1

Тема: Опрос-вопрос!

Настал 2014 год и все были в предвкушении первой гонки в ТП. Начали собирать,регистрировать и заниматься аналитикой гонки. Но она прошла так быстро и внезапно, что аж даже не успели вникнуть в режим. Только согрелись но ... И решил я что нельзя остывать. Нужно поддерживать ритм и температуру ТП. И придумал свой опрос в ТП. Конечно я не Шабандоз и Моро,но когда то начинать нужно с чего то))). Сначала думал как бы правильно создать опрос. Я в начале хотел сделать его как в обычных спортивных опросах. Но не так и легко как кажется. Сначала писал варианты с ответами. А потом передумал и убрал,давая возможность читателю не ограничивая его в выборе. Надеюсь пойдет))). Прошу отвечать вас без редактирования и на все вопросы. Дальше в итоге узнаем лучших и худших 2013 года. Как бы опубликуем рейтинг. Надеюсь без внимания не пройдет ))), и если даже не понравиться но и не станет тупым топиком в форуме. И так, поехали...

1. Что для вас есть ТП?

2. Какая гонка в ТП 2013 года стала вашей любимой?

3. Кто для вас стал открытием года в целом в ТП 2013 года?

4. Какая команда для вас стала открытием года в ТП 2013 году?

5. Какая битва между игроками по вашему счету была наиболее красивой в ТП 2013 года?

6. Какая битва между командами по вашему счету была наиболее красивой в ТП 2013 году?

7. Какой игрок вас разочаровал больше всех в ТП 2013 году?

8. Какая команда вас разочаровала больше всего в ТП 2013 году?

9. Какой игрок по вашему стал самым лучшим в ТП 2013 году?

10. Какая команда по вашему стала командой года в ТП 2013 года?

11. Какой капитан по вашему счету стал лучшим среди капитанов в ТП 2013 года ?

12. Ваши итоги ТП 2013 года?

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

2

Re: Опрос-вопрос!

Мне трудно отвечать на некоторые вопросы, потому что я особо не следил за игроками других команд. Я больше знаю своих игроков...
1. глоток свежего воздуха
2. Джиро как командная и Дофине как индивидуальная
3. niki_ciclista, не смотря на то, что после Джиро исчез
4. ОТАН
5. битва nabiev на ТДФ за желтую майку!
6. Боченски и Испанские звезды на Джиро
7. Я разочарован своей трансферной политикой
8. Фестина
9. Starlights
10. Испанские звезды
11. nabiev
12. Боченски в принципе неплохо выступил на ТП 2013. Могло быть и лучше, но считаю, что не было трансферной политики по привлечению сильных игроков в команду после Джиро (с уходом niki_ciclista команда ослабла).

Отредактировано PhoenixZ (2014-01-31 15:08:08)

Никогда не сдаваться!
http://s05.radikal.ru/i178/1701/a7/5618a3e282e4.png

3

Re: Опрос-вопрос!

1. Азарт
2. ТДФ
3. Серiк
4. Гаспажырт
5. Затрудняюсь
6. Между Испанскими Звездами и Гаспажырт на ТДФ
7. Мои сокомандники из 1-го состава Гаспажырт: просто исчезли)))
8. Боченски. Начали мощно, но сдали в конце сезона.
9. Старлайтс
10. Испанские звезды
11. Набиев
12. Хорошо организовано несмотря на все шероховатости, характерные для первого года.

PunBB bbcode test
Чемпион ТП 2015. Член команды чемпионов ТП сезона 2015

4

Re: Опрос-вопрос!

Люблю опросы. Пришлось порыться в чертогах памяти, чтобы вспомнить все что было  в ТП 2013 году)))

1.    Азарт, соперничество, общение, и лучший способ узнавать велогонщиков
2.    Как и в реале, так и в ТП - ТДФ
3.    Dia_k – победив на самом первом этапе ТП 2013. А также Shabandoz с разработкой «файлика» для быстрого подсчета резалтов
4.    Гаспажырт (запомнила, как на ТДФ поражалась их необычайной череде везения в конце ТДФ)
5.    Самая запомнившаяся, битва между Starlights и Si13nT за розовую майку. На последних этапах у них такой маленький разрыв в очках был, вот они волновались, наверное)))
6.    Чемпионат ТТТ. Битва за 1 место между Гаспажырт, Боченски, Испанские звезды. Победили те, кто оказались шустрее по времени)))
7.    По качеству игры не знаю, все старались по мере возможности. А по качеству бестактного поведения  - tima.
8.    Команды, которые пропали - Discovery, Festina, Bianchi. Но больше всех Festina, т.к. кажется, ни один игрок оттуда больше не играет.
9.    nabiev. Он не только сам играл стабильно хорошо, но и помогал другим
10.    И, по-моему, и по факту, конечно же, Испанские звезды! Но также хочу отдать должное Скорпионам, которые существуют с начала года, и,  будучи только втроем, сохранили, а в конце года успели еще и набрать рейтинговые баллы. Уважуха!
11.    Starlights. Также мне нравится стиль поставленной работы в команде Zhake1, капитана Гаспажырт
12.    Было все: и похвалы, комплименты, восхищения, гордость за свои достижения, ссоры, недопонимания, недоработки. Главное, скучно уж точно не было. И в конце года, благодаря ТП, я знаю велогонщиков в 10 раз лучше, чем в начале года.

http://s58.radikal.ru/i159/1308/83/edada7b0477d.jpg

5

Re: Опрос-вопрос!

1. Азарт, аналитика
2. Джиро, хотя получилось посмотреть несколько последних этапов.
3. Nabiev, сильный игрок
4. Испанские звезды
5. Сложно ответить, т.к. большую часть турнира пропустил
6. Испанские звезды и Киви)
7. Я сам. Начал не плохо, но потом по сложившемся обстоятельствам не смог продолжить участие
8. Киви
9. Starlights
10. Испанские звезды. Доминировала практически во всех гонках
11. Starlights, понравилось как он с командой работает
12. Интересный турнир! Спасибо авторам и участникам!

6

Re: Опрос-вопрос!

Ну вот, дошел наконец. На некоторые вопросы сложно отвечать, но все же попробую.
1. Новая возможность, с помощью которой мы можем приобщиться к миру велоспорта
2. Джиро
3. Все мои сокомандники, уверенно могу сказать что благодаря ТП у меня появились новые друзья )).
4. Гаспажырт по игре и командной тактике, Отан по трансфероной политике (с учемто того что нехорошо голосовать за свою команду )))
5. nabiev на ТДФ
6. Дуэли команд на двух первых ГТ
7. klava (если мои сокомандники помнят такой ник )))))) )
8. Фестина
9. nabiev
10. Гаспажырт (фееричная командная тактика на ТДФ), Скорпионы (мастеры игры в меньшинстве), Испанские звезды
11. Zhake1, PhoenixZ
12. Отличный турнир, коллективное формирование правил (которые ИМХО очень хороши), отличная атмосфера

7

Re: Опрос-вопрос!

1. Хобби
2. ТДФ - это была моя первая гонка в составе "ГаспаЖырт" и сразу же победа на этапе и в командой классификации
3. red-white
4. ПроТимОтан
5. Джиро, битва между Сайлентом и Старлайтсом
6. Чемпионат мира ТТТ
7. Таких нет
8. Таких нет
9. rebebe
10. Испанские звезды
11. Старлайтс
12. Было очень интересно! Спасибо вам за турнир!

PunBB bbcode test

8

Re: Опрос-вопрос!

1. Что для вас есть ТП?- Для меня ТП - Это большое Хобби - занимает больше всего времени в Инете

2. Какая гонка в ТП 2013 года стала вашей любимой? - ТДФ-2013

3. Кто для вас стал открытием года в целом в ТП 2013 года? - Star

4. Какая команда для вас стала открытием года в ТП 2013 году? Гаспажырт

5. Какая битва между игроками по вашему счету была наиболее красивой в ТП 2013 года? - На Джиро

6. Какая битва между командами по вашему счету была наиболее красивой в ТП 2013 году?- Джиро

7. Какой игрок вас разочаровал больше всех в ТП 2013 году? -____

8. Какая команда вас разочаровала больше всего в ТП 2013 году?___

9. Какой игрок по вашему стал самым лучшим в ТП 2013 году?- Star

10. Какая команда по вашему стала командой года в ТП 2013 года?____

11. Какой капитан по вашему счету стал лучшим среди капитанов в ТП 2013 года ?-Star

12. Ваши итоги ТП 2013 года?___!!!!!!!!!!

https://imagizer.imageshack.us/v2/506x168q90/537/VTxSnn.jpg
Победа там, где согласие!

9

Re: Опрос-вопрос!

1. Азарт,чувство борьбы
2.Все недельные гонки
3.тяжело сказать, всё-таки  первый год тп, так что ВСЕ)
4.Гаспажырт
5.наиболее внимательно следил на Вуэльте, поэтому необъективно, но Вуэльта
6. опять же Вуэльта)
7. первый год тп, поэтому силу других игроков не знал. ожидал, может, от себя чуть большего. Так что я сам)
8.все команды хороши
9.для этого есть объективная таблица, так что Starlights)
10.Испанские звезды на всех гонках были в лидерах(см. рейтинг),но не могу не сказать и про свою ProTeamOtan!
11.работу других капитанов не знаю, а наш молодец Patriotkz
12.Отличный турнир, добавил приятных впечатлений в прошедший год.Поэтому хотелось бы выразить благодарность судье и организатору турнира Maroko!

10

Re: Опрос-вопрос!

дико сорри, не учавствовала - не зна, но nabiev потряс... треть успеха Звезд - за ним, имхо...:)

http://s019.radikal.ru/i601/1701/eb/728e3f8c8f2a.png

11

Re: Опрос-вопрос!

madina1170 пишет:

дико сорри, не учавствовала - не зна, но nabiev потряс... треть успеха Звезд - за ним, имхо...:)

думаю что даже больше ))

12

Re: Опрос-вопрос!

1. Любимое дело , общение с командой, азарт, море эмоций.
2. Тур страны Басков ( моя первая крупная победа в гк)
3. Конечно же Dia_k, все таки мой первый кэп)
4. Гаспажырт
5. Пекин : patriotkz и edimhudeemtren.
6. Отан и Испанцы.
7.-
8.-
9. Si13nt
10. Отан и Mapei.
11. Тут и думать не надо, patriotkz - лучший, такую команду собрал, дрим тим так сказать )
12. Очень захватывающий турнир, с каждой гонкой все интересней и интересней, отдельное спасибо Maroko!

13

Re: Опрос-вопрос!

1. Игра, интерес, азарт, борьба, развлечение.
2. ТДФ, многое получалось как индивидуально, так и командно.
3. Все участницы-девушки, у них было много побед в 13 году.
4. Гаспажырт и Отан, образца второй половины сезона.
5. Набиева и Скорпса на ТДФ.
6. Битвы команд на ГТ
7. Наверное, я сам, было много ошибок (поэтому удивился выбору Rap3r'а)
8. -
9. Одного сложно выбрать: Старлайтс, Тима, Серик
10. Итоговая таблица во многом объективна.
11. Стар, Феникс, Пэтриот
12. Нужный турнир, интерес к которому не ослабевает и я думаю, он должен быть на АФ. Турнир развивается.

Отредактировано red-white (2014-02-02 23:04:46)

http://i017.radikal.ru/1309/2d/d0190288b535.png

14

Re: Опрос-вопрос!

1. Что для вас есть ТП? _____ развлечение, азарт, эмоций, ощущение турнирной борьбы
2. Какая гонка в ТП 2013 года стала вашей любимой?_____ Дофинэ
3. Кто для вас стал открытием года в целом в ТП 2013 года? _____ AdiQ
4. Какая команда для вас стала открытием года в ТП 2013 году? _____ Гаспажырт
5. Какая битва между игроками по вашему счету была наиболее красивой в ТП 2013 года?_____ Старлайтс и Ребебе за общий зачет в итоговом рейтинге, их разделили всего 5 очков от чемпионства.
6. Какая битва между командами по вашему счету была наиболее красивой в ТП 2013 году?_____ Отан, Гаспажырт и Испанцы во второй половине сезона.
7. Какой игрок вас разочаровал больше всех в ТП 2013 году?_____
8. Какая команда вас разочаровала больше всего в ТП 2013 году?_____ Киви, бросили меня одного на ТДФ.
9. Какой игрок по вашему стал самым лучшим в ТП 2013 году? Старлайтс, стабильность.
10. Какая команда по вашему стала командой года в ТП 2013 года? _____ Был бы Про тим Отан еслиб сформировалась раньше, а так Испанцы
11. Какой капитан по вашему счету стал лучшим среди капитанов в ТП 2013 года ? патриоткз
12. Ваши итоги ТП 2013 года? Турнир 2013 был очень интересным, атмосфера в турнире просто классная. Если побеждаешь все включая прямых конкурентов поздравляют с победой. Споры решаются мирным путем. Судье помогают с подсчетами результатов. Делаются програмки файлики от игроков турнира. Еще куча недосказанного и хорошего. В общем только положительные эмоций.

PunBB bbcode test
ЧЕМПИОН МИРА -2014, ЧЕМПИОН ТП - 2014, ОТАН ҮШІН АЛҒА!

15

Re: Опрос-вопрос!

1. Что для вас есть ТП? _____ Азарт,интрига,как 3Д гонка)))
2. Какая гонка в ТП 2013 года стала вашей любимой?_____ Тур Пекина
3. Кто для вас стал открытием года в целом в ТП 2013 года? _____ Si13nT,ERSO
4. Какая команда для вас стала открытием года в ТП 2013 году? _____ Гаспажырт и Отан
5. Какая битва между игроками по вашему счету была наиболее красивой в ТП 2013 года?_____ Starlights и rebebe за общий зачет в итоговом рейтинге, и patriotkz с edimhudeemtren на Туре Пекина;)
6. Какая битва между командами по вашему счету была наиболее красивой в ТП 2013 году?_____ Гаспажырт и Испанские звезды на ТДФ
7. Какой игрок вас разочаровал больше всех в ТП 2013 году?_____Billionaire(был бы одним из лучших, если бы играл)
8. Какая команда вас разочаровала больше всего в ТП 2013 году?_____ Bianchi Pro Team
9. Какой игрок по вашему стал самым лучшим в ТП 2013 году?_____Starlights и rebebe
10. Какая команда по вашему стала командой года в ТП 2013 года? _____ ProTeam Otan, Гаспажырт и Испанские звезды
11. Какой капитан по вашему счету стал лучшим среди капитанов в ТП 2013 года ?_____red-white,Zhake1,PhoenixZ,Starlights
12. Ваши итоги ТП 2013 года?_____ ТП в 2013 стал для меня себя открытием. То есть я узнал свое знание про велоспорт и стремление победить и не унывать в поражениях. Новые знакомства,общение и сближение с АФ(благодоря ТП). Были интриги,скандалы,расследование))) НО! дружба и мир существовал во всей гонке. Были такие битвы в турнире,что даже Тур Де Франс позавидывал бы. Каждый был лучше другого. И не было слабых. Спасибо тем людям которые участвовали и которые участвуют по сей день. Спасибо Моро в первую очередь.

В не опроса хотел поблагодарить тех кто всегда живет ТП и отликаются на каждые события. Думаю для того что бы форум и ТП конкретно не пустел,продолжать такие события. Итог этого опроса будет произведен в начале марта. Так что время еще есть!!!

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

16

Re: Опрос-вопрос!

1. Интерес к велоспорту, немного азарта

2. Giro d'Italia

3.  Silent, nabiev

4. Pro Team Otan

5. PhoenixZ vs Colom

6. Боченски vs Испанские звезды

7. -

8. -

9. Starlights

10. Pro Team Otan

11. PhoenixZ

12. Очень интересный сезон

17

Re: Опрос-вопрос!

1. Что для вас есть ТП?
Хобби, общение с настоящими фанатами и лучшими аналитиками постсоветского, возможность почувствовать себя в одной кагорте с единомышленниками. Отвлечение от будних проблем, моральный отдых. Популяризация спорта (велоспорта, триатлона, биатлона и т.д. в интернете). Объединение представителей постсоветских стран в единую общую дружественную семью. Отличное времяприпровождение. Бонус к просмотру трансляций и т.д.)

2. Какая гонка в ТП 2013 года стала вашей любимой?
Отдельно любимых нет. Больше предпочитаю многодневки, а еще больше Гранд-туры.

3. Кто для вас стал открытием года в целом в ТП 2013 года?
Конкретно по прогнозистам сказать не могу. Для меня открытием стал турнир на Астанафанс.

4. Какая команда для вас стала открытием года в ТП 2013 году?
Скорпионс

5. Какая битва между игроками по вашему счету была наиболее красивой в ТП 2013 года?
+
6. Какая битва между командами по вашему счету была наиболее красивой в ТП 2013 году?
Команд лидеров (фаворитов турнира под конец сезона) - всегда инетерсно наблюдать за топ-3. а иногда и за топ-5)

7. Какой игрок вас разочаровал больше всех в ТП 2013 году?
никто

8. Какая команда вас разочаровала больше всего в ТП 2013 году?
ни какая

9. Какой игрок по вашему стал самым лучшим в ТП 2013 году?
лидер ТП-2013

10. Какая команда по вашему стала командой года в ТП 2013 года?
Pro Team Otan

11. Какой капитан по вашему счету стал лучшим среди капитанов в ТП 2013 года ?
Капитан команды Скорпионс)

12. Ваши итоги ТП 2013 года?
см. в результатах)

Триатлон. Турнир прогнозистов. Первый старт 5 марта. Всего 69 прогнозов!

18

Re: Опрос-вопрос!

ТП в ТП! Я вот тут подумал, а может мы себя  будем угадывать? ))))))
И так, дубль 2. Поехали:

1. Кто по вашему мнению выиграет  Giro d’Italia 2014 в ТП в индивидуальном зачете? Укажите плиз весь подиум.
2. Какая по вашему мнению команда выиграет  Giro d’Italia 2014 в ТП в командном зачете? Укажите плиз весь подиум.
3. Кто по вашему мнению в ТП в этом сезоне( до гонки Джиро), является лучшим в индивидуальном зачете?
4. Какая по вашему мнению в ТП в этом сезоне ( до Джиро), является лучшей командой в командном зачете?
5. Сможет ли победитель Джиро в ТП,в индивидуальном зачете выиграть хоть один этап?
6. Будет ли интрига на Джиро в ТП до самого конца в индивидуальном зачете, или победитель выиграет спокойно?
7. Будет ли интрига на Джиро в ТП до самого конца в командном зачете, или победитель выиграет спокойно?
8. Что вы ожидаете от Джиро в ТП  в этом году?

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

19

Re: Опрос-вопрос!

1. Кто по вашему мнению выиграет  Giro d’Italia 2014 в ТП в индивидуальном зачете? Укажите плиз весь подиум. Сайлент, Ребебе, ФениксЗ.
2. Какая по вашему мнению команда выиграет  Giro d’Italia 2014 в ТП в командном зачете? Укажите плиз весь подиум. Скорпионс, Гаспажырт, Испанские звезды
3. Кто по вашему мнению в ТП в этом сезоне( до гонки Джиро), является лучшим в индивидуальном зачете? Диман1988
4. Какая по вашему мнению в ТП в этом сезоне ( до Джиро), является лучшей командой в командном зачете? ПротимОтан
5. Сможет ли победитель Джиро в ТП,в индивидуальном зачете выиграть хоть один этап? Да
6. Будет ли интрига на Джиро в ТП до самого конца в индивидуальном зачете, или победитель выиграет спокойно? До последнего этапа
7. Будет ли интрига на Джиро в ТП до самого конца в командном зачете, или победитель выиграет спокойно? За 2 этапа до конца
8. Что вы ожидаете от Джиро в ТП  в этом году? Новых звезд в индивидуальном зачете не будет. В командном включатся в борьбу Боченски и Вино

PunBB bbcode test
Чемпион ТП 2015. Член команды чемпионов ТП сезона 2015

20

Re: Опрос-вопрос!

1. Кто по вашему мнению выиграет  Giro d’Italia 2014 в ТП в индивидуальном зачете? Укажите плиз весь подиум. nabiev, Baha2010, red-white
2. Какая по вашему мнению команда выиграет  Giro d’Italia 2014 в ТП в командном зачете? Укажите плиз весь подиум. ГаспаЖырт, Испанские звезды, Отан
3. Кто по вашему мнению в ТП в этом сезоне( до гонки Джиро), является лучшим в индивидуальном зачете? Diman1988
4. Какая по вашему мнению в ТП в этом сезоне ( до Джиро), является лучшей командой в командном зачете? Отан
5. Сможет ли победитель Джиро в ТП,в индивидуальном зачете выиграть хоть один этап? Однозначно, да
6. Будет ли интрига на Джиро в ТП до самого конца в индивидуальном зачете, или победитель выиграет спокойно?Интрига сохранится до последнего этапа
7. Будет ли интрига на Джиро в ТП до самого конца в командном зачете, или победитель выиграет спокойно? Интрига сохранится до последнего этапа
8. Что вы ожидаете от Джиро в ТП  в этом году? Интересную борьбу и увлекательное соперничество!

PunBB bbcode test

21

Re: Опрос-вопрос!

1. Стар,  ерсо, зуммер
2.  Гаспажырт, Испанские звезды, Отан
3.  Диман1988
4.  Отан
5.  Да
6. До последнего этапа
7. До последнего этапа
8.  Новых имен и новые команды. А так же получать удовольствие от самого ТП.

Отредактировано patriotkz (2014-05-14 08:57:56)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

22

Re: Опрос-вопрос!

1. Кто по вашему мнению выиграет  Giro d’Italia 2014 в ТП в индивидуальном зачете? Укажите плиз весь подиум.
ERSO, Starlights, Si13nT
2. Какая по вашему мнению команда выиграет  Giro d’Italia 2014 в ТП в командном зачете? Укажите плиз весь подиум.
Испанские Звезды, Отан, Гаспажырт
3. Кто по вашему мнению в ТП в этом сезоне( до гонки Джиро), является лучшим в индивидуальном зачете?
Диман1988
4. Какая по вашему мнению в ТП в этом сезоне ( до Джиро), является лучшей командой в командном зачете?
Отан
5. Сможет ли победитель Джиро в ТП,в индивидуальном зачете выиграть хоть один этап?
Несколько
6. Будет ли интрига на Джиро в ТП до самого конца в индивидуальном зачете, или победитель выиграет спокойно?
До самого конца
7. Будет ли интрига на Джиро в ТП до самого конца в командном зачете, или победитель выиграет спокойно?
До самого конца
8. Что вы ожидаете от Джиро в ТП  в этом году?
Яркой битвы и интриги на каждом этапе гонки

PunBB bbcode test
Audaces fortuna juvat

23

Re: Опрос-вопрос!

И так,новый опрос. Хотелось бы оживить наш форум. Поехали....

1. Тур Де Франс в ТП! Для вас это очередной ГТ или самая главная гонка в ТП?
2. Как вы чувствуете себя после Джиро? Вы в форме?  wink
3. Победители Джиро в командном зачете Гаспажырт! а на Туре? (фавориты)
4. Рау, чемпион Джиро! а на Туре? (фавориты)
5. Вам хотелось бы в индивидуальном или в командном победить?
6. Как для вас прошла Джиро?
7. Кто по вашему выиграет ТДФ, новичок  как на Джиро или старичок? wink
8. Какой этап на ТДФ  в ТП, по вашему мнению, подходит вам больше?
9. Ждете ли вы интригу на ТДФ или все закончится рано?
10. Все фавориты провалили Джиро, на ТДФ нас это ожидает?

Отредактировано patriotkz (2014-07-01 17:45:31)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

24

Re: Опрос-вопрос!

Реальная гонка ТДФ


1. Верите ли вы в то, что Нибали сможет дать бой Фруму и Конте хоть на одном горном этапе?
2. По силам ли Таланский взойти в 3ку Генерала ТДФ?
3. Вальверде выиграл не мало гонок весной.И быль одним из сильнейших. По вашему мнению он сможет так же проехать ТДФ?
4. Контадор! Вы верите в него? Не помешает ли отсутствие Кройци и уставших после Джиро некоторых гонщиков в команде?
5. Стоит ли держать Фульса впереди, чтобы работал? Или дать больше воздуха?
6. Покажет ли Кангерт свою форму, которая была на прошлой Джиро?
7. Отсутствие Вигинза! Для вас это радость или разочарование?
8. Стоит ли ехать Нибали в след. году Джиро + ТДФ?
9. Что это было на Дофине с Фрумом? ваше мнение...
10. Нужен ли нам другой капитан под ТДФ?
11. Чего вы ожидаете от реальной гонке на ТДФ?
12. Будет ли возвращение братьев Шлек?
13. Смогут ли наши хоть на один этап надеть желтую майку?
14. Ваш взгляд на подиум ТДФ в итоге?

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

25

Re: Опрос-вопрос!

1. Тур Де Франс в ТП! Для вас это очередной ГТ или самая главная гонка в ТП? Очередной, но все же особенный
2. Как вы чувствуете себя после Джиро? Вы в форме?  wink Восстановился))))
3. Победители Джиро в командном зачете Гаспажырт! а на Туре? (фавориты) Думаю кто-то из Скорпионов или Вино
4. Рау, чемпион Джиро! а на Туре? (фавориты) Фавориты те же: Баха2010, Сайлент, ЕРСО, ФениксЗ, Диман
5. Вам хотелось бы в индивидуальном или в командном победить? конечно и там, и там)))
6. Как для вас прошла Джиро? Отлично
7. Кто по вашему выиграет ТДФ, новичок  как на Джиро или старичок? wink Старичок, из тех кто в 2013 году зажигал
8. Какой этап на ТДФ  в ТП, по вашему мнению, подходит вам больше? ИТТ
9. Ждете ли вы интригу на ТДФ или все закончится рано? До последнего этапа
10. Все фавориты провалили Джиро, на ТДФ нас это ожидает? не согласен, в командном подтвердили. В личном больше звезд не зажгется

Отредактировано Zhake1 (2014-07-01 17:58:13)

PunBB bbcode test
Чемпион ТП 2015. Член команды чемпионов ТП сезона 2015