1 751

Re: ISD Cycling Team

Tour de Slovйnie
Oscar Gatto         
    Pierpaolo De Negri         
    Davide Ricci Bitti          
    Leonardo Scarselli         
    Alessandro Colo         
    Gianluca Mirenda         
    Salvatore Mancuso         
    Emanuele Vona

1 752

Re: ISD Cycling Team

K_O_B_E пишет:

Tour de Slovйnie

Из интервью Патрика Синкевица :

Куда поедешь после тура Люксембурга ?
После Люксембурга у меня по плану тур Словении , потом поеду на чемпионат Германии , потом тур Австрии ,  после Австрии поеду на тур Брешии . В Августе проеду итальянские однодневки , в программе так же Польша и тур Португалии .

Вот ссылка на оригинал :
http://www.radsport-news.com/sport/sportnews_63199.htm

1 753

Re: ISD Cycling Team

Общекомандный зачет , тур Люксембурга

1.   TEAM RADIOSHACK 53.12'12"     
2.   TEAM KATUSHA         + 4 секунды 
3.   SKY PROFESSIONEL CYCLING TEAM + 21 секунда
4.   COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE  + 48 секунд
5.   ISD - NERI  + 57 секунд
6.   VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM  + 1 минута 22 секунды
7.   SKIL - SHIMANO  + 2 минуты 4 секунды   
8.   FRANCAISE DES JEUX     + 2 минуты 53 секунды
9.   EUSKATEL - EUSKADI    +3 минуты 27 секунд   
10.   BOUYGUES TELECOM  + 3 минуты 58 секунд   
11.   LANDBOUWKREDIET - COLNAGO  + 9 минут 28 секунд
12.   TEAM SAXOBANK  + 14 минут 21 секунда
13.   ANDALUCIA - CAJASUR + 24 минуты 47 секунд
14.   CT DIFFERDANGE + 26 минут 54 секунды

Отредактировано Shooter (2010-06-07 12:15:56)

1 754

Re: ISD Cycling Team

В статье звучит только Итальянская команда/ISD./Жо(((((((((((((

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 755

Re: ISD Cycling Team

Shooter
Це попередній склад

1 756

Re: ISD Cycling Team

Shooter пишет:

поменяв шило на мыло

не не так: "Поменяв Шинто на Зула"! smile

1 757

Re: ISD Cycling Team

Shooter пишет:

У Димы Грабовского закончился контракт с ISD .

Буду очень надеяться что Диму подпишут на новый сезон в команду!
Думаю и для команды и для него это будет только плюсом. ИСД - трудно будет найти такого классного исполнителя, который и сам поможет знамя нести (что мы видели на Туре Турции) и если его лидер упустит из рук сам его сможет поднять!

1 758

Re: ISD Cycling Team

kamila пишет:

очень надеюсь что ISD будут приглашены на Вуэльту и Джиро-2011 

Ну господа разве Итальянцы и Испанцы смогут отказать девушке!  wink

1 759

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

В статье звучит только Итальянская команда/ISD./Жо(((((((((((((

А что удивительного , они просто смотрят на флаг (ISD зарегистрирована в Италии) и поэтому называют команду итальянской . Да пусть называют команду хоть Зимбабвииской но мы то свами знаем откуда команда на самом деле .

1 760

Re: ISD Cycling Team

Это только я один немогу заити на http://www.isdcyclingteam.com/ ?

1 761

Re: ISD Cycling Team

bondar_a_v Мне вот интересно будет посмотреть что будет делать Рухано если ISD получит приглашение на Вуэльту .

1 762

Re: ISD Cycling Team

bondar_a_v пишет:
Shooter пишет:

У Димы Грабовского закончился контракт с ISD .

Буду очень надеяться что Диму подпишут на новый сезон в команду!

Этот еще не закончился , надо с ним контракт на этот сезон продливать , а по завершению этого сезона думать про следующий . Дима-один из лучших велосипедистов Украины , это будет по меньшей мере глупо если команда которая создавалась как проект развития велоспорта на Украине не продлит с ним контракт .

1 763

Re: ISD Cycling Team

Shooter пишет:

Это только я один немогу заити на http://www.isdcyclingteam.com/ ?

Заходиться! без вопросов!

1 764

Re: ISD Cycling Team

Shooter пишет:

Мне вот интересно будет посмотреть что будет делать Рухано если ISD получит приглашение на Вуэльту .

Как уже писал ранее очень интересно на него глянуть!! даже 10 рубчиков готов заплатить!  big_smile

1 765

Re: ISD Cycling Team

Джованни Висконти , другой Сицилиец.
http://news.velonation.com/Men/Road/Va_Vl/original/Visconti_Giovanni_lux10st1.jpg
Винченцио Нибали выиграл этап , провел три дня в маике лидера , и помог партнеру по команде Ивану Бассо выиграть  Giro d'Italia  в прошлом месяце . В свои 25 он ярчаишая звезда итальянского велоспорта , а так же главная надежда на победу на Tour de France  в ближаишие годы .

Но есть другой гонщик , на полтора года старший тоже из Сицилии : Джованни Висконти . Висконти три года назад выиграл чемпионат Италии в 2007 , и восемь дней провел в маике лидера на Джиро в 2008 году .

'' Даже если вы не говорите много про меня , у меня уже есть 5 побед в сезоне , я лидер Евротура'' сказал Висконти в интервью
Gazzetta dello Sport.

Франческо Чичи из Liquigas-Doimo так же как и Висконти имеет в своем активе 5 побед , на данный момент Джованни и Франческо имеют наибольшее количество побед среди итальянских велосипедистов в этом сезоне . Джованни был не способен увеличить количество своих побед во время Giro d'Italia  так как организаторы не пригласили его команду ISD-Neri .

ISD-Neri проиграла  Acqua & Sapone  и  Androni  борьбу за несколько свободных мест на джиро .

'' Это было решение организаторов не пригласить нас , я не буду жаловаться потому-что я уважаю их . Я разачарован потому-что в этом году многие отрывы смогли доехать до финиша , в прошлом году когда я был на Джиро  небыло такого большого количества отрывов доезжавших до финиша '' - продолжает Висконти .

'' Я был рад за Нибали . После того как он выиграл в Асоло , я ему послал SMS и мы немного поговорили . Мы разные гонщики в данный момент он достиг большего чем я . Да и к тому же я не смог бы выиграть этап как он : В горах и на спусках с них  , я не такой как он ''

'' Мне еще нужно развиваться и потом может быть мы поборемся друг с другом за победу на таких гонках как Liège-Bastogne-Liège ''

Висконти развивается и он выиграл этап на Tour de Luxembourg в четверг  победив в спринте семи кратного победителя Tour de France Ленса Армстронга .

Висконти надеится на подобный успех 26 июня в Тревизо , Италия , где он будет бороться за свои второй титул чемпиона Италии .

'' Во время Люксембурга и Тура Словении я закончу свою подготовку . Я хочу еще раз выиграть маику чемпиона Италии.''

Отредактировано Shooter (2010-06-07 18:52:23)

1 766

Re: ISD Cycling Team

Shooter пишет:

Джованни Висконти , другой Сицилиец.

Спасибо!

1 767

Re: ISD Cycling Team

bondar_a_v пишет:
kamila пишет:

очень надеюсь что ISD будут приглашены на Вуэльту и Джиро-2011 

Ну господа разве Итальянцы и Испанцы смогут отказать девушке!  wink

тогда буду очень просить за ISD  big_smile

1 768

Re: ISD Cycling Team

Shooter пишет:

Это только я один немогу заити на http://www.isdcyclingteam.com/ ?

Все ОК
kamila
Думаю согласятся smile))))/какой дурак откажет /
bondar_a_v
Надеюсь история с Гривко неповторится.

Отредактировано KRONK (2010-06-07 16:40:21)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 769

Re: ISD Cycling Team

bondar_a_v пишет:
Shooter пишет:

Джованни Висконти , другой Сицилиец.

Спасибо!

За что ?

1 770

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:
Shooter пишет:

Это только я один немогу заити на http://www.isdcyclingteam.com/ ?

Все ОК

bondar_a_v
Надеюсь история с Гривко неповторится.

Я тоже надеюсь . Да и к тому же Дима говорил что с Висконти они уже помирились .

1 771

Re: ISD Cycling Team

kamila пишет:

тогда буду очень просить за ISD  big_smile

Ну тогда иди в ISD  PR-менеджером вместо Чиполлини  smile  . Спортсменом он был хорошим а вот менеджер еще тот .

Отредактировано Shooter (2010-06-07 18:56:47)

1 772

Re: ISD Cycling Team

Shooter пишет:

За что ?

За статью!

1 773

Re: ISD Cycling Team

Shooter пишет:

Да и к тому же Дима говорил что с Висконти они уже помирились .

Об этои грил и Курдюков во время тура Турции. кстати этот же тур Турции это и продемонстрировал (думаю кроем того что Джовани еще тот парень, здесь была и проблема в самом Диме, после такого резкого старта по юниорам, он думал что его везде будут ждать с хлебом солью и красной дорожкой, а тут нужно вкалывать и вкалывать и не всегда на себя - возвращаясь к Джиро, мое мнение что Нибали мог сделать Бассо, ососбено на 19 этапе, подаренном Скарпони за помосчь, когда Винченцо буквально ехал поперек дороги на спуске, ждал Ивано - минуты 2 а то и 3 легко бы кинул бы всем. но была командная стратегия и тем более Винченцо сказал что будет работать на Бассо).
Велоспорт командный вид спорта - к сожалению или счастью время одиночек ушло!

1 774

Re: ISD Cycling Team

Shooter пишет:
kamila пишет:

тогда буду очень просить за ISD  big_smile

Ну тогда иди в ISD  PR-менеджером вместо Чиполлини  smile  . Спортсменом он был хорошим а вот менеджер еще тот .

Не лучше пусть работают тандемом!

1 775

Re: ISD Cycling Team

Патрик Синкевиц  : '' Велоспорт изменился в лучшую сторону. ''
http://06.live-radsport.ch/thumb_uc_9265_506_Patrik_Sinkewitz.jpg
Патрик Синкевиц сказал , что велоспорт изменился в лучшую сторону . Гонщик дисквалифицированный за тестостерон , вернулся в спорт и присоединился к команде ISD-Neri .  29-летний гонщик еще надеится  что достигнет хороших результатов в спорте .

Перед стартом последнего этапа тура Люксембурга , Синкевиц ответил на несколько вопросов . '' Велоспорт существенно изменился '' он говорит ''Перед тем как я уйду из спорта , я хочу еще хотя бы раз попробовать достичь чего-нибудь''

Синкевиц критикует сам себя , но говорит что он тоже изменился . '' Я учился  на своих ошибках , может быть больше чем другие '' . Синкевиц говорит , что  федерация велоспорта идет в правильном направлении . '' Я убежден что международный союз велосипедистов делает больше для борьбы против допинга  чем другие федерации . ''

Из-за сотрудничества с властями во время расследования допинг скандала , было чувство что Синкевица не примут в пелетоне с распростертыми обьятьями , но допинг не был причиной того что меня по началу не приняли в пелетон , говорит Синкевиц .

Патрик доволен своей новой командой ISD-Neri . '' Я отлично себя чувствую здесь ,организация в команде хорошая , у нас в команде хорошая и дружелюбная атмосфера '' . Менеджер команды Лука Шинто решил подписать Синкевица когда немец находился в подвешенном состоянии покинувший свою предыдущую команду PSK-Whirpool из-за финансовых проблем команды .  '' Как Александр Винокуров и Иван Бассо , он заслужил второй шанс . Он сильный и умный . С таким сочитанием качеств вы можете достичь хороших результатов .''

Шинто и Синкевиц знали друг друга с момента их совместного выступления  за команду Mapei .

Отредактировано Shooter (2010-06-07 21:35:02)