826

Re: Ярослав Попович

Слава едит Тур Польши!!
На первом этапе финишировал 167-м в одном времени с победителем.
http://cdn-community2.livestrong.com/ver1.0/Content/images/store/0/14/a0a81b6f-eb81-4be2-ae9e-df314dc40da0.Full.jpg

827

Re: Ярослав Попович

Надеюсь болячки после Тура прошли.....

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

828

Re: Ярослав Попович

а он едет вуэльту??? Учитывая что тур он не конца проехал

829

Re: Ярослав Попович

Artiom_ пишет:

а он едет вуэльту??? Учитывая что тур он не конца проехал

Ух ты! Я бы был не против! но я думаю что наврятли!
В ногах уже Джиро, хоть и пол Тура но потом болезнь.
+ для Шаков будут важны старты на Grand Prix Cycliste de Québec и Grand Prix Cycliste de Montréal 9-го и 11-го сентября.

830

Re: Ярослав Попович

Ярослав 10 сентября стартует на Paris - Bruxelles 2011 (1.HC)
http://img.server86.nl/sport/wielrennen/editie/profiel/342_2011_.jpg

831

Re: Ярослав Попович

Люблю бельгийские рельефы:))))))))))))))))))

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

832

Re: Ярослав Попович

В связи с тем что Леопард и Радиошек обьединяются и руководство там останется люксембургское (так-как команду намерены регистрировать в Люксембурге) , как думаете останется ли Слава в команде ? Пока , что среди заявленных гонщиков которые перейдут в новую команду его нет .

833

Re: Ярослав Попович

Shooter пишет:

В связи с тем что Леопард и Радиошек обьединяются и руководство там останется люксембургское (так-как команду намерены регистрировать в Люксембурге) , как думаете останется ли Слава в команде ? Пока , что среди заявленных гонщиков которые перейдут в новую команду его нет .

Вопрос интересный.....

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

834

Re: Ярослав Попович

KRONK пишет:
Shooter пишет:

В связи с тем что Леопард и Радиошек обьединяются и руководство там останется люксембургское (так-как команду намерены регистрировать в Люксембурге) , как думаете останется ли Слава в команде ? Пока , что среди заявленных гонщиков которые перейдут в новую команду его нет .

Вопрос интересный.....

Было бы круто если бы Слава перешел в ЛСД . Может его бы удалось реанимировать . Он смог бы усилить украинскую часть , и капитанить в команде на равне с Кунего и Скарпони . Но увы этот переход из области фантастики . Скорее всего Слава останется в новой команде Радиошек и Леопарда , правда тогда ему придется окончательно забыть про свои результаты , так-как в команде уйма генеральщиков , Хорнер , братья Шлеки , Брайкович , датчанин Якоб Фульсанг (ему обещали капитанство на гранд-турах) , Кледен .

835

Re: Ярослав Попович

Курдюков спрашивает про Славу!
Вячеслав Екимова сказал что "Ярослав командный игрок, и что контракт с Славой находится на согласовании условий".

респект Сергею

836

Re: Ярослав Попович

bondar_a_v пишет:

Курдюков спрашивает про Славу!
Вячеслав Екимова сказал что "Ярослав командный игрок, и что контракт с Славой находится на согласовании условий".

респект Сергею

Ну как я говорил , Попович никуда не уйдет . Теперь он смело может забыть про собственные результаты , будет пахать как трактор на целую араву генеральщиков .

837

Re: Ярослав Попович

Shooter пишет:

будет пахать как трактор на целую араву генеральщиков .

Мы этот вопрос уже обсуждали! я думаю не нам его осуждать! каждый из нас делает свой выбор.
И к тому же если говорить уж совсем откровенно то могу сказать что Ярославу будет не стыдно смотреть в глаза сыну свою работу он выполняет на отлично!!!

838

Re: Ярослав Попович

bondar_a_v пишет:
Shooter пишет:

будет пахать как трактор на целую араву генеральщиков .

Мы этот вопрос уже обсуждали! я думаю не нам его осуждать! каждый из нас делает свой выбор.
И к тому же если говорить уж совсем откровенно то могу сказать что Ярославу будет не стыдно смотреть в глаза сыну свою работу он выполняет на отлично!!!

согласен,он сам выбирет что ему нужнее.тем более так тяжело помогать в роли грегари,да еще и таким звездам оказывать помощь,шлеки,канчелляры,и т.д.,да для многих это уже в принципе мечта,наши вон в исд сидят,и ни где на гранд турах вообще практически не бывают(а выполняют в принципе туже работу что и славик,я имею ввиду что тоже катают итальяшок),а славик уже сколько раз ездил гранд туры???ну вот.
может он и не хочет чтобы на него ставили или делали акцент как на лидера???его устраивает такой расклад,а сидеть и думать за поповича просто как то не правельно.он разберется что и как там smile

839

Re: Ярослав Попович

+ 1 smile согласен почти со всем. С небольшой ремаркой - на мой взгляд Ярослав таки не просто грегори а входит в когорту супер грегори.

840

Re: Ярослав Попович

Alex Gric пишет:

может он и не хочет чтобы на него ставили или делали акцент как на лидера???

Он нехочет ? Ты бы для начала его вью прочитал а потом бы говорил . Еще до того как подписаться в Радиошек , он говорил , что хочет быть капитаном .  Говорил , что отработает два года контракта с Радиошек и будет капитанить в команде создаваемой под него , так-как хочет поработать на собственные резалты . Ему еще  тогда место в проконтинентальной ИСД предлагали , но он отказался , хотя его хотели взять как одного из лидеров команды , дело было в  том , что команда несмогла удовлетворить его запросы  . Поэтому он ушел в про-тур , чтобы побыть грегари два года и заработать деньги а потом капитанить . Но прошло два года и ничего не изменилось

841

Re: Ярослав Попович

bondar_a_v пишет:
Shooter пишет:

будет пахать как трактор на целую араву генеральщиков .

Мы этот вопрос уже обсуждали! я думаю не нам его осуждать! каждый из нас делает свой выбор.
И к тому же если говорить уж совсем откровенно то могу сказать что Ярославу будет не стыдно смотреть в глаза сыну свою работу он выполняет на отлично!!!

Чемпионов будут помнить все , а грегари лишь специалисты . Мне обидно , что Слава с его то потенциалом стал лишь грегари ...

842

Re: Ярослав Попович

Shooter пишет:

а грегари лишь специалисты .

Не совсем соглашусь - вот Фогта, Большого Джоржа будут помнить многие!

843

Re: Ярослав Попович

Shooter пишет:
Alex Gric пишет:

может он и не хочет чтобы на него ставили или делали акцент как на лидера???

Он нехочет ? Ты бы для начала его вью прочитал а потом бы говорил . Еще до того как подписаться в Радиошек , он говорил , что хочет быть капитаном .  Говорил , что отработает два года контракта с Радиошек и будет капитанить в команде создаваемой под него , так-как хочет поработать на собственные резалты . Ему еще  тогда место в проконтинентальной ИСД предлагали , но он отказался , хотя его хотели взять как одного из лидеров команды , дело было в  том , что команда несмогла удовлетворить его запросы  . Поэтому он ушел в про-тур , чтобы побыть грегари два года и заработать деньги а потом капитанить . Но прошло два года и ничего не изменилось

По моему тут как говоритс торг не уместен big_smile  big_smile  big_smile ...
сам написал еще до того как подписатся в шак...уже два года прошло с того момента,откуда ты знаешь что у славы за планы сейчас???он сейчас там где сам считает нужным.
а вот с твоими словами пожалуй не соглашусь,слава супер грегори,и о нем будут всегда помнить,ВСЕГДА!!!все велогоны украины будут помнить Поповича как звездного грегари(да и не только Украины,это самое мелочное где могут его помнить,он и зарубежным пацанам давал под хвоста big_smile  big_smile  big_smile  не плохо),да почему помнить,он еще крутит и крутит на отлично big_smile
а то что он отказался от капитанства в нашей команде так правельно и сделал,еще раз повторюсь,наши украиннцы сейчас в команде,и где они????даже на классиках им не дают право голоса.А попович изредка получает показать свое Я даже на гранд турах.так в чем он проиграл?не все получают то что хотят,сейчас он получил звездное место в звездной команде,а скоро эта команда обьеденится с такой же сильной,и попович если останется будет помогать братьям для достижения общей цели-выиграть Тур,и тогда попович поднимется на подиум и это уже огромное достижение в  жизни каждого велогона профи,просто огромнейшее.
да я считаю что быть 2 года в одной команде с легендой это уже уважуха,я про Армстронга.и то что Лэнс был 3 на Туре это и его заслуга тоже.
Так что удачи поповичу и здоровья.

Отредактировано Alex Gric (2011-09-07 15:16:44)

844

Re: Ярослав Попович

Украинский велоспорт знают прежде всего из-за   достижений Ярослава..... Так что полный респект ему !!!!!!

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

845

Re: Ярослав Попович

я о том и говорю,никто из велогонов не добился того чего добился слава(со всем уважением конечно ко всем остальным украинцам)

846

Re: Ярослав Попович

Alex Gric пишет:

того чего добился слава

Можно чуть не соглашусь я бы поставил в один рад:
Андрей Чмиль - Сергей Гончар - Ярослав Попович (расставил сугубо в возрастном порядке и только)

А в остальном согласен полностью, только добавлю с Лэнсом не 2 года а если не ошибаюсь 4:
2005 - Дискавери, Ленс победитель Тура, Ярослав лучший молодай гонщик;
2009 - Астана;
2010-2011 - РадиоШак

847

Re: Ярослав Попович

о дейсвительно,те года даже выпали из памяти,спасибо что напомнил)
а что чмиль украинец???ты про катюшевского чмиля?
гончар тоже молодец был,даже желтую майку одевал,но как то нестабильно он погонялся,вспыхнул и погас

848

Re: Ярослав Попович

Alex Gric пишет:

о дейсвительно,те года даже выпали из памяти,спасибо что напомнил)
а что чмиль украинец???ты про катюшевского чмиля?
гончар тоже молодец был,даже желтую майку одевал,но как то нестабильно он погонялся,вспыхнул и погас

Ну ,тогда наверное надо начать с Пульникова...

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

849

Re: Ярослав Попович

Чмиль запутанный райдер! да и судя по событиям в Катюше и человек.
Он гонял и за Молдову и за Украину и в конце карьеры за Бельгию - но я его позиционирую как нашего!! о еще и за СССР гонял!

А о Гончаре не нужно забывать что он в разделке на чемпионатах:
1997 - второе место;
1998 - третье место;
2000 - чемпион мира.
Если я не ошибаюсь он единственный украинский велогонщик которые побеждал на ЧМ (взрослом!!).
Шестикратный Чемпион Украины.
Победы на ТУре и Джиро (2004 год второй в генерале).
Скорость показанная в разделке на ТУре входит в 10-ку наивысших за всю историю.
В 1999 победитель Ronde van Nederland (сечас Энеко Тур)

И кроме желтой майки Тура ездил и в Мальроза образца 2006 года!

Отредактировано bondar_a_v (2011-09-07 17:59:07)

850

Re: Ярослав Попович

KRONK пишет:

Ну ,тогда наверное надо начать с Пульникова...

Он был первым! и тоды я еще все больше девчонками интересовался посему провал..... в знаниях!!! smile