1 026

Re: Украінська Альтанка

На сайте UCI уже выложили предварительные списки на чемп мира (кроме элиты).

По юниорам едут:


  • Джус Владимир (Донецк)

  • Пелесесенко Константин (Крым)

  • Пономаренко Илья (Донецк)

  • Зморка Марлен (Николаев)

Судя по всему, они едут и разделку и группу.

Видимо, решили сборную сделать из представителей раных областей.

1 027

Re: Украінська Альтанка

Alexei пишет:

На сайте UCI уже выложили предварительные списки на чемп мира (кроме элиты).

По юниорам едут:


  • Джус Владимир (Донецк)

  • Пелесесенко Константин (Крым)

  • Пономаренко Илья (Донецк)

  • Зморка Марлен (Николаев)

Судя по всему, они едут и разделку и группу.

Видимо, решили сборную сделать из представителей раных областей.

Поняли , что на одном Донецке далеко не уедешь .

1 028

Re: Украінська Альтанка

Shooter пишет:

Поняли , что на одном Донецке далеко не уедешь .

ну почему же. У них больше стартов, они лучше готовы

1 029

Re: Украінська Альтанка

Shooter
просто как-то в этом сезоне вообще в голове не отложилось.

1 030

Re: Украінська Альтанка

Alexei пишет:
Shooter пишет:

Поняли , что на одном Донецке далеко не уедешь .

ну почему же. У них больше стартов, они лучше готовы

Все в одинаковых условиях , СБУ же не донецкая игрушка , туда попадают все . По поводу больше готовы недумаю , сейчас есть команда Кольсс которая возит молодежь со всей Украины на международные гонки . Так-что Донецк уже не имеет такого влияния которое имел раньше .

1 031

Re: Украінська Альтанка

bondar_a_v пишет:

Shooter
просто как-то в этом сезоне вообще в голове не отложилось.

Ясно , еще Попович был на подиуме на одном из этапов Джиро дель Трентино . Метлюшенко выиграл этап на Tour of Qinghai Lake в Китае .

Отредактировано Shooter (2011-09-12 15:33:28)

1 032

Re: Украінська Альтанка

Shooter пишет:

Все в одинаковых условиях , СБУ же не донецкая игрушка , туда попадают все . По поводу больше готовы недумаю , сейчас есть команда Кольсс которая возит молодежь со всей Украины на международные гонки . Так-что Донецк уже не имеет такого влияния которое имел раньше .

ну здесь идет речь о пацанах 1993-1994 годов рождения.

К нам на Кубок Президента приезжало несколько украинских команд. И сборная, и Кольсс молодежный, и ИСД.

Весь подиум, к примеру, на критериуме взяли ребята из Донецка: Владимир Джус, Денис Евдокименко, Илья Клепиков. Причем первые двое уехали почти со старта в отрыв и удержали преумущество. Опять же, имеют индивидуальный ход.

Марлен Зморка 2 года назад у нас выигрывал на критериуме еще по юношам (тогда у них была команда "Бонус"), неплохо финиширует и едет разделку.

Конечно, нельзя судить по нескольким стартам увиденным лично. Но перспективные ребята есть

1 033

Re: Украінська Альтанка

Марлен Зморка - якщо так і далі піде буде нормальним і сильним гонщиком.

1 034

Re: Украінська Альтанка

Результати Ельдара Джабраілова, один із лідерів командитреба буде в кінці сезону поспілкуватись він і ще один італієць лідери команди, команда молодіжна від Аморе Віти можливо візьмуть його

4° a 2° Trofeo Ciclistico Castelnuovo Val Di Cecina del 28/08/2011
2° a 46° Medaglia d’Oro Pietro Palmieri del 23/08/2011
3° a 54° Circuito Silvanese del 09/08/2011
2° a 26° Trofeo Tosco Umbro del 30/07/2011
3° a 46° G.P. Citta’ Di Vinci del 26/07/2011
7° a 95° Giro del Casentino del 17/07/2011
3° a 76° Coppa Caivano del 29/05/2011
7° a 33° G.P. Citta’ Di Empoli del 21/05/2011
7° a 24° Ed. La Ciociarissima del 01/05/2011

1 035

Re: Украінська Альтанка

Домовився про інтервью з Пахтусовим Анатолієм гонщиком ІСД - Лямпре . Якщо маєте цікаві запитання то може скидати

1 036

Re: Украінська Альтанка

Shooter пишет:
Alexei пишет:
Shooter пишет:

Поняли , что на одном Донецке далеко не уедешь .

ну почему же. У них больше стартов, они лучше готовы

Все в одинаковых условиях , СБУ же не донецкая игрушка , туда попадают все . По поводу больше готовы недумаю , сейчас есть команда Кольсс которая возит молодежь со всей Украины на международные гонки . Так-что Донецк уже не имеет такого влияния которое имел раньше .

Тут главное не возить ,а условия подготовки/тренерский штаб ... мед .обслуж  ....фин .возм и др./ .Возможно Кольсс  как и другие команды Украины и есть трамплином для попадания в ISD.Что -то раньше было в футболе/80-90/засветился  пацан ,его сразу в Киев тянут......

Отредактировано KRONK (2011-09-13 10:16:48)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 037

Re: Украінська Альтанка

Кто  знает будет сегодня трансляция -ХК Дизель (Пенза) - ХК Донбасс» (Донецк)??????

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 038

Re: Украінська Альтанка

KRONK пишет:

Кто  знает будет сегодня трансляция -ХК Дизель (Пенза) - ХК Донбасс» (Донецк)??????

Нет у пензюков во дворце пока нету соответствующей инфраструктуры для телетрансляции , поэтому нет , по ящику это мы не увидим . Жди матча с Ладой . До появления Донбасса ВХЛ смотрел ? На сайте Дизеля будет радиотрансляция : http://www.hcdizel.ru/

Отредактировано Shooter (2011-09-13 12:48:46)

1 039

Re: Украінська Альтанка

KRONK пишет:
Shooter пишет:
Alexei пишет:

ну почему же. У них больше стартов, они лучше готовы

Все в одинаковых условиях , СБУ же не донецкая игрушка , туда попадают все . По поводу больше готовы недумаю , сейчас есть команда Кольсс которая возит молодежь со всей Украины на международные гонки . Так-что Донецк уже не имеет такого влияния которое имел раньше .

Тут главное не возить ,а условия подготовки/тренерский штаб ... мед .обслуж  ....фин .возм и др./ .Возможно Кольсс  как и другие команды Украины и есть трамплином для попадания в ISD.Что -то раньше было в футболе/80-90/засветился  пацан ,его сразу в Киев тянут......

В Кольссе хорошие условия , не хуже чем в континентальной ISD , и они не работают для подготовки ихнего резерва . И да , за 2 года существования команды ни одного гонца Кольсса не перешло в континентальную ISD . Та и зачем им переходить , если команда из года в год прогрессирует ? Не зря же у них на сайте написанно : " Команда Кольсс , у нас своя дорога в спорте" (это значит ни чьим фарм-клубом они быть не собираются smile ) Раньше когда ISD была единственной командой на Украине все хотели туда попасть , они были монополистами в украинском велоспорте , но сейчас это время прошло .

Отредактировано Shooter (2011-09-13 12:06:13)

1 040

Re: Украінська Альтанка

Shooter пишет:
KRONK пишет:

Кто  знает будет сегодня трансляция -ХК Дизель (Пенза) - ХК Донбасс» (Донецк)??????

Нет у пензюков во дворце пока нету соответствующей инфраструктуры для телетрансляции , поэтому нет , по ящику это мы не увидим . Жди матча с Ладой . До появления Донбасса ВХЛ смотрел ? На сайте Дизеля будет радиотрансляция : http://www.hcdizel.ru/

Смотрел только первую игру с Рязанью..........очень вставило.....буду смотреть ....
Конкуренция дело хорошее:))))))))))))

Отредактировано KRONK (2011-09-13 16:14:35)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 041

Re: Украінська Альтанка

KRONK пишет:
Shooter пишет:
KRONK пишет:

Кто  знает будет сегодня трансляция -ХК Дизель (Пенза) - ХК Донбасс» (Донецк)??????

Нет у пензюков во дворце пока нету соответствующей инфраструктуры для телетрансляции , поэтому нет , по ящику это мы не увидим . Жди матча с Ладой . До появления Донбасса ВХЛ смотрел ? На сайте Дизеля будет радиотрансляция : http://www.hcdizel.ru/

Смотрел только первую игру с Рязанью..........очень вставило.....буду смотреть ....
Конкуренция дело хорошее:))))))))))))

Смотрю ВХЛ уже 5 лет , хоть и не КХЛ но тоже интересно .

Кстати у нас в чемпе появится первый американец , а в Беркуте первый чех нашего чемпа .

ПХЛ. Львы подпишут американского вратаря

Об этом сообщил спортивный директор клуба Михаил Чиканцев.

Вчера во Львове состоялась церемония презентации хоккейного клуба Львы, который в нынешнем сезоне будет выступать в ПХЛ. На мероприятии присутствовал ряд официальных лиц, в частности, мэр Львова Андрей Садовый, председатель Львовской областной государственной администрации Михаил Цимбалюк и директор Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский.

Президент клуба Игорь Чуркин высказал уверенность в том, что создание клуба даст толчок к развитию хоккея в регионе. Кроме того, Чуркин сообщил, что реальный бюджет хоккейной команды составит около 900 тысяч долларов США.

Городской голова Андрей Садовый отметил, что тот факт, что первый хоккейный матч в истории Украины состоялся во Львове, обязывает клуб к серьезным достижениям.

Спортивный директор команды Михаил Чиканцев сообщил, что за лето было просмотрено около 40 кандидатов для того, чтобы собрать команду хорошего уровня. Кроме того, в составе Львов будет американский вратарь Ральф Донован, который станет первым хоккеистом из США в истории независимой Украины (в сезоне-1990/91 в чемпионате СССР за киевский Сокол играл выпускник Гарвардского университета и 142-й номер драфта-1987 Тод Хартджи. - Прим. iSport.ua).

Первый матч Львы проведут в Новояворовске 16 сентября, а их соперниками станут винницкие Гайдамаки. По словам Чиканцева, зрители пока что смогут увидеть трансляции только выездных поединков клуба по техническим причинам.

Кроме того, президент клуба Игорь Чуркин, скорее всего, примет участие в финансировании строительства Ледового дворца во Львове.


KRONK  а ты ЧУ или как он теперь называется ПХЛ смотреть будешь ?

1 042

Re: Украінська Альтанка

Наш чел в Швеции .

Шевчук будет выступать за Нючьопинг
http://isport.ua/i/news/166446.jpg
Кандидат в состав юниорской сборной команды Украины продолжит карьеру в шведском клубе.
Экс-игрок команд АТЕК-94 и ХК Гомель-94 Максим Шевчук будет защищать цвета юниорского (до 18 лет) состава команды из Швеции. Также контракт украинского нападающего предусматривает выступления в составе молодежной (до 20 лет) команды Нючьопинга .

Отредактировано Shooter (2011-09-13 18:05:37)

1 043

Re: Украінська Альтанка

А будут его поазывать???????????......Возможност только смотреть канал Донбасс и что по инету.....Нашел оф сайт ХК Донбасс буду буду изучать мат .часть:))))))))))))
Текст на Пензу
http://hcdonbass.com/home/news/news/5412?lang=ru
Прямая ссылка на радиотрансляцию трансл … ; (Донецк)

Отредактировано KRONK (2011-09-13 20:46:27)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 044

Re: Украінська Альтанка

KRONK пишет:

А будут его поазывать???????????......Возможност только смотреть канал Донбасс и что по инету.....Нашел оф сайт ХК Донбасс буду буду изучать мат .часть:))))))))))))
Текст на Пензу
http://hcdonbass.com/home/news/news/5412?lang=ru
Прямая ссылка на радиотрансляцию трансл … ; (Донецк)


Арбитражная инстанция Международного союза биатлонистов (IBU) оставила в силе решение антидопингового комитета IBU об однолетней дисквалификации украинской биатлонистки Оксаны Хвостенко.


Украинка была отстранена от соревнований до 12 марта 2012 года решением, принятым на заседании антидопингового комитета. IBU установил, что в допинг-пробе Хвостенко, взятой 13 марта после эстафетной гонки на чемпионате мира в Ханты-Мансийске, обнаружен стимулятор эфедрин. Федерация биатлона Украины подавать апелляцию отказалась.


Таким образом, украинская сборная вынуждена будет вернуть серебряные медали, завоеванные по итогам эстафеты на ЧМ-2011, и заработанные по итогам той гонки призовые. Серебро достанется пришедшей к финишу третьей команде Франции, а бронзу получат белорусские биатлонистки.


Дисквалификация Хвостенко также скажется на количестве очков, набранных Украиной в Кубке наций и Кубке мира в эстафете. В Кубке наций украинки опустятся с четвертого на шестое место, пропустив вперед сборные Франции и Норвегии. Норвежская команда сможет заявить шесть спортсменок в женских соревнованиях, сборная Украины - пять.


В зачете Кубка мира в эстафете украинки переместятся с третьего на девятое место.


Результаты женской эстафетной гонки ЧМ-2011


Eurosport - РИА «Новости»

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 045

Re: Украінська Альтанка

KRONK пишет:

А будут его поазывать???????????......Возможност только смотреть канал Донбасс и что по инету.....Нашел оф сайт ХК Донбасс буду буду изучать мат .часть:))))))))))))
Текст на Пензу
http://hcdonbass.com/home/news/news/5412?lang=ru
Прямая ссылка на радиотрансляцию трансл … ; (Донецк)

Да , будут , 15 сентября супер дерби Донбасс-2 - Сокол , в 18:30 по первому национальному  .

1 046

Re: Украінська Альтанка

KRONK пишет:
KRONK пишет:

А будут его поазывать???????????......Возможност только смотреть канал Донбасс и что по инету.....Нашел оф сайт ХК Донбасс буду буду изучать мат .часть:))))))))))))
Текст на Пензу
http://hcdonbass.com/home/news/news/5412?lang=ru
Прямая ссылка на радиотрансляцию трансл … ; (Донецк)


Арбитражная инстанция Международного союза биатлонистов (IBU) оставила в силе решение антидопингового комитета IBU об однолетней дисквалификации украинской биатлонистки Оксаны Хвостенко.


Украинка была отстранена от соревнований до 12 марта 2012 года решением, принятым на заседании антидопингового комитета. IBU установил, что в допинг-пробе Хвостенко, взятой 13 марта после эстафетной гонки на чемпионате мира в Ханты-Мансийске, обнаружен стимулятор эфедрин. Федерация биатлона Украины подавать апелляцию отказалась.


Таким образом, украинская сборная вынуждена будет вернуть серебряные медали, завоеванные по итогам эстафеты на ЧМ-2011, и заработанные по итогам той гонки призовые. Серебро достанется пришедшей к финишу третьей команде Франции, а бронзу получат белорусские биатлонистки.


Дисквалификация Хвостенко также скажется на количестве очков, набранных Украиной в Кубке наций и Кубке мира в эстафете. В Кубке наций украинки опустятся с четвертого на шестое место, пропустив вперед сборные Франции и Норвегии. Норвежская команда сможет заявить шесть спортсменок в женских соревнованиях, сборная Украины - пять.


В зачете Кубка мира в эстафете украинки переместятся с третьего на девятое место.


Результаты женской эстафетной гонки ЧМ-2011


Eurosport - РИА «Новости»

Слыхал про это , но до сих пор не верится , что Хвостенко жрала допинг .

1 047

Re: Украінська Альтанка

KRONK пишет:

А будут его поазывать???????????......Возможност только смотреть канал Донбасс и что по инету.....Нашел оф сайт ХК Донбасс буду буду изучать мат .часть:))))))))))))
Текст на Пензу
http://hcdonbass.com/home/news/news/5412?lang=ru
Прямая ссылка на радиотрансляцию трансл … ; (Донецк)

Да , донбассовцы молодцы , у пензюков хорошая команда собрана  .  В двойне приятно , что эта хорошая команда ничего не может сделать с чемпионом  Украины . Ты пойдешь на домашние игры Донбасса ? Кстати по мнению болельщиков ВХЛ , Дизель - один из главных притендентов на победу в ВХЛ .

http://www.vhlru.ru/lenta/

Отредактировано Shooter (2011-09-13 21:43:12)

1 048

Re: Украінська Альтанка

Наши в первом делают и в меньшестве и в большенстве .....и самое  главное забивали украинцы.............после первого 3;1- Слушаю.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

1 049

Re: Украінська Альтанка

«Мисс Вселенная — 2011»: победила красавица из Анголы, а украинка стала вице-мисс

В Анголе сегодня национальный праздник. Впервые за 60-летнюю историю конкурса «Мисс Вселенная» победительницей стала представительница именно этой африканской страны. 25-летняя Лейла Лопес обошла 88 соперниц и приняла корону королевы красоты от победительницы прошлогоднего конкурса мексиканки Химены Наваррете.

В финал конкурса, который прошел накануне в Сан-Паулу, пробились девушки из Бразилии, Филиппин, Китая, Украины и Анголы. Настоящей сенсацией стал тот факт, что в числе 16 полуфиналисток не оказалось представительницы Венесуэлы — страны, регулярно поставляющей на подобные конкурсы самых красивых претенденток. К сожалению, мисс Россия —  20-летняя студентка РГГУ Наталья Гантимурова — также не прошла в полуфинал.

Победа в финале конкурса красавицы из Анголы оказалась неожиданной для большей части публики. Впрочем, и для самой Лейлы тоже.

Отвечая на вопрос, что она хотела бы изменить в себе (речь шла о внешних данных), Лопес мудро заметила: «Я вполне удовлетворена тем, какой меня создал Бог, и не хотела бы ничего менять. Я считаю, что у меня есть и внутренняя красота. Моя семья заложила в меня много хороших принципов, и я намереваюсь следовать им всю оставшуюся жизнь».

Первой вице-мисс стала 23-летняя украинка Олеся Стефанко из Одессы. Что вовсе неудивительно — ранее девушка была признана самой сексуальной из участниц. Титул второй вице-мисс получила представительница Бразилии Присцилла Мачадо. На третьем месте —  девушка из Филиппин, а на четвертом — из Китая.

Отредактировано Shooter (2011-09-13 22:01:09)

1 050

Re: Украінська Альтанка

KRONK пишет:

Наши в первом делают и в меньшестве и в большенстве .....и самое  главное забивали украинцы.............после первого 3;1- Слушаю.

Я тоже слушаю .