«Астана» в Австралии

    • Filled in Race Results 24 Январь 2008 в 2:07, author: Alex
    • Views: 1 137.

    Австралиец Аарон Кемпс показал лучший результат среди всех велогонщиковказахстанского клуба "Астана" на третьем этапе многодневной гонки "ТурДаун Андер", проходящей в Австралии.

    Вобщем, в этом соревновании в составе нашего клуба выступают семьспортсменов: Жозе Луис Рубейра (Испания), Стив Морабито (Швейцария),Жульен Мазет (Франция), Аарон Кемпс (Австралия), Беноа Йоахим(Люксембург), Рене Хесельбахер (Австрия), Коен де Корт (Нидерлнды).

    В рамках третьего этапа велогонщикам предстояло преодолеть трассу Анлей - Виктор Харбор, протяженностью 139 километров.

    Лучше других с этой задачей справился австралиец Дэвис Аллан из команды "Униса Австралия", показав результат 3.13.48.

    В генеральной классификации лидирует еще один представитель зеленого континента Марк Реншоу из клуба "Креди Агриколь" 10.14.00.

    АаронКемпс имеет лучший резуультат среди "астанчан" и в общем зачете (генеральная классификация),занимая 23-ю строчку с отставанием от лидера на 16 секунд.

    Финишный протокол:

    1 Allan Davis (Aus) Unisa - Australia 3.13.48
    2 Mark Renshaw (Aus) Credit Agricole
    3 Mathew Hayman (Aus) Rabobank
    4 Davide Vigano (Ita) Quick Step
    5 Andre Greipel (Ger) Team High Road
    6 Stuart O’Grady (Aus) Team Csc
    7 Pieter Jacobs (Bel) Silence-Lotto
    8 Aurelien Clerc (Swi) Bouygues Telecom
    9 Martin Elmiger (Swi) Ag2R-La Mondiale
    10 Philippe Gilbert (Bel) Francaise Des Jeux

    Финишный протокол Астаны

    30 Aaron Kemps (Aus) Astana
    62 Jose Luis Rubiera Vigil (Spa) Astana
    65 Koen De Kort (Ned) Astana
    109 Benoit Joachim (Lux) Astana              4.04
    111 Julien Mazet (Fra) Astana
    113 Steve Morabito (Swi) Astana
    129 Rene Haselbacher (Aut) Astana

    Генеральная классификация

    1 Mark Renshaw (Aus) Credit Agricole 10.14.00
    2 Allan Davis (Aus) Unisa - Australia 0.02
    3 Andre Greipel (Ger) Team High Road 0.06
    4 Graeme Brown (Aus) Rabobank
    5 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Caisse D'Epargne 0.10
    6 Mickael Buffaz (Fra) Cofidis Le Credit Par Telephone
    7 Mickael Delage (Fra) Francaise Des Jeux
    8 Yoann Offredo (Fra) Francaise Des Jeux 0.11
    9 Mathew Hayman (Aus) Rabobank 0.12
    10 Kjell Carlstrom (Fin) Liquigas

    Командная классификация 

    1 Team High Road 30.42.48
    2 Astana
    3 Ag2r-La Mondiale
    4 Bouygues Telecom
    5 Rabobank
    6 Team CSC
    7 Gerolsteiner
    8 Saunier Duval-Scott
    9 Caisse D'epargne
    10 Francaise Des Jeux
    Информация сайта
    www.sport.gazeta.kz
    www.cyclingnews.com
  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание