Eneco Tour, пролог

    • Filled in Race Results 18 Август 2009 в 9:08, author: Cristal
    • Views: 1 630.

    18 Августа, Пролог: Rotterdam 4.4km

    par2722368_600


    Результаты:

    1 Sylvain Chavanel (Fra) Quick Step 0:04:55
    2 Tyler Farrar (USA) Garmin - Slipstream 0:00:01
    3 Tom Boonen (Bel) Quick Step
    4 Bradley Wiggins (GBr) Garmin - Slipstream 0:00:02
    5 Joost Posthuma (Ned) Rabobank
    6 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas 0:00:04
    7 Juan Antonio Flecha (Spa) Rabobank
    8 Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Columbia - HTC 0:00:05
    9 Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank
    10 Nikolas Maes (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

    14 Andreas Klöden (Ger) Astana 0:00:07
    16 Tony Martin (Ger) Team Columbia - HTC 0:00:07
    21 Alexei Markov (Rus) Team Katusha 0:00:09
    29 Michael Rogers (Aus) Team Columbia - HTC 0:00:12
    32 Steve Morabito (Swi) Astana 0:00:12
    42 Nikolai Troussov (Rus) Team Katusha 0:00:14
    50 Tomas Vaitkus (Ltu) Astana 0:00:15
    52 Alexander Serov (Rus) Team Katusha
    54 Alexandr Pliuschin (Mda) AG2R La Mondiale
    59 Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - N.G.C. 0:00:17
    64 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana
    75 Gatis Smukulis (Lat) AG2R La Mondiale 0:00:18
    76 Nikita Eskov (Rus) Team Katusha
    111 Grégory Rast (Swi) Astana 0:00:23
    115 Andrey Zeits (Kaz) Astana
    118 Tanel Kangert (Est) AG2R La Mondiale 0:00:25
    136 Yuriy Krivtsov (Ukr) AG2R La Mondiale 0:00:26
    139 Sergey Renev (Kaz) Astana 0:00:27
    143 Bolat Raimbekov (Kaz) Astana
    155 Guennadi Mikhailov (Rus) Team Katusha 0:00:32

    Генеральная классификация:


    1 Sylvain Chavanel (Fra) Quick Step 0:04:55
    2 Tyler Farrar (USA) Garmin - Slipstream 0:00:01
    3 Tom Boonen (Bel) Quick Step
    4 Bradley Wiggins (GBr) Garmin - Slipstream 0:00:02
    5 Joost Posthuma (Ned) Rabobank
    6 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas 0:00:04
    7 Juan Antonio Flecha (Spa) Rabobank
    8 Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Columbia - HTC 0:00:05
    9 Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank
    10 Nikolas Maes (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

    14 Andreas Klöden (Ger) Astana 0:00:07
    16 Tony Martin (Ger) Team Columbia - HTC 0:00:07
    21 Alexei Markov (Rus) Team Katusha 0:00:09
    29 Michael Rogers (Aus) Team Columbia - HTC 0:00:12
    32 Steve Morabito (Swi) Astana 0:00:12
    42 Nikolai Troussov (Rus) Team Katusha 0:00:14
    50 Tomas Vaitkus (Ltu) Astana 0:00:15
    52 Alexander Serov (Rus) Team Katusha
    54 Alexandr Pliuschin (Mda) AG2R La Mondiale
    59 Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - N.G.C. 0:00:17
    64 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana
    75 Gatis Smukulis (Lat) AG2R La Mondiale 0:00:18
    76 Nikita Eskov (Rus) Team Katusha
    111 Grégory Rast (Swi) Astana 0:00:23
    115 Andrey Zeits (Kaz) Astana
    118 Tanel Kangert (Est) AG2R La Mondiale 0:00:25
    136 Yuriy Krivtsov (Ukr) AG2R La Mondiale 0:00:26
    139 Sergey Renev (Kaz) Astana 0:00:27
    143 Bolat Raimbekov (Kaz) Astana
    155 Guennadi Mikhailov (Rus) Team Katusha 0:00:32

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 6 комментариев

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание