Армстронг на Джиро-2009

    • Filled in World Cycling News 13 Октябрь 2008 в 8:17, author: KazakhNeRider
    • Views: 2 264.

    Программа гонок Ленса Армстронга на 2009 год становится все яснее, после того как было объявлено, что он примет участие в Джиро д'Италия. Трехнедельный тур пройдет с 9 по 31 мая 2009 года.

    Армстронг в интервью Газетте делла Спорт сказал, что он рассчитывает на Малья Роза. "Не могу дождаться мая, я никогда не участвовал в Джиро до этого. Наконец я смогу изменить это".

    Армстронг ранее объявил, что он будет участвовать в Туре Даун-Андер (Австралия) и в Туре Калифорнии.

    Его заявление об участии в Джиро может косвенно свидетельствовать, что его нынешнему товарищу по команде Альберто Контадору будет гарантировано положение лидера на Тур де Франс. Тур де Франс, по заявлению Контадора, является его единственной целью на следующий сезон.

    http://www.cyclingnews.com/news.php?id=news/2008/oct08/oct13news3

    Более того, по сведениям журнала Cycling Weekly Зоменьян надеется уговорить Ленса принять участие и в Тиррено-Адриатика плюс Милан-Сан-Ремо, специально для этого он летит в Техас в октябре. И чего ленс в прошлом году не вернулся, глядишь Астана не пропустила бы столько 🙂

    http://www.cyclingweekly.co.uk/news/Lance_Armstrong_to_ride_2009_Giro_dItalia_article_269874.html

    А здесь записанное видеообращение Ленса Армстронга в Газетте делла Спорт - http://mediacenter.gazzetta.it/MediaCenter/action/player?idCanale=UltimeNotizie&filtro=Tutti&pagina=1&passo=7&uuid=aa5cf5fa-9917-11dd-b92a-00144f02aabc&navName=1&provenienza=REDAZIONE

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание