601

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

fialka,  с победой вас и дальнейших успехов в ТП!

Никогда не сдаваться!
http://s05.radikal.ru/i178/1701/a7/5618a3e282e4.png

602

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

red-white пишет:

С победой Вино и Галину!

С победой Вино и Галину!
С успехом. Беларусь и Брест!
Если не всех, то половину
Порвали "на немецкий крест"! wink

603

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

Bosfan, полегче! Здесь не любят, когда их рвут, особенно на немецкий крест! За поэзию зачет, а вот лексикологию надо поменять.

PunBB bbcode test
Чемпион ТП 2015. Член команды чемпионов ТП сезона 2015

604

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

Zhake1 пишет:

Bosfan, полегче! Здесь не любят, когда их рвут, особенно на немецкий крест! За поэзию зачет, а вот лексикологию надо поменять.

Ну я  потому и сказал про половину smile Конечно, кому понравится. когда их рвут. мне вот тоже не понравилось. Но результат есть результат..
А вообще это же в шутку было сказано wink

605

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

Sergulis пишет:

Maroko, у вас сообщение с результатами начинается так
http://savepic.org/7573299.png

А можно сначала писать так -
Результаты этапа:

1722  |  WELLENS Tim
1219  |  VAN AVERMAET Greg
2110  |  GESCHKE Simon
1002  |  BAKELANTS Jan
2017  |  SLAGTER Tom Jelte 
1209  |  GILBERT Philippe   

Думаю что так всем будет удобней! Но уж точно не хуже!

Поддерживаю предложение Сергулиса. Будет наглядно...

606

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

Мороко,

объявлен полный старт лист Вуэльты,
в наш старт лист надо добавить этих троих гонщиков
FRAILE Omar (Caja Rural)
MARDAZO Ruiz Angel (Caja Rural)
VAN WINDEN Dennis (Lotto NL - Jumbo)

PunBB bbcode test
ЧЕМПИОН МИРА -2014, ЧЕМПИОН ТП - 2014, ОТАН ҮШІН АЛҒА!

607

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

ERSO, спс

Спасибо за участие!

608

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

Судья, почему ветку на 1 этап закрыли раньше времени?

PunBB bbcode test

609

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

26
19
13
21
22
15

PunBB bbcode test

610

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

выше, в 21.58 Астанинского времени я поставил прогноз на этой ветке. Прошу ринять, так как у вас написано прием до 22.40. А ветка закрыта

PunBB bbcode test

611

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

Поздравляю edimhudeemtren и Scorpions с победой на 2 этапе!

PunBB bbcode test
Чемпион ТП 2015. Член команды чемпионов ТП сезона 2015

612

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

Антон, молодец! Поздравляю с победой!

http://i017.radikal.ru/1309/2d/d0190288b535.png

613

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

Предлагаю нейтрализовать результаты первого этапа в личном зачете, оставить только командный. По аналогии с решением оргов на Вуэльте ))))

614

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

ну вот я опять пропустил этап на очередном гранд туре. опять потеря очков. так за высокое место никогда и не поборешься )

615

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

ДИАС и Отан с победой на 3 этапе!

PunBB bbcode test
Чемпион ТП 2015. Член команды чемпионов ТП сезона 2015

616

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

Zhake1 пишет:

Поздравляю edimhudeemtren и Scorpions с победой на 2 этапе!

red-white пишет:

Антон, молодец! Поздравляю с победой!

Спасибо!!!

Триатлон. Турнир прогнозистов. Первый старт 5 марта. Всего 69 прогнозов!

617

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

ВИНО и Ред уайт с победой на 4 этапе!

PunBB bbcode test
Чемпион ТП 2015. Член команды чемпионов ТП сезона 2015

618

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

Марат - поздравляю с победой на этапе! smile Жаль. чуть не хватило до командной победы.
ВИНО - вас с победой! wink

Антон. извини. что не поздравил тебя на 2м этапе, не посмотрел результаты этапа.. Поздравляю "задним числом" wink

Отредактировано Bosfan (2015-08-26 01:11:14)

619

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

Всем спасибо smile Скорпса не хватает для норм командной игры)

http://i017.radikal.ru/1309/2d/d0190288b535.png

620

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

patriotkz пишет:

Всем огромное спасибо за поздравления. Я очень рад тому результату который показал на джиро. С самого начало года изначально нашей главной целью была Джиро и индивидуально и командно. Ведь это был единственный ГТ который нам не покорился. После прошлого года осадок той ошибки Ерсо остался. По сей день мы это вспоминали. Вплоть по 21 этап. Тщательно просматривая свои прогнозы. Еще в декабре месяце я сказал своим ребятам что цель большая на сезон 2015 это джиро. Я им это напоминал несколько раз. Конечно,  каждый из них мастер своего дела. И каждый знает что и когда нужно сделать. Каждый из них забыл про свой индивидуальный рейтинг. На кону цель стояла команды. Я благодарен каждому из них что нисмотря ни на что, они оставались верны тактики команды.  Это не просто прогнозисты и сокомандники, это самые лучшие друзья и хорошие люди по жизни. Хочу их каждого поблагодорить,  которые помогли мне достичь победы. Без них этой победы не видалось бы. Благодоря командной тики таки мы достигли высот на джиро. Например: Диас. Это студент который учиться в Китае. Который несмотря на разницу время и занятности с учебой помогал нам в результатах. Который был с нами с самого начало. Игорь. Это удивительный человек,  у которого душа как у ангела.  Нет,  серьезно. Что бы ни случилось с его уст слышалось токо позитивное. А это важно в командной психологии. Еламан. Еще один студент который учиться в Университете имени Назарбаева. Это вам не баран чехнул. Его матиматические расчеты и вообще это победитель двух подряд ГТ. Этим все сказанно. Он талант в ТП. Рау. Это человек который пожертвовал ради команды своими амбициями в генерале. А ведь он победитель джиро 2014. И он до конца старался быть полезным в командных построении. Спасибо ему за это. Тима. Ну это один из самых лучших ТПшников на АФ. Он так же старался ради команды. Не мало усилий Тимы помогло нам выиграть этапы. Он достоин быть среди лидеров. Вам его работы не видать,  но этот человек занасил нас со своими знаниями к вершине результатов. Ерсо. Ну что могу вам я сказать. Вы и так знаете. Это победитель индивидуального зачета ТП 2014, ЧЕМПИОН МИРА 2014. Не однакратный победитель и призер различных турниров. Его мания предчувствие этапа поражает. Он настоящий прогнозист.  Он доказал очередной раз что является самым лучшим ТПшником АФ. Он весь сезон пропустил ради победе Джиро. Да. Было трудно возвращаться после столь успешного сезона 2014. Мотивация, главное оружие в психологии каждого человека. С чем боролся Ерсо и победил в конце. На джиро я старался его всюду страховать. Да бы остальные соперники не смогли нас обогнать. Но в один моммент у Ерсо пошло не так. И начался кризис в прогнозе. В это время я его страховал. И получалось так что подстраховка довала свои плоды. Таким образом мы поменялись местами. Я старался не хандрить и быть спокойным. Да. Этот сезон я начал удачно. Победа на Даун Андер в Австралии. И потерял лидерство при двух побед на этапах Трентино. На однодневках я старался поймать удачу но... увы. Перед джиро 2015, капитан команды одной из самых сильнейшой команды ТП на АФ: ЖАКЕ 1провел блиц опрос. Тогда многие ставили меня среди фаворитов.  Мне было приятно но я считал и считаю себя недельным гонщиком. 5 этапов на Вуэльте 2014 я лидировал а дальше ... увы. Победы на Тур Пекина и Даун Андер это подтверждало. Но джиро все изменило. Теперь я поверил в себя на ГТ.  Возвращаясь к самой гонке мы на экваторе джиро набрали преимущество в 100 очков в командном. Тогда я понял что в командном мы уже победили. Чуть изменилась тактика команды. Мы начали играть от обороны. Мы начали сдавать по 10 очков на этапе. Испанцы приближались на каждом этапе. А Гаспажырт наоборот. Играли не ровно. Было даже страшно и не привычно видеть их в конце  рейтинга. Но они смогли дожать и войти в 3ку призеров. Индивидуально были опасении. Но и соперники тож ошибались. Уже к 21 последнему этапу я имел отрыв от Ерсо 27 очков. В свою очередь Ерсо опережал Дарию из Испанских звезд на 12 очков. Дилемма. Что делать. Идти ва банк ради победы в ТП или ужержать 2 место. И было принято решение о защте 2 места. Тогда я понял что я победил на Джиро. Но все таки я ждал финиша в Милане. Более того я выиграл все номинации. Это просто ... не описать словами. Я доминировал везде. Это мой пик! Я счастлив и горд собой и командой. Не думал что цель о победе на Джиро 2015 в индивидуальном решу именно я. Хотя конечно Ерсо был рядом в случае чего. И так. Джиро закончилось а сил и нервов ушло не мало. Мы опустощены. Задача максимум выполнили. Мы бьем рекорды. Мы единственная команда которая побеждала на всех 3 ГТ в ТП. И в командном и индивидуальном. Мы как одна большая семья. Стремились к победе, к лучшему и мы его добились. Незнаю на сколько меня хватит. ТП отбираетвсе эмоции. Наверное не все так,  как мы занимаются анализом. По этому некоторым меня и моих слов не монять наверное. А кто понимает ,  тот знает что такое эмоциональное опустощение. Кто знает когда я перестану продолжать играть в ТП. Незнаю останусь ли на след год. И останусь ли в команде... тоже много вопросов. Но, покамись я доволен своей командой. Своими ребятами. И самим собой. Спасибо всем за батл. За острую борьбу. Поздравляю Ерсо и Дарью с подиумом. Испанцев и Гаспажырт так же. Всем огромное спасибо еще раз за поздравления. Удачи нам всем в жизни, в семье и в ТП. Она нам еще пригодится.

Что то после этой истории у меня кажись бензин кончился. Пойду,  заправлюсь...
Всех победителей с победами на этапах. А Диаса прошу надеть шлем и защиту от ударов... Я очень зол...

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

621

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

Просто не те кумалаки. В сарай еще раз...

[/quote]

Что то после этой истории у меня кажись бензин кончился. Пойду,  заправлюсь...
Всех победителей с победами на этапах. А Диаса прошу надеть шлем и защиту от ударов... Я очень зол...[/quote]

PunBB bbcode test
Чемпион ТП 2015. Член команды чемпионов ТП сезона 2015

622

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

Zhake1 пишет:

Просто не те кумалаки. В сарай еще раз...

Что то после этой истории у меня кажись бензин кончился. Пойду,  заправлюсь...
Всех победителей с победами на этапах. А Диаса прошу надеть шлем и защиту от ударов... Я очень зол...

Да. Завтра с утра за свежим кумалакоми....

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!