Тема: Про Олимпийский огонь!

Ну, вот и началась дорожка к олимпиаде! Особой радостью является то, что олимпийский огонь начал свое шествие с Казакстана! Организовано все было на высоком уровне! Огромным плюсом явилось то, что первым факелоносцем стал наш президент(посмотрим кто из президентов еще решится побегать)! Все было красиво!
Добавлено (12.04.2008, 05:37)
---------------------------------------------
Только заметила я одну странноть, про то, что огонь начал бежать из Казакстана, сообщили только казакстанские СМИ! Во всех других, что бежать он начал из Стамбула, потом Санкт-Питербург и т.д, а про Казакстан ни слова! Есть ли кто-нибудь, кто тоже заметил это? Ваше мнение?

Нет ничего невозможного для человека с интелектом!

2

Re: Про Олимпийский огонь!

Но зато в европе часто пытались, порой и небезуспешно этот самый огонь потушить. У нас вроде обошлось с этим. Может по этому в общем более тихо прошло

3

Re: Про Олимпийский огонь!

Медали - за факел
Эстафета олимпийского огня шествует по миру уже больше недели. Но лучшей ее организации, чем в Алматы, пока не было нигде. Представители оргкомитета XXIX летних Олимпийских игр в Пекине до сих пор поражаются масштабности и великолепной организации факельного шествия в южной столице Казахстана. За проведение столь впечатляющего праздника к правительственным наградам Китая представлены теперь уже бывший аким Алматы, а ныне глава Астаны Имангали ТАСМАГАМБЕТОВ, экс-начальник УДП южной столицы Бахыткелды АЙХИМБЕКОВ, возглавивший дорожную полицию столицы, и начальник управления физической культуры и спорта Алматы Наиль НУРОВ (на снимке).
- Что за награда, я пока не знаю, - сказал нам Наиль Фаридович. - Мне позвонил корреспондент газеты “Вечерний Пекин” и на ломаном русском сообщил об этом. Из его слов, правда, я не понял, как называется медаль. Но все равно рад.
- Сейчас эстафета олимпийского огня прошла уже четыре города. В Лондоне и Париже она была близка к срыву из-за беспорядков. Так нужна ли она вообще?
- Я думаю, что нужна. К тому же все города, где могли пройти беспорядки, уже позади. Дальше должно идти все нормально, без срывов.
Михаил ВАСИЛЬЕВ, фото Владимира ТРЕТЬЯКОВА, Алматы
Ссылка на материал
http://www.time.kz/index.php?newsid=4124

4

Re: Про Олимпийский огонь!

Вот так то :p

Re: Про Олимпийский огонь!

Уввот и хорошо! :D

Нет ничего невозможного для человека с интелектом!

Re: Про Олимпийский огонь!

ура, товарищи!!!!!!!! :d первое золото в олимпийских играх нам принес Игорь Ильин по тяжелой атлетике!!!!!!!!!!:d:d:d

Нет ничего невозможного для человека с интелектом!

7

Re: Про Олимпийский огонь!

Кто стоял у дорог??

http://i038.radikal.ru/1501/68/c2602c637f49.png