1 076

Re: ISD Cycling Team

Добавлю что из наших едит только  Андрей Гривко за Астану (может ему дадут свободу для отрыва? не знаю как Вам но на Париж-Ницца он мне весьма понравился).
Ну и что еще стоит отметить что поедет Армстронг!

1 077

Re: ISD Cycling Team

bondar_a_v Привет! Как дела ? Де пропадал ? Ты кронка часом не видел ?  smile Как тебе выступление наших на Tirreno-Adriatico ?

1 078

Re: ISD Cycling Team

Крупный успех Дмитрия Грабовского и вторая майка сезона для ISD-Neri
http://firstline.com.ua/portal/4nAlbum/album/2275/veloisd/grabovskii/17GrabovskiyMaik.jpg
Украинский велогонщик команды ISD-Neri Дмитрий Грабовский стал обладателем одного из главных трофеев прошедшей в Италии многодневной гонки Тиррено-Адриатико, где борьбу за победу вели титулованные велогонщики из многих стран. 24-летний воспитанник донецкого тренера Николая Мырзы выиграл одну из классификаций гонки, завоевав «зеленую» майку лучшего горного гонщика.

На этот трофей Дмитрий нацелился с первого этапа и на протяжении большей части гонки делил лидерство вместе со своим товарищем по команде итальянцем Диего Каччиа. На пятом этапе Дмитрий укрепил свое лидерство и возглавил зачет. С этого момента он не уступил первую строчку никому из гонщиков. На заключительном 7-м этапе Грабовский еще раз отметился на двух промежуточных финишах – был вторым и третьим, заработав, таким образом, дополнительные пять очков. На протяжении всей гонки украинец заработал 20 очков. На втором месте в этом зачете оказался еще один представитель ISD-Neri Диего Каччиа, на счету которого 14 очков. Третьим стал итальянец Филиппо Поццато из российской команды «Катюша» - 11 очков.

Успех Дмитрия Грабовского - это вторая победа в этом сезоне для украинско-итальянской проконтинентальной команды ISD-Neri на многодневных гонках. Ранее на Туре Лангкави в Малайзии, завершившемся 7 марта, еще один представитель ISD-Neri венесуэлец Хосе Руяно одержал победу в общем зачете и стал обладателем «желтой» майки лидера. Ну а первый успех в этом году в команде ISD-Neri был на счету итальянского лидера Джованни Висконти, который выиграл однодневную гонку в Италии Classica Sarda в последний день февраля.

Для самого Грабовского это первый громкий успех за последнее время. Впечатляющие победы были у Дмитрия еще пять лет назад, когда он только начал выступать в категории «андеры» (U-23). В 2005 году воспитанник донецкого велоспорта стал чемпионом мира в групповой гонке, а в 2006-м – одержал победу на чемпионате Европы. Также у Грабовского было немало успехов и на велотреке: один из них – победа в 2003 году на чемпионате Европы. С тех пор Дмитрию пророчили большое будущее и называли восходящей «звездой» мирового велоспорта и сравнивали с лучшими гонщиками мира. Однако спортсмену не удавалось реализовать свои таланты.

Пересмотрев свое отношение к велоспорту, Дмитрий с этого сезона радует уверенными выступлениями. На Туре Лангкави в Малайзии он внес большой вклад в победу Хосе Руяно и вот теперь сам взошел на подиум одной из самых престижных велогонок мира.

Сейчас велокоманда ISD-Neri готовится к своему следующему старту, который пройдет 20 марта. Это будет однодневная классическая гонка Милан – Сан-Ремо, на которую съедутся немало лидеров мирового велоспорта и звезд экстра-класса. Среди них – Лэнс Армтронг, Марк Кавендиш, Фабиан Канчеллара и многие другие.

1 079

Re: ISD Cycling Team

Определен состав ISD-Neri на гонку Милан - Сан-Ремо
http://www.isdcyclingteam.com/foto/t_1_1268326996.jpg
В эту субботу команда ISD-Neri примет участие в первой классике сезона - гонке Милан - Сан-Ремо. Руководство команды приняло решение по поводу того, кто будет представлять коллектив на этой престижной однодневке. Группа из восьми гонщиков во главе со спортивным директором Лукой Шинто была отобрана по итогам выступления на многодневке Тиррено-Адриатико.

Лидером ISD-Neri на дорогах Италии будет Джованни Висконти, который уже вполне отошел от проблем с ногой. С ним не будет Оскара Гатто, которого до сих пор мучают проблемы с ребром, которое пострадало во время падения на Туре Сардинии. Молодой австралиец Симон Кларк на Тиррено-Адриатико показал, что находится в отличной форме и заслужил место в составе. Дмитрий Грабовский, завоевавший "зеленую" майку горного гонщика на дорогах "гонки двух морей", заслуженно занял место в команде на предстоящей классике.

Поддерживать этих гонщиков будут Паоло Лонго Борджини, Диего Каччиа (на фото), Бартош Хузарски, Карло Сконамилио.

1 080

Re: ISD Cycling Team

Діма заслужив поїхати на цій гонці. Думаю його можна пустити в відрив а  там як вийде без спринтера надія лише на відрив в малій мірі що вистрілить Сімон Кларк ну і головна мабуть надія Вісконті

1 081

Re: ISD Cycling Team

Всем привет!!!!!!!Смотрю пока  боролся с провайдером   у нас пошли успехи.Очень рад за Дмитрия /как предстовителя Украины/и конечно за нашего "малыша'-.Руяно.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 082

Re: ISD Cycling Team

От Милана до Мексики: ближайший календарь команды ISD-Neri

Уже завтра профессиональная континентальная команда ISD-Neri стартует на одной из самых важных для себя гонок сезона - Милан - Сан-Ремо - первой классике сезона.

Далее путь гонщиков лежит на две итальянские гонки, после чего коллектив разделится - одна чать отправится на Тур Турции, а вторая - на Вуэльту Мексики, после чего вновь вернется на итальянские дороги.



Календарь выступлений ISD-Neri на март - апрель 2010
№    Дата    Гонка    Страна    Категория
1    20.03    Milano - Sanremo    ITA    1.HIS
2    23 - 27.03    Settimana Internazionale Coppi e Bartali    ITA    2.1
3    31.03 - 5.04    Settimana Ciclistica Lombarda by Bergamasca    ITA    2.1
4    11 - 18.04    Presidential Cycling Tour of Turkey    TUR    2.HC
5    18.04 - 25.04    Vuelta Mexico Telmex    MEX    2.2
6    20 - 23.04    Giro del Trentino    ITA    2.1
7    25.04    Giro dell'Appennino    ITA    1.1
8    1.05    GP Industria & Artigianato    ITA    1.1
Щось поки гонок ПРО ТУРА крім Італійських не видно(((

Отредактировано K_O_B_E (2010-03-19 21:08:12)

1 083

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

пока  боролся с провайдером

А что у тебя там  с проваидером было ?

1 084

Re: ISD Cycling Team

Shooter
Тех оборудывание меняли ,а за меня после замены забыли:(((((((((Короче  как всегда все через букву Ж.Напиши как там Руяно выступал, Что за траблы с ногой у Висконти ,а то я все самое интерестное проспал:(((((((

Отредактировано KRONK (2010-03-20 10:59:43)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 085

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

Напиши как там Руяно выступал,

Ну после Tour de Langkawi он еще не выступал . Ну а на этом туре Хосе отметился тем что выиграл королевский горный этап , на этом этапе он привез на тот момент лидеру генеральной классификации Tour de Langkawi немцу Тобиасу Эрлеру  16 минут преимущества . До этого этапа Рухано был 73 в генеральной классификации . После завершения этого тура Хосе попросил двух недельный отпуск (хотя Хосе можно было а точнее даже нужно было брать на  Tirreno-Adriatico , думаю с Хосе в нашем составе мы бы боролись за победу). Следующей гонкой в программе Хосе будет итальянская многодневка Settimana Internazionale Coppi e Bartali стартующая 23 марта . Туда они поедут вместе с Висконти . Главной причиной почему взяли Хосе туда является то что в программе этой многодневке будет T.T.T. (которую мы в прошлом году выиграли) , руководство хочет проверить перед Джиро каков Рухано в T.T.T. Оскар Гатто пропустит Settimana Internazionale Coppi e Bartali так как у него проблемы с ребром .

Отредактировано Shooter (2010-03-20 20:12:42)

1 086

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

Что за траблы с ногой у Висконти

У Джованни врожденные проблемы с коленом левой ноги . При ветре  холодной погоде и дожде боли в колене левой ноги у Висконти обострились и поэтому он сошел .  Чтобы  это не мешало ему заниматься велоспортом Джованни проходит курс лечения у врачей . Как говорит сам Джованни этот курс  ему помогает и боль проходит .
http://www.isdcyclingteam.com/foto/1_1268218171.jpg
(на фото Джованни во время прохождения курса лечения у врача команды)
Вот так это обьясняет сам Джованни :
'' Благодоря   Human Tecar  я быстрее востонавливаюсь и меньше страдаю от врожденной проблемы с коленом которая вот уже много лет дает о себе знать . C прошлого года я стал лечиться на оборудовании фирмы Tecar , боль и восполительные процессы в сухожилиях и мышцах на ноге уменьшаются , и сеичас я могу выступать с большей уверенностью . ''

1 087

Re: ISD Cycling Team

Shooter
Спасибо за инфу о наших на прошедших гонках.Жаль сегодня непоказали желаемого результата.Ожидал и настырной работы от Пипо ,но что-то в конце наверное уже силенок нехватило.Ты кому  из спритеров отдаеш предпочтение.??????/кроме наших/

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 088

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

Ожидал и настырной работы от Пипо ,но что-то в конце наверное уже силенок нехватило.Ты кому  из спритеров отдаеш предпочтение.??????/кроме наших/

У Пипо силенок не хватило потому-что он в отрывах на ранних стадьях гонки светился , а дистанция тут была еще больше чем на ЧМ в Мендризио . Ну а из спринтеров мне сегодня запомнился Саша Модоло из Colnago - CSF Inox занявший четвертое место  . Парень в первый год среди профессионалов добился такого результата  ! А еще мне нравяться Петр Шаган из Liquigas , Том Боонен из Quick Step , и Алессандро Петакки из Lampre , хотелось бы их всех в ISD увидеть . Да кстати сегодня у ISD небыло спринтеров в составе так как Гатто травмирован (а он наш единственный спринтер) Непонимаю почему руководство некупит еще хотя бы одного спринтера в команду он же кровь из носа как нужен . Ну или можно было Дениса Флахо из континентальной ISD взять если уж нехотят тратить деньги на новичков .

1 089

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

Ты кому  из спритеров отдаеш предпочтение.??????/кроме наших/

А ты ?

1 090

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

.Жаль сегодня непоказали желаемого результата

Даже незнаю почему наши немогут показать результат на гонках такого уровня . Вот к примеру команда   Colnago - CSF Inox  имеет более слабый состав чем мы , а на Tirreno-Adriatico и Milan-Sanremo выступила лучше нас . Я так думаю если менеджер команды и все его итальянские спортивные директора не могут мотивировать гонщиков и заставить их показывать хороший результат то их нужно увольнять .

Отредактировано Shooter (2010-03-20 23:05:50)

1 091

Re: ISD Cycling Team

Одна надежда на Рухано , и его хорошее выступление на  Джиро , думаю малыш нас не подведет . Покупка Рухано это пока самое правильное что мы сделали за время существование команды . Рухано гораздо лучше чем все эти второсортные итальянцы которых полно в нашей команде .

1 092

Re: ISD Cycling Team

Shooter до речі Гато все таки поїхав і був одним з кращих в нас
кращий Сімон Кларк 1.36 вроді програв Вісконті в кінці багато не доїхало ну а Гривко 25 був чи 26 не помню теж не погано

1 093

Re: ISD Cycling Team

K_O_B_E пишет:

Shooter до речі Гато все таки поїхав і був одним з кращих в нас

Цiкаво а замiсть кого ?

1 094

Re: ISD Cycling Team

K_O_B_E пишет:

кращий Сімон Кларк 1.36 вроді програв

Саимон поступився 1.35 переможцю Оскару Фреире з Rabobank . Саимон молодець дуже непогано виглядав протягом гонки , сумно що у кiнцi йому не вистачило сил тому вiн i вiдстав вiд гурту у якому був Фреире . А взагалi Саимон-це дуже талановитий гонщiк якого чекає яскравє майбутне . Дуже гарно що такий гонщiк е у нас у команді .

Отредактировано Shooter (2010-03-21 01:06:10)

1 095

Re: ISD Cycling Team

141    VISCONTI Giovanni         
142    SCOGNAMIGLIO Carlo         
143    HUZARSKI Bartosz        
144    LONGO BORGHINI Paolo         
145    CACCIA Diego         
146    CLARKE Simon         
147    GRABOVSKYY Dmytro        
148    GATTO Oscar

1 096

Re: ISD Cycling Team

Надеюсь с каждым годом опыт будет приходить и к гонцам и к руковдству и к тренерскому штабу,а пока что имеем.
1    Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank    6:57:28
26    Andriy Grivko (Ukr) Astana    0:00:09        
32    Simon Clarke (Aus) ISD - Neri    0:01:35
63    Oscar Gatto (Ita) ISD - Neri-    0:01:40   
91    Giovanni Visconti (Ita) ISD - Neri-    0:06:12    
130    Dmytro Grabovskyy (Ukr) ISD - Neri-    0:10:07              
131    Paolo Longo Borghini (Ita) ISD - Neri
150    Diego Caccia (Ita) ISD - Neri-    0:17:17    
DNF    Carlo Scognamiglio (Ita) ISD - Neri         
DNF    Bartosz Huzarski (Pol) ISD - Neri
http://www.youtube.com/watch?v=a6NfY6ZiXXk
http://cdn.media.cyclingnews.com//2010/03/20/2/bettiniphoto_0048695_1_full_600.jpg

Отредактировано KRONK (2010-03-21 11:55:15)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 097

Re: ISD Cycling Team

KRONK пишет:

Надеюсь с каждым годом опыт будет приходить и к гонцам и к руковдству и к тренерскому штабу,а пока что имеем.

Тут дело ни в гонщиках а в руководстве как с украинской так и с итальянской стороны  и спорт. директорах команды которые до появления ISD не имели опыта работы в профессиональных командах . А гонщики тут не причем многие из них имеют опыт выступления на престижных гонках и выстпали за команды про-тура . Показательным примером тут был Дарио Чони который учавствовал на 15 гранд турах . Очень жаль что его отпустили в другую команду , тем более сам Чони непротив был остаться в ISD  . Но видимо там что-то случилось о чем нам не говорят и поэтому Дарио покинул команду .

Отредактировано Shooter (2010-03-21 14:08:58)

1 098

Re: ISD Cycling Team

В следующем сезоне мы будем бороться за приглашение на Тур Де Франс . Интересно будет посмотреть какой будет команда в следующем сезоне .

1 099

Re: ISD Cycling Team

Shooter
звідки інфа про тур де франс?
І що там з Уельтою Рухано колись казав що теж можливо її поїдемо?

Отредактировано K_O_B_E (2010-03-21 14:47:20)

1 100

Re: ISD Cycling Team

K_O_B_E пишет:

І що там з Уельтою Рухано колись казав що теж можливо її поїдемо?

Он сказал что хочет кроме Джиро в этом сезоне еще и Вуэльту проехать . Но будем мы на Вуэльте или нет зависит от выступления Рухано  и команды на Джиро , так-что про Вуэльту думать еще рано .