1 401

Re: Lampre-ISD

KRONK пишет:
Alexei пишет:

Украинская сторона довольна сотрудничеством с итальянской стороной? Никто не разбегается пока что?

Про украинских гонцов оставшихся без контракта просто забыли выходит?

Изначально в этом проекте  были бизнес- интересы выше спортивных .....Умные сразу поняли и не стали дергаться...... /остались в  своих командах/ ...другие поняли позже/Лучше позже,чем никогда/ и быстро ушли..... еще одни  до сих пор сидят на чемоданах и ждут когда их подпишут.......надеюсь будет наукой.Хорошо ,что есть Астана и Катя....

Умный это кто ? Руслан Подгорный ? Видать ты не в курсе почему он не перешел , все дело было в деньгах . Руслан , как сам он говорил , готов был перейти в Lampre-ISD , но все сорвалось , причиной тому стали деньги . Руслан попросил слишкому жирную сумму денег , ему их платить никто не собирался , поэтому он перешел в Вакансолей . А Гривко ушел из-за ссоры с Висконти на Джиро ди Италия , Андрей нехотел работать на Джованни , а вовсе не из-за этого (Изначально в этом проекте  были бизнес- интересы выше спортивных .....Умные сразу поняли) Попович не перешел в ИСД только потому-что они несмогли ему платить такую же зарпалту , как он получал . Славик еще более падкий на деньги чем Подгорный , разве что Гривко из всей этой троицы катался из-за спортивного интереса , и ради своих результатов мог поити на снижение зарплаты .  Так кто из них умный ? Может все дело было в деньгах ? Заплатили бы им сейчас требуемые деньги они бы работали на итальянцев .

Отредактировано Shooter (2011-08-17 00:05:41)

1 402

Re: Lampre-ISD

KRONK пишет:

Хорошо ,что есть Астана и Катя....

Чем они помогут украинскому велоспорту ? В Астане разве - что превратят Гривко  окончательно в грегари , как в свое время в Дискавери Поповича . Надежда украинского велоспорта - команда Kolss .

1 403

Re: Lampre-ISD

А я продолжаю говорить о создании о создании команды Восточной Европы

1 404

Re: Lampre-ISD

Alexei пишет:

А я продолжаю говорить о создании о создании команды Восточной Европы

Надо просто создать команду на половину государственную на половину частную и тогда будет толк .

1 405

Re: Lampre-ISD

Shooter пишет:

Надо просто создать команду на половину государственную на половину частную и тогда будет толк .

с государственной толку мало - "эффективные менеджеры" будут лезть не в свои дела и указывать "как правильно", ну и неплохо приворовывать.

1 406

Re: Lampre-ISD

Alexei пишет:
Shooter пишет:

Надо просто создать команду на половину государственную на половину частную и тогда будет толк .

с государственной толку мало - "эффективные менеджеры" будут лезть не в свои дела и указывать "как правильно", ну и неплохо приворовывать.

Во главе команды были бы тренера , а не ''менеджеры'', наврятли они бы воровали .

Отредактировано Shooter (2011-08-17 00:54:30)

1 407

Re: Lampre-ISD

Да фиг поймеш вон в Катюше менеджер Чмиль много говорять что он за денгами токо охотитса.

1 408

Re: Lampre-ISD

K_O_B_E пишет:

Да фиг поймеш вон в Катюше менеджер Чмиль много говорять что он за денгами токо охотитса.

да не только там, к сожалению

1 409

Re: Lampre-ISD

Shooter пишет:
KRONK пишет:
Alexei пишет:

Украинская сторона довольна сотрудничеством с итальянской стороной? Никто не разбегается пока что?

Про украинских гонцов оставшихся без контракта просто забыли выходит?

Изначально в этом проекте  были бизнес- интересы выше спортивных .....Умные сразу поняли и не стали дергаться...... /остались в  своих командах/ ...другие поняли позже/Лучше позже,чем никогда/ и быстро ушли..... еще одни  до сих пор сидят на чемоданах и ждут когда их подпишут.......надеюсь будет наукой.Хорошо ,что есть Астана и Катя....

Умный это кто ? Руслан Подгорный ? Видать ты не в курсе почему он не перешел , все дело было в деньгах . Руслан , как сам он говорил , готов был перейти в Lampre-ISD , но все сорвалось , причиной тому стали деньги . Руслан попросил слишкому жирную сумму денег , ему их платить никто не собирался , поэтому он перешел в Вакансолей . А Гривко ушел из-за ссоры с Висконти на Джиро ди Италия , Андрей нехотел работать на Джованни , а вовсе не из-за этого (Изначально в этом проекте  были бизнес- интересы выше спортивных .....Умные сразу поняли) Попович не перешел в ИСД только потому-что они несмогли ему платить такую же зарпалту , как он получал . Славик еще более падкий на деньги чем Подгорный , разве что Гривко из всей этой троицы катался из-за спортивного интереса , и ради своих результатов мог поити на снижение зарплаты .  Так кто из них умный ? Может все дело было в деньгах ?
Заплатили бы им сейчас требуемые деньги они бы работали на итальянцев .

Мой юнный друг ... тебя как почитаеш ...так все у нас алчные до бабулесов....Все взрослые люди ищут где лучше им и комфортно для семьи...Когда ты будеш уже взрослый ты это поймеш....надеюсь.
А болеть для меня за Астану ...Катю более интереснее ..чем за этот лже украинский проект....
А насчет воровства - За руку кто либо ловил Чмиля???????

Отредактировано KRONK (2011-08-17 10:35:24)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 410

Re: Lampre-ISD

KRONK пишет:

Мой юнный друг ... тебя как почитаеш ...так все у нас алчные до бабулесов....

Опять всякую хрень пишешь ? Читай внимательно ! Гривко пошел на снижение зарплаты ради своих результатов ! В ИСД он получал меньше чем в Milram .

KRONK пишет:

Все взрослые люди ищут где лучше им и комфортно для семьи...Когда ты будеш уже взрослый ты это поймеш....надеюсь.

Семья Подгорного живет на Украине какое отношение это имеет к делу ? В ISD-Neri он получал минималку , в Lampre-ISD ему так же предложили минималку , но он отказался , хотя минималка в про-туре больше чем в про-континентальном дивизионе .

KRONK пишет:

А болеть для меня за Астану ...Катю более интереснее ..чем за этот лже украинский проект....

Ладно еше Астана , они более национальный проект чем Катюша  в которой в большинстве гонок капитанят иностранцы , вон русским дали тур де франс и команда нифига не достигла , на Вуэльте уже будет капитанить Родригез и русские будут работать на него . Катюша - это почти таже хрень , что и Lampre-ISD , только под другой вывеской . Единственная разница между командами состоит в том , что в Катюше иногда дают русским проявить себя , но основную роль там играют иностранцы . К тому же Катюша в последнее время начала продавать русских гонцов (Петров , Силин , Ровный) Cомневаюсь , что у этой команды есть будущее . Я тебя призывал болеть за Lampre-ISD ? Есть к примеру тот же Kolss , весьма интересный проект .

1 411

Re: Lampre-ISD

Состав Lampre-ISD на Coppa Agostoni (гонка пройдет 17 августа , категория : 1.1) : Дамиано Кунего (Италия) , Леонардо Бертаньолли (Италия) , Энрико Магаззини (Италия) , Адриано Малори (Италия) , Даниэле Пьетрополли (Италия) , Симон Шпилак (Словения) , Диего Улисси (Италия) , Мирко Тедески (Италия) .

Спортивный директор : Валерио Тебальди (Италия)

1 412

Re: Lampre-ISD

Имхо, проект будет толковый, когда придет человек обожаущий велоспорт и начнет с помощью профессионалов в этой области вкладывать деньги в развитие проекта и велоспорта в целом на Украине.
От государства нечего ждать. Советский союз, когда всем тебя обеспечивала держава, - закончился. Развиваться спорт будет тогда, когда это интересно руководителям страны, как, например, в свое время Ельцин теннис любил, посмтрите на каком уровне игроки в России.

Отредактировано glebas (2011-08-17 15:44:21)

1 413

Re: Lampre-ISD

KRONK,

так есть мораль, совестливость и честность.

Какая разница, какой возраст?

У меня отец жил и живет честно, никого не обманывал и не кидал.
Да, возможно, небогато, зато он знает, что за ним правда.

1 414

Re: Lampre-ISD

Shooter
Для тех кто в последнем вагоне - 
Я о переходе Андрея в Астану.....и выборе Попо....
О  Подгорном и его  выборе  и жирных кусках знает только он сам и его агент....а забыл еще Shooter....И вообще ты не понял  изначально смысла разговора с Alexei.
Тема  закрыта ...
Сравнивать роль россиян в Кате с нашими достижениями  в Lampre-ISD вообще считаю смешно/В команде  30 велогонщиков- 17 представляют Россию.....4 победы чисто россиян 2-3 мест считать не буду./......у нас спасибо хоть Квачуку за подиум  в Швейцарии/

Alexei
Так же за такие принцыпы ,но очень не люблю когда человека необаснованно обвиняют .....Когда будут доказательства тогда можно будет и обсуждать такие темы...до уровня бла ...бла...бла не надо сктываться...
glebas
Согласен полностью.

Отредактировано KRONK (2011-08-17 20:04:50)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 415

Re: Lampre-ISD

KRONK,

поймать за руку сложно, практически невозможно. Тем более здесь не те суммы.

Вот Ходорковский оправданно сидит? Все ли там доказательства есть?
Или Тимошенко за дело сидит?

Может, действительно кристальной честности человек, не знаю.

1 416

Re: Lampre-ISD

Alexei пишет:

KRONK,

поймать за руку сложно, практически невозможно. Тем более здесь не те суммы.

Вот Ходорковский оправданно сидит? Все ли там доказательства есть?
Или Тимошенко за дело сидит?

Может, действительно кристальной честности человек, не знаю.

У Чмиля предпологаю есть много "доброжелателей" ........ пускай этими вопросами занимаются суды...будет доказано ...пущай  отвечает....
По мне очень, грязная игра идет вокруг Кати..возможно и внутри/Колобнев/

Отредактировано KRONK (2011-08-18 10:17:01)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 417

Re: Lampre-ISD

KRONK пишет:

Shooter
Для тех кто в последнем вагоне - 
Я о переходе Андрея в Астану.....и выборе Попо....
О  Подгорном и его  выборе  и жирных кусках знает только он сам и его агент....а забыл еще Shooter....И вообще ты не понял  изначально смысла разговора с Alexei.

Гривко ушел из-за ссоры с Висконти на Джиро ди Италия , Андрей нехотел работать на Джованни , ( P.S. Андрей сам такое говорил ,так-что ты не придумывай причины его ухода , тут на сайте есть его вью , глянь в архивах если сомневаешься) , а вовсе не из-за этого  (Изначально в этом проекте  были бизнес- интересы выше спортивных .....Умные сразу поняли) Скажи пожалуйста как работа на Висконти сочиталась с бизнес интересами двух компаний ? (в тот момент ИСД и Neri) О выборе Попо ? Так ему бы денег побольше дали он бы и в африку пошел . Но увы у ISD-Neri небыло таких денег чтобы удовлетворить его аппетиты .  Попо самый падкий на деньги из украинских гонцов .  По поводу  Подгорного . Для тех , кто в танке , Руслан вел блог , в котором в свое время писал , что отказался переходить в Lampre-ISD из-за денег , его неустроила зарплата , он незахотел подписываться за минималку , хотя в ISD-Neri он так же получал минималку . Причем здесь Alexei ? Мы же раньше начали разговаривать!

1 418

Re: Lampre-ISD

Shooter пишет:
KRONK пишет:

Shooter
Для тех кто в последнем вагоне - 
Я о переходе Андрея в Астану.....и выборе Попо....
О  Подгорном и его  выборе  и жирных кусках знает только он сам и его агент....а забыл еще Shooter....И вообще ты не понял  изначально смысла разговора с Alexei.

Гривко ушел из-за ссоры с Висконти на Джиро ди Италия , Андрей нехотел работать на Джованни , ( P.S. Андрей сам такое говорил ,так-что ты не придумывай причины его ухода , тут на сайте есть его вью , глянь в архивах если сомневаешься) , а вовсе не из-за этого  (Изначально в этом проекте  были бизнес- интересы выше спортивных .....Умные сразу поняли) Скажи пожалуйста как работа на Висконти сочиталась с бизнес интересами двух компаний ? (в тот момент ИСД и Neri) О выборе Попо ? Так ему бы денег побольше дали он бы и в африку пошел . Но увы у ISD-Neri небыло таких денег чтобы удовлетворить его аппетиты .  Попо самый падкий на деньги из украинских гонцов .  По поводу  Подгорного . Для тех , кто в танке , Руслан вел блог , в котором в свое время писал , что отказался переходить в Lampre-ISD из-за денег , его неустроила зарплата , он незахотел подписываться за минималку , хотя в ISD-Neri он так же получал минималку . Причем здесь Alexei ? Мы же раньше начали разговаривать!

Даже не читая
Для тех кто уже даже не в последнем вагоне
Не влезай  непоняв смысла разговора.....

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 419

Re: Lampre-ISD

KRONK пишет:

Даже не читая

А зря ! Если бы прочитал , то понял , что в ваш разговор я не влезал !

1 420

Re: Lampre-ISD

Состав Lampre - ISD на Coppa Bernocchi (Гонка пройдет 18 августа , категория : 1.1) : Дамиано Кунего (Италия) , Данило Хондо (Германия) , Денис Костюк (Украина) , Энрико Магаззини (Италия) , Адриано Малори (Италия) , Симон Шпилак (Словения) , Диего Улисси (Италия) , Мирко Тедески (Италия) .

Отредактировано Shooter (2011-08-18 12:06:30)

1 421

Re: Lampre-ISD

Ну в мене лише одне запитання до керівництва Лямпре-ІСД, не можна за цілий сезон зібрати всіх українців і проїхати гонку наприклад 2.1 , на укр лідера на спринтерський талант Бутца і Кривцова? Невже так важко знайти одну гонку  в рік і подивитись що наші собою приставляють? Невже просто тупо цілий рік сидіти і возити воду італійцям. Вони норм встроїлись получили бабло і ще на халяву майже 5 укр злопців яких приймають просто за гамно!


А чо норм наші там навіть піскнути не можуть та скажіть їдем бля якусь гонку в німечині 1.1 тай дай бондарєва весь укр склад і все хай пробують.

А не розказують поїхав Костюк Тур Де Франс, так досвід. І що він там та хоть би раз  у відрив пустили. І розказують наші їздять в гонках Про Туру. Ну Квачук молодець шанс використав все. Виграв чемп Укр та дай людині покрасуватися майкую пусти десь у відрив у Польщі. Нє а нашо. Хай воду возе і працює на Скарпу.

Страні люди чи вони важають що поїздять гонки про туру і все . ДАй людямь поїхати на себе.

Отредактировано K_O_B_E (2011-08-18 12:56:56)

1 422

Re: Lampre-ISD

K_O_B_E пишет:

Ну в мене лише одне запитання до керівництва Лямпре-ІСД, не можна за цілий сезон зібрати всіх українців і проїхати гонку наприклад 2.1 , на укр лідера на спринтерський талант Бутца і Кривцова? Невже так важко знайти одну гонку  в рік і подивитись що наші собою приставляють? Невже просто тупо цілий рік сидіти і возити воду італійцям. Вони норм встроїлись получили бабло і ще на халяву майже 5 укр злопців яких приймають просто за гамно!


А чо норм наші там навіть піскнути не можуть та скажіть їдем бля якусь гонку в німечині 1.1 тай дай бондарєва весь укр склад і все хай пробують.

А не розказують поїхав Костюк Тур Де Франс, так досвід. І що він там та хоть би раз  у відрив пустили. І розказують наші їздять в гонках Про Туру. Ну Квачук молодець шанс використав все. Виграв чемп Укр та дай людині покрасуватися майкую пусти десь у відрив у Польщі. Нє а нашо. Хай воду возе і працює на Скарпу.

Страні люди чи вони важають що поїздять гонки про туру і все . ДАй людямь поїхати на себе.

Партнерское соглашение явно недотягивает до рамок приличия....Сначало прокатили гонцов с контрактом ...Италия без нас ...Франция слава богу хоть Костюка поставили и сейчас  в Испании мимио касы.... надо посмотреть есть кто вообще в гонке...
Как форма/ТП / перед Испанией???????

Отредактировано KRONK (2011-08-18 14:50:14)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 423

Re: Lampre-ISD

Пока отдихал))), востанавливалса)))


До речі згадав, я тоді ме міг казати але не підписували Метлушенка і Стартчика через відсутність грошей, ІСД в певний період не перерахувала суму по контракту і була затримка. І можу сказати 90 % італійська сторона, до моменту з фінішу Квачука на 2 місці (після цього не знаю), була не задоволна виступами українців!!!Хоть попри що там всі говорили!

1 424

Re: Lampre-ISD

K_O_B_E пишет:

Пока отдихал))), востанавливалса)))


До речі згадав, я тоді ме міг казати але не підписували Метлушенка і Стартчика через відсутність грошей, ІСД в певний період не перерахувала суму по контракту і була затримка. І можу сказати 90 % італійська сторона, до моменту з фінішу Квачука на 2 місці (після цього не знаю), була не задоволна виступами українців!!!Хоть попри що там всі говорили!

Ясно , значит тогда дело было в бабле , а сейчас чего их не берут ? Кстати как там Старчик и Метлюшенко , если можешь спроси какие там у них планы на будущее ? Будут ли они еще выступать ? Передай им привет от болельщиков . Макароны недовольны нашими ? Они че совсем охренели ? Нашим недают работать на свой результат и еще смеют выражать недовольство ?

1 425

Re: Lampre-ISD

http://img.server86.nl/sport/wielrennen/wedstrijd/logo/200/18.jpg
Состав  состав Lampre-ISD на Vattenfall Cyclassics (гонка пройдет 21 августа , категория : UPT) : Альфредо Баллони (Италия) , Грега Боле (Словения) , Маттео Боно (Италия) , Виталий Бутс (Украина) , Данило Хондо (Германия) , Давид Лусли (Швейцария) , Адриано Малори (Италия) , Даниэле Пьетрополли (Италия) .

Спортивный директор : Богдан Бондарев (Украина) .