1

Тема: Donates / Пожертвования сайту

Здравствуйте, если у Вас есть возможность и желание материально помочь сайту (оплата хостинга), то это можно сделать.
Реквизиты:

Webmoney
Z691924805569
R221194955382
U608090828588
E137172010107

Яндекс-деньги
4100168688655

Список тех, кто помог материально:

2010.06.22 - АликKZ ($10)
2010.03.13 - АликKZ ($10)
2010.01.12 - АликKZ ($20)
2009.11.14 - Cristal ($25)
2009.11.01 - АликKZ ($10)
2009.10.01 - Kamila ($12)
2009.10.01 - KazakhNeRider ($18)
2009.02.15 - Cristal ($20)
2009.01.28 - KazakhNeRider ($15)

Отредактировано Alexei (2010-06-22 15:47:19)

Re: Donates / Пожертвования сайту

а paypal не годится ни с каким вариантом? за хостинг ты как платишь? И о каких вообще суммах идет речь?
я просто никогда с вебманями не связывался...

3

Re: Donates / Пожертвования сайту

Мне с Европы тоже только paypal подходит.

4

Re: Donates / Пожертвования сайту

KazakhNeRider пишет:

а paypal не годится ни с каким вариантом? за хостинг ты как платишь? И о каких вообще суммах идет речь?
я просто никогда с вебманями не связывался...

Cristal пишет:

Мне с Европы тоже только paypal подходит.

Наша страна как бы не в числе поддерживаемых.
Сейчас регистрирую на соседнюю (но это как бы нарушение). Посмотрим что получится smile

5

Re: Donates / Пожертвования сайту

По Пейпалу решение было найдено - можно закидывать прямо на баланс хостинг-аккаунта (там есть поддержка пополнения Пейпалом).

6

Re: Donates / Пожертвования сайту

Спасибо Cristal за пополнение баланса хостинга!

7

Re: Donates / Пожертвования сайту

Алексей а вы не можете просто открыть счёт долларовый в банке или карточку? всё остальное для меня не понятно  или трудно с учётом ,что я ещё занята.у меня все переводы делает брат.кстати вы могли бы поставить на месяц обьявление на гл.стр: материаль.помощь сайту. я думаю даже в кризис народу по 10$ не в тягость будет! всё же для нас делается! я  думаю будет толк!но многие ..вебмани ит. д не понимают,лучше счёт или карточку.главное чтоб за перевод и обналичивание много не снимали.для этого надо пробежаться по банкам,где меньше сдирают.

VINO 4-ever!

8

Re: Donates / Пожертвования сайту

потом позже можно на гл.стр. сбоку где друзья поставить:матер.помощь сайту(со списком  фамилий,кто вносит пожертвование сайту- это очень будет эффектино!!!):)

VINO 4-ever!

9

Re: Donates / Пожертвования сайту

У Алексея самые доступные и простые варианты предложены, доступны  для всех.
Вебмани это вообще просто на столько, что  даже и заморачиваться не о чем. 
Хотя paypal тоже не сложно.
Создать счет в банке и платить за него, зачем?

10

Re: Donates / Пожертвования сайту

для неюрид.лиц-он бесплатен,открытие его.

VINO 4-ever!

11

Re: Donates / Пожертвования сайту

Алик,
пока что нет необходимостив дополнительных средствах.

Тех средств, которые сейчас находятся на счету пока что достаточно.
Хватит как минимум на оплату следующего месяца + перерасходов по этому.

Пока что пополнять счет на том хостинге, где сейчас находимся нет необходимости, т.к. рассматриваются варианты по переезду в другое место (причины - извиняюсь за лексикон, но они "зажрались")

12

Re: Donates / Пожертвования сайту

на будущее! "кошелёк" всегда нужен!:)

VINO 4-ever!

13

Re: Donates / Пожертвования сайту

Алик пишет:

на будущее! "кошелёк" всегда нужен!:)

мы живем сегодняшним днем big_smile

14

Re: Donates / Пожертвования сайту

шапка обновлена

15

Re: Donates / Пожертвования сайту

Алексей я тоже хочу сделать матер.помощь сайту, я относила ваши данные
Webmoney
Z691924805569
R221194955382
U608090828588
E137172010107

Яндекс-деньги
4100168688655
в казкомбанк, где я делаю все переводы,мне сказали должны быть реквизиты банка,ваше фио и рнн....надо будет уточнить как Камила сделала перевод...она же тоже незнала про вебмани...

Отредактировано Алик (2010-01-12 22:10:29)

VINO 4-ever!

16

Re: Donates / Пожертвования сайту

Алик,
Камила передала через Арсена, а он уже добрался до вебманей.

Есть еще такой вариант - пополнить вебмани через терминалы оплаты.
Не знаю, есть ли у вас. Надо будет поискать в интернете на эту тему.

17

Re: Donates / Пожертвования сайту

ya e6e ho4u peredat' denezhku ot Mariny! Marina ne protiv 4to opyat' 4erez Arsena? a Arsen ne protiv?:)

18

Re: Donates / Пожертвования сайту

я через терминал оплачиваю нтв

VINO 4-ever!

19

Re: Donates / Пожертвования сайту

Алик пишет:

я через терминал оплачиваю нтв

а какие у вас терминалы?
имею ввиду как называются - киви, осмп, квикпей и тд
Если там есть возможность пополнения вебмани или яндекс-денег - было бы отлично

20

Re: Donates / Пожертвования сайту

я посмотрела кибер-плат Cyber Plat ведущ.россий.фирма по  электр.переводам...зашла там - написаны росс.операторы SlipNet

VINO 4-ever!

21

Re: Donates / Пожертвования сайту

Алексей, вообщем, я проконсультировалась у человека, который разбирается в таких делах. Вот что он мне сказал:1-вебмани это такая заморочка...отпадает сразу.2-через терминалы, тоже не получится, так как в наших каз.терминалах огран.пакет.3-в одном банке (цеснабанк)только подерживают яндекс...я позвонила туда.они  по яндексу работаюттолько с москвой.Короче яндекс тоже не получится.
Потом я проконс-сь в банке:В нашем случае или через счёт в банке или вестерюнион.
1- недостатки через счёт: нужно подобрать вам опред.банк, который поддерживает переводы со многими банками друг.стран. 2 - минимум за перевод берут 25 дол. т.есть я перечисляю вам 20 дол+25 дол.за перевод. тоже не подходит.
Только через Вестерюнион(международные быстрые переводы). Он есть везде и всюду.Самые минимальные комисионные: 6 дол.То.есть перевожу 20 дол+ 6 дол за перевод.Вам ненадо ничего открывать, я перевожу деньгии сообщаю вам код. Это, мне сказали, самый оптимальный дешёвый вариант в нашем случае...так в банке сказали....(яндекс за перевод 20 дол берёт 60центов)

Отредактировано Алик (2009-10-07 13:45:01)

VINO 4-ever!

22

Re: Donates / Пожертвования сайту

Алик, вебмани - это довольно просто. Надо найти контору, которая их продает, принести им номер кошелька, и попросить перевести определенную сумму на этот кошелек. Обычно они делают это прямо при тебе. Курс обычно очень безобразный, т.е. в долларах 10 вебманей могут стоить порядка 1700 тенге. Но приходится соглашаться.

Все остальное - куда муторнее и неудобнее для Алексея. Список контор в Ате, где продают вебмани я по-моему видел на ЦТ в теме вебмани

23

Re: Donates / Пожертвования сайту

В Алматы в торговом доме "Россия" сразу  в центре зала, где главный вход, принимаются платежи куда хочешь. Я там была и видела, но на тот момент, Алексею можно было ПэйПалом скинуть. Вебмани уже давно не дремучий лес.

24

Re: Donates / Пожертвования сайту

smile
только я не в ате живу...а очень далеко от аты!...буду искать фирму с кошельками...

VINO 4-ever!

25

Re: Donates / Пожертвования сайту

поправьте если не прав, но помоему если у человека есть пластиковая карточка ( не важно зарплатная или кредитная) значит унего уже есть счет в банк?
осталось токо на этот счет перевести деньги???

ТП Сам по себе