1 051

Re: Lampre-ISD

KRONK пишет:

До этого мы и не мечтали о подобном .Так ,что главное начать с малого.

Согласен . Саня Квачук - второй украинец становившийся горным королем на про-туровской гонке , ранее лучшим горняком Тиррено-Адриатико был Дмитрий Грабовский .

Отредактировано Shooter (2011-04-29 17:33:28)

1 052

Re: Lampre-ISD

Роберто Дамиани , все же , переходит из Omega Pharma - Lotto в Lampre-ISD . Изначально  руководство Omega Pharma - Lotto  было против перехода , так-как у Роберто был деиствующий контракт с командой . Но неясность относительно будущего команды (возможная потеря одного из титульных спонсоров - Omega Pharma ) , вынудила  их пойти на это .  Роберто работал в Omega Pharma - Lotto  4 года , персонально работал с Кадэлом Эвансом , под его руководством Эванс был дважды вторым в генерале Тур де Франс . После ухода Эванса , работал с Жильбером . В этом году под руководством Роберто Дамиани Филипп Жильбер сделал победный хеттрик на классиках . В Lampre-ISD Роберто  будет работать с Дамиано Кунего .

http://www.cyclingnews.com/news/damiani … arma-lotto

Отредактировано Shooter (2011-04-29 17:24:34)

1 053

Re: Lampre-ISD

bondar_a_v пишет:

На пятом этапе Тура Турции у нас также подиум
http://cdn0.media.cyclingnews.futurecdn.net//2011/04/28/2/280411ispa_0005_600.jpg
1    Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli    5:51:25    
2    Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi Aventis         
3    Enrico Magazzini (Ita) Lampre - ISD    0:00:03    
4    Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo         
5    Thibaut Pinot (Fra) FDJ

Неплохо как для горняка . Если бы группа не пустила Работтини и Ефимкина в атаку , то вполне возможно мог бы взять этап .

1 054

Re: Lampre-ISD

В Турции сегодня один наш в отрыве-Арриета. Санек вроде собрался сходить.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 055

Re: Lampre-ISD

KRONK пишет:

Санек вроде собрался сходить.

С чего ты взял , что Петакки собрался сходить ? Из-за того-что пишут на velolive , якобы потому-что он хочет до старта Джиро домой сьездить ? Так он это и так успеет сделать , Тур Турции кончается первого мая , а Джиро начинается седьмого мая .

KRONK пишет:

В Турции сегодня один наш в отрыве-Арриета.

И со спринтом у него совсем фигово .

Отредактировано Shooter (2011-04-30 11:52:41)

1 056

Re: Lampre-ISD

Shooter пишет:
KRONK пишет:

Санек вроде собрался сходить.

С чего ты взял , что Петакки собрался сходить ? Из-за того-что пишут на velolive , якобы потому-что он хочет до старта Джиро домой сьездить ? Так он это и так успеет сделать , Тур Турции кончается первого мая , а Джиро начинается седьмого мая .

KRONK пишет:

В Турции сегодня один наш в отрыве-Арриета.

И со спринтом у него совсем фигово .

На счет схода это предположение Курдюкова.Вроде он собирался еще в Севас заехать.

Отредактировано KRONK (2011-04-30 16:53:45)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 057

Re: Lampre-ISD

Shooter пишет:

Из-за того-что пишут на velolive , якобы потому-что он хочет до старта Джиро домой сьездить ? Так он это и так успеет сделать , Тур Турции кончается первого мая , а Джиро начинается седьмого мая .

О, точно а я что то и не успел оглянутся, а уже Джиро через неделю подойдёт

1 058

Re: Lampre-ISD

Полный состав Lampre-ISD для Giro d’Italia:

Алессандро Петакки (Ит), Микеле Скарпони (Ит.), Диего Улисси (Ит), Данило Хондо (Германия), Саймон Шпиляк (Словения), Алессандро Специалетти (Ит), Премыслав Ниемич, Марко Марзано и Данило Риги (Ит).

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 059

Re: Lampre-ISD

Artiom_ пишет:
Shooter пишет:

Из-за того-что пишут на velolive , якобы потому-что он хочет до старта Джиро домой сьездить ? Так он это и так успеет сделать , Тур Турции кончается первого мая , а Джиро начинается седьмого мая .

О, точно а я что то и не успел оглянутся, а уже Джиро через неделю подойдёт

За кого будешь болеть ?

1 060

Re: Lampre-ISD

Shooter пишет:
Artiom_ пишет:
Shooter пишет:

Из-за того-что пишут на velolive , якобы потому-что он хочет до старта Джиро домой сьездить ? Так он это и так успеет сделать , Тур Турции кончается первого мая , а Джиро начинается седьмого мая .

О, точно а я что то и не успел оглянутся, а уже Джиро через неделю подойдёт

За кого будешь болеть ?

В связи с отсутствием украинских гонщиков в Lampre, буду болеть за Поповича естественно!!! За нашу команду даже переживать не буду)))
Кинули нас макаронники!!!

1 061

Re: Lampre-ISD

Artiom_ пишет:
Shooter пишет:
Artiom_ пишет:

О, точно а я что то и не успел оглянутся, а уже Джиро через неделю подойдёт

За кого будешь болеть ?

В связи с отсутствием украинских гонщиков в Lampre, буду болеть за Поповича естественно!!! За нашу команду даже переживать не буду)))
Кинули нас макаронники!!!

Думаешь сможет Попо ? (хотел бы чтобы он проявил себя , нам ведь нужны очки в рейтинг World Tour , но все же возникают сомнения на счет этого ) Он уже много лет нигде не капитанил , даже на Джиро дель Трентино последней гонке перед Джиро он пахал на других а не капитанил , а капитанство - это не так легко , как может изначально показаться . Как думаешь на что на Джиро могут рассчитывать лидеры Астаны и Катюши - Роман Кройцигер и Хоакин Родригес .

Отредактировано Shooter (2011-05-01 13:46:27)

1 062

Re: Lampre-ISD

Artiom_ пишет:

Кинули нас макаронники!!!

Солидарен , надеюсь в следущем году увидим чисто украинскую  проконтинентальную команду ISD-Danielli , как хотели изначально . (Итальянцы из Danielli были не против чтобы команда была украинской , но наступил экономический кризис и проект тогда свернули , вот так вот и появилась ISD-Neri ) Во главе команды должен быть Василий Жданов (идеальный кандидат на должность менеджера) , но так как опыта у него пока не много , то помогать ему будет Джанни Савио , работая с командой Androni  он показал свой уровень . Спортивными директорами могли бы быть Богдан Бондарев , Петр Угрюмов и Михаил Халилов ( если завершил карьеру) . Можно было бы подписать всех нынешних украинцев ( 5 шт ) + Гривко , Подгорный , Грабовский  , Попков , Старчик и Метлюшенко , от иностранцев тоже не стоит отказываться ( латиносы из Androni - идеальный  вариант) . И ко всем им добавим чемпиона Украины U-23 (согласитесь неплохая была бы мотивация для молодежи ) . Гривко был бы со-капитаном команды с украинской стороны ,  а вторым мог быть бы Эмануэль Селла к примеру . Согласитесь не плохая была бы команда . Дай Бог , чтобы у руководителей СК ИСД хватило ума додуматься до этого . Прошу простить меня за это лирическое отступление  smile

Отредактировано Shooter (2011-05-01 14:01:32)

1 063

Re: Lampre-ISD

С твоим лирическим отступлением согласен полностью!
По поводу Поповича, да, возможно и не потянет, но всё же..... а вдруг выстрелит. И тем более нет больше за кого болеть. Гривко в составах команд не увидел, Подгорного - тоже, хотя как не странно Максима Белькова поставили. Разве что Густов, но там без шансов (в отличии от Поповича), что ему дадут на себя работать (ну может этап какой-то), а то пахать будет, как это какой год подряд и происходит (хотя с этим он справляется на 200%)
Кройцигер мне кажется достойно покажет себя на этой Джиро (будет в числе первых), но к концу из - за какого-то этапа выпадет. А Родригес где то в 10 - 15-ке закончит гонку, но не дальше. Хотя это моё мнение.

ПС Я - овен, меня тяжело переспорить))))

1 064

Re: Lampre-ISD

Как вариант , можно рассмотреть в следущем сезоне . Еще одна команда ищет спонсора . Хотя я  за свой первый вариант , который я изложил выше , но и это стоит рассмотреть .

http://www.cyclingnews.com/news/omega-p … am-sponsor

1 065

Re: Lampre-ISD

Artiom_ пишет:

ПС Я - овен, меня тяжело переспорить))))

Я тоже овен smile

1 066

Re: Lampre-ISD

Shooter пишет:

Как вариант , можно рассмотреть в следущем сезоне . Еще одна команда ищет спонсора . Хотя я  за свой первый вариант , который я изложил выше , но и это стоит рассмотреть .

http://www.cyclingnews.com/news/omega-p … am-sponsor

Из этих двух вариантов мне тоже первый больше по душе, у лотто больше амбиций, выше задачи, поэтому они как и лямпре будут гнаться за победами, а продвижение какого то украинского велоспорта - им будет до одного места

1 067

Re: Lampre-ISD

Кстати, забыл спросить,  а как там у вас с созданием сайта, который вы хотели сделать?

1 068

Re: Lampre-ISD

Artiom_ пишет:

Из этих двух вариантов мне тоже первый больше по душе,

Мне тоже . Теперь будем надеятся , что руководители СК ИСД додумаются до этого , и в следущем сезоне это осуществится . В Androni - небольшой бюджет (Androni - производитель мягких игрушек в Италии) но Савио удалось собрать хорошую команду , вот поэтому я хотел бы чтобы он был бы вместе со Ждановым менеджером команды . Новую команду можно было бы создать на базе Androni . И еще у Androni хорошая  форма , новую форму нашей команды можно сделать в таком же стиле .
http://www.mistersports.it/products_images/z14949.jpg

Отредактировано Shooter (2011-05-01 15:53:33)

1 069

Re: Lampre-ISD

Artiom_ пишет:

Кстати, забыл спросить,  а как там у вас с созданием сайта, который вы хотели сделать?

Это надо у K_O_B_E  спросить , он  инициатор проекта , если ему будет нужна наша помощь то мы поможем .

Отредактировано Shooter (2011-05-01 15:47:52)

1 070

Re: Lampre-ISD

Предлагаю на следуйщий сезон в турнире прогнозистов/velolive./ создать свою команду-ISD.Сейчас выступаю за Катюшу.У кого есть инфа о выступлениях молодежи в Москве????????????????????????????????????

Отредактировано KRONK (2011-05-01 16:01:28)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 071

Re: Lampre-ISD

KRONK пишет:

Предлагаю на следуйщий сезон в турнире прогнозистов/velolive./ создать свою команду-ISD.

Только за!!!

1 072

Re: Lampre-ISD

KRONK пишет:

У кого есть инфа о выступлениях молодежи в Москве????????????????????????????????????

Пахтусов  занял 4-е место , там все решилось в спринте , а выиграл гонку серб - Иван Стевич . Мартыненко занял 7 - е место , а Максим Васильев - 15 - е  . Трое наших в топ - 20 .

Отредактировано Shooter (2011-05-01 16:11:45)

1 073

Re: Lampre-ISD

KRONK пишет:

Предлагаю на следуйщий сезон в турнире прогнозистов/velolive./ создать свою команду-ISD.

Я за .

1 074

Re: Lampre-ISD

Вот и чудненько. Только надо еще два-три чемодана найти которые стабильно могли бы ставить результаты.

Отредактировано KRONK (2011-05-01 18:28:21)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 075

Re: Lampre-ISD

Александр Квачук на последнем этапе упустил майку горного гонщика. В итоговом зачёте этой классификации он уступил 4 очка Соренсену.
Жаль...., а так хорошо всё начиналось(