO GOMEZ  Sebastian COL
      194 KIRYIENKA  Vasil BLR
      195 KONIG  Leopold CZE
      196 NIEVE ITURALDE  Mikel ESP
      197 PUCCIO  Salvatore ITA
      198 SIUTSOU  Kanstantsin BLR
      199 VIVIANI  Elia ITA

    21

    TINKOFF - SAXO (TCS)RUS

      201 CONTADOR VELASCO  Alberto ESP
      202 BASSO  Ivan ITA
      203 BOARO  Manuele ITA
      204 JUUL JENSEN  Christopher DEN
      205 KREUZIGER  Roman CZE
      206 MOREIRA PAULINHO  Sergio Miguel POR
      207 ROGERS  Michael AUS
      208 ROVNY  Ivan RUS
      209 TOSATTO  Matteo ITA

    22

    TREK FACTORY RACING (TFR)USA

      211 NIZZOLO  Giacomo ITA
      212 ALAFACI  Eugenio ITA
      213 BEPPU  Fumiyuki JPN
      214 COLEDAN  Marco ITA
      215 FELLINE  Fabio ITA
      216 SILVESTRE  Fabio POR
      217 VAN POPPEL  Boy NED
      218 VANDEWALLE  Kristof BEL
      219 WATSON  Calvin AUS
  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 4 комментария

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание