1

Тема: Vuelta visit

Всем привет!
Ребята, я как и вы болельшик Астаны!
Дело в том что скоро по работе буду в Барселоне, и как раз на это время выпадает Вуэльта!
У меня поучается посетить только тур Tarragona -Vinaros 3 сентября.
Не могли бы вы подсказать (если кто из вас поедет или просто в курсе), где лучше быть чтобы и автограф получить, и снимки сделать!
В начале пути или в конце? Ну и прочие ваши дельные советы мне помогли бы!
Если все получиться как я планирую, то выложу фотография smile

Спасибо заранее

2

Re: Vuelta visit

Добро пожаловать smile
Я была на этапах Джиро, и могу сказать, что, если хотите получить автографы и сделать фотографии, то нужно быть на старте этапа - чаще всего на финише гонщиков невозможно поймать по пути к автобусам. В стартовый город нужно приехать часа за 3 до начала этапа - посмотреть, где будет регистрация участников. Можно встать у сцены, где гонщики регистрируются, - но чтобы что-то получить, нужно быть в первом ряду, следовательно прийти ооочень рано wink Другой вариант - разузнать, где будут останаливаться автобусы команд, и подождать их там. На Джиро мы с подругой так и делали - ждали, пока команды приедут из отелей на старт этапа. Тогда уже можно поймать гонщиков, пообщаться и сфотографироваться. Можно выбрать какие-то конкретные команды и стоять намертво у их автобусов, дожидаясь до последнего, а можно найти какое-то место, где все гонщики точно будут проезжать по поути на старт, - тогда придется ловить их на ходу. Но опыт подсказывает, что многие останавливаются wink