2 101

Re: ISD Cycling Team

bondar_a_v пишет:

Не народ нужно определиться! нужен нам Руяно или нет!
То мы его хаяли за то что выпендривался, не показывал результат, отбывал номер!
Если он не управляемый любитель - то смысл его держать в команде (если он хотел работать только на себя и чтоб его все ублажали).
По-крайней мере после Тура Лангвини он ничего не показал, и не работал на команду. нужно быть профессионалом чтоб где-то наступить на себя для достижения результата партнера или команды (вспомните Нибали на Джиро-2010)

Нам нужен высококлассный горняк , и это неоспоримый факт . Ну а поповоду Рухано , думаю после того что он говорил он наврятли к нам вернется . Если он все же это сделает то после всех его заявлении это будет выглядеть  по меньшей мере глупо . В данный момент вернуть Рухано думаю не возможно , но ситуация могла  развиваться и по другому если бы руководство напомнило Рухано про деиствующий контракт который он обязан был отработать , как поступил Тоцци в случае с Расмуссеном и теперь он останется в Miche . Ну а толку было использовать Рухано как грегари ? Он маленький и на равнинных этапах он тратит больше сил из-за своих габаритов чем другие гонщики , если бы он еще  возил воду то он бы попросту сдох на трассе . А поповоду того что Рухано не показывал после Малазии результатов в Европе  , причиной этому была серьезная болячка  (у него были какие-то проблемы с желудком ) по крайней мере так писали венесуэльские газеты . И теперь не удивительно почему он хватал столько времени отстования на этапах . Кстати Рухано на данный момент является единственным латиноамериканцем который  поднялся по итогам Джиро на  подиум в генеральной классификаций .

Отредактировано Shooter (2010-07-08 16:22:03)

2 102

Re: ISD Cycling Team

Рухано  опять заявляет что близок к подписанию контракта с Footon-Servetto , и хочет проехать в составе команды Вуэльту .

2 103

Re: ISD Cycling Team

Как заявляет La Gazzetta dello Sport Джованни Висконти который сеичас выступает на туре Австрии , решил покинуть ISD по заврешению этого сезона . Сезон 2011 года Джованни начнет в команде Бассо и Нибали -  Liquigas .

Вот ссылка на оригинал:
http://archiviostorico.gazzetta.it/2010 … 4057.shtml

2 104

Re: ISD Cycling Team

Что и требовалось ожидать:((((((C кем будем выигрывать и  повышать рейтинги команды???Уже писал неоднакратно,что с таким подходом угробили команду за полтора сезона;((((((

Отредактировано KRONK (2010-07-08 17:45:25)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

2 105

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

Что и требовалось ожидать:((((((C кем будем выигрывать и  повышать рейтинги команды???Уже писал неоднакратно,что с таким подходом угробили команду за полтора сезона;((((((

Не спеши ты нас хоронить , это может оказаться уткой как и новость про интерес к Висконти со стороны SKY .

2 106

Re: ISD Cycling Team

Дело не в Висконти ,а в подходе к делу .Вспомни как все начиналось в том году .Какие планы были и что имеем на приеме.Только ненадо снова о кризисе.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

2 107

Re: ISD Cycling Team

Shooter пишет:

как поступил Тоцци в случае с Расмуссеном и теперь он останется в Miche

Я имел ввиду, что тот-же Расмуссен профи и понимает что у него есть контракт и что его нужно отрабатывать, и делать это качественно, иначе это просто не уважать себя.
А тот же Руяно как большинство латинских спортсменов (не только велов) слишком импульсивны, балованы и привередливы - они просто саботируют выступление! зачем возить баласт!!!!
Может я  ошибаюсь но Руяно хотел поиметь ИСД а не стать членом команды!

2 108

Re: ISD Cycling Team

Аминь!!!
Пошел смотреть Тур.

Отредактировано KRONK (2010-07-08 18:08:05)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

2 109

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

Дело не в Висконти ,а в подходе к делу .Вспомни как все начиналось в том году .Какие планы были и что имеем на приеме.Только ненадо снова о кризисе.

Ну так может именно для нашего велоспорта это не так уж и плохо!!!
Может опять же подпишут обратно Гривко капитаном?

2 110

Re: ISD Cycling Team

А захочет ли этого Андрей??????Я неуверен./Попо/

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

2 111

Re: ISD Cycling Team

bondar_a_v пишет:
KRONK пишет:

Дело не в Висконти ,а в подходе к делу .Вспомни как все начиналось в том году .Какие планы были и что имеем на приеме.Только ненадо снова о кризисе.

Ну так может именно для нашего велоспорта это не так уж и плохо!!!
Может опять же подпишут обратно Гривко капитаном?

Было бы неплохо если бы Андрея вернули , а еще если бы Грабовского и Попкова подписали было все зашибись . Но я думаю новость о переходе Висконти - очередная утка , особенно если учесть тот факт что в новом сезоне к нам придет спонсор который обещает дать деньги на усиление команды .

Отредактировано Shooter (2010-07-08 18:16:44)

2 112

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

А захочет ли этого Андрей??????Я неуверен./Попо/

А почему нет ? Если Висконти уйдет то думаю это возможно . Ведь это именно он в свое время нехотел видеть Гривко в команде . Думаю Андрей нехочет быть простым грегари , и вполне возможно вернеться капитанить в ИСД если в команде небудет Висконти  . А пример с Попо думаю тут слегка неуместен , Попо послал ИСД с самого начала далеко и надолго , предпочетая для себя удел грегари чем капитанство .

Отредактировано Shooter (2010-07-08 18:20:44)

2 113

Re: ISD Cycling Team

bondar_a_v пишет:

Я имел ввиду, что тот-же Расмуссен профи и понимает что у него есть контракт и что его нужно отрабатывать, и делать это качественно, иначе это просто не уважать себя.

Ну вообще-то Расмуссен изначально хотел свалить из Miche в более сильную команду , но босс команды нежелая расстоваться со своим лидером  напомнил Расмуссену о деиствующем контракте , и он просто обязан был после этого остаться в команде .

2 114

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

Дело не в Висконти ,а в подходе к делу .

А что ни так с его подходом к делу ? За неполных два года в ISD он одержал 11 побед , и возможно еще что-то выиграет в этом сезоне .

2 115

Re: ISD Cycling Team

Я не о победах Висконти /коих неумоляю/А о подходах  руководства ISD к изначально укр. проэкту.
.А о том что Попо предпочел удел греггарить -то уверен Ярослав знает что делает.Если бы было все хоккей у нас был бы и он и Андрей и Дмитрий.Сколько у нас появилось за полтора года в основной команде  хороших украинских гонщиков и сколько всякого итальянческого ......и прочего разного......Мы потеряли даже тех кого имели.А теперь подумай , что это за команда что держится за одним Висконти /честь ему и хвала за заслуги /Что будет если он уйдет/предположение/???????Кто может кроме него выиграть более менее серьезную гонку????????
Кстати ответь на Укр Альтанке.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

2 116

Re: ISD Cycling Team

Tour of Austria , 5 этап

1. Nick Nuyens (RABOBANK)

2. Giovanni Viscinti (ISD)

3. Egor Silin (KATUSHA)

2 117

Re: ISD Cycling Team

Вот что нас ждет завтра 6 этап тура Австрии , самый длинный этап на туре завтра нашим предстоит поработать чтобы достичь хороший результат .
http://www.oesterreich-rundfahrt.at/20strecke/hohenprofile/Etappe-6_kl.jpg

Отредактировано Shooter (2010-07-08 20:55:07)

2 118

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

сколько всякого итальянческого ......и прочего разного......

Ну ненадо так , дерьмо у нас только итальянское было , а австралиец Кларк , и немец Синкевиц - весьма добротные гонщики .

2 119

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

Мы потеряли даже тех кого имели.

Ну в этом виноват менеджмент если бы они нормально относились к Гривко он бы никуда не ушел .

2 120

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

что это за команда что держится за одним Висконти /честь ему и хвала за заслуги /Что будет если он уйдет/предположение/???????Кто может кроме него выиграть более менее серьезную гонку????????

Если он уйдет то вернут Гривко и подпишут Попкова и Грабовского и будет все зашибись . В данном составе что-то более менее серьезное мог бы выиграть Патрик Синкевиц ( 4 место на Liege-Bastogne-Liege , 5-е место на Amstel Gold Race , и Flache-Wallonne этому подтверждение)  если бы ему дали свободу .

Отредактировано Shooter (2010-07-08 21:03:23)

2 121

Re: ISD Cycling Team

Этим добротным гонщикам надо доказать,что они ими сейчас являются. А о  возвращении Гривко,Грабовского  забудь/пока рулят в руководстве итальянцы/ как впрочем и  Виталию /чисто мое мнение/

Состав наших на Tour of Qinghai Lake-   16-07 25-07
KVACHUK OLEKSANDR ,     KRIVTSOV DMYTRO ,     KONDRUT VITALIY ,     KOSTYUK DENYS ,     CLARKE SIMON ,    DE NEGRI PIER ,PAOLO      MANCUSO SALVATORE .
Вот и посмотрим на что наш  добротный Саймон  способен на гонке- 2.HC/Девис -2/

Отредактировано KRONK (2010-07-09 10:15:50)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

2 122

Re: ISD Cycling Team

Stage 5: Bleiburg - Deutschlandsberg 150.3km
1    Nick Nuyens (Bel) Rabobank    3:37:37    
2    Giovanni Visconti (Ita) ISD - Neri         
3    Egor Silin (Rus) Team Katusha
21    Ruslan Pidgorny (Ukr) ISD - Neri-    0:00:36    
57    Maxim Belkov (Rus) ISD - Neri
61    Patrik Sinkewitz (Ger) ISD - Neri    0:01:42   
86    Paolo Longoborghini (Ita) ISD - Neri-    0:02:15
107    Francesco Tomei (Ita) ISD - Neri-    0:02:57

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

2 123

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

Stage 5: Bleiburg - Deutschlandsberg 150.3km

В генерале:
10. Ruslan Pidgorny              +   5,56
28. Patrik Sinkewitz              + 12,36
67. Paolo Longoborghini       + 30,50
68. Maxim Belkov                  + 31,04
73. Giovanni Visconti             + 32,32
87. Bartozs Huzarsky           + 40,28   (на этапе 92-й + 2,26 )
129. Francesco Tomei           + 1,03,52

В командном зачете мы на:
10    ISD - Neri    0:26:00   

В горной номинации:
1    Riccardo Ricco (Ita) Ceramica Flaminia    32     pts
2    Giovanni Visconti (Ita) ISD - Neri    28    
3    Sergio Pardilla (Spa) CarmioOro NGC    25    
4    Emanuele Sella (Ita) CarmioOro NGC    23    
5    Josef Benetseder (Aut) Vorarlberg - Corratec    19    
16    Patrik Sinkewitz (Ger) ISD - Neri    5

Джовани поедет 6-ой этап в майке горного короля (Рикко лидер генерала)

Отредактировано bondar_a_v (2010-07-09 14:17:54)

2 124

Re: ISD Cycling Team

bondar_a_v пишет:

Джовани поедет 6-ой этап в майке горного короля (Рикко лидер генерала)

Не он второй . Вчера у него была возможность раздеть Рикко , он ей невоспользовался . Горный король как и лидер генерала - Рикко , а Джованни второй в горном зачете . Джованни может сегодня проехаться в майке горного короля лишь в том случае если Рикко даст ему ее поносить  smile

2 125

Re: ISD Cycling Team

Shooter пишет:

даст ему ее поносит

Стой! разве не принято если гонщик который идет 1-м в генерале занимает лидирующую позицию в других номинациях. едет в майке лидера генерального зачета, а гонщик который в другой номинации идет вторым едет в соответствующей майке???