201

Re: ProTeam Otan

7 этап

На этом этапе хорошо выступил Диас, наш даунхиллшик. Чуть не хватило на финише,и на спринте Скотт из Фестины обошел его. Так же как и Саган выиграл в гонке. наши:

2 D_I_A_S  PROTEAM OTAN
5 rebebe Mapei
19 ERSO  Киви
23 Elaman PROTEAM OTAN
23 RvP  свободный игрок PROTEAM OTAN
32 patriotkz  PROTEAM OTAN
37 tima  PROTEAM OTAN

Командный зачет 7-го этапа

7  PROTEAM OTAN

8 этап

Это первый по серьезному горный этап. Там где светило солнце и было очень жарко. На этом этапе атаковали все кто мог, но команда Киви слаженна работала впереди и задала такой темп,что все те атаки которые были, оказались напрасными. Так же и мы отработали на Тиму как могли. Сделали так,что бы по ходу гонки он чувствовал себя нормально,был сытым и чтобы на финише горы смог атаковать. Все старались сбросить Набиева и всех Испанцев которые были в генерале выше. Команда Гаспажырт предпринимала одиночные отрывы. Один за другим атаковали гонщики этой команды. Но Киви добилась своего и (наш будущий) ЕРСО смог на финишном створе обойти зубастого и опасного Zhake_A из команды AKULA. 3 оказался наш Тима,который отдал се свои силы чтобы победить. Наши:

1 ERSO  Киви
3 tima  PROTEAM OTAN
10 rebebe Mapei
17 Elaman PROTEAM OTAN
17 D_I_A_S  PROTEAM OTAN
25 RvP  свободный игрок PROTEAM OTAN
29 patriotkz  PROTEAM OTAN
 
Командный зачет 8-го этапа

4  PROTEAM OTAN

9 этап

ИИИ, это была ПЕРВАЯ ПОБЕДА ПРОТИМ ОТАН! И это все тот же Тима,который был раздосадован тем что не смог выиграть в предыдущем  этапе. Он смог уехать в отрыв с Mantana из Discovery. И в спринте Тима обыграл его на пол колеса. После этого он надел Гороховую майку. А многие другие получили бан,в том числе и я( за то Отличный день для Отановцев. Наши:

1 tima  PROTEAM OTAN
8 Elaman PROTEAM OTAN
23 D_I_A_S  PROTEAM OTAN

Командный зачет 9-го этапа

Тут мы проиграли всего 1 очко Гаспажыртовцам.

2  PROTEAM OTAN

10 этап

Это был настоящий спринт. Свои поезда выстроили команды Скорпионс, Отан, Киви и Дискавери. Был сумасшедший день и этап. Каждый пытался выстроится в перед пелотона. И в спринте чуть -чуть удачливей оказался red-white изScorpions. Немного не хватило Еламану и мне на финише( Но я был на шаг ближе к зеленной майке. Наши:

3 Elaman PROTEAM OTAN
4 patriotkz  PROTEAM OTAN
8 ERSO  Киви
10 rebebe Mapei
10 tima  PROTEAM OTAN
10 D_I_A_S  PROTEAM OTAN
30 RvP  свободный игрок PROTEAM OTAN

Командный зачет 10-го этапа

Эх,и тут мы 2. И тут всего ничего проиграли(((

2  PROTEAM OTAN

11 этап

Эта была разделка. Для некоторых этот день стал день отдыха,а для некоторых важным. Тут сильным оказался Velasko_Espanelo Испанские звезды. Он действительно как Тонни Мартин. Честь ему и хвала. Наши:

4 rebebe Mapei
4 Elaman PROTEAM OTAN
4 RvP  свободный игрок PROTEAM OTAN
14 ERSO  Киви
14 patriotkz  PROTEAM OTAN
29 D_I_A_S  PROTEAM OTAN
38 tima  PROTEAM OTAN
38ZhenaPatriotaKz  свободный игрок PROTEAM OTAN

Командный зачет 11-го этапа

4  PROTEAM OTAN

12 этап

Этап был спринтерский. Скажу одно,что поезд команды Боченски был идеальным и быстрым. Благодаря чему выиграл MAGNATE. А наш Еламан все время был рядом,но никак не мог выиграть этап.  Наши:

4 Elaman PROTEAM OTAN
10 RvP  свободный игрок PROTEAM OTAN
16 ERSO  Киви
19 D_I_A_S  PROTEAM OTAN
26 rebebe Mapei
29 patriotkz  PROTEAM OTAN
43 tima  PROTEAM OTAN

Результаты 12-го этапа

4  PROTEAM OTAN

Как то запомнился коммент teakazadr из Гаспажырт. Цитирую : " Ispancy i Vino, zhdite nas)". Вроде бы простыая шутка, но она стала пророческой. Но это случится поздней.

13 этап

Этап был ветреным и пелотон раскололся на несколько части.  Спринтеры давали своим командам топить до конца. Испанцы и Гаспажырт раскатывали и работали больше впереди. Но хитрый Жаке А из AKULA вынырнул из под Baton Испанские звезды и победил на этапе. Еламан продолжал где то рядом болтаться,но у него не хватило сил на рывка и он дал отмашку Диасу, который смог заработать команде очки) Наши:

4 rebebe Mapei
6 D_I_A_S  PROTEAM OTAN
9 Elaman PROTEAM OTAN
25 patriotkz  PROTEAM OTAN
26 RvP  свободный игрок PROTEAM OTAN
31 ERSO  Киви
35 tima  PROTEAM OTAN

Командный зачет 13-го этапа

4  PROTEAM OTAN

14 этап

Это был день отрыва. На этом этапе очко набрали всего 8 человек. Еламан и тут умудрился не победить)))) Тима тоже был рядом и занял 5 место. За то самой расторопной оказалась Dia Mapei где на фото финише смогла победить у scorps2003 Scorpions и нашего будущего rebebe из Mapei. Наши:

3 rebebe Mapei           
4 Elaman  PROTEAM OTAN     
5 tima  PROTEAM OTAN

Командный зачет 14-го этапа

2 PROTEAM OTAN

Опять где то рядом

15 этап

Это был тяжелый день. 15 этап стал самым протяжённым этапом. Почти 243 км. В общем зачете на первых трех местах были одни Испанцы. И с этим не были согласны другие. В пелотоне пошли уже договоренность о том чтобы как то расшатать Испанских звезд и по очереди атаковали со  всех сторон. Гаспажырт, Отан, Вино, Скорпионс, Киви, Мапей, Боченски, и Акула устроили союз на этапе и раз за разом проверяли Набиева и КО! И результат дал положительный фактор. От всех атак испанцы начали терять своих оруженосцев и потеряли связь между собой.   rebebe  Mapei, edimhudeemtren свободный игрок, MAGNATE Боченски, PhoenixZ Боченски, scorps2003 Scorpions, ScoTT Фестина и D_I_A_S  PROTEAM OTAN уехали в под конец в отрыв и разыграли между собой победу. Их приезд был таким как я написал в списке. Набиева спас Starlights,который за собой привез своего сокомандника, выступавшего  как свободный игрок. Наши:

1 rebebe Mapei
7 D_I_A_S  PROTEAM OTAN
10 Elaman PROTEAM OTAN
28 patriotkz  PROTEAM OTAN
28 RvP  свободный игрок PROTEAM OTAN
32 ERSO  Киви
32 tima  PROTEAM OTAN

Командный зачет 15-го этапа

3  PROTEAM OTAN

16 этап

Этот этап стал дружным и все получили бан. А Испанцы смогли отдохнуть.

17 этап

Этап был на время. И выиграл на нем тот,кто действительно так сильно этого хотел. Это teakazadr из Гаспажырт. До этого он писал что хотел бы выиграть этап на ГТ. Наши:

10 RvP  свободный игрок PROTEAM OTAN
11 rebebe Mapei
12 Elaman PROTEAM OTAN
19 ERSO  Киви
28 patriotkz  PROTEAM OTAN
38 D_I_A_S  PROTEAM OTAN
41 tima  PROTEAM OTAN

Командный зачет 17-го этапа

8  PROTEAM OTAN

18 этап

Это был нервный и сумасшедший этап. Velasko_Espanelo Испанские звезды не успел по времени и устроил шумиху в пелотоне. А выиграл его Vino4ever VINO, наш спартак в ТП если помните))). Выиграл отобравшийся в отрыв. РВП смог удержатся с лидерами и поборолся до конца. И занял 4 место. Наши:

4 RvP  свободный игрок PROTEAM OTAN
14 tima  PROTEAM OTAN
22 D_I_A_S  PROTEAM OTAN
28 rebebe Mapei
31 ERSO  Киви
34 Elaman PROTEAM OTAN
34 patriotkz  PROTEAM OTAN

Командный зачет 18-го этапа

8  PROTEAM OTAN

СКОРООО....

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

202

Re: ProTeam Otan

Всех поздравляю со 2м местом в командном и 4ым местом РВП. РВП красавчик. Назначил кэпом и спас команду. Ответственный. Терь думаю часто буш кэпом )'

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

203

Re: ProTeam Otan

Ну что Отановцы, пришли классики. Удачи нам. Вперед Отан! Шире карман, Впереди полтан. ОТАН УШИН АЛГА!

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

204

Re: ProTeam Otan

Еламан, атаннын жаткан жери жайлы болсын, топырагы торка болсын. Иманды болсын. Жумакка туссин, аруагы сендерди колдап журсин. Аумин

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

205

Re: ProTeam Otan

Жаткан жери жайлы болсын

206

Re: ProTeam Otan

Иманды болсын

PunBB bbcode test
Чемпион ТП 2015. Член команды чемпионов ТП сезона 2015

207

Re: ProTeam Otan

РВП опять нас выручил. Жаль что только по времени. Для нас он победитель и классик. И на Рубэ  вся надежда на него. Со 2ым местом друзья. Крутим дальше

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

208

Re: ProTeam Otan

100 ый ТДФ!

19 этап

Очередной горный этап ждал нас впереди. В генерале было еще не все ясно. 5 человек имели шанс выиграть Тур. Но как не странно, генеральщики этот этап отдали отрыву, чем непременно воспользовался Rap3r  из Гаспажырт. обойдя своего сокомандника Zhake1 на пол колеса. Который в свою очередь поднялся на 3 место в личном зачете. Нас тут так же спас все тот же РВП, заняв свое очередное 4 место. Некоторые умудрились даже получить 0. Наши:

4 RvP свободный игрок
13 rebebe Mapei
17 patriotkz PROTEAM OTAN
21 ERSO Киви

Командный зачет 19-го этапа

7 PROTEAM OTAN

20 этап

Очередной горный этап, и тут не обошлось без фото финиша. На последней горе этапа, за 13 км до финиша в сольный побег убегает ERSO из команды Киви (наш) и на его атаку не отреагировали остальные. Все ждали что он сам выдохнется и остановится на последних км,но эта не до оценка  дорого стоила другим. Испанцы за 5 км до финиша стали раскатывать в гору своего лидера,выступающего в индивидуале nabievа. Так же остальные лидеры своих команд крутили педали за испанцами. У нас все тот же РВП,был на хорошей ноге. В конце он сказал что хорошо себя чувствует и может побороться за этап. D_I_A_S до последнего раскатил РВП, отдав все силы на то чтобы как то догнать уехавшего ЕРСО впереди. И тут АТАКА. Главный претендент на генерал nabiev атакует scorps2003 из Scorpions , который лидировал на тот момент в ген. зачете и видет что его ритм не могут поддержать другие. Только Arsanov из AKULA и scorps2003  пытались что то сделать. Но nabiev уехал догонять ЕРСО, который в то время был уже близок к финишу и который еле,еле до кручивал педали. За 250 метров nabiev пытается догнать ЕРСО и в стиле аля Контадор стоя летит на финиш ииииииии........ Фото финиш! Было не понятно кто же все таки выиграл этап и только при повторе было видно что ЕРСО каким то куском опередил Набиева. scorps2003 приехал 3им, но удержался в лидерах, опережая всего на 1 очко. Наш РВП так же приехал 4ым. Вечно 4ый))) Наши:

1 ERSO Киви
4 RvP свободный игрок           
12 rebebe  Mapei
14  D_I_A_S PROTEAM OTAN   
17 tima  PROTEAM OTAN     
17 Elaman PROTEAM OTAN     
21 patriotkz  PROTEAM OTAN 

Командный зачет 20-го этапа

5 PROTEAM OTAN

21 этап

Судный день...
Если на самом ТДФ этот спринтерский этап ниче не менял, то в нашем ТП это был решающим этапом. Всего 1 очко между 1ым и 2ым. Набиев против Скорпс. Остальные были уже вне этой дуэли. В командном зачете Гаспажыртовцы имели большое преимущество.  Испанцы отставали много. Лишь за 3 место была борьба. Где 3ое скорпионов жалили команду Вино. Для нас этот этап ничего не значил, по этому была дана всем свобода. На этот момент уже было ясно что после ТДФ ! Ерсо будет выступать в нашей команде. Наши:

4 ERSO Киви
5 patriotkz PROTEAM OTAN
8 D_I_A_S PROTEAM OTAN
10 tima PROTEAM OTAN
16 rebebe Mapei
19 Elaman PROTEAM OTAN
32 RvP свободный игрок

Командный зачет 21-го этапа

2 PROTEAM OTAN

Спринтерский зачет

5 patriotkz PROTEAM OTAN
6 Elaman PROTEAM OTAN
8 ERSO Киви   
18 rebebe Mapei
20 D_I_A_S PROTEAM OTAN

Горный зачет

8 rebebe Mapei
9 RvP свободный игрок
10 ERSO Киви
12 tima PROTEAM OTAN
18 D_I_A_S PROTEAM OTAN
20 Elaman PROTEAM OTAN
30 patriotkz PROTEAM OTAN

Общий зачет

9 ERSO Киви
12 rebebe Mapei
13 Elaman PROTEAM OTAN
19 RvP свободный игрок
20 patriotkz PROTEAM OTAN
21 D_I_A_S PROTEAM OTAN
32 tima PROTEAM OTAN
50 ZhenaPatriotaKz свободный игрок

Общий командный зачет

5 PROTEAM OTAN

Это был дебют нашей команды на ГТ. Думаю занять 5 место среди 11 команд, и обыграть таких команд как победителей Джиро Боченски, Киви, Mapei,
Фестина. На этом закончим с ТДФ. Отметим победителей в итоге nabiev и команда Гаспажырт!

Отредактировано patriotkz (2014-04-07 23:40:01)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

209

Re: ProTeam Otan

В позади ТДФ и первый наш ГТ. Мы были довольны своим выступлением, но хотели большего. Очень долго я следил за игроками в ТП и долго выбирал тех людей, кого можно было бы пригласить. Мне нравился потенциал Ребебе. Я для себя сделал статистику некоторых игроков и было видно что в начале если Ребебе не блистал как некоторые, но у него были такие прогнозы, что некоторые даже и не думали об этом. К тому же его стабильность тоже манила меня к его сторону. Еще один фактор это то что к сажелению команда  Mapei, не была готова предоставить все карты Ребебе. Он нуждался в конкретной команде, где бы его поддержали как лидера. Я не хочу обидеть Мапей, но просто не кому было ее везти вперед. А мы были готовы поддержать любого. Я надеелся с перва на Еламана, как на лидера. Но ему все время не везло. Так же было и с Тимой! Дис и РВП выстреливали и пропадали. И так всегда. Не было ярко выраженного лидера.  Сам я сеа больше считал менеджером этого проекта, нежели игроком. Пытался как то соорудить стратегию. И на себя было мало надежды. Тем более меня мучел тот факт что к тому времени я не мог выиграть хоть один этап или гонку. И по этому я искал лидеров. В то же время понимал что у меня есть всего 2 места. И старался выбрать конкретных для себя людей. Для себя я выбрал тогда таких игроков как:  Cepik, edimhudeemtren, red-white, Si13nT, PhoenixZ, Killer-B, ERSO и REBEBE. Я извиняюсь за откровенность ))) Но рас начал то до конца. Дальше некоторым были сделанны предложения, четверым. От одного ответа не дождались, другой просил время. А ЕРСО и РЕБЕБЕ дали ответ мгновенно. Так же я видел потенциал и у ЕРСО. ОН один боролся за честь своей команды Киви на Туре. И не раз брал этапы. И не только. К тому же он скидывал столько полезных инфо. Не буду разглошать все эти детали, но его вещи нас поразили. И по этому первое предложение было сделанно именно ЕРСО. Прям на ТДФ ему было сделана предложение. И 2013-07-15 13:56:35 в это время ЕРСО дал согласие выступать за нашу команду. УРА! После этого я стал искать еще одного лидера и им стал Ребебе! Этот чел тоже уникален и у него есть свои козыри, чем он поделился с нами до и во время Вуэльты. Думаю все эти факторы, что приложили каждый из нас позволили стать нам одним из лидеров. И 2013-07-26 16:23:53 так же Ребебе дал согласие. УРА! В нашей команде каждый сам по себе лидер и может вытянуть любую гонку. После этого началась наша супер пупер Отановская машина! ...........

Отредактировано patriotkz (2014-04-08 16:29:05)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

210

Re: ProTeam Otan

И вот, мы были укомплектованы до зубов. Новичков мы приняли как своих и стали делится каждый своими знаниями. Это очень сильно помогло каждому. После трансферов я почувствовал командный дух и желание команды к победе. Впереди ждала Вуэльта и новый вызов для нас. Долго думал о составе и решили выставить боеспособную команду на Вуэльту так:

Pro Team OTAN:
ERSO
rebebe
RvP
Elaman

Индивидуально:

tima
patriotkz
D_I_A_S

ВУЭЛЬТА!!!

1 этап

Этап был на время. И мы знали что разделка не сильно подходила нам. Но каждый из нас усердно готовился к старту. И благодаря желанию и терпению Ребебе, мы смогли с первого этапа не только выиграть индивидуально но и в командном. Эту же планку поддержали ЕРСО и Еламан. Наши:

1 rebebe
10 ERSO 
11 Elaman
14 D_I_A_S  свободный игрок
20 tima  свободный игрок
29 patriotkz  свободный игрок
36 RvP 

Командный зачет

1 PROTEAM OTAN

2 этап

Первый по настоящему серьезный этап. Он был финишем в гору. И команда была на все 100 % готова сохранить красную майку. Весь этап наша команда пахала для того чтобы догнать отрыв. На этот этап мы не строили конкретных планов. Наша задача была удержание на 2 фронтах свои позиции. После того как подъехали к горе, начались атаки. Ни кто всерьез не воспринял атаку спринтера  DimaKK из Мапей. Но после атаки Бины из Испанских звезд, пелотон оживил и в след за ней отправили Тиму, чтобы не дать ей выиграть. Ребебе чувствовал себя хорошо, но он не любит резких гор. Ему подходят длинные горы. А этот этап был под всех Испанцев. И они знали что эта их гора, что эта их гонка. Но Тима справился со своей задачей и не позволил Бине уехать. А ДимаКК заслуженно победил,заехав в одиночку. Наши:

3 tima  свободный игрок
6 rebebe
10 D_I_A_S  свободный игрок
15 patriotkz  свободный игрок
18 ERSO
19 RvP 
27 Elaman

Командный зачет

3 PROTEAM OTAN

3 этап

Этапчик был холмистым. И на этом этапе мы потеряли лидерство. За 10 км до финиша у Ребебе случился прокол. Заметив это, остальные команды начали работать. Особенного это было на руку Гаспажырт и Испанцам. Эти 2 команды начали совместную работу и в связи чем это аухнулась нашей команде. Но не за долго до финиша был завал, где пострадали во многом парни из этих же команд. А мы как бы не старались вернуть Ребебе назад, все было счетно! Но за то наш даунхильщик Диас смог по бороться за этап и ему чуть не хватило до подиума. Наши:



6 D_I_A_S  свободный игрок
10 Elaman
14 ERSO
16 patriotkz  свободный игрок
33 tima  свободный игрок
39 rebebe
48 RvP 

Командный зачет

5 PROTEAM OTAN

4 этап

Перед этапом с ребятами договорились что будем контролировать ход гонки и максимально держаться впереди от всяких завалов. Этап был опять же холмистым. Но увы, финишная гора была слишком крута для нас, и тут мы потеряли время. Наши:

16 rebebe
17 Elaman
18 patriotkz  свободный игрок
21 D_I_A_S  свободный игрок
34 ERSO
35 tima  свободный игрок
19 RvP 

Командный зачет

5  PROTEAM OTAN

................

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

211

Re: ProTeam Otan

5 этап

Еще один день холмов. На этот раз ЕРСО была дана свобода. Так как до этого он был правой рукой Ребебе, не мог себе этого позволить. Этап был нервным но не на столько. Все уже знали друг - друга и чего ожидать. В пелотоне царила  общее согласие о том что этот этап нужно было проводить максимально осторожно. И в конце концов, все решал спринт. Не те спринтеры, а спринтеры которые терпят холмы. Ерсо как Петер Саган. И горы терпит, и может в спринте. Вообщем уникален. Перед финишем развоз был со всех сторон.  И те и другие хотели победить. Но за 500 метров до финиша, я посадил за собой ЕРСО и открыл его уже за 50 метров, где он продемонстрировал отличный финишный рывок. И первая победа за нашу команды. Великолепно!  Аж сразу 2 спринтера команды Scorpions (red-white  и  edimhudeemtren) приехали в позади. Наши:

1 ERSO
5 patriotkz  свободный игрок
10 rebebe
13 tima  свободный игрок
14 D_I_A_S  свободный игрок
24 Elaman 
34 RvP

Командный зачет

2.  PROTEAM OTAN

6 этап

Еще один почти равнинный этап. Все происходило так же как и на 5 этапе. все решилось в финишном створе где удачливей оказался AdiQ   Гаспажырт. Но что самое главное на финиш с одинаковым временем приехали 3 гонщика. Помимо AdiQ, это были scorps2003  Scorpions и 21serghei   Боченски. На этом ГТ команда  Scorpions отжигала не по детский. Честь им и хвала за это. А ЕРСО и тут был на острие и смог занят 4 место. Чуток не хватило ему. Наши:

4 ERSO
13 patriotkz  свободный игрок
22 rebebe
31 RvP
32 Elaman
36 tima  свободный игрок
37 D_I_A_S  свободный игрок

Командный зачет

6  PROTEAM OTAN


7 этап

Этот этап был чисто спринтерским, где они смогли свои долгожданные победы. Ведь Вуэльта была горной. И спринтерский этап для спринтеров был праздником. Лидеры отдыхали перед 8 этапом, которая обещала баталию титанов. Перед финишем случился большой завал, и только лишь 12 человек из 53, смогли финишировать.  Для нас этот этап не сложился. Только tima смог по бороться за этап. Так же и ему не хватило силенок. Поражает то, что команда АKULA, почти своим полным составом доехала до финиша и выиграла в командном с большим преимуществом. Наши:

4 tima  свободный игрок


8 этап

И вот настал наш этап. Горный. Для Ребебе он менее подходил. Но зато... У нас в составе есть такой универсал, и спринтер и горняк. Это Еламан!!! В это время в генерале у нас на 2 месте стоял ЕРСО. По этому все тащили его и не зря. Уже с середины дистанции наша команда начала усердно работать, для то чтобы укатать остальных фаворитов. Уже за 15 км мы отправили Еламана в отрыв для того чтобы, тот в свою очередь поддержал атаку ЕРСО.  План был отличным. Но как же сильны были такие фавориты как победитель первого ГТ в нашем ТП Джиро д Италия  Starlights  Испанские звезды и его тогдашние соперники  Si13nT  Гаспажырт и scorps2003  Scorpions. Конечно, свои атаки готовили и эти люди. Но слишком долго заиграли наши в кошки мышки. Дальше был приказ РВП поехать в перед, чтобы тоже подстраховать ЕРСО. Но наш план частично провалился. ЕРСО не выдержал этот сумасшедший темп и отстал ближе к финишу. НО... Уехавший вперед до этого Еламан, смог доехать лидером до конца. Победив на 2 ГТ! Отличный результат! И в командном наша команда сделала всех. Наши:


1 Elaman
5 RvP
10 ERSO
19 rebebe

Командный зачет

1  PROTEAM OTAN

9 этап

И опять горы. Но тут финиш слишком был крутым. Аж 27 % вверх. Но и тут была своя стратегия и борьба. Весь день пыхтели команда Гаспажырт. Все думали что развоз идет на Si13nT, но итог случился просто удивительным. С начало вперед поехал teakazadr  Гаспажырт. Но за 3 км его добрали кусок пелотона. Группа лидеров ГЗ! Но тут в под крутой градиент выстрелил AdiQ. Но за ним никто не смог усидется и и он начал пахать из за всех сил. ЕРСО подъехал ко мне и приказал атаковать. Дальше последовала моя атака для того чтобы не дать Сайленту и Стару выиграть бонусы. Но я знал что ЕРСО был на ноге. И поехали по настоящему остальные лидеры. Когда атаковал ЕРСО, Сайлент замешкался и в этот момент  поехал Жаке 1 Гаспажырт и не давал уезжать ЕРСО. А тот в свою очередь догнал Адика и очередной горный спринт ииииииии.......... Все таки Адик выиграл этап, буквально какие то мм решили исход. Жаке 1 приехал вторым, а ЕРСО, как бы не пытался лишь 3. Наши:

3 ERSO
5 patriotkz  свободный игрок
6 Elaman
20  rebebe
33 RvP
36 tima  свободный игрок
38  D_I_A_S  свободный игрок

Командный зачет

2 PROTEAM OTAN

Отредактировано patriotkz (2014-04-10 19:37:36)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

212

Re: ProTeam Otan

10 этап

Еще один тяжелый день. А борьба в генерале обостряется. Все фавориты были измотаны, и были не против победе отрыва.  Dia_k   MAPEI   уехала одна в отрыв. И до самого финиша до ехала в одиночестве. Пелотон отпустил и подарил эту победу. Но нельзя отметить и потенциал этого человека. Ведь это самый первый победитель, первой гонки в ТП 2013! Так что можно сказать что, победитель этапа уже история))). до ехавший пелотон разыграл свой горный спринт, где Диас и РВП боролись за подиум. Наши:

4 D_I_A_S  Свободный игрок
6 RvP
13 Elaman         
14 tima  Свободный игрок
20 rebebe     
21 patriotkz  Свободный игрок
29 ERSO

2  PROTEAM OTAN

11 этап

Этап проходил на время. И мы его провалили откровенно! Аж заняли последнее время. Наши:

8 tima  свободный игрок
10  D_I_A_S  свободный игрок
13 patriotkz  свободный игрок
27 Elaman
30  rebebe
35 RvP
43 ERSO

Командный зачет

9  PROTEAM OTAN

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

213

Re: ProTeam Otan

12 этап

Этап должен был быть чисто спринтерским, но мы его разыграли как по нотам. С каждым днем Ребебе и ЕРСО прибавляли. И это была самое главное для нас. На последнем подъеме за 1,80 км Ребебе поехал вперед и создал себе отрыв. Остальные долго оглядывались друг на друга и не расчитывали привазить за собой других. Ребебе не переставая молотил и уехал тогда на всегда. Команда Акула пыталась хоть как то догнать, но мы один за другим не давали раскатить свои поезда. И так получилось что в след за Ребебе, приехала и вся команда. В  топ 7 было вся команда Отан. Это было для нас счастьем.  Победить с таким отрывом у таких мастеров. Дорого стоит. Наши:

1 rebebe
5 ERSO
6 Elaman
7 RvP
13 patriotkz  свободный игрок
31 tima  свободный игрок

Командный зачет

1 PROTEAM OTAN

Отредактировано patriotkz (2014-04-11 00:10:23)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

214

Re: ProTeam Otan

да, да, так и было)))

PunBB bbcode test
Чемпион ТП 2015. Член команды чемпионов ТП сезона 2015

215

Re: ProTeam Otan

Zhake1 пишет:

да, да, так и было)))

Жаке, у меня даже видео есть этих событии ))))

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

216

Re: ProTeam Otan

13 этап

Этап был под отрыва, и он его разыграл. 3 уехали в отрыв, включая и меня! Но изначально Гаспажыртовцы и Скорпионс не хотели отдавать этот этап и везли весь пелотон до самого финиша по очереди. В конце они чуть не догнали нас. Но по радио я услышал что пелотон нас почти нагнал и Ребебе по пытается атаковать. Я ждал этого момента чтобы подхватить его и он выстрелили из пелотона. Но в этот день в отрыве ехал самый лучший гонец, этот человек всегда силен в горах и особенно в отрывах. Наш Феклер можно сказать)))). Она ни кому не дала усомниться в себе и по честному забрала этот этап. Сева тоже пытался догнать ее, как и мы с Ребебе, но.... Благодаря этому подиуму, Ребебе стал лидером зачета и заслуженно надел красную майку. А в командном зачете мы лидировали уже намного очков. Хотя понимали что Гаспажырт может за 3 этапа тебя обойти на 100 очков! Все же остальные приехали в одно время, 0 ! )) Наши:

3 rebebe
4 patriotkz  свободный игрок

Командный зачет

2  PROTEAM OTAN 

14 этап

Этот этап был для нас тяжелым. Но все таки мы пустили вперед РВП. Аппетит приходит во время еды! И по этому мы хотели забрать уже не только красную майку, но и горную. Ведь там была аж 2 наших сокомандников. и РВП был одним из них. По ходу мы защищали майку лидера и командную позицию. По этому не за долго до финиша РВП была дана отмашка. И не зря. Как бы не старались команды Гаспажырт и Испанские звезды догнать и выиграть этот этап, все было напрасно для них. Но как же были хороши Si13nT и Starlights. После раздосадованным 13 этапом, они оба начали атаковать и уехать от Ребебе. Вся их команда работала очень надежна. Пришлось и нам работать впереди,  чтобы привезти хоть как то Ребебе близко. За 700 метров Сайлент бросает своего попутчика  Стара и уезжает вперед, чтобы отыграть у Ребебе несколько секунд отделявших их в протоколе. Но впереди еще находился РВП, который благодаря этой победе, смог одеться в горох. Сайлент второй, Стар третий. Ух, вот это была битва титанов. Честь и хвала им за характер. После этого этапа, Ребебе потерял красную майку. И все те же 2 секунд их отделяла. Но главное что нам удалось победить в командном! Наши:


1 RvP
7  rebebe
15 patriotkz  свободный игрок
25 Elaman
30 ERSO
38  D_I_A_S  свободный игрок
43 tima  свободный игрок

Командный зачет

1  PROTEAM OTAN

15 этап

После вчерашней битвы титанов, сегодня была разочарование титанов. Стар прокололся, Сайлент упал, но быстро встал. Но все это стала для них потерей времени. После нескольких победных наших этапов, мы не думали останавливаться на достигнутом. И решили еще раз отпустить своего человека в поздний отрыв. Это был наш победитель спринтерской номинации на Джиро Д Италия, Тима! Поехав в сольный отрыв, он не подпустил к себе других соперников, атаковавшие так же после него. Эта была 6 победа в индивидуале в одном ГТ. Это был великолепный результат. Это было супер результат. Не считая подиумов и командных побед. Блестящее выступление Тимы на этом этапе упрочили нашу Отановскую силу! За ним за 1 км поехал ЕРСО, который хотел так же попасть на подиум в итоговом зачете. И занял второе место на этом этапе. Ребебе приблизился к Сайленту на 1 секунду. Наши просто супер выступили на этом этапе:

1 tima  свободный игрок
2 ERSO
14 rebebe
26 RvP
29  D_I_A_S  свободный игрок
32 Elaman
36 patriotkz  свободный игрок

Командный зачет

3 PROTEAM OTAN

Кстати на этом этапе был дисквалифицирован Мулин, за допинг))). А так он должен был быть победителем! Отан за чистый спорт! wink

16 этап

Эта был очередной горный этап, перед днем отдыха. И все те же Сева и Бина уехали в отрыв. к ним присоединился Shabandoz. Это великий человек, который если бы находился в форме, мог бы и бороться за победы тех, или иных гонок. Эти 3 и разыграли между собой горный спринт из отрыва. За 2 км Сева уехал от двух испанцев и праздновал победу. Остальные приехали в одно время, 0 )).


17 этап

После дня отдыха, этот этап должен был быть почти вторым дня отдыха для генеральщиков.  Но за 5 км у Сайлента произошла поломка, а у Старлайтса случился прокол. После чего мы и команда Скорпионс начали работать во всю. Мы сильно хотели заполучить красную майку и тем более Ребебе лидировал в спринтерской номинации. Но ни как не ожидали что ЕРСО поднимется на 3 место в зачете после этого этапа. А этап выиграла Испанка Дарья! На спринте она была сильней PhoenixZ   Боченски и Mantana  MAPEI. Наши:

8  rebebe
10 ERSO
26 Elaman
30 patriotkz  свободный игрок
34 RvP
40 tima  свободный игрок
41  D_I_A_S  свободный игрок

Командный зачет

2  PROTEAM OTAN

Отредактировано patriotkz (2014-04-11 11:47:54)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

217

Re: ProTeam Otan

18 этап

На этом этапе Сайлент отыграл важные секунды. В свою очередь Ребебе и Стар потеряли время. Как грится у Стара был джорнато но! На финише был фотофиниш где  SembaBa   VINO обыграл Si13nT и revenger    MAPEI. Вроде бы гора, но и тут свой был фотофиниш. Удивительно! Остальные приехали плотно. Наша команда выступила нормально. Уже близился конец ГТ. И наши после фееричной выступлении в начале и середины ГТ, просто оборонялись. В это время наши лидировали во всех номинациях. Такое еще не удавалась ни одной команде. Наши:

7 tima  свободный игрок
14 RvP
21 ERSO
22 rebebe
34 patriotkz  свободный игрок
36 Elaman

Командный зачет

5  PROTEAM OTAN

19 этап

Еще один этап с тяжелыми горами. И здесь было видно что и Сайлент и Стар сдают свои позиции.   В свою очередь Ребебе был готов бороться с любым. А этап разыграли совсем другие люди. Отрыв сформировался на середине этапа и уехало 9 человек из разных команд. не опасные, с точки зрение  зачета. среди них был и наш Диас, который хотел так же отличится на Вуэльте. Не угомонный     Сева и тут уехал в отрыв. Но конечно, ноги те такие уже были свежими. Arsanov из Акулы и red-white из Scorpions решали между собой этот этап. В под конец оба бросили своих попутчиков. И в итоге карановал на этапе  Arsanov. На 3 ступеньку поднялся Killer-B  MAPEI. Наши:

5  D_I_A_S  свободный игрок
10  rebebe
22 RvP
25 ERSO
32 Elaman
42 tima  свободный игрок
43 patriotkz  свободный игрок

Командный зачет

6  |  PROTEAM OTAN

20 этап

Последний горный этап и для нас было важно удержать горох и красную майку.В командном мы были в отрыве.  На этом этапе отрыва не было. И атаки пошли в концовке. Нам было важно не дать другим набрать гороховых очков и дали мне указание следовать впереди максимально выше. Ребебе видел что его основные фавориты сами еле еле ехали в гору, по этому спокойно контролировал красную майку. РВП потерял контакт с нами и в друг у Ребебе сошел цепь. И тут начались атаки. Один за другим, атаковали в гору. И пришлось подзабыть про горох и РВП пришлось тащить за собой Ребебе на финиш. Благо все прошло успешно, и мы потеряли не так много в борьбе за красную майку. Я как мог в свой максимум старался ехать за соперниками, но главных лиц Сайлента и Стара не было видно, по этому в под конец я смог финишировать без особых нерв. Хочу отметить  команду Скорпионс, которая заняла на этом этапе 1 и 2 места. scorps2003 и Cepik. 3 место занял Zhake1   Гаспажырт. Наши:

9 patriotkz  свободный игрок
14 ERSO
15 tima  свободный игрок
17  D_I_A_S  свободный игрок
29 Elaman
31 RvP
35  rebebe

Командный зачет

6  PROTEAM OTAN

В итоге горох выиграл РВП! Красавчик. Наш Монкутье! Вторым стал Ребебе! лайк )

Отредактировано patriotkz (2014-04-11 12:44:43)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

218

Re: ProTeam Otan

21 этап

Последний этап Вуэльты и очередной спринт. Всего 109 км и дорога лежала в Мадрид. Самое главное обидно то, что Нибали проиграл Вуэльту. Очень сильно были расстроены. И в ТП тоже было одно разочарование. Ребебе упустил лидерство и проиграл в спринтерской номинации PhoenixZ   Боченски. Жаль. Но лишь обидное второе место! В остальных мы первенствовали на ура! Этот спринтерский этап выиграл настоящий спринтер нашего ТП DimaKK. Характер так же свой показал Starlights  Испанские звезды и наш обидчик PhoenixZ   Боченски. Лучшим из нас были Я и король гор РВП. Наши:

10 patriotkz  свободный игрок
11 RvP
17  D_I_A_S  свободный игрок
21 Elaman
24 ERSO
31 tima  свободный игрок
35  rebebe

Командный зачет

6  |  PROTEAM OTAN

Генеральная классификация

Индивидуальный зачет

rebebe - Победитель!

1  rebebe   PROTEAM OTAN 
2  ERSO      PROTEAM OTAN 
12 Elaman
14 patriotkz  свободный игрок
22 RvP
25 tima  свободный игрок
28 D_I_A_S  свободный игрок

Командный зачет

PROTEAM OTAN - победители!

1  |PROTEAM OTAN

Спринтерская номинация

2 rebebe
5 ERSO
16 patriotkz  свободный игрок
20 Elaman
22 RvP
29 tima  свободный игрок
40 D_I_A_S  свободный игрок

Горная номинация

RvP - победитель!

1 RvP
2 rebebe
9 Elaman
10 ERSO
17  D_I_A_S  свободный игрок
22 tima  свободный игрок
29 patriotkz  свободный игрок

Так закончился для нас второй ГТ, и первый в обновленном составе! Все что было сделано до этого, выявилась победным результатам. Думаю такое доминирование повторить не только нам, ну и какой нибудь другой команде будет сложно! И я рад что являюсь частью этой команды. Тем более быть во главе ее! Умопомрачительный,  блестящий, великолепный, красивый, шедевральный результат. Восхищению нет границ. И побить таких великолепных команд и соперников было для нас честью. Конечно после этого все стали с нами считаться и говорить о нас. Так же как и мы делаем это о других. На этом мы закончили ГТ и едем на ГП в Канаду. Конечно, после Вуэльты мы были эмоционально усталыми. И ГП Канады пришлось ехать как тренировку. На большее нас не хватило. Хотя это уже совсем другая история.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

219

Re: ProTeam Otan

И так, прошла Вуэльта, и пришла пора подготовка к ЧМ. Не знаю как для других команд, но для нашей команде остальные гонки были тяжелыми, после эйфории  и полного доминирования Вуэльты, сложно было найти дополнительную мотивацию и настрой на остальные гонки. Наверное лишь немного мотивации осталось у меня. Ведь я к этому моменту не одержал ни одну победу. И меня это кое каким то образом задевала. И так пару гонок в Канаде! Поехали.

Grand Prix Cycliste de Québec 2013

Северная америка, страна кленовых листьев и зимнего вида спорта, принимает у себя великий праздник спорта как велоспорт. Это по настоящему битва титанов. Это мини ЧМ. Ведь многие участники ЧМ проезжают эту гонку, как спец подготовку. Первая гонка в Канаде была ГП в Квебеке. И на этой гонке у нас была задача не ниже 3 места.  Гонка сама по себе проходила в обычным режиме, был отрыв, пелотон догнал и т.д. Но финиш был в подъем и чистым спринтерам было нелегко преодолеть этот барьер. За 1,6 км я подъехал к ЕРСО и спросил как он себя чувствует, как он смотрит на то что я буду атаковать, на что он мне ответил: "- давай"! Посмотрев на парней из пелотона, я понял что многие едут из последних сил. За 1 км я почувствовал свободу в ногах и ... Поехал в гору так, как будь то это последняя моя гонка. Я выжил из себя все что было.  Оглянувшийся, я заметил что пелотон поредел. Видел за собой 7 человек. И среди них был ЕРСО. Он как мог останавливал мини группу, но у команды Скорпионс было 2 человека.   scorps2003 и edimhudeemtren работали на износ чтобы до брать меня. После начинается плоская дорога, и подъем закончился. Сломя голову я ехал за своей первой победой в сезоне и вдруг меня обрубило. Меня просто на просто не хватило на финиш. Стоя на ногах, веляя велосипедом туда, сюда я видел как меня обгоняют один за другим. К сожалению среди них не было ЕРСО. И я проиграл.  Наши:

4 patriotkz 
6 ERSO  свободный игрок
9  D_I_A_S 
11 Elaman свободный игрок
15 rebebe свободный игрок
25 tima 
31 RvP

Командный зачет

2  PROTEAM OTAN

В командном мы задачу выполнили, была одна радость!

Отредактировано patriotkz (2014-04-14 17:58:51)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

220

Re: ProTeam Otan

Красивая победа парни. после трех вторых мест, заслуженное  первое место. Ела, на классиках прибавил.  молодцы

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

221

Re: ProTeam Otan

Ребята, качаем свои колеса и вперед в Италию! Впереди Джиро! Жди нас!

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

222

Re: ProTeam Otan

patriotkz пишет:

Ребята, качаем свои колеса и вперед в Италию! Впереди Джиро! Жди нас!

Ждем интересную борьбу!!!

PunBB bbcode test
Чемпион ТП 2015. Член команды чемпионов ТП сезона 2015

223

Re: ProTeam Otan

Zhake1 пишет:
patriotkz пишет:

Ребята, качаем свои колеса и вперед в Италию! Впереди Джиро! Жди нас!

Ждем интересную борьбу!!!

АЛЛА қаласа! Амин!

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

224

Re: ProTeam Otan

Ерсо, отлично. Команда, прибавляем. Очень тяжелое начало... давайте Отановцы, подтягиваемся. Вместе мы сила, ОТАН УШИН АЛГА!

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!

225

Re: ProTeam Otan

ну что ребята, полетели в Италию! в Ирландии нам не повезло. Было холодно, мерзко и с завалами. Теперь уже пора снимать ветровки и показать то, кем мы являемся. Форму набрали уже. Скоро наша территория. И только победа... больше ничего! ОТАН УШИН АЛГА!!!

Отредактировано patriotkz (2014-05-12 11:29:45)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png
ОТАН ҮШІН АЛҒА!