2 776

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

Хорошее вью о будущем команды.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-08-23/14_4/

Жаль что Диму Грабовского не берут чем он им не угодил? Будь я на ихнем месте я бы лучше в команду взял  Диму Грабовского вместо Кривцова  .

У кого то еще остались вопросы по поводу  платежеспособности ISD ?

- Как воспринял Саронни альянс Lampre и ISD?

- С большим воодушевлением. Особенно когда узнал, какой финансовый вклад готов сделать украинский спонсор в совместное предприятие.

Отредактировано Shooter (2010-08-23 17:18:24)

2 777

Re: ISD Cycling Team

Возможно у Дмитрия другие планы.А вообще конечно жаль.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

2 778

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

Возможно у Дмитрия другие планы.А вообще конечно жаль.

А может они одумаются и возьмут Диму в команду ?  Ну какой толк  брать в команду развивающую велоспорт на Украине  легионера вместо украинца Димы Грабовского ?

2 779

Re: ISD Cycling Team

Возможно по квоте будет Синкевиц и Белков.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

2 780

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

Возможно по квоте будет Синкевиц и Белков.

Кстати с этой квотой полностью согласен , так-как в ISD-Neri далеко ни все гонщики соответствовали уровню про-тура , и если брать больше гонщиков то это бы только снизило общий уровень команды .

2 781

Re: ISD Cycling Team

А что по Висконти??????

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

2 782

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

А что по Висконти??????

Поидее будет выступать за новую команду которая образуется вместо ISD-Neri , но некоторые СМИ его сватают в Lampre-ISD .

Вот ссылка : http://www.ciclo-news.com/2010/08/20/ci … -pro-tour/

2 783

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

Возможно по квоте будет Синкевиц и Белков.

Да по поводу Синкевица я согласен , он более чем достоин переити в новую команду . Покупка Синкевица - один из самых удачных трансферов за всю историю ISD-Neri . А вот вторым я думаю будет не Бельков , а Бартош Хузарски , как по мне неплохой гонщик . Тем более как утверждают некоторые СМИ Бартош уже подписал контракт с Lampre-ISD .

2 784

Re: ISD Cycling Team

Украинское представительство останется таким же каким было в ISD-Neri , так-что думаю от создания Lampre-ISD мы ничего не потеряем , а наоборот только приобретем (украинцы получат шанс проявить себя на серьезных гонках) .

2 785

Re: ISD Cycling Team

А Попков? Я думаю що всі українці крім напевне Підгорного слабші за Попкова! Думаю це буде тупість залишити його на наступний сезон в континентальній команді!по друге поше що це лише кандидати можливо будуть інші  я б дуже хотів побачити Чужду Грівка і Попо ну і звичайно попкова

2 786

Re: ISD Cycling Team

K_O_B_E пишет:

по друге поше що це лише кандидати можливо будуть інш

Это те кто переходят из ISD-Neri . Во время переговоров обсуждалось количество гонщиков из ISD-Neri  которое сможет переити в новую команду , ну и решила  ИСД забрать всех украинцев ссобой в новую команду .  Но это не означает что украинцев в новой команде больше  небудет , эти 5 украинцев - те кто переидут из ISD-Neri по квоте в новую команду . А у Димы Грабовского походу другие планы , видимо он сам решил найти себе команду .

2 787

Re: ISD Cycling Team

K_O_B_E пишет:

я б дуже хотів побачити Чужду Грівка і Попо ну і звичайно попкова

Зачем Чужда ? Нужен ли команде гонщик который раз в год по праздникам ездит в отрывы ?(на нынешнем туре Португалии за время гонки Олег всего 2 раза был в отрывах)    К тому же у Чужды плохая выносливость .  Уехавши один раз в отрыв на этапе на следующем этапе он может очень много проиграть (тур Португалии нынешний и прошлогодний  вспомните) . Попо заломит такую сумму что врятли ее кто-то сможет потянуть ( в свое время Катюша несмогла Поповича подписать из-за того что он заломил большую сумму денег ) Я думаю на сегодняшний день реальные кандидаты на переход которые смогут быть полезными команде - Попков и Гривко . Кстати на сайклингньюз пишут что в команду переидут еще два украинца помимо ранее заявленных . (надеюсь это будут Гривко и Попков)

2 788

Re: ISD Cycling Team

Из всех перечисленных хотел бы видеть в команде Виталия. По остальным  все  двояко.

Отредактировано KRONK (2010-08-24 17:13:27)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

2 789

Re: ISD Cycling Team

Шутер ти сам писав що хотів би бачити його в нашій команді! але після того як він здав в горах поміняв думку! Зря, Чужда напевне єдиний з Українських гонщиків за остані 3 роки мав в кожному році перемоги на етапах чи наваіть в генералі(Попкова не в щот) він виграв гонки кат 2.2 і 1.2
а дати Чужді свободу нормальний байк і хороший партнерів в окремих випадках він себе поккаже ще краще аджек він ще молодий

Отредактировано K_O_B_E (2010-08-24 19:19:32)

2 790

Re: ISD Cycling Team

Команда ISD-Neri нашла нового спонсора на следующий год. Им станет Farnese Vini. Эта фирма уже проявила себя в сотрудничестве с Lampre, Farnese Vini являлась вторым споносором итальянской команды, а теперь заменит ISD. Как и анонсировалось, фирма MCipollini будет вторым спонсором. Бюджет составит 1,5 миллиона евро в год.

2 791

Re: ISD Cycling Team

K_O_B_E пишет:

Команда ISD-Neri нашла нового спонсора на следующий год. Им станет Farnese Vini. Эта фирма уже проявила себя в сотрудничестве с Lampre, Farnese Vini являлась вторым споносором итальянской команды, а теперь заменит ISD. Как и анонсировалось, фирма MCipollini будет вторым спонсором. Бюджет составит 1,5 миллиона евро в год.

тальянские команды ISD-Neri и Lampre-Farnese Vini по сути проведут обмен своими спонсорами на следующий сезон 2011 года. Гигант черной металлургии Украины - ISD приняла решение стать титульным спонсором объединенной команды ПроТура Lampre, а Farnese Vini отныне будет спонсировать Профессиональную Континентальную команду.


Lampre объявил о создании объединеннной с ISD команды, еще на прошлой неделе, а Анжело Читракка подтвердил Cyclingnews, что Farnese Vini заменит украинских спонсоров в его нынешней команде. Gazzetta dello Sport сообщила, что компания по производству велосипедов - Mario Cipollini, теперь будет вторым спонсором и поставщиком оборудования в Про-Континентальной команде. Однако Читракка сказал, что компания по производству консервированных овощей Neri, вероятно, останется как со-спонсор.


Обе команды оставляют своих нынешних капитанов на прежних местах, поскольку Дамиано Кунего согласился продолжать работу вместе с Джузеппе Саронни и подписал новый контракт, а действующий итальянский национальный чемпион Джованни Висконти решил остаться в Профессиональной Континентальной команде.


Как часть запланированного обмена, пять гонщиков и несколько сотрудников из состава украинской команды собираются перейти в Lampre на сезон - 2011. Из гонщиков - это украинцы Денис Костюк, Дмитрий Кривцов, Александр Квачук, Виталий Кондрут и Руслан Пидгорный.


Читракка сообщил Cycingnews, что он оставил в команде сильного спринтера Оскара Гатто, а также опытного немецкого гонщика Патрика Синкевица, и добавил в состав Томаса Бертолини, Франческо Фаилли и ветерана Андре Ноэ.


Благодаря замене спонсора, команда Lampre надеется иметь более сильную команду в ПроТуре на 2011 год, в то время как надежды Читракки связаны с получением приглашения на участие в следующем сезоне в Giro d'Italia и классике Арденн.
.velosportnews.ru

Отредактировано KRONK (2010-08-24 22:25:18)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

2 792

Re: ISD Cycling Team

K_O_B_E пишет:

Шутер ти сам писав що хотів би бачити його в нашій команді! але після того як він здав в горах поміняв думку! Зря, Чужда напевне єдиний з Українських гонщиків за остані 3 роки мав в кожному році перемоги на етапах чи наваіть в генералі(Попкова не в щот) він виграв гонки кат 2.2 і 1.2
а дати Чужді свободу нормальний байк і хороший партнерів в окремих випадках він себе поккаже ще краще аджек він ще молодий

Да раньше я такое писал . Но после того как я увидел что он резко сдает , после хорошо проведенного этапа я изменил свое мнение про него . Если он что-то может ,  пусть показывает результат в своей нынешней команде Caja-Rural , если что-то покажет то я думаю его в миг оттуда заберут . А пока брать его не стоит .

2 793

Re: ISD Cycling Team

K_O_B_E пишет:

Бюджет составит 1,5 миллиона евро в год

Маленький бюджет ,  с таким далеко не уедешь . Смогут ли  они создать хорошую команду для Висконти ? Получат ли они приглашения на серьезные гонки ? После очередного непопадания на Джиро в следующем году Шинто опять заломит терраду о том как организаторы Джиро убивают велоспорт в Италии . Считаю что  Синкевиц сделал ошибку оставшись в ISD-Neri , ему надо было переходить в Lampre-ISD .  Очень надеюсь что теперь после того как Патрик остался в ISD-Neri , последнее место в квоте отдадут Дмитрию Грабовскому .

2 794

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

По остальным  все  двояко.

А почему по Гривко двоякое мнение . Он хороший гонщик и мог бы помочь команде -  это главное , а остальное не имеет значение .

2 795

Re: ISD Cycling Team

О! вот уже и нотки в голосе более оптимистические!  big_smile

2 796

Re: ISD Cycling Team

Висконти в пролёте с  бюджетом 1,5 миллионов евро. Будет рекордсменов по количеству побед в евротуре wink А в это время другая часть команды исд будет ездить на протуровских гонках. Самое главное то что до этого не было такого количества украинцев в команде такого уровня. А Чиполини совсем уж плохо без денег ИСД, это даже видно по трансферной кампании.  Чужда будет ещё года два сидеть в испанских командах и в отличии от других украинцев у него есть стабильные победы. Специализация у него такая, как у Йенса Фохта.

Отредактировано bdf (2010-08-25 14:37:36)

2 797

Re: ISD Cycling Team

Shooter пишет:
KRONK пишет:

По остальным  все  двояко.

А почему по Гривко двоякое мнение . Он хороший гонщик и мог бы помочь команде -  это главное , а остальное не имеет значение .

Никто не сомневается в его проф пригодности. Просто  у него есть  контракт  с Астаной и желания там работать..Патрик  думаю тоже невыбирал так как при разрыве контракта попадаеш на N сумму./ясно всем ,что лучше гонятся в Про чем как кто-то здесь уже писал по итальянским колхозам ездитьsmile)))))./

Отредактировано KRONK (2010-08-25 21:04:37)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

2 798

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

Патрик  думаю тоже невыбирал так как при разрыве контракта попадаеш на N сумму./ясно всем ,что лучше гонятся в Про чем как кто-то здесь уже писал по итальянским колхозам ездитьsmile))))).

Да думаю наши просто его не взяли в новую команду , даже не знаю почему такого хорошего гонщика невзяли в новую комнаду ?  Если было бы желание со стороны наших lampre-ISD  выкупила бы контракт Патрика .

KRONK пишет:

./ясно всем ,что лучше гонятся в Про чем как кто-то здесь уже писал по итальянским колхозам ездить)))))./

Ну так Патрику в следующем году и придется колесить с концертами по колхозам оставшись в про-континентале  smile

KRONK пишет:

./Никто не сомневается в его проф пригодности. Просто  у него есть  контракт  с Астаной и желания там работать..

И какие у него там переспективы ? Стать величайшим грегари ? Лучше бы в Lampre-ISD переходил , команда  про-туровская и там небудет Висконти и старого руководства ISD-Neri .

Отредактировано Shooter (2010-08-25 21:27:28)

2 799

Re: ISD Cycling Team

Shooter пишет:
KRONK пишет:

Патрик  думаю тоже невыбирал так как при разрыве контракта попадаеш на N сумму./ясно всем ,что лучше гонятся в Про чем как кто-то здесь уже писал по итальянским колхозам ездитьsmile))))).

Да думаю наши просто его не взяли в новую команду , даже не знаю почему такого хорошего гонщика невзяли в новую комнаду ?  Если было бы желание со стороны наших lampre-ISD  выкупила бы контракт Патрика .

KRONK пишет:

./ясно всем ,что лучше гонятся в Про чем как кто-то здесь уже писал по итальянским колхозам ездить)))))./

Ну так Патрику в следующем году и придется колесить с концертами по колхозам оставшись в про-континентале  smile

KRONK пишет:

./Никто не сомневается в его проф пригодности. Просто  у него есть  контракт  с Астаной и желания там работать..

И какие у него там переспективы ? Стать величайшим грегари ? Лучше бы в Lampre-ISD переходил , команда  про-туровская и там небудет Висконти и старого руководства ISD-Neri .

Вот когда закончится у него контракт ,тогда и посмотрим где для него лучше. Рыба ищет где глыбже ,а человек где лучше:)))))))

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

2 800

Re: ISD Cycling Team

уважаемые братья-исд-шники smile . Прошла инфа, что австралийца Симона Кларка могут пригласить в Астану. Основания верить есть - он был у Мартинелли в Амика-Чипс.

Что можете сказать об этом гонщике? По результатам - вроде бы как на однодневках у него отлично получается. А что в горах? Разделка?