Тема: ТП. Tour des Flandres 2014
Прогнозы подаем в этой ветке
Профиль:
Карта
Старт - лист
| | TREK FACTORY RACING | | |
| | | | |
| 1 | CANCELLARA Fabian | Switzerland | |
| 2 | DEVOLDER Stijn | Belgium | |
| 3 | IRIZAR ARANBURU Markel | Spain | |
| 4 | POPOVYCH Yaroslav | Ukraine | |
| 5 | RAST Gregory | Switzerland | |
| 6 | ROULSTON Hayden | New Zealand | |
| 7 | SERGENT Jesse | New Zealand | |
| 8 | STUYVEN Jasper | Belgium | |
| | | | |
| | CANNONDALE | | |
| | | | |
| 11 | SABATINI Fabio | Italy | |
| 12 | SAGAN Peter | Slovakia | |
| 13 | BODNAR Maciej | Poland | |
| 14 | GATTO Oscar | Italy | |
| 15 | KING Edward | United States | |
| 16 | KOREN Kristjan | Slovenia | |
| 17 | LONGO BORGHINI Paolo | Italy | |
| 18 | MARANGONI Alan | Italy | |
| | | | |
| | LOTTO - BELISOL | | |
| | | | |
| 21 | BOECKMANS Kris | Belgium | |
| 22 | BROECKX Stig | Belgium | |
| 23 | DE HAES Kenny | Belgium | |
| 24 | LIGTHART Pim | Netherlands | |
| 25 | ROELANDTS Jurgen | Belgium | |
| 26 | BAK Lars Ytting | Denmark | |
| 27 | DEBUSSCHERE Jens | Belgium | |
| 28 | GALLOPIN Tony | France | |
| | | | |
| | OMEGA PHARMA - QUICKSTEP CYCLING TEAM | | |
| | | | |
| 31 | BOONEN Tom | Belgium | |
| 32 | KEISSE Iljo | Belgium | |
| 33 | MAES Nikolas | Belgium | |
| 34 | STYBAR Zdenek | Czech Republic | |
| 35 | TERPSTRA Niki | Netherlands | |
| 36 | TRENTIN Matteo | Italy | |
| 37 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | Belgium | |
| 38 | VANDENBERGH Stijn | Belgium | |
| | | | |
| | AG2R LA MONDIALE | | |
| | | | |
| 41 | APPOLLONIO Davide | Italy | |
| 42 | BAGDONAS Gediminas | Lithuania | |
| 43 | CHAINEL Steve | France | |
| 44 | MONDORY Lloyd | France | |
| 45 | GAUDIN Damien | France | |
| 46 | HOULE Hugo | Canada | |
| 47 | MINARD Sebastien | France | |
| 48 | TURGOT Sebastien | France | |
| | | | |
| | ASTANA PRO TEAM | | |
| | | | |
| 51 | BOZIC Borut | Slovenia | |
| 52 | GAVAZZI Francesco | Italy | |
| 53 | GRIVKO Andriy | Ukraine | |
| 54 | GRUZDEV Dmitriy | Kazahkstan | |
| 55 | FOMINYKH Daniil | Kazahkstan | |
| 56 | IGLINSKIY Valentin | Kazahkstan | |
| 57 | KAMYSHEV Arman | Kazahkstan | |
| 58 | TLEUBAYEV Ruslan | Kazahkstan | |
| | | | |
| | BELKIN PRO CYCLING TEAM | | |
| | | | |
| 61 | BOOM Lars | Netherlands | |
| 62 | LEEZER Tom | Netherlands | |
| 63 | TANKINK Bram | Netherlands | |
| 64 | TJALLINGII Maarten | Netherlands | |
| 65 | VAN EMDEN Jos | Netherlands | |
| 66 | VANMARCKE Sep | Belgium | |
| 67 | WAGNER Robert | Germany | |
| 68 | WYNANTS Maarten | Belgium | |
| | | | |
| | BMC RACING TEAM | | |
| | | | |
| 71 | BURGHARDT Marcus | Germany | |
| 72 | DILLIER Silvan | Switzerland | |
| 73 | HUSHOVD Thor | Norway | |
| 74 | LODEWYCK Klaas | Belgium | |
| 75 | PHINNEY Taylor | United States | |
| 76 | QUINZIATO Manuel | Italy | |
| 77 | SCHAR Michael | Switzerland | |
| 78 | VAN AVERMAET Greg | Belgium | |
| | | | |
| | FDJ.FR | | |
| | | | |
| 81 | BONNET William | France | |
| 82 | BOUCHER David | Belgium | |
| 83 | DELAGE Mickael | France | |
| 84 | DEMARE Arnaud | France | |
| 85 | FISCHER Murilo Antonio | Brazil | |
| 86 | LADAGNOUS Matthieu | France | |
| 87 | LE BON Johan | France | |
| 88 | OFFREDO Yohan | France | |
| | | | |
| | GARMIN - SHARP | | |
| | | | |
| 91 | BAUER Jack | New Zealand | |
| 92 | FARRAR Tyler | United States | |
| 93 | KREDER Raymond | Netherlands | |
| 94 | LANGEVELD Sebastian | Netherlands | |
| 95 | MILLAR David | United Kingdom | |
| 96 | VON HOFF Steele | Australia | |
| 97 | VAN BAARLE Dylan | Netherlands | |
| 98 | VAN SUMMEREN Johan | Belgium | |
| | | | |
| | LAMPRE - MERIDA | | |
| | | | |
| 101 | BONIFAZIO Niccolo | Italy | |
| 102 | CIMOLAI Davide | Italy | |
| 103 | FAVILLI Elia | Italy | |
| 104 | MODOLO Sacha | Italy | |
| 105 | PALINI Andrea | Italy | |
| 106 | POZZATO Filippo | Italy | |
| 107 | RICHEZE Ariel Maximiliano | Argentina | |
| 108 | WACKERMANN Luca | Italy | |
| | | | |
| | MOVISTAR TEAM | | |
| | | | |
| 111 | AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey | Costa Rica | |
| 112 | DOWSETT Alex | United Kingdom | |
| 113 | ERVITI Imanol | Spain | |
| 114 | GUTIERREZ PALACIOS Jose Ivan | Spain | |
| 115 | LOBATO DEL VALLE Juan Jose | Spain | |
| 116 | QUINTANA ROJAS Dayer Uberney | Colombia | |
| 117 | SOTTERLIN Jasha | Germany | |
| 118 | VENTOSO ALBERDI Francisco Josй | Spain | |
| | | | |
| | ORICA GREENEDGE | | |
| | | | |
| 121 | DOCKER Mitchell | Australia | |
| 122 | DURBRIDGE Luke | Australia | |
| 123 | HAYMAN Mathew | Australia | |
| 124 | HEPBURN Michael | Australia | |
| 125 | IMPEY Daryl | South Africa | |
| 126 | KEUKELEIRE Jens | Belgium | |
| 127 | MOURIS Jens | Netherlands | |
| 128 | TUFT Svein | Canada | |
| | | | |
| | TEAM EUROPCAR | | |
| | | | |
| 131 | COUSIN Jerome | France | |
| 132 | DUCHESNE Antoine | Canada | |
| 133 | ENGOULVENT Jimmy | France | |
| 134 | GENE Yohann | France | |
| 135 | JEROME Vincent | France | |
| 136 | HUREL Tony | France | |
| 137 | PICHOT Alexandre | France | |
| | | | |
| | TEAM GIANT-SHIMANO | | |
| | | | |
| 141 | ARNDT Nikias | Germany | |
| 142 | CURVERS Roy | Netherlands | |
| 143 | DE KORT Koen | Netherlands | |
| 144 | DEGENKOLB John | Germany | |
| 145 | DEVENYNS Dries | Belgium | |
| 146 | JANSE VAN RENSBURG Reinardt | South Africa | |
| 147 | SINKELDAM Ramon | Netherlands | |
| 148 | DE BACKER Bert | Belgium | |
| | | | |
| | TEAM KATUSHA | | |
| | | | |
| 151 | GUSEV Vladimir | Russia | |
| 152 | ISAYCHEV Vladimir | Russia | |
| 153 | KRISTOFF Alexander | Norway | |
| 154 | KUSCHYNSKI Aleksandr | Belarus | |
| 155 | KUZNETSOV Vyacheslav | Russia | |
| 156 | PAOLINI Luca | Italy | |
| 157 | SMUKULIS Gatis | Latvia | |
| 158 | TSATEVITCH Alexey | Russia | |
| | | | |
| | TEAM SKY | | |
| | | | |
| 161 | BOASSON HAGEN Edvald | Norway | |
| 162 | EISEL Bernhard | Austria | |
| 163 | KNEES Christian | Germany | |
| 164 | PUCCIO Salvatore | Italy | |
| 165 | RASCH Gabriel | Norway | |
| 166 | ROWE Luke | United Kingdom | |
| 167 | THOMAS Geraint | United Kingdom | |
| 168 | WIGGINS Bradley | United Kingdom | |
| | | | |
| | TEAM TINKOFF-SAXO | | |
| | | | |
| 171 | BENNATI Daniele | Italy | |
| 172 | BRESCHEL Matti | Denmark | |
| 173 | JUUL JENSEN Christopher | Denmark | |
| 174 | KOLAR Michal | Slovakia | |
| 175 | KROON Karsten | Netherlands | |
| 176 | BOARO Manuele | Italy | |
| 177 | SORENSEN Nicki | Denmark | |
| 178 | TRUSOV Nikolai | Russia | |
| | | | |
| | ANDRONI GIOCATTOLI | | |
| | | | |
| 181 | BANDIERA Marco | Italy | |
| 182 | FACCHINI Patrick | Italy | |
| 183 | VAN HUMMEL Kenny Robert | Netherlands | |
| 184 | HOOGERLAND Johnny | Netherlands | |
| 185 | PARRINELLO Antonio Casimir | Italy | |
| 186 | RODRIGUEZ Jackson | Venezuela | |
| 187 | TESTI Nicola | Italy | |
| 188 | ZORDAN Andrea | Italy | |
| | | | |
| | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | | |
| | | | |
| 191 | CAMMAERTS Edwig | Belgium | |
| 192 | FOUCHARD Julien | France | |
| 193 | GARCIA ETXEGIBEL Egoitz | Spain | |
| 194 | JOEAAR Gert | Estonia | |
| 195 | LEMOINE Cyril | France | |
| 196 | PETIT Adrien | France | |
| 197 | SENECHAL Florian | France | |
| 198 | ZINGLE Romain | Belgium | |
| | | | |
| | IAM CYCLING | | |
| | | | |
| 201 | CHAVANEL Sylvain | France | |
| 202 | ELMIGER Martin | Switzerland | |
| 203 | HAUSSLER Heinrich | Australia | |
| 204 | HINAULT Sebastien | France | |
| 205 | KLEMME Dominic | Germany | |
| 206 | KLUGE Roger | Germany | |
| 207 | PINEAU Jerame | France | |
| 208 | SARAMOTINS Aleksejs | Latvia | |
| | | | |
| | MTN - QHUBEKA | | |
| | | | |
| 211 | CIOLEK Gerald | Germany | |
| 212 | GERDEMANN Linus | Germany | |
| 213 | KONOVALOVAS Ignatas | Lithuania | |
| 214 | REIMER Martin | Germany | |
| 215 | SBARAGLI Kristian | Italy | |
| 216 | STAUFF Andreas | Germany | |
| 217 | THOMSON Jay Robert | South Africa | |
| 218 | VENTER Jacobus | South Africa | |
| | | | |
| | TEAM NETAPP - ENDURA | | |
| | | | |
| 221 | BARTA Jan | Czech Republic | |
| 222 | BENNETT Sam | Ireland | |
| 223 | DEMPSTER Zakkari | Australia | |
| 224 | JARC Blaz | Slovenia | |
| 225 | MATZKA Ralf | Germany | |
| 226 | SCHILLINGER Andreas | Germany | |
| 227 | SCHWARZMANN Michael | Germany | |
| 228 | THWAITES Scott | United Kingdom | |
| | | | |
| | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | | |
| | | | |
| 231 | DECLERCQ Tim | Belgium | |
| 232 | LAMPAERT Yves | Belgium | |
| 233 | THEUNS Edward | Belgium | |
| 234 | VAN ASBROECK Tom | Belgium | |
| 235 | VAN HECKE Preben | Belgium | |
| 236 | WAEYTENS Zico | Belgium | |
| 237 | VANBILSEN Kenneth | Belgium | |
| 238 | WALLAYS Jelle | Belgium | |
| | | | |
| | WANTY – GROUPE GOBERT | | |
| | | | |
| 241 | DE VREESE Laurens | Belgium | |
| 242 | DRUCKER Jean Pierre | Luxembourg | |
| 243 | GHYSELINCK Jan | Belgium | |
| 244 | KREDER Wesley | Netherlands | |
| 245 | LEUKEMANS Bjцrn | Belgium | |
| 246 | SELVAGGI Mirko | Italy | |
| 247 | VANLANDSCHOOT James | Belgium | |
| 248 | VEUCHELEN Frederik | Belgium | |
Прогнозы подаем номерами гонщиков из старт-листа.
Например:
117
45
11
1
201
92
или посмотрите видео примера подачи прогноза
Используем при подаче прогнозов тег hide, этот тег скрывает ваш прогноз от других участников (дело добровольное).
Для тех кто не знает как использовать, ОБВЕДИТЕ(выделите) прогноз и нажмите hide.
Время окончания приема прогнозов 06.04.2014 г. 14-30 часов вр. Астаны.