1 151

Re: ISD Cycling Team

bondar_a_v
Где пропал дружище ???????Что там нового у Попо??????

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 152

Re: ISD Cycling Team

bondar_a_v
Где пропал дружище ???????Что там нового у Попо??????

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 153

Re: ISD Cycling Team

Как думаете останется Рухано в ISD или уйдет в команду получившую приглашение на Джиро?

1 154

Re: ISD Cycling Team

Есть контракт а там .........
http://www.youtube.com/watch?v=skxnPoyOEyM

Отредактировано KRONK (2010-03-25 15:25:22)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 155

Re: ISD Cycling Team

Ось Рухано "порадував" 8 хв програв на етапі . Кращим з наших  в генералі Підгорний 9 програє трохи більше 2 хв Вісконті 14 програє майже 3 хв

1 156

Re: ISD Cycling Team

ISD и Рухано (пока) остаются дома

    То, что команда ISD не попала в список приглашенных на Джиро, стало большим разочарованием не только для украинских болельщиков и вызвало множество рассуждений о том, что именно эта команда могла бы оживить гонку своим присутствием. Еще более странным это решение делает наличие в составе ISD Хосе Рухано, горного короля и призера Джиро 2005 года. Итальянская пресса не обошла этот вопрос стороной. В приведенной ниже статье cicloweb.it – размышления на тему распределения приглашений на итальянский Гран тур и возможных изменений в расстановке сил непосредственно перед гонкой.

    Суть в том, что до Джиро еще далеко, и исключенные из списка участников сегодня еще могут вернуться в игру, и им выпадет жребий участия в Corsa rosa. Как всегда, когда речь заходит об Анджело Дзоменьяне, надо учиться читать между строк его заявления: объявлены 22 команды, которые двинутся в путь в Амстердаме 8 мая, и можно сделать вывод, что какая-то из них рискует «сойти с поезда» гонки.  То, что есть такая вероятность, мы уже видели в истории гонки (два года назад «Астана» была включена в список участников за неделю до начала гонки в ущерб NGC), но те же самые слова есть и в заявлении, которое сделало RCS Sport: «Команды и их члены приглашены предварительно». Так что есть вероятность и время (до 3 мая) для неожиданных изменений и переворотов.

   На настоящий момент в состав 22 команд, которые примут участие, входят команды про тура (кроме Euskaltel и Française des Jeux, которые сами отказались от участия, и RadioShack), плюс экс-протуровские Bbox и Cofidis (со всеми этими командами был подписан  договор в Варезе в 2008 году, согласно которому они приглашаются на все Гран туры в течение двух лет); в дополнение к ним приглашены профессиональные континентальные команды Acqua&Sapone, Androni-Diquigiovanni, BMC, Cervélo и Colnago; а также  Sky  и Katusha, которые сегодня являются протуровскими, но которых не было в 2008 году (соответственно, их не обязаны приглашать, согласно договору).

   А вот и исключенные: Дзоменьян на этот раз не ограничил себя в свободе выбора, кого приглашать, а кого нет:  не отказал себе в роскоши назначить 6 резервных команд (Carmiooro, Flaminia, De Rosa, ISD, Skil и Vacansoleil), а три другие команды (заявки подали представители 31 команды) и вовсе не были приняты во внимание. Эти резервные команды с сегодняшнего дня до 3 мая в любой момент могут получить золотую карту для участия в Джиро (идеальная ситуация, чтобы выполнить серьезную программу на сезон…). И если какая-то из этих команд получит доступ, на момент приглашения у нее не должно быть «этических» проблем, и спортсмены должны быть достаточно конкурентоспособными. В любом случае, это решать Дзоменьяну, с которого, как с патрона Джиро, никто не требует отчета.

   В велоспорте процветает произвол -  это всем известно.  Но давайте будем практичными и представим себе несколько возможных сценариев. В то же время, если Дзоме держит дверь открытой для изменений в гонке, очевидно, у него уже есть какая-то задумка. Прояснится ли эта идея на следующей неделе, когда он встретится с представителями всех 22 команд, которые должны представить предварительный список из 15 спортсменов (из которых для участия в Джиро будут обобраны 9)? Трудно сказать, учитывая, что выбрать 9 из 15-ти – значит, иметь альтернативную возможность (как если бы 6 сильнейших из этих 15-ти отказались с большей долей вероятности, чем 6 слабейших?), и, следовательно, из этого списка нужно выстраивать тип команды, которая поедет на Джиро.

   В любом случае, выбор Дзоменьяна будет органичен шестью командами, связанными статусом резервных:  сможет ли он изменить себе и снова открыть дверь для Flaminia Рикко, после того, как заявил, что для уроженца Модены время для Джиро еще не пришло? Сможет ли добавить в старт-лист команду De Rosa, которая (пока еще) не присоединилась к системе биологических паспортов? Может быть, он даст возможность одной из двух голландских команд, хотя он намекнул, что Rabobank будет достаточно, чтобы представлять страну, в которой стартует Джиро? Остаются Carmiooro и ISD, и, несомненно, между этими двумя командами будет разыграна основная карта, и на стороне команды Шинто и Читракки  то, что в ее составе Хосе Рухано, нанятый именно для участия в Джиро.

   Вот, Рухано, ISD: мы считали, что состав команды практически гарантирует тосканцам приглашение, а вместо этого им приходится перекраивать весь сезон заново, и мы понимаем, какой ущерб им может принести решение сверху (хотя, возможно, вы подумаете об обычном «прокате» итальянских профессиональных команд – или команд итальянского происхождения: в прошлом году попасть на гонку не удалось команде Ревербери, Машьярелли – два года назад, Савио – три года назад…но если взялся делать дело, не делай недовольное лицо, как говорят в Риме).

   В качестве альтернативы можно предложить, вместо всей этой игры партий, формальное действие, как говорится, по которому сегодня ИСД оказывается вне гонки, но в кармане уже есть подписанный пропуск,  и остается его каким-либо образом вытащить. Также и с чисто технической точки зрения: если уж Zome&Vegni разработали маршрут Джиро для супергорняков, а потом оставили дома тех (Рухано и Рикко, короче говоря), кто брал бы Дзонколан? Кто покорит Кронплатц? Кто устроит спектакль на Мортироло?

   Если пренебречь очевидными фанфарами «Гадзетты», то становится понятно, что список предполагаемых участников Джиро весьма беден. Международных претендентов всего трое: Эванс, Састре и Винокуров (дорогу старикам!). Пелицотти и Бассо (ко всему прочему, товарищи по команде) представляют собой «больших» итальянцев: три Гран тура на пятерых вместе взятых – это не то, что требуется этой Джиро. И по этой причине мы настаиваем на мысли, что хитрец типа Дзоменьяна не удержит дома  возможное землетрясение в горах в виде Рухано (который в этом году в перспективе может вернуться к уровню 2005 года, когда он был третьим в генеральной классификации).

   А, учитывая, что без Столетия или без техасца средних лет, без проектов, ориентированных на Вашингтон, или без итальянских великих чемпионов для усиления внимания, патрон Джиро развлекается вариациями на тему участников, которым гонка окажет честь, мы готовы спорить, что за кулисами сейчас разрабатываются линии, кажущиеся немыслимыми: серьезно, мы распишем эту Джиро под тебя, если ты не приедешь, то мы обидимся (дорогой Альберто).

Возможно, это просто вздор, но изменение программы Контадора, который перескочил с Каталонии и Страны басков на Critérium International, Флеш и Льеж (на 7 гоночных дней меньше) и который на прошлой неделе имел дело с увещеваниями своего спортивного директора Мартинелли (который хочет выиграть Джиро) – это знаки, которые могли бы предсказать возвращение  мадридца спустя два года после его победы.

1 157

Re: ISD Cycling Team

Статя досить не погана і про можливість ІСД їхати на Джиро не велика але ймовірна тому будемо надіятись

1 158

Re: ISD Cycling Team

K_O_B_E пишет:

Ось Рухано "порадував" 8 хв програв на етапі . Кращим з наших  в генералі Підгорний 9 програє трохи більше 2 хв Вісконті 14 програє майже 3 хв

Интересно что случилось с Рухано ? Удивляет тот факт что такой горняк как Рухано или как его еще называют супергоняк мог проиграть 8 минут на горном этапе . Думаю там точно что-то случилось а иначе и быть не может ну не мог он столько проиграть .

1 159

Re: ISD Cycling Team

K_O_B_E пишет:

Статя досить не погана і про можливість ІСД їхати на Джиро не велика але ймовірна тому будемо надіятись

Думаю про Джиро надо уже забыть , и даваите будем надеяться что нас позовут на Вуэльту .

Отредактировано Shooter (2010-03-26 01:10:21)

1 160

Re: ISD Cycling Team

Читаешь подобного рода статьи и приятно становиться  при упоминаний нашей команды . В различных статьях или аналитических материалах всегда задавался вопрос : " Почему на Джиро не пригласили ISD?'' Постоянное упоминание нашей команды показывает то что не зря работают гонщики и персонал , то что наши выступления не остаются без внимания , и уже на данном этапе мы оставили свой след в истории этого вида спорта .

Авторы статьи : Марко Грасси (при участии Себастьяно Чиприани)

Оригинал : http://www.cicloweb.it/art1778.html

Отредактировано Shooter (2010-03-26 03:20:40)

1 161

Re: ISD Cycling Team

Саимон  Кларк в сольном отрыве сегодня на этапе .
http://cdn.media.cyclingnews.com//2010/03/25/2/bettiniphoto_0049157_1_full_600.jpg
Дмитрий Грабовский возглавляет отрыв.
http://cdn.media.cyclingnews.com//2010/03/25/2/bettiniphoto_0049202_1_full_600.jpg

Отредактировано Shooter (2010-03-26 03:46:47)

1 162

Re: ISD Cycling Team

Реакция Бартоша Хузарски на непопадание ISD на Джиро:
http://huzarski.pl/

1 163

Re: ISD Cycling Team

K_O_B_E пишет:

ISD и Рухано (пока) остаются дома

Вот так эту статью на http://velolive.com/ прокомментировал гонщик команды Катюша - Михаил Игнатьев :

Думаю, что конечно ИСД должны быть на Джиро. А поставить их можно место одной из французских команд, которые всегда едут этот гран-тур посредственно.



Де Роса на данный момент просто не дотягивает по силам до Джиро де Италия.



А Фламиния в этом году дала хороший бюджет, но попала с Рикко, не очень приятная ситуация.

1 164

Re: ISD Cycling Team

Если мы так будем ездить горные этапы ,то будем явно мимо кассы.Наверное с нашим горняком были траблы:(((((((
Settimana Internazionale Coppi e Bartali
Stage 3: Pavullo 185.3km
1    Przemyslaw Niemiec (Pol) Miche    4:47:44   
8    Ruslan Pydgornyy (Ukr) ISD - Neri-    0:01:31    
13    Giovanni Visconti (Ita) ISD - Neri    0:02:25    
24    Bartosz Huzarski (Pol) ISD - Neri    0:07:34    
25    José Rujano Guillen (Ven) ISD - Neri    
30    Simon Clarke (Aus) ISD - Neri-    0:10:06
77    Dmytro Grabovskyy (Ukr) ISD - Neri-    0:16:41   
91    Oscar Gatto (Ita) ISD - Neri-    0:22:51   
HD    Oleksandr Kvachuk (Ukr) ISD - Neri
А вообще конечно результаты удручающие.С генерале можно попращаться:(((((((((((((

Отредактировано KRONK (2010-03-26 11:03:21)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 165

Re: ISD Cycling Team

Сегодня снова все кому не лень,но не мы:(((((((В десятке даже нет.
http://www.steephill.tv/2010/coppi-e-bartali/photos/stage-03/220-PIC98253247.jpg

Отредактировано KRONK (2010-03-26 22:46:34)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 166

Re: ISD Cycling Team

Діма Грабовський знову був в відриві 14 км не хватило жаль він дуже старається їздить відриви але поки перемоги нема але думаю з таким настроєм як він зараз демонструє перемога неодміно буде

1 167

Re: ISD Cycling Team

Settimana Internazionale Coppi e Bartali, ITA, 2.1
Stage 4-183.8km
1    Marko Kump (Slo) Adria Mobil    4:20:59   
31    Oscar Gatto (Ita) ISD - Neri
39    Bartosz Huzarski (Pol) ISD - Neri    0:00:54
46    Simon Clarke (Aus) ISD - Neri    0:01:08         
47    Ruslan Pydgornyy (Ukr) ISD - Neri    0:01:31
74    José Rujano Guillen (Ven) ISD - Neri-    0:05:15    
94    Dmytro Grabovskyy (Ukr) ISD - Neri-    0:07:06

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 168

Re: ISD Cycling Team

Паоло Лонго Боргини на Тур Де Франс .
http://photos-f.ak.fbcdn.net/photos-ak-snc1/v1880/21/104/39400639117/n39400639117_1174062_4564.jpg
http://photos-h.ak.fbcdn.net/photos-ak-snc1/v1880/21/104/39400639117/n39400639117_1174061_4411.jpg
http://photos-d.ak.fbcdn.net/photos-ak-snc1/v1880/21/104/39400639117/n39400639117_1174063_4729.jpg
http://photos-a.ak.fbcdn.net/photos-ak-snc1/v1880/21/104/39400639117/n39400639117_1174064_4921.jpg
Паоло возглавляет отрыв .
http://photos-b.ak.fbcdn.net/photos-ak-snc1/v1880/21/104/39400639117/n39400639117_1174060_4214.jpg

Отредактировано Shooter (2010-03-27 16:31:40)

1 169

Re: ISD Cycling Team

Следующая гонка для нас - SETTIMANA  CICLISTICA LOMBARDA  она начнется 31 марта и завершится 5 апреля . Откроет гонку T.T.T.. В прошлом году мы заняли 4 место в T.T.T.

Вместе с нами там будут принимать участие :

        1) ACQUA & SAPONE                         - ITA
        2) AKTIO GROUP - MOSTOSTAL PULAWY    - POL
        3) AMORE & VITA - CONAD                         - UKR
        4) ANDRONI GIOCATTOLI- SERR. PVC DIQUIGIOVANNI  - ITA       
        5) ATLAS PERSONAL                        - SUI
        6) BBOX BOUYGUES TELECOM           - FRA
        7) CARMIOORO NGC                         - GBR
        8) CCC POLSAT     POLKOWICE           - POL
        9) CDC - CAVALIERE                             - ITA
        10) CERAMICA FLAMINIA                      - IRL
        11) COLNAGO - CSF INOX                    - IRL
        12) DE ROSA - STAC PLASTIC               - IRL
        13) ITERA KATUSHA                             - RUS
        14) KALEV CHOCOLATE TEAM               - EST
        15) MERIDIANA KAMEN TEAM               - CRO
        16) MICHE                                           - ITA
        17) MROZ ACTIVE JET                         - POL
        18) PRICE CUSTOM BIKES                    SUI
        19) RABOBANK                                 -  NED
        20) SPAREBANKEN VEST - RIDLEY      - NOR
        21) TEAM NIPPO                                - JPN
        22) VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM  - NED
        23) VORALBERG - CORRATEC                 - AUT
        24) ZHEROQUADRO RADENSKA              - SLO

Отредактировано Shooter (2010-03-27 17:20:22)

1 170

Re: ISD Cycling Team

склад не досить сильний    
ISD - NERI         
97    BELKOV MAXIM          
98    KRIVTSOV DMYTRO          
99    KOSTYUK DENYS          
100    PYDGORNYY RUSLAN          
101    HUZARSKI BARTOSZ          
102    SCOGNAMIGLIO CARLO          
103    DE NEGRI PIER PAOLO          
104    COLO' ALESSANDRO

1 171

Re: ISD Cycling Team

K_O_B_E пишет:

ISD - NERI         
97    BELKOV MAXIM           
98    KRIVTSOV DMYTRO           
99    KOSTYUK DENYS           
100    PYDGORNYY RUSLAN           
101    HUZARSKI BARTOSZ           
102    SCOGNAMIGLIO CARLO           
103    DE NEGRI PIER PAOLO           
104    COLO' ALESSANDRO

Да состав не самый , но стоит учитывать уровень гонки . Ты посмотри на состав участников ! Как  я и думал капитаном команды на этой гонке будет Руслан Подгорный . Подгорный - универсал способный бороться за генерал  . В   T.T.T. я думаю должны быть в пятерке . Ну а главным фаворитом гонки исходя из состава будет - ANDRONI - GIACATTOLI - DIQUIGIOVANNI .

1 172

Re: ISD Cycling Team

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

Stage 5   Fiorano Modenese - Sassuolo 178,3 km
http://www.bettiniphoto.net/image/2_0049407_1_thumb2.jpg
1 Bartosz Huzarski (Pol) ISD - Neri in 4h36'09”      
2 Stefano Borchi (Ita) De Rosa - Stac Plastic  + 45 секунд   
3 Luca Ascani (Ita) CDC - Cavaliere     + 2 минуты
4 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli + 2 минуты 2 секунды .
5) Emanuele Sella (Carmiooro Ngc) + 2 минуты 2 секунды - Лучший горняк Джиро-2008 .
6) Jackson Rodriguez (Androni Giocattoli Serramenti Pvc Diquigiovanni)  + 2 минуты 2 секунды
7) Leopold Konig (Psk Whirpool) + 2 минуты 2 секунды
8) Massimiliano Gentili (Ceramica Flaminia)  + 2 минуты 2 секунды
9) Riccardo Chiarini (De Rosa Stac Plastic) + 2 минуты 2 секунды
10) Luca Zanasca (Cdc Cavaliere) + 2 минуты 2 секунды .

Отредактировано Shooter (2010-03-27 23:50:35)

1 173

Re: ISD Cycling Team

Если гонки с таким составом команд не выигрывать ,то зачем мечтать о Джиро и тд.....

Отредактировано KRONK (2010-03-28 09:27:43)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 174

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

Если гонки с таким составом команд не выигрывать ,то зачем мечтать о Джиро и тд......

Не выиграли мы лишь потому-что наш лидер Висконти на которого делалась ставка находился в плохой форме , и соответсвенно если лидер в плохой форме то и команда не показывает результат .

то зачем мечтать о Джиро и тд......

О победе на Джиро никто и немечтает (пока) . Ставилась цель хорошо выступить на этой гонке то есть заехать в топ-10 , и все возможности для хорошего выступления у нас были . Рухано запросто мог заехать на Джиро минимум в топ-10 . Но организаторы нас не позвали .

1 175

Re: ISD Cycling Team

Bartosz Huzarski переміг втікши ввідрив вже на 12 км проїхавши ввідриві 164 км супер перемога