451

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

PhoenixZ пишет:

А как проверить сколько прогнозов разными людьми поставлено с одного IP адреса, если они передаются посредством смартфонов через WI-RI? Было много таких вопросов еще в 2013 году, когда начинали форум прогнозистов. Итог споров, как я помню закончился тем, что оставили все на совести самих прогнозистов. Поэтому, не исключаю такую вероятность, что один человек может создать 7 ников (например, семья) и через WI-FI ставить прогнозы за всех... В общем, я например, плюнул на это, и просто играю! Но разборки были, и тогда судья как-то разрулил... Можно попросить Мороко сделать ревизию в открытую IP адресов, если это правомерно? Вот такое мое мнение! Или же ужесточить Правила, типа, ник должен соответствовать одному IP-адресу?

На сколько мне известно можно проверить даже не IP-адреса, а место откуда они отправлялись - типа один город или одна улица или даже один номер дома.... Хотя могу и ошибаться - я в этом не силен....

Ну хоть убей, не верю я в такие совпадение и несколько этапов подряд!!!
Был бы я судьей я бы и IP-адреса не смотрел - мне все понятно!

Ну хоть бы ставил с промежутком 1 час и менял бы в каждом по 1 спортсмену или местами и результат за этап почти у всех акулят немного различались на несколько баллов и не вызвало подозрений! А то совсем бесхитростно и нагло!!! Наверно все мы дураки! ))))

Отредактировано Sergulis (2015-07-19 09:48:55)

452

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

Sergulis пишет:

Всем добрый день!
Я уже обращался в ЛС к Maroko, но он мне не ответил! ((
Обращаюсь повторно сейчас ко всем со свомми подозрениями, возможно и несовсем обоснованныи....

Так вот и в 13 туре 5 игроков набрали одинаково очков - 22 и 4 из них расаоложились подряд! Я пока не смотрел, но думаю что раз подряд, то соощения с прогозами были посланы друг за другом вместе.

...........................................................

Я вам ответил, сразу в личку.
По поводу самого вопроса, Феникс упоминал, что разборки уже были. Как нам тогда ответили, это родственники вместе играют, IP адреса были одинаковые у двоих игроков Бека88 и Жаке_А.

Не вижу преимуществ данной системы, это доказывает и положение команды Акула в ГК. Они все вместе или проигрывают, или все вместе выигрывают, как говорится ва-банк.

Подобный тип подачи прогноза можно осуществлять и разными людьми, ведь не секрет, что многие команды имеют свои внутренние чаты и ведут обсуждения, они также могут договориться поставить одинаковые прогнозы.
Также один игрок команды может доверить свой аккаунт и пароль сокоманднику.

Если данными маневрами они нарушают или имеют преимущество перед другими игроками или командами, прошу указать мне, готов обсудить.
К сожалению, доказать что играет один человек за четверых трудно. Но это на его совести, этим он теряет возможность учиться, общаться и познавать новое от сокомандников.

Спасибо за участие!

453

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

Скажу так: если в начале игры Бека88 и ставил сам, то потом, а может и сейчас, ставили за него. Потому что и в прошлом году, когда шел футбольный ТП, прогнозы были одинаковые и синхронно редактировались и глубокой ночью и ранним утром. Но на основании одного ип-адреса это всё недоказуемо, если еще и софт видеть бы, тогда другое дело.

http://i017.radikal.ru/1309/2d/d0190288b535.png

454

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

Могу я спросить  как вы опрделяете разделения этап горный, спринтерский или без категории? 
Так сегодня 15 этап офицально организаторы гонки считают спринтерским и очки на финише дают по полой программе, а у нас он к спринтерскому не относится...

455

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

Sergulis пишет:


Так сегодня 15 этап офицально организаторы гонки считают спринтерским и очки на финише дают по полой программе, а у нас он к спринтерскому не относится...

Ссылку "в студию"©
После я исправлю на спринтерский

Спасибо за участие!

456

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

Sergulis пишет:

Могу я спросить  как вы опрделяете разделения этап горный, спринтерский или без категории?

смотрю здесь и профиля, правда иногда мое мнение или общее мнение с прогнозистами не соответствует данной ссылке, 15 этап показан как холмистый

Спасибо за участие!

457

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

Maroko пишет:
Sergulis пишет:

Могу я спросить  как вы опрделяете разделения этап горный, спринтерский или без категории?

смотрю здесь и профиля, правда иногда мое мнение или общее мнение с прогнозистами не соответствует данной ссылке, 15 этап показан как холмистый


1) вчера на Евроспорте Сергей Курдюков рассказывал про это. И Сегодняшний этап относится к 1 категории, за который на финиш дается максимальное колличесвто очков спринтерам, так же как и на 21 этапе. 
Сегодня небольшие холмики, но последний перед финишем - за 47 км, а потом с горки и равнина...
http://velolive.com/velo_race/tour/9648 … ority.html
Самих спринтерских этапов будет всего 6, включая этап на Елисейских полях. На первой неделе 4 спринтерских этапа, один из которых, этап под номером 6, завершается финишем в некатегорийный подъем. Еще один спринтерский этап, этап под номером 15, будет проходить через Массив Централь, и велика вероятность победы отрыва.

Система начисления очков в зачет зеленой майки:

20 очков за 1 место на этапах 1, 11, 12, 17, 18, 19, 20;
30 очков за 1 место на этапах 3, 4, 8, 10, 13, 14, 16;
50 очков за 1 место на этапах 2, 5, 6, 7, 15, 21.

Получается 100% спринрерские этапы -  2, 5, 6, 7, 15, 21.
Сегодня 15, а он у нас без категории...

458

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

Согласен, спс, изменил

Спасибо за участие!

459

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

Думала что отправила прогноз. зашла еще раз посмотреть и нет прогноза! Вот была бы удача для моих соперников.

460

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

fialka пишет:

Думала что отправила прогноз. зашла еще раз посмотреть и нет прогноза! Вот была бы удача для моих соперников.

это приусловии что спринт из группы будет! А если многочисленный отрыв как вчера, то опять могут почти все 0 набрать....

461

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

Kaz Sport Fan и Боченски с победой!

PunBB bbcode test
Чемпион ТП 2015. Член команды чемпионов ТП сезона 2015

462

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

Zhake1 пишет:

Kaz Sport Fan и Боченски с победой!

Спасибо! Крутим дальше © wink

463

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

Рахмет всем и команде респект, двойная победа wink

http://i057.radikal.ru/1701/21/9e1430cfc58f.png

464

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

Предварительные итоги 16 этапа:

Индивидуальный на этапе:
22    D_I_A_S    PROTEAM OTAN
21    tima    PROTEAM OTAN
14    DimaKK    ProTeamMapei
13    Bosfan    Scorpions
11    Demja    АKULA
10    PhoenixZ    Боченски
10    Zumer-86    Испанские звезды
10    Savasava    Гаспажырт
10    nabiev    Испанские звезды
7    ak 47    Scorpions
7    ERSO    PROTEAM OTAN
5    Vino4ever    VINO

Командный на этапе:
50    PROTEAM OTAN
20    Испанские звезды
20    Scorpions
14    ProTeamMapei
11    АKULA
10    Боченски
10    Гаспажырт
5    VINO

465

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

Отан молодцы!

PunBB bbcode test
Чемпион ТП 2015. Член команды чемпионов ТП сезона 2015

466

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

Мароко, почему у Старлайтса и Дарии не посчитан Пино?

467

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

и у меня был Пино)

468

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

erkebalan18 пишет:

и у меня был Пино)

ошибся, механически вместо 1419, забил в файлик 1319, исправил

Спасибо за участие!

469

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

Maroko пишет:
erkebalan18 пишет:

и у меня был Пино)

ошибся, механически вместо 1419, забил в файлик 1319, исправил

а у меня почему Урана забрал???

470

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

Мароко, что-то видать сбилось, и прогнозы и очки по таблице не бьются!

Отредактировано nabiev (2015-07-22 23:12:20)

https://imagizer.imageshack.us/v2/506x168q90/537/VTxSnn.jpg
Победа там, где согласие!

471

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

Посчитайте правильно - Пино - 1419 -Уран - 1319 они же оба приехали

472

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

Обсчитали)))

PunBB bbcode test
Чемпион ТП 2015. Член команды чемпионов ТП сезона 2015

473

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

Смотрите

Спасибо за участие!

474

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

спасибо! горную майку вернули)))

475

Re: Объявления! Поздравления! Вопросы? 2015

Пата и Гаспу с победой на этапе!