1 501

Re: Lampre-ISD

Леночка , а что насчет Топчанюка , он перешел в  SP Tableware ?

1 502

Re: Lampre-ISD

Shooter пишет:

Леночка , а что насчет Топчанюка , он перешел в  SP Tableware ?

Да, перешел к грекам. Если бы не стал спешить, то вполне возможно сейчас бы проходил медобследование в Мапей центре...
В Турции я не была, это ребята рассказывают и фотографируют и всячески подрывают мой рабочий настрой:)))
Фото будут еще, сегодня после обеда кину ссылку на фоторепорт (когда будет готов).
Вчера на Крещение окунались в море. Но таких фоток нету:)

Если все будет так, как планируется, то украинская часть команды Lampre-ISD, как по мне, будет чуток сильнее, чем в прошлом году. Но звание самой старой команды WorldTour лямпра не упустит:)))) Остается надеяться, что ребятам будут доверять.

Ждем украинской партии, самой не терпится про это написать.

1 503

Re: Lampre-ISD

lennka пишет:
Shooter пишет:

Леночка , а что насчет Топчанюка , он перешел в  SP Tableware ?

Да, перешел к грекам. Если бы не стал спешить, то вполне возможно сейчас бы проходил медобследование в Мапей центре...
В Турции я не была, это ребята рассказывают и фотографируют и всячески подрывают мой рабочий настрой:)))
Фото будут еще, сегодня после обеда кину ссылку на фоторепорт (когда будет готов).
Вчера на Крещение окунались в море. Но таких фоток нету:)

Если все будет так, как планируется, то украинская часть команды Lampre-ISD, как по мне, будет чуток сильнее, чем в прошлом году. Но звание самой старой команды WorldTour лямпра не упустит:)))) Остается надеяться, что ребятам будут доверять.

Ждем украинской партии, самой не терпится про это написать.

Ясненько , ушел значит  big_smile  А ты не в курсе на каких правах его туда взяли ? Он будет лидером или грегари ? Ты окуналась ? Молодчина  smile  А какая погодка у вас сейчас в Донецке ?

По поводу укр. части , ну прям заинтриговала  wink  И как она может стать сильнее ? Все украинское , что более менее умеет ездить на велосипеде уже давным давно разобрано по другим командам . Или я ошибаюсь ?

На той неделе по укр. части уже будет все известно ? Так что насчет конти . команды , ты там теперь менеджер ?

1 504

Re: Lampre-ISD

Не знаю, на каких правах там будет Топчанюк. Но думаю, что в континентальной команде все это меняется куда быстрее чем в протуровской.

Окуналась не я, а гонщики в Турции. А в Донецке сейчас во что:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6004/91998690.1/0_6643e_12e9a9ba_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/2714/91998690.1/0_66440_8d13f2b9_L

В континентальной - да, я теперь менеджер-помогашка:)

Отредактировано lennka (2012-01-20 16:28:02)

1 505

Re: Lampre-ISD

Well my pronostic for ukranians in Lampre ProTour is Buts, Kvachuk, Sheydyk, Podgornyy and Kostyuk !

We will see Lennka !!  wink

1 506

Re: Lampre-ISD

lennka а можеш розказати про новачків континентальної команди?
Топчанюк мав шанс потрапити в Лямпре-ІСД?

1 507

Re: Lampre-ISD

Biarnes пишет:

Well my pronostic for ukranians in Lampre ProTour is Buts, Kvachuk, Sheydyk, Podgornyy and Kostyuk !

We will see Lennka !!  wink

Лен , Франсуа прав ? Это те самые украинцы  smile  ?

1 508

Re: Lampre-ISD

lennka пишет:

В континентальной - да, я теперь менеджер-помогашка:)

Ух-ты , поздравляю с повышением ! А можешь порадовать нас календарем конти . команды ? (только полным , а то на сайте конти . команды писали обычно только половину , а про вторую почему-то забывали  smile  ) Макароны выбили приглашения для континентальной команды на гонки в Италию ? С этого сезона континентальная команда будет базироваться в Италии ?

1 509

Re: Lampre-ISD

lennka пишет:

Не знаю, на каких правах там будет Топчанюк. Но думаю, что в континентальной команде все это меняется куда быстрее чем в протуровской.

Окуналась не я, а гонщики в Турции. А в Донецке сейчас во что:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6004/91998690.1/0_6643e_12e9a9ba_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/2714/91998690.1/0_66440_8d13f2b9_L

В континентальной - да, я теперь менеджер-помогашка:)

Красиво у вас там , у нас в Севастополе сейчас тоже самое  wink Вот если бы такой снежок на новый год , а так новый год , как всегда был без снега .

1 510

Re: Lampre-ISD

Виталий КОВАЛЬЧУК: «В Lampre-ISD будут новые украинские гонщики»

. Речь идет о пяти гонщиках с украинской стороны, не включая Виталия Буца. Ну и чтобы сохранить интригу, отмечу, что среди украинцев будут новички.

http://sportclub-isd.com/index.php?id=1 … wsid=99062

У нас будет  6 человек в составе в этом году . Радует , что постепенно количество наших растет , надеюсь в 2014 году оно дорастет до чисто украинской команды smile (P.S. Квачук и Бутс уже есть в составе на сайте команды , ждем еще четверых)

Отредактировано Shooter (2012-01-24 20:20:53)

1 511

Re: Lampre-ISD

+ кривцов до того списку

1 512

Re: Lampre-ISD

vikchi пишет:

+ кривцов до того списку

Ладно Кривцов , а кто Кондрута заменит , который в Kolss ушел ?

Отредактировано Shooter (2012-01-24 20:26:34)

1 513

Re: Lampre-ISD

vikchi пишет:

+ кривцов до того списку

Откуда знаешь про Кривцова ? Это он сам тебе сказал ? Если так , то зря Юра французский паспорт взял . Наврятли наши возьмут в команду гонца который уже неможет выступать за сборную Украины , другое дело если бы у него остался укр. паспорт .

Отредактировано Shooter (2012-01-24 20:27:32)

1 514

Re: Lampre-ISD

Состав команды  :

1) Грега Боле (Словения) .
2) Маттео Боно (Италия)
3) Дамиано Кунего (Италия)
4) Данило Хондо (Германия)
5) Александр Квачук (Украина)
6) Адриано Малори (Италия)
7) Марко Марцано (Италия)
8) Пршемышлав Ниемиец (Польша)
9) Алессандро Петакки (Италия)
10) Даниэле Пьетрополли (Италия)
11) Микеле Скарпони (Италия)
12) Алессандро Специалетти (Италия)
13) Диего Улисси (Италия)
14) Анакона Гомез Эндрю (Колумбия)
15) Давиде Чимолаи (Италия)
16) Массимо Грациато (Италия)
17) Моррис Поссони (Италия)
18) Симонэ Стортони (Италия)
19) Давидэ Вигано (Италия)
20) Маттиа Каттанео (Италия) присоединится к команде в августе 2012 года .
21) Мэттью Ллойд (Австралия)
22) Виталий Бутс (Украина)
23) Ян Поланч (Словения)
24) Дмитрий Кривцов (Украина)
Трое  наших
........................................................................................................
Осталось 3 места в составе на следущий сезон . Эх , хотелось бы увидеть в команде Ребеллина . Давидэ - отличный гонец ,  один моих любимых в современном пелотоне .

Отредактировано Shooter (2012-01-24 21:03:50)

1 515

Re: Lampre-ISD

Дима Кривцов, це  я про попередній список

1 516

Re: Lampre-ISD

vikchi пишет:

Дима Кривцов, це  я про попередній список

Ясно . Бутс , Квачук , Кривцов и еще трое .

1 517

Re: Lampre-ISD

ну Шейдик Подгорний і Костюк

1 518

Re: Lampre-ISD

vikchi пишет:

ну Шейдик Подгорний і Костюк

Откуда знаешь ? Ну если так и будет в итоге , то я только за smile   Нынешний укр. состав действительно будет сильнее прошлогоднего , как говорила Лена .  Надеюсь им выбьют шанс проявить себя . Я ничего не имею против работы на команду , но всего должно быть в меру .

1 519

Re: Lampre-ISD

Просто так думаю

1 520

Re: Lampre-ISD

Shooter пишет:

Если так , то зря Юра французский паспорт взял . Наврятли наши возьмут в команду гонца который уже неможет выступать за сборную Украины , другое дело если бы у него остался укр. паспорт .

Юра Кривцов был и будет нашим, независимо от паспорта;)

1 521

Re: Lampre-ISD

Дивлюсь lennka написали, думав про склад на 2012 сезон а тут .... про Юру

1 522

Re: Lampre-ISD

Ищите знакомые лица! Вечером будет видео (на сайтах клуба и Лямпры)
https://lh4.googleusercontent.com/-xvDBMElcqPg/TypmXU1oyFI/AAAAAAAABZc/LOAGpDpBvvM/w639-h327-k/ukrainians.JPG
http://firstline.com.ua/portal/4nAlbum/album/2275/_userfiles/sost_1.jpg

Отредактировано lennka (2012-02-02 21:09:26)

1 523

Re: Lampre-ISD

Ukrainians for Lampre Pro Tour team : Kvachuk, Kostyuk, Dmitry Krivtsov and .... Oleksandr Sheydyk (ISD) and The french guy Yuri Krivtsov (AG2R) ...

http://www.teamlampre.it/2012/02/cinque … ampre-isd/

1 524

Re: Lampre-ISD

А что по Попкову? Увидим ли его когда-то в Протуре, или травма не даст?

1 525

Re: Lampre-ISD

Alexei пишет:

А что по Попкову? Увидим ли его когда-то в Протуре, или травма не даст?

В этом году думаю нет . В следущем возможно . Та травма полученная на туре Румынии конкретно подпортила ему карьеру . Если бы не травма думаю Виталий был бы уже в про-туре .