2 701

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

Мнение???????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ух ты! неожиданноооо!
Так сразу и не скажеш нуно подумать1

2 702

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

Мнение???????????????????????????????????????????????????????????????????????

Прощай маленькая но гордая команда с большим сердцем - ISD , огромное спасибо гонщикам за доставленные минуты радости . Я никогда вас не забуду . Кризис сделал свое черное дело . Всем ведь понятно на каких ролях ИСД присоединяется к Lampre , и кто-там будет рулить  ? Все со следующего сезона я болею за ISD-Continental , и другие украинские континентальные команды .

2 703

Re: ISD Cycling Team

Coppa Bernocchi
1.    BELLETTI Manuel    COG    04:43:35
2.    HONDO Danilo        LAM    00:00:00
3.    CAVENDISH Mark    THR    00:00:00
4.    COLLI Daniele        FLM    00:00:00
5.    BENNATI Daniele    LIQ    00:00:00
6.    FARRAR Tyler        GRM    00:00:00
7.    RATTO Daniele        CMO    00:00:00
8.    DE NEGRI Pier Paolo        ISD    00:00:00
41.    BILEKA Volodymyr        AMO    00:01:26
48.    MIRENDA Gianluca        ISD    00:01:26
49.    HUZARSKI Bartosz        ISD    00:01:26
50.    VISCONTI Giovanni        ISD    00:01:26
54.    ZAGORODNY Volodymyr    MIE    00:01:26
58.    LONGO BORGHINI Paolo    ISD    00:01:26
59.    CACCIA Diego                ISD    00:01:26

2 704

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

Мнение??????????????????????????????????????????????????????????????????????

Лучше бы увеличили бюджет континентальной команде , чем обьединятся с Lampre . Так бы хоть польза украинскому велоспорту была , а какая будет польза от этой новой команды ?

Отредактировано Shooter (2010-08-20 12:38:53)

2 705

Re: ISD Cycling Team

Интересно почему они не остались с компанией Neri ? В про-туре ведь придется больше платить чем в про-континентале ,  особенно если учесть тот факт что ИСД будет не одним из минорных спонсоров , а на ряду с Lampre главным спонсором команды . Неужели они посорились с компанией Neri?

2 706

Re: ISD Cycling Team

Интересно а украинцев которые выступают за ISD возьмут в новую команду ?

2 707

Re: ISD Cycling Team

Shooter пишет:

Кризис сделал свое черное дело . Всем ведь понятно на каких ролях ИСД присоединяется к Lampre , и кто-там будет рулить  ? Все со следующего сезона я болею за ISD-Continental , и другие украинские континентальные команды .

Абсолютно согласен!!!

2 708

Re: ISD Cycling Team

Shooter пишет:

Интересно а украинцев которые выступают за ISD возьмут в новую команду ?

Бачки возить:((((((((((За Lampre никогда не болел , наверное при таких условиях и небуду.Лучше уж за Катюшу и за Астану плюс индивидуально за укр гонцов.Жаль если такой укр проэкт згнобят.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

2 709

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

Жаль если такой укр проэкт згнобят.

Его уже згнобили .  Команды ISD-Neri уже точно небудет в следующем году вместо нее появится Lampre-ISD .

Отредактировано Shooter (2010-08-20 15:22:19)

2 710

Re: ISD Cycling Team

Shooter пишет:
KRONK пишет:

Жаль если такой укр проэкт згнобят.

Его уже згнобили .  Команды ISD-Neri уже точно небудет в следующем году вместо нее появится Lampre-ISD .

Это еще в проэкте размышлений. А как будет ......... Удивляет ,что на оф сайте тишина.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

2 711

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

о еще в проэкте размышлений. А как будет ......... Удивляет ,что на оф сайте тишина.

Это уже 100% будет . На офф  сайте Lampre про это пишут .

2 712

Re: ISD Cycling Team

При слиянии двух команд естественно появятся лишние гонцы.Отгадай с одного раза кто это будут??????

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

2 713

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

Отгадай с одного раза кто это будут??????

Итальянцы которых  немало в обеих командах .

2 714

Re: ISD Cycling Team

Ответ неправильный.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

2 715

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

Ответ неправильный.

С чего ты взял ?

Отредактировано Shooter (2010-08-20 17:39:09)

2 716

Re: ISD Cycling Team

Вот что пишут западные журналисты  . Отрывок статьи с Velonation .

It’s likely that the six Ukrainian riders on the team would be targets, as Lampre-Farnese Vini currently has just one Ukrainian rider in Vitaliy Buts. The ProConti team also boasts Italian champion and European Tour leader Giovanni Visconti though, who would likely be of interest to the new team.

2 717

Re: ISD Cycling Team

Рассуждения журналюг это то же самое что мы здесь с тобой дискссируем.А как будет посмотрим.Я единственное знаю ,что в чужой огород с своим уставом не ходят.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

2 718

Re: ISD Cycling Team

Рассуждения журналюг это то же самое что мы здесь с тобой дискссируем.А как будет посмотрим.Я единственное знаю ,что в чужой огород с своим уставом не ходят.

Мы идем в приймы ,а это уже есть не очень хорошо.

Отредактировано KRONK (2010-08-20 18:00:33)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

2 719

Re: ISD Cycling Team

Я бы не был так категоричен относительно того, что вот все капец украинскому велоспорту мы идем в приймы и все такое.

Давай те посмотри на то что мы имеем сейчас.
ИСД-Нери во всех западных СМИ позиционируется как итальянская команда, причем команда которая построена вокруг одного итальянского райдера - Джовани Висконти. Управляют и принимают решения итальянские менеджеры - думаю  не нужно напоминать про Гривко, в этом сезоне не понятная ситуация с Грабовским. Разве сейчас мы не на правах приймака!???
Второе много муссировалось что в команду прийдет новый большой спонсор, и что получиться ИСД будет одной из трех, или на новый сезон ИСД станет минорным спонсором! И здесь вопрос а оно им нужно, быть не титульным спонсором команды не Про-тура!???
Третье, в данной ситуации, возникает вопрос, чем же тогда плоха Лямпре, для ИСД как для спонсора!??? А ничем, они наоборот только выиграют от этого, при всех раскладах, они чаще будут мелькать как бренд на ТВ. А тчо же касается украинского велоспорта - я думаю что мы все не маленькие дети, и что этот вопрос однозначно оговаривался сторонами, не думаю что нас там уж так сильно загнобят. Хотя конечно не будет однозначного доминирования украинских райдеров в составе, но здесь обьективные причины, во-первых, нужно создавать чисто нашу команду (с 100 % спонсорством отечественного капитала, да и то посмотрите на Астану и Катюшу, тон задают не местные спортсмены), а во-вторых, нужно чтоб были наши райдеры соответствующего класса.
Поэтому я думаю не стоит так паниковать давайте посмотрим что оно будет дальше, кто где будет и кто где будет катать.

Отредактировано bondar_a_v (2010-08-20 21:51:53)

2 720

Re: ISD Cycling Team

Shooter пишет:

Так бы хоть польза украинскому велоспорту была , а какая будет польза от этой новой команды ?

стоит же понимать что ИСД это не чистый альтруизм!! это все же и реклама!!! + не стоит забывать что здесь могут пересекаться коммерческие интересы самой ИСД и Лямпре!

2 721

Re: ISD Cycling Team

Народ не будьте такими пессимистами
Загнобили Украинский проект
он уже давно итальянско-Висконтьевский... Может это будет наоборот перерождение и новый этап, как для ИСД так и для нашего велоспорта!!
не забывайте что на том же Туре Лямпре усилиями Петаки взяло два этапа! это ли не будет школа для наших молодых гонцов (а я уверен что Виталику Бутсу придется делиться салком и не с один новым коллегой!!!

2 722

Re: ISD Cycling Team

Представьте только Висконти - Кунего - Скарпони . Как вам такой атакующий кулак ? .  К тому же Петакки с разгоняющим его Хондо на случай спринтов . Как вам это ?

2 723

Re: ISD Cycling Team

Я лично не болею ни за  - Кунего ,  Скарпони или Висконти вне ISD. Да и за Lampre болеть потому что на веломайке будет логотип ISD  несобираюсь .Короче я за Укр проэкт.

Отредактировано KRONK (2010-08-20 22:09:40)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

2 724

Re: ISD Cycling Team

Shooter пишет:

Представьте только Висконти - Кунего - Скарпони .

Я думаю Висконти останется с Нери+ новый спонсор!!
И Кунего вроде как уходи хотя или думает уходить!

2 725

Re: ISD Cycling Team

А может деиствительно ни так страшен черт как его малюют?  К тому же команда позиционируется теперь ни как чисто итальянская  , теперь она считается украино-итальянской .