2 726

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

Поживем увидим.

Ну так я про тоже! не стоит раньше времени панику поднимать!

2 727

Re: ISD Cycling Team

bondar_a_v пишет:

И Кунего вроде как уходи хотя или думает уходить!

Кунего сказал что  может быть останется в  Лямпре .

Отредактировано Shooter (2010-08-20 22:04:38)

2 728

Re: ISD Cycling Team

Как говорят в Одессе: "Давайте посмотреть!"

2 729

Re: ISD Cycling Team

Shooter
Как главный специалист по ИСД, ты не помнишь были сколь ни-буть существенные или вообще победы в составе ИСД!?

2 730

Re: ISD Cycling Team

bondar_a_v пишет:

Я думаю Висконти останется

Но ведь возможно и переидет . Все таки новая команда будет выступать в про-туре . Висконти сеичас сватают в Лямпре - ИСД . И еще ни факт что Нери с новым спонсором пищевиком смогут сделать хорошую команду .

2 731

Re: ISD Cycling Team

bondar_a_v пишет:

Shooter
Как главный специалист по ИСД, ты не помнишь были сколь ни-буть существенные или вообще победы в составе ИСД!?

Победы кого ? Висконти ?

Отредактировано Shooter (2010-08-20 22:10:40)

2 732

Re: ISD Cycling Team

Shooter пишет:

Победы кого ? Висконти ?

Нет Висконти даже я помню что были! Я имею ввиду Украинских гонцов!

2 733

Re: ISD Cycling Team

Shooter пишет:
bondar_a_v пишет:

И Кунего вроде как уходи хотя или думает уходить!

Кунего сказал что  может быть останется в  Лямпре .

.......Возможно Кунего остановится на Liquigas. По словам его спортивного агента, в переговорах с Geox "...ничего не происходит".

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

2 734

Re: ISD Cycling Team

bondar_a_v пишет:
Shooter пишет:

Победы кого ? Висконти ?

Я имею ввиду Украинских гонцов!

Была только победа Гривко на чемпионате Украины .

2 735

Re: ISD Cycling Team

Shooter пишет:

Но ведь возможно и переидет .

Говорят что у Висконти с Кунего не самые теплый отношения!
и сейчас с майкояй Чемпиона Италии на плечах у Висконти больше шансов быть приглашенными на серьзные гонки!
А здесь вопрос амбиций быть первым (так сказать царьком в менее сильной команде) или быть одним из даже пусть "топов" не не самым, и толкаться локтями, ну не знаю (опять же не зря же Висконти выжил из ИСД Гривко??? а здесь Кунего - все же гонщик по титулованей Джовани).

2 736

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

.......Возможно Кунего остановится на Liquigas. По словам его спортивного агента, в переговорах с Geox "...ничего не происходит".

Сам Кунего сказал что может остаться в Lampre . Но ведь может еще не означает что он останется . Он сеичас помимо Lampre изучает другие предложения .

2 737

Re: ISD Cycling Team

Shooter пишет:

Была только победа Гривко на чемпионате Украины

Отож!вообщем побед не было!!! и в данной ситуации сложно говорить о развитие украинского велоспорта в рамках проекта ИСД, вот развитие итальянских гонцов да, под лозунгом "Италия не имеет талантов кроме Висконти!"  sad

2 738

Re: ISD Cycling Team

Думаю нужно чуток подождать и все станет на свои места!!! не стоит гадать на кофейной гуще!!... пошел домой!

2 739

Re: ISD Cycling Team

bondar_a_v пишет:

Говорят что у Висконти с Кунего не самые теплый отношения!

Даже в таком случае переход возможен . Их можно развозить по разным гонкам  , как развозили Кавендиша и Грайпеля в Коламбии .

2 740

Re: ISD Cycling Team

Хотя трансфер Джованни в новую команду Лямпре-ИСД самый маловероятный из всех возможных . Буду рад если он все таки переидет . Но и кулак Кунего-Скарпони тоже выглядит довольно сильно .

Отредактировано Shooter (2010-08-20 22:28:35)

2 741

Re: ISD Cycling Team

Наши  гонцы могли бы многому научиться у  Кунего-Скарпони-Петакки . Это однозначно можно отнести в плюс к созданию новой команды .

Отредактировано Shooter (2010-08-20 22:30:50)

2 742

Re: ISD Cycling Team

bondar_a_v пишет:

Думаю нужно чуток подождать и все станет на свои места!!! не стоит гадать на кофейной гуще!!... пошел домой!

Согласен.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

2 743

Re: ISD Cycling Team

Кстати заметьте в ISD-Neri у нас небыло своего менеджера команды . Менеджером ISD-Neri  был итальянец - Анджело Читракка , а в новой команде у нас появится свой менеджер команды . Единственным из наших в ISD-Neri  был спортивный директор - Богдан Бондарев , хотелось чтобы его тоже взяли в новую команду . Да и ктому же Lampre-ISD не будет считаться чисто итальянской командой , как считалась ISD .

Отредактировано Shooter (2010-08-20 23:40:54)

2 744

Re: ISD Cycling Team

bondar_a_v пишет:

Отож!вообщем побед не было!!!

Да побед небыло , но подиумы проскакивали . Так-что проект развития украинского велоспорта под эгидой ИСД был ни на столько бесперспективен каким он мог показаться изначально . Я думаю для улучшения результатов украинских гонщиков стоило  еще подождать .

2 745

Re: ISD Cycling Team

Как сообщает la Gazzetta dello sport , Дамиано Кунего собирается остаться в Lampre-ISD .  Планируется что Дамиано подпишет двухлетний контракт с новой командой .

2 746

Re: ISD Cycling Team

На саите ISD-Neri появилось первое упоминание про то что в 2011 году команда сменит название . Правда название компании которая заменит ISD не называется , так-как Лука Шинто еще ведет переговоры с потенциальным спонсором команды .

2 747

Re: ISD Cycling Team

Итальянские СМИ а точнее la Gazzetta dello sport пишет что новая команда Lampre-ISD забирет   всех украинцев выступавших в ISD-Neri к себе в про-тур . По поводу Бутса пока ничего не известно , но  в виду последних приобразовании случившихся в Lampre и  последующего ее привращения в Lampre-ISD  недумаю что его выгонят из команды . И в новой команде у нас  как минимум будет 7 украинцев . Также пишут что Марио Чиполлини останется вместе с Шинто и Читраккой , и его компания MCipollini будет одним из со-спонсоров новой команды которая образуется  вместо ISD-Neri .

Отредактировано Shooter (2010-08-21 19:40:04)

2 748

Re: ISD Cycling Team

19° Trofeo Melinda
http://www.ciclismoweb.net/images/agosto/arrivo_melinda
Ordine d'arrivo:
1° Nibali Vincenzo (Liquigas-Doimo)
2° Borisov Vladislav (Amore&Vita Conad)
3° Visconti Giovanni (ISD)

2 749

Re: ISD Cycling Team

Если взять за производную  писанину итпальянческих СМИ , то не так все и плохо/наши будут не второсортные гонки катать,а хоть   и на вторых ролях но при серьезных гонках/

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

2 750

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

Если взять за производную  писанину итпальянческих СМИ , то не так все и плохо/наши будут не второсортные гонки катать,а хоть   и на вторых ролях но при серьезных гонках/

Вот кстати состав Лямпре на Энеко Тур :  Simon Spilak (Slo) , Matteo Bono (Ita) , Vitaliy Buts (Ukr) , Mauro Da Dalto (Ita) , Angelo Furlan (Ita) , David Loosli (Swi) , Adriano Malori (Ita) , Marcin Sapa (Pol) . Капитанит у Лямпре на Энеко Симон Шпилак . Думаю в таком составе запросто мог капитанить кто-то из украинских гонщиков : Подгорный или Дима Грабовский к примеру  .  С появлением Lampre-ISD у наших появляется возможность покапитанить на про-туровских многодневках типа Энеко тур . Но на гранд-турах конечно придется работать на Кунего или Скарпони . Но ни смотря на это у наших открываются хорошие перспективы проявить себя на про-туровских гонках  в  составе Lampre-ISD.