151

Re: Вопросы? Объявления! 2014

Мароко, в рейтинге у меня не сошлись некоторые рез-ты:
Cepik    122
teakazadr    49
Есть расшифровка ваших данных по ним?

152

Re: Вопросы? Объявления! 2014

tima пишет:

Мароко, в рейтинге у меня не сошлись некоторые рез-ты:
Cepik    122
teakazadr    49
Есть расшифровка ваших данных по ним?

Cepik: ТурОмана-48,Тиррено-44,МСР-35
teakazadr:ТурОмана-10, Тиррено -4, МСР-30
Все таблицы выложены в ветке "Рейтинг"

Спасибо за участие!

153

Re: Вопросы? Объявления! 2014

Командный рейтинг обновите?

PunBB bbcode test
Чемпион ТП 2015. Член команды чемпионов ТП сезона 2015

154

Re: Вопросы? Объявления! 2014

Прикольно, если бы те люди которые были в топ 10 тех или иных гонках, давали бы типа пресс конференцию. Перед гонкой. Думаю читать всегда интересно.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

155

Re: Вопросы? Объявления! 2014

Хотел бы предложить сделать возможность Досрочных прогнозов. Например у меня не знаю как будет с интернетом всю первую неделю Джиро. Было бы хорошо если бы я мог где нибудь заранее поставить прогнозы на первые 3-4 этапа досрочно.

156

Re: Вопросы? Объявления! 2014

patriotkz пишет:

Прикольно, если бы те люди которые были в топ 10 тех или иных гонках, давали бы типа пресс конференцию. Перед гонкой. Думаю читать всегда интересно.

А еще было бы интересно, что бы кто-то не обделенный талантом писателя (может и patriotkz ) делал превью на гранд туры по ТП. Можно что бы это превью делала команда победитель.
Что-то типа "в прошлом году основная интрига была на этапе... на таком то этапе команда вырвалась вперед... кто же покажет себя на этом Джиро"
При этом можно делать прогнозы по гонщикам только по участникам ТП. Или делиться эмоциями от прошлогодней гонки.

Мне кажется ТП уже имеет историю, и ее можно показать в таком виде. Любые превью помогают настроиться на гонку, задать настрой.

http://s06.radikal.ru/i179/1701/d8/71b282f2b8cf.png

157

Re: Вопросы? Объявления! 2014

Starlights пишет:

Хотел бы предложить сделать возможность Досрочных прогнозов. Например у меня не знаю как будет с интернетом всю первую неделю Джиро. Было бы хорошо если бы я мог где нибудь заранее поставить прогнозы на первые 3-4 этапа досрочно.

Интересно как будет это реализовано технически. ведь баллы просчитываются автоматически. А давать доп работу Мороко (переносить с одной ветки, тратить время на добавление баллов) не очень хорошо в свете его занятости.

А вообще идея мне нравится

Отредактировано Baton (2014-03-27 17:48:53)

http://s06.radikal.ru/i179/1701/d8/71b282f2b8cf.png

158

Re: Вопросы? Объявления! 2014

в принципе можно, это для тех, кто не может ставить прогнозы ежедневно... но они и теряют в этом случае, например, из-за неожиданных сходов гонщиков на которых поставили

Никогда не сдаваться!
http://s05.radikal.ru/i178/1701/a7/5618a3e282e4.png

159

Re: Вопросы? Объявления! 2014

Baton пишет:
Starlights пишет:

Хотел бы предложить сделать возможность Досрочных прогнозов. Например у меня не знаю как будет с интернетом всю первую неделю Джиро. Было бы хорошо если бы я мог где нибудь заранее поставить прогнозы на первые 3-4 этапа досрочно.

Интересно как будет это реализовано технически. ведь баллы просчитываются автоматически. А давать доп работу Мороко (переносить с одной ветки, тратить время на добавление баллов)

действительно сложновато, и не хотелось бы опять менять правила, к сожалению, но если заняты значит пишите доверенность

Спасибо за участие!

160

Re: Вопросы? Объявления! 2014

Но доверенность по правилам можно дать только на один этап. а мне бы на побольше

161

Re: Вопросы? Объявления! 2014

А может можно где нибудь ветке фамилиями выставить досрочный прогноз. А затем кто нибудь из команды. например капитан при появлении номеров уже перенесет в соответствующую ветку этот прогноз уже номерами.

162

Re: Вопросы? Объявления! 2014

Starlights пишет:

Хотел бы предложить сделать возможность Досрочных прогнозов. Например у меня не знаю как будет с интернетом всю первую неделю Джиро. Было бы хорошо если бы я мог где нибудь заранее поставить прогнозы на первые 3-4 этапа досрочно.

если у вас нет времени или возможность на это, это не значит что Мороко должен делать это за вас. Давайте играть по правилам!!!

163

Re: Вопросы? Объявления! 2014

erkebalan18 пишет:
Starlights пишет:

Хотел бы предложить сделать возможность Досрочных прогнозов. Например у меня не знаю как будет с интернетом всю первую неделю Джиро. Было бы хорошо если бы я мог где нибудь заранее поставить прогнозы на первые 3-4 этапа досрочно.

если у вас нет времени или возможность на это, это не значит что Мороко должен делать это за вас. Давайте играть по правилам!!!

Это было только предложение, не надо тут так реагировать и писать предложения с кучей воскл-х знаков. Я не говорю что мне насрать на ваше мнение и делайте так как я говорю, а спрашиваю можно ли так сделать.

164

Re: Вопросы? Объявления! 2014

Можно просто сделать отдельную ветку для досрочных прогнозов, затем кто то из команды отсутствующего может просто перенсти этот прогноз вв иде номеров в соот-щую ветку. И Мароко ничего делать не придется. Но вопрос я уже снимаю, если что пропущу Джиро, ничего страшного

165

Re: Вопросы? Объявления! 2014

джиро без прошлогоднего победителя?  А кому номер 1 достанется?  Подумай еще раз wink . Поддержу Стара, может найдем какойнить компромисс, Моро?

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

166

Re: Вопросы? Объявления! 2014

Baton пишет:
patriotkz пишет:

Прикольно, если бы те люди которые были в топ 10 тех или иных гонках, давали бы типа пресс конференцию. Перед гонкой. Думаю читать всегда интересно.

А еще было бы интересно, что бы кто-то не обделенный талантом писателя (может и patriotkz ) делал превью на гранд туры по ТП. Можно что бы это превью делала команда победитель.
Что-то типа "в прошлом году основная интрига была на этапе... на таком то этапе команда вырвалась вперед... кто же покажет себя на этом Джиро"
При этом можно делать прогнозы по гонщикам только по участникам ТП. Или делиться эмоциями от прошлогодней гонки.

Мне кажется ТП уже имеет историю, и ее можно показать в таком виде. Любые превью помогают настроиться на гонку, задать настрой.

Я об этом давно думал. Вот только по времени у меня не однозначно. Иногда копец работы, иногда лафа. И куда превью писать то?

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

167

Re: Вопросы? Объявления! 2014

patriotkz пишет:

джиро без прошлогоднего победителя?  А кому номер 1 достанется?  Подумай еще раз wink . Поддержу Стара, может найдем какойнить компромисс, Моро?

Была договоренность не менять правила в течении сезона, будем последовательны. Увы, Стар. Без Набиева и еще без вас команде придется тяжело. Надеюсь найдется выход.

Спасибо за участие!

168

Re: Вопросы? Объявления! 2014

Maroko пишет:
patriotkz пишет:

джиро без прошлогоднего победителя?  А кому номер 1 достанется?  Подумай еще раз wink . Поддержу Стара, может найдем какойнить компромисс, Моро?

Была договоренность не менять правила в течении сезона, будем последовательны. Увы, Стар. Без Набиева и еще без вас команде придется тяжело. Надеюсь найдется выход.

Да нормально все будет. Бина говорила что я как Нибали, значит в этом году вместо Джиро сконцентрируюсь на ТДФ ))

169

Re: Вопросы? Объявления! 2014

Стар, успехов на ТДФ! А на Дофине будете?

PunBB bbcode test
Чемпион ТП 2015. Член команды чемпионов ТП сезона 2015

170

Re: Вопросы? Объявления! 2014

Maroko пишет:

Увы, Стар. Без Набиева и еще без вас команде придется тяжело.

Это звучит несправедливо по отношению к другим испанцам!
У каждого члена нашей команды своя прекрасно варящая голова и никто ни у кого не "списывает" чтобы утверждать, что без кого-либо будет тяжело играть. Один Шабандоз чего стоит в новом сезоне )))

http://s58.radikal.ru/i159/1308/83/edada7b0477d.jpg

171

Re: Вопросы? Объявления! 2014

Zhake1 пишет:

Стар, успехов на ТДФ! А на Дофине будете?

Спасибо! Меня только в начале мая не будет

172

Re: Вопросы? Объявления! 2014

Bina_ пишет:
Maroko пишет:

Увы, Стар. Без Набиева и еще без вас команде придется тяжело.

Это звучит несправедливо по отношению к другим испанцам!
У каждого члена нашей команды своя прекрасно варящая голова и никто ни у кого не "списывает" чтобы утверждать, что без кого-либо будет тяжело играть. Один Шабандоз чего стоит в новом сезоне )))

Я не принижаю качеств других игроков, никого не хотел обидеть

Спасибо за участие!

173

Re: Вопросы? Объявления! 2014

Анонс третьего Турнира прогнозистов по триатлону.
Календарь 2014 года.
2014 ITU World Triathlon Series Rankings 2013 Elite Women /до 6 апреля 12:00 с коэф.1. и до Hamburg Elite Women с коэф. 0,5
2014 ITU World Triathlon Series Rankings 2013 Elite Men /до 6 апреля 15:30 с коэф.1. и до Hamburg Elite Men с коэф. 0,5
2014 ITU World Triathlon Auckland Elite Women 6 апреля 12:00
2014 ITU World Triathlon Auckland Elite Men 6 апреля 15:30
2014 ITU World Triathlon Cape Town Elite Women 26 апреля 15:06
2014 ITU World Triathlon Cape Town Elite Men 27 апреля 15:06
2014 ITU World Triathlon Yokohama Elite Women 17-18 мая
2014 ITU World Triathlon Yokohama Elite Men 17-18 мая
2014 ITU World Triathlon London Elite Women 31 мая - 1 июня
2014 ITU World Triathlon London Elite Men 31 мая - 1 июня
2014 ITU World Triathlon Chicago Elite Women 27-29 июня
2014 ITU World Triathlon Chicago Elite Men 27-29 июня
2014 ITU World Triathlon Hamburg Elite Women 12-13 июля
2014 ITU World Triathlon Hamburg Elite Men 12-13 июля
2014 ITU World Triathlon Hamburg Mixed Relay 12-13 июля
2014 ITU World Triathlon Stockholm Elite Women 23-24 августа
2014 ITU World Triathlon Stockholm Elite Men 23-24 августа
2014 ITU World Triathlon Grand Final Edmonton Elite Women 26 августа - 1 сентября
2014 ITU World Triathlon Grand Final Edmonton Elite Men 26 августа - 1 сентября

Окланд. Анонс
6 апреля в Новой Зеландии пройдет первый этап Мировой Серии по триатлону 2014 года. Серия, уже по традиции стартует именно в Окланде. Не забываем поставить долгосрочные прогноза на итоговый зачет Мировой Серии 2014.

Время старта женской гонки: 6 апреля по Астане 5:00 утра
Время старта мужской гонки: 6 апреля по  Астане 8:30 утра

Триатлон. Турнир прогнозистов. Первый старт 5 марта. Всего 69 прогнозов!

174

Re: Вопросы? Объявления! 2014

Ну вот на фландрии и была выставлена команда состоящая на 75% из девушек

175

Re: Вопросы? Объявления! 2014

Произошли изменения в старт-листе на Фландрию

Добавлен     DE BACKER Bert    BEL    GIA
Удален      VEELERS Tom    NED    GIA
Добавлен     TLEUBAYEV Ruslan    KAZ    AST
Добавлен        FOMINYKH Daniil    KAZ    AST
Удален    MURAVYEV Dmitriy    KAZ    AST
Удален GUARDINI Andrea

Спасибо за участие!