1

Тема: Верите ли вы в Винокурова, пользовался ли он допингом?

я вот не верю

2

Re: Верите ли вы в Винокурова, пользовался ли он допингом?

это Чистой воды провокация и "заказ"

пишите в асю - разберемся)

3

Re: Верите ли вы в Винокурова, пользовался ли он допингом?

>( Деньги - большая сила !
Это было кому то выгодно

4

Re: Верите ли вы в Винокурова, пользовался ли он допингом?

Я склоняюсь к мнению, что происходит чистка среди "не Французов" для ТДФ. ;)
Уж слишком часто отлавливают тех, кто лидирует или считается лидером

Re: Верите ли вы в Винокурова, пользовался ли он допингом?

:p думаю он докажет свою не виновность!

Нет ничего невозможного для человека с интелектом!

6

Re: Верите ли вы в Винокурова, пользовался ли он допингом?

Организаторы тура заранее задумали "завалить" фаворита. И после разделки когда Вино показал отличный результат так и случилось.

7

Re: Верите ли вы в Винокурова, пользовался ли он допингом?

16 Сентября будет День рождения у Александра Винокурова :B

8

Re: Верите ли вы в Винокурова, пользовался ли он допингом?

Я думаю это подстава.Европейцы завидуют,что недавно появившаяся казахстанская команда ASTANA показывает хорошие результаты!Побыстрей бы Вино и Каш вернулись и показали всем мощь Астаны!

http://i038.radikal.ru/1501/68/c2602c637f49.png

9

Re: Верите ли вы в Винокурова, пользовался ли он допингом?

001RusKZ пишет:

Я думаю это подстава.Европейцы завидуют,что недавно появившаяся казахстанская команда ASTANA показывает хорошие результаты!Побыстрей бы Вино и Каш вернулись и показали всем мощь Астаны!


Коментарий Кашечкина, после судебного заседания, тому подтверждение (в статьях) . А история с Бивером, похоже приоткрывается.
+ UCI еще пытаются дальше давить (и опять с намеком на Бивера). Якобы он до этого контролировал ситуацию с "наркотиками" в Астане (Новая Астана, под наблюдением UCI "основной раздел")

10

Re: Верите ли вы в Винокурова, пользовался ли он допингом?

По телевизору смотрел в пятницу, когда Винокуров прилетел в Астану (прилетел в четверг вечером).
Говорили что, Астана слишком "рано" раскрылась и это не понравилось некоторым людям.
С другой стороны, когда Liberty-Seguros закрылась, опять же из-за допингов, что нужно было делать, Вино, кашечкину и другим гонщикам в той комманде. По видимому и пришлось раньше времени формировать комманду

11

Re: Верите ли вы в Винокурова, пользовался ли он допингом?

Не только организаторы решили завалить Астану, но и другие клубы, в основном французы (конечно) так как наши занимали ихнее спонсорское время на пьедистале! А это недопустимо как они и наше время!!!

12

Re: Верите ли вы в Винокурова, пользовался ли он допингом?

Еще хочу добавить, что разборки идут между организаторами ТДФ и УСИ, из-за чего многие велогонщики под наковальню и попадают.

13

Re: Верите ли вы в Винокурова, пользовался ли он допингом?

А казахстанским велофанатам придется смириться с мыслью, что у «Астаны» свой путь, у Винокурова своя колея.


Получается у Вино дела совсем плохи? Или я 4его то непонимаю! :cranky:

14

Re: Верите ли вы в Винокурова, пользовался ли он допингом?

Получается у Вино дела совсем плохи? Или я 4его то непонимаю! cranky


Ну и стоит рассматривать заявление Йохана Брунеля в статье "Новый менеджмент должен обеспечить участие команды Казахстана по велоспорту в сезоне 2008 года"
Как я это понимаю, придется идти на уступки правилам УСИ иначе на про-туры дорога закрыта.
Еще до прихода Йохана Брунеля, Марк Бивер "воду в комманде" забаламутил. Вот приведу по крайней мере 2 ситуации:
1. Когда Кашечкина заподозрили в применении допинга, Бивер предлагал Кашечкину деньги, что бы тот эко бы сознался в применении допинга.
2. Оказывается Редондо уволили из команды из-за того что он критиковал УСИ. Биверу УСИ сказала: если гонщик у Вас в команде останется, то у Вас будут проблемы.
Во втором случае, наверное стоило к таким ситуациям Биверу быть готовым. Ну незнаю, провести как-нибудь с велогонщиками собрание, с целью что можно, а что нельзя говорить.
В этой ситуации пришедшему Брунелю придется отстраивать комманду.
Не многим пока получалось выиграть дело у УСИ. Правда недавно Расмусен выиграл. Надеюсь и Винокурову повезет и он докажет, что у него специфическая, редкая кровь.

15

Re: Верите ли вы в Винокурова, пользовался ли он допингом?

Извините, я в этом деле новичок! Как берутся допинг-пробы? Кровь понятно, но в каком количестве!
Добавлено (Сегодня, 10:55)
---------------------------------------------
Я просто подумала, что если сдается только в одной клинике, то если дается команда потопить гонщика, то достаточно им просто объявить что проба Аположительная, ну кто будет сомневаться в компитенции этой клиники! А потом хоть завались с независимыми экспертизами! Так вот, имхо, если пробы сдавать не одну, а допустим в три и в разных странах? Все три разом вряд ли ошибутся!

Нет ничего невозможного для человека с интелектом!

16

Re: Верите ли вы в Винокурова, пользовался ли он допингом?

Я просто подумала, что если сдается только в одной клинике, то если дается команда потопить гонщика, то достаточно им просто объявить что проба Аположительная, ну кто будет сомневаться в компитенции этой клиники! А потом хоть завались с независимыми экспертизами! Так вот, имхо, если пробы сдавать не одну, а допустим в три и в разных странах? Все три разом вряд ли ошибутся!


В этом вопросе я тоже не знаток. Как я понимаю после разбирательств с Кашечкиным (ему не разрешали сдавать анализы в других лабораториях), сдается как правило в одну лабораторию

17

Re: Верите ли вы в Винокурова, пользовался ли он допингом?

Шкодина пишет:

Я просто подумала, что если сдается только в одной клинике, то если дается команда потопить гонщика, то достаточно им просто объявить что проба Аположительная, ну кто будет сомневаться в компитенции этой клиники! А потом хоть завались с независимыми экспертизами! Так вот, имхо, если пробы сдавать не одну, а допустим в три и в разных странах? Все три разом вряд ли ошибутся!


Ну, я думаю в таком варианте есть доля правильности, так сказать. И сорее всего "спасение утопающих" дело рук самих утопающих. Гонщикам, после всех этих выкрутасов с анализами, ничего не остается как защищать себя самим. Сдавать постоянно кровь в разные лаборатории, до гонки и после, это поможет, возможно, гонцу спасти себя. Раз эти вампиры бесчинствуют. Но другое дело, будут эти результаты браться на рассмотрение, случись что? Если эти вампиры решили потопить, они найдут любую причину и способ для этого.

18

Re: Верите ли вы в Винокурова, пользовался ли он допингом?

Всем привет,от триатлонистов из Харькова!Я думаю он ничем запрещенным не пользовался,с его стороны это было бы глупо!Его цель была Тур в генерале!Но после падения было ясно,что это уже не реально как бы мы не надеялись.А рисковать всей карьерой ради одной разделки он бы не стал!И дураку понятно,что если ты выигрываешь этап тебя будут проверять,!И делать на кануне всякие переливания это 100% быть пойманным!Да и одного шприца для этого мало найденного при обысках,на сколько я знаю у них больше ни чего не нашли.И вообще ASTANA РУЛИТ!!!А Вино просто зверь,надеемся он нас ещё порадует в гонках и всё будет хорошо!!!

19

Re: Верите ли вы в Винокурова, пользовался ли он допингом?

А срок у Вино на4ал действовать с 6 декабря или с ТДФ?

20

Re: Верите ли вы в Винокурова, пользовался ли он допингом?

скорее всего с 6 декабря - обычно со дня решения "приговора"...

21

Re: Верите ли вы в Винокурова, пользовался ли он допингом?

Полу4ается с Пекином все!!!

22

Re: Верите ли вы в Винокурова, пользовался ли он допингом?

ага! но это только предположения - надо завтра будет узнать!

23

Re: Верите ли вы в Винокурова, пользовался ли он допингом?

Не забудь сказать буду ждать! :v:

24

Re: Верите ли вы в Винокурова, пользовался ли он допингом?

как только узнаю! напишу! ;)

25

Re: Верите ли вы в Винокурова, пользовался ли он допингом?

Дулат - я тебя в группу "Проверенных" закинула , как никак лейтенант же!!!
з.ы. надеюсь Паша не будет против! :)