Тема: Правила сайта

Создал эту тему как необходимость разработки действующих правил сайта. Предлагаю обсудить здесь данную тему.

2

Re: Правила сайта

В первую очередь сайту необходимо установить правила, так как без них существованию сайта грозит либо автократия либо анархия, все вышеупомянутые перспективы губительны для сайта нашего клуба.

Отредактировано Ermek Astana (2009-07-16 23:23:33)

3

Re: Правила сайта

Я предлагаю следующие пункты к правилам сайта.

Запрещено

Переходить на личности, любые оскорбления, реклама, распространения материалов запрещенные законодательством стран СНГ,  высказывать оскорбления велогонщикам.

Меры наказания я предлагаю следующие:

Переходить на личности (2 предупреждения и удаление)

Любые оскорбления (удаление)

Реклама (2 предупреждения и удаление)

Распространения материалов запрещенными законодательствами стран СНГ (удаление)

Высказывать оскорбления велогонщикам (удаление)

Прошу вас прокомментировать мои предложения и дать свои дополнения.

Отредактировано Ermek Astana (2009-07-16 23:31:55)

4

Re: Правила сайта

на каждой странице снизу есть ссылка "Site rules".
На странице, куда она ведет, именно правила сайта https://astanafans.com/site-rules

5

Re: Правила сайта

а если эмоции захлестнули и вырвется словечко то как судить будем:|

6

Re: Правила сайта

Тогда можно взять в примечание и мой вариант wink

Oleg эмоции это личное, правила общие.

7

Re: Правила сайта

Oleg пишет:

а если эмоции захлестнули и вырвется словечко то как судить будем:|

по законам военного времени)

пишите в асю - разберемся)

8

Re: Правила сайта

я прочитала Site rules

не нашла про "переход на личности и оскорбления при дискуссии" и про велогонов тоже.

VINO 4-ever!

9

Re: Правила сайта

Алик пишет:

я прочитала Site rules

не нашла про "переход на личности и оскорбления при дискуссии" и про велогонов тоже.

значит можно roll

10

Re: Правила сайта

Нецензурная лексика. Если у Вас есть что сказать, конструктивная критика – пишите в рамках цензуры, резать такого рода сообщения никто не будет – тут не “гестапо”. (с)

оскорбить человека не используя нецензурную лексику и брань крайне сложно. а все что в рамках цензуры это уже не оскорбления а критика.

пишите в асю - разберемся)

11

Re: Правила сайта

А вот Блат недавно сказал  на Асана "раздолбайство"! Это всего лишь критика? так можно писать или нет?

VINO 4-ever!

12

Re: Правила сайта

в каком плане это было сказано?

пишите в асю - разберемся)

13

Re: Правила сайта

узнал подробности, тут со стороны блата было не правильно.. не надо изза подобных мелочей называть наших гонцов, тем паче соотечественника такими словами, возможно просто неосторожно сказал без задней мысли. В любом случае пусть прочтет эту тему)

пишите в асю - разберемся)

14

Re: Правила сайта

Алик пишет:

А вот Блат недавно сказал  на Асана "раздолбайство"! Это всего лишь критика? так можно писать или нет?

ну по сути это слово к той ситуации подходит.

15

Re: Правила сайта

терпеть плевки в свой адрес от Euskadi ,который говорит что Новости Винофореве это флуд, флейм и даже вайп - для меня это НЕВЫНОСИМО! а если этому дружно аплодирует админ-я сайта - то мне на сайте нет места. Я ухожу с сайта,пойду публиковать на ветке астана евроспорта!
но у меня осталась незаконченная работа- гр.Импульс .Песня Велогимн. Я хочу знать разрешат ли мне админ- сайта поставить на сайте этот материал или нет, чтобы я время не теряла! Дайте мне ответ!

VINO 4-ever!

16

Re: Правила сайта

Алик, это сайт фанов Астаны, и для тебя есть место в этом сайте.ребята, давайте жить дружно!

17

Re: Правила сайта

Алик, отправил свои мысли в ЛС, жду твоего ответа