451

Re: Украінська Альтанка

KRONK пишет:

Горка серьезная .

особенно вниз на санках и летом  big_smile

452

Re: Украінська Альтанка

bondar_a_v
Только не на тех ,что продаются на Барабашово:))))))))

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

453

Re: Украінська Альтанка

KRONK пишет:

Только не на тех ,что продаются на Барабашово:))))))))

В этом году в наших супермаркетах было лихой маркетинговый шаг! покупая детские санки бутылка водки в подарок!

454

Re: Украінська Альтанка

Думаю все санки  разошлись smile)))))))

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

455

Re: Украінська Альтанка

Всем привет!
Вот интересно било би представить команду на ГТ из 9 человек-украинцев. У кого какие мисли?  smile

456

Re: Украінська Альтанка

VVMUR
Надо к этому стремиться .Я только ЗА!!!!!!!Но вот в действительности это конечно из мира фантазии:))))))))

Отредактировано KRONK (2010-05-28 01:04:41)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

457

Re: Украінська Альтанка

KRONK пишет:

Но вот в действительности это конечно из мира фантазии:))))))))

Ну почему же это фантазия ? Ведь есть  команда Эускатель состоящая из одних испанцев .  Так почему же не может быть команды состоящей из одних украинцев ? Другое дело что как минимум три года результатов от команды ждать не стоит . Согласятся ли спонсоры столько ждать особенно если это будут иностранные фирмы ?

458

Re: Украінська Альтанка

VVMUR пишет:

Всем привет!

Привет ! Вот и прибыло в нашем полку фанатском   smile  .   А ты откуда ?

459

Re: Украінська Альтанка

VVMUR пишет:

У кого какие мисли?

Имеешь ввиду ориентировачный состав ?

460

Re: Украінська Альтанка

Из Червонограда. Да, состав и имел ввиду. Мы не хуже тех же французов. Вон Biarnes подтвердит  big_smile

461

Re: Украінська Альтанка

Привіт всім я знову вернувся

462

Re: Украінська Альтанка

K_O_B_E
Мы очень рады:))))))))) Где пропадал????????

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

463

Re: Украінська Альтанка

Сегодня все на бокс!!!!!!!!!! --Виталий Кличко — Альберт Сосновский
http://www.allboxing.ru/sites/allboxing.ru/files/images/_PT88849.jpg

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

464

Re: Украінська Альтанка

Всех блельщиков БРАТАНОВ с  досрочной победой!!!!!!!!!!!!
Вчерашний бой Виталия Кличко с Альбертом Сосновским посмотрели по RTL согласно данным derwesten.de 6,71 млн человек, что составило 23,3% от общей аудитории телезрителей.

Для сравнения:
Виталий Кличко — Крис Берд (Sat.1, 01.04.00): 9,82 млн / 50,7%
Виталий Кличко — Росс Пьюритти (Sat.1, 08.12.01): 7,39 млн / 37,0%
Виталий Кличко — Леннокс Льюис (ZDF, 21.06.03): 4,60 млн / 83,4% (ночью)
Виталий Кличко — Кирк Джонсон (ZDF, 06.12.03): 1,72 млн / 57,7% (ночью)
Виталий Кличко — Сэм Питер (RTL, 11.10.08): 9,67 млн / 48,3%
Виталий Кличко — Хуан Карлос Гомес (RTL, 21.03.09): 10,88 млн / 47,6%
Виталий Кличко — Крис Арреола (RTL, 27.09.09): 3,94 млн / 33,0% (повтор боя утром)
Виталий Кличко — Крис Арреола (RTL, 26.09.09): 1,94 млн / 55,5% (ночью)
Виталий Кличко — Кевин Джонсон (RTL, 12.12.09): 11,16 млн / 47,4%

Часть целевой аудитории предпочла конкурс «Евровидение» (14,69 млн/49,1%), особенно если сравнивать зрителей от 14 до 49 лет: бой Кличко-Сосновский посмотрели 2,25 млн (16,2%), в то время как «Евровидение» включили 8,38 млн (61,1%) представителей этой возрастной группы.

Вторую часть пожертвовавших этим боем в пользу другой передачи составили любители футбола: по ZDF транслировался матч Германия – Венгрия, его посмотрели 7,21 млн/25,5% телезрителей, процент 14-49-летних составил 20,8, т.е. 2,33 млн.

На стадионе же поединок посмотрели 40 тысяч зрителей.

Отредактировано KRONK (2010-05-31 00:05:00)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

465

Re: Украінська Альтанка

Виталий Попков - победитель "классики" GP Rogaland в Норвегии!
http://farm5.static.flickr.com/4059/4652817473_33b5cacb81.jpg
Несколько часов назад в Норвегии завершилась однодневная гонка GP Rogaland UCI 1.2, в которой победителем вышел один из лидеров донецкой команды ISD CONTINENTAL TEAM Виталий Попков.

За нашу команду, в очередной раз прекрасно сработавшую, кроме Попкова выступали Юрий Агарков, Анатолий Пахтусов, Александр Шейдик, Александр Мартыненко и Егор Дементьев. Изначально планировалось, что в Норвегии в составе команды выступят Артем Топчанюк и Владимир Рыбин, но Артему это сделать помешала травма, а Владимир приболел и остался в Донецке.Чтобы узнать подробности блестящей победы гонщика ISD CONTINENTAL TEAM, пресс-служба СК "ИСД" связалась с главным менеджером команды, заслуженным тренером Украины Николаем Мырзой.

- Наша команда, - сказал Николай Мирчанович, - участвовала в этой гонке второй раз. Два года назад (на второй год существования команды) лавров мы не снискали, а вот сегодня удача была на стороне ISD CONTINENTAL TEAM.Это очень интересная, сложная гонка (есть горные и равнинные участки,в городе большое кольцо с подъемом) длиной 194 км, проходившая по живописным трассам.К сожалению, сегодня не благоволила погода, на протяжении 140 км шел дождь,и только, когда гонщики заехали в город, он прекратился.

"Ребята ISD CONTINENTAL TEAM очень активно вели гонку.Около 30 км в отрыве находился Виталий Попков, затем был вновь создан отрыв из 15 спортсменов, в котором кроме Попкова был и Юрий Агарков. И когда гонка пришла в город на круги, за 20 км до финиша Виталий Попков уехал от этого отрыва и финишировал в одиночестве, "привезя" группе около минуты. Замечу, что у Попкова есть свой коронный стиль - атаковать из отрыва и попробовать уехать. Сегодня у него задуманное получилось. Это говорит о том, что проделанная в прошлом году работа не прошла бесследно. Я рад, что мы выиграли эту интересную гонку, не зря совершив далекий вояж в Норвегию", - сказал Николай Мырза.

"В ISD CONTINENTAL TEAM образовалось два лидера - это Виталий Попков и Дэннис Флао. Мы преднамеренно стараемся разводить этих гонщиков по соренованиям, в зависимости от их основных качеств. Дэннис - король равнинных финишей, а Виталий предпочитает гонки с более сложной трассой, включая горы, там где он может проявить свои индивидуальные качества. В Эстонии, где победил Флао, у нас в составе было три легионера, в Норвегии же выступаем украинским составом", - заметил главный менеджер ISD CONTINENTAL TEAM.

"На собрании перед гонками в Эстонии и Норвегии я сказал ребятам, что завершается весенний блок выступлений. И что хотелось бы его завершить на мажорной ноте. Учитывая, что Дэннис Флао победил в Эстонии, а Попков - в Новегии, ребята задачу выполняют. Кстати, сегодня в копилку команды добавилось 40 очков и ISD CONTINENTAL TEAM сейчас имеет 525 очков.Надеемся, что в Норвегии ребята еще хорошо поработают, ведь победы придают уверенность в своих силах", - резюмировал Николай Мырза.

Отметим, что у гонщиков ISD CONTINENTAL TEAM теперь будет два дня отдыха, а затем они там же в Норвегии примут участие в гонке UCI 2.2, которая состоит из пять этапов. Она стартует 2 июня, а финиширует 6 июня.Мы искренне верим в то, что и в предстоящей гонке наши спортсмены порадуют всех своих поклонников. 

Подиум
http://farm5.static.flickr.com/4045/4652821163_0d370f292b.jpg

Это 10 победа нашей континенталки .

Отредактировано Shooter (2010-05-31 17:45:34)

466

Re: Украінська Альтанка

Всем привет!
Предлагаю обсудить для наших результаты Джиро!
Ну думаю что будет правильно пойти по генералу:
61    GUSTOV Volodymir    UKR    CTT    90:12:41    2:28:40 (2009 год - 54 ый)
Во-время гонки Володя не был особенно заметен. но выполнил огромный объем работы, очень жаль что по большому счету в пустую. Састре на этой Джиро был явно далек от своих оптимальных кондиций (возможно во многом это было жертва после первых этапов в пользу Тура).
Володя много работал по защите Састре и подвозу его в максимальном оптиме к горкам. Здесь стоит отметить слова Састре после 11-го этапа (напомню когда группа привезла "розовой майке" больше 12-ти минут), что он не переложился бы к отрыву если бы не работа Володи. и сказал что то что он смог отыграть более 12-ти минут, это заслуга Володи.

70    GRIVKO Andriy    UKR    AST    90:25:19    2:41:18
Если смотреть и сравнивать с прошлым годом (23-ий в генерале), то можно сказать что есть значительный откат назад.
Но в этом году выступление Астаны на Джиро оставило не однозначное впечатление:
2009 год: у Астаны 5-ть попаданий в первую пятерку на этапах: в команде, Левай 2-ое и 5-ое место, Брайкович -4-ое место, ну и конечно же Слава в последней разделке - 4-ое место; В общем генерале 6-ое место Левая и 4-ре человека в 20-ке.
2010 год: 8-мь попаданий в 5-ку: одно 3-ее и два 4-ых места Вино, и шесть попаданий на 5-ое место в том числе в командной разделке; 5-ть дней в розовой майке; тоже 6-ое место в генерале, но при этом все остальные ДАЛЕКО.
Вернусь к Андрею, он запомнился только в первой разделке (14-ое место) попыткой отьезда, к сожалению ничем не закончившейся для него (стоит отметить что на всех торчках этапа Андрей отваливался а на спусках добирал). Сложно оценивать результат, еще и с той точки зрения, что Астана потеряла почти половину своего состава. К сожалению после первой недели Андрея почти не было видно sad, конечно во-многом из-за высоких горок!! Скажу так подспудно хотелось более яркого выступления - хотя окнечно понимаем что была 100% работа на команду.

83    KRIVTSOV Yuriy    UKR    ALM    90:55:07    3:11:06 (2009 - 116 ый).
В этом году Ажудуар выступал весьма интересным составом, сложно было выделить явного генеральщика!
Команда ехала на Джиро за этапом! очень была активна в отрывах в первую очередь Гадрет (был в 3-ке на одном из этапов) и Ефимкин. Юрий тоже ездил в отрыв, но к сожалению этот отрыв был одним из немногих который был нейтрализирован!

Водводя черту, по своим субъективным мнением, скажу так что все ребята сделали свою работу карашо а то и на отлично. Но вот от Андрея ну очень хотелось результата по выше!

467

Re: Украінська Альтанка

bondar_a_v пишет:

70    GRIVKO Andriy    UKR    AST    90:25:19    2:41:18
Если смотреть и сравнивать с прошлым годом (23-ий в генерале), то можно сказать что есть значительный откат назад

А  что в этом удивительного ? Он всего лишь грегари , его главной задачей было завести Вино как можно выше в генерале , он с ней справился , а вот то какое место заимет Андрей не имело значения . Ну ты и сравнил в том году на Андрея после того как у Висконти не пошла Джиро начала работать КОМАНДА . А на этой Джиро работали не на него а он работал . Думаю что  руководителей Астаны больше всего волновало какое место заимет казах Винокуров , а не  его грегари из Украины . Анлрей сам понимал куда он идет и знал что на крупных гонках ему никто не даст работать на свои личный результат . На Джиро Андрей работал на Вино , на Туре будет пахать на Конту .

468

Re: Украінська Альтанка

Shooter пишет:

А  что в этом удивительного ?

Та к ничего удивительного нет! Никто и не ожидал что на него будут работать!
И так ясно что он здесь можно сказать телохранитель и водовоз а в ИСД был одним из, и во многом вольным стрелком!
Вопрос в другом!!!! вопрос в том что он уж очень рано отпадал в горах!! все же на мой взгляд он может в горах держаться дольше!!
НУ и попадание в 50-ку в генерале (и я же в самом начале написал что это подспудное ЖЕЛАНИЕ!, а не адекватная оценка ситуации)

Отредактировано bondar_a_v (2010-05-31 21:45:54)

469

Re: Украінська Альтанка

Как вам такой вел: smile
http://ru.fishki.net/picsw/062010/03/post/velo/velo002.jpg

470

Re: Украінська Альтанка

Кто смотрел всю гонку видел,что Гривко работал /Вино/ только первую неделю/до гор/,а потом конечно ......... надеюсь в дальнейших гонках мы увидим земляка на  более высоком уровне.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

471

Re: Украінська Альтанка

KRONK пишет:

Гривко работал /Вино/ только первую неделю/до гор/,а потом конечно

Вот и я о чем! меня больше волнует тот момент, что Андрея могут прокидать с Туром!
Так как он по крайней мере на экранах ТВ на 2 и 3 -тей неделе не мелькал, больше было видно Хуфре, может остаться дома.
А Конта мальчик своенравный + думаю на главном посте сайта читали, кто с Контой обкатывал екстрим трасы, омгут сказать что ой-ой-ой хачу токмо испанскую армаду + Вино.
Здесь есть один успокоительный момент, на Туре будет брусчатка, и думаю на таких участках тежи РадиоШаки могут объединиться с Саксами, дабы на булыге отцепить Конту (а там если карашо приложиться минуты 3-4 можно привезти), поэтому для Конты нужны будут гонцы которые карашо тянут не только в гору, но и прикрывают на равнине и тем более на булыге.

472

Re: Украінська Альтанка

bondar_a_v
Конечно заруба между Астаной и Радистами будет сильная /прошл. соб/.За кого будеш болеть?????????

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

473

Re: Украінська Альтанка

Ну здесь вариантов нет! За Славу!  big_smile
За Шаков!!! Правда не уверен что они ставку будут делать на Ленса, могут поставить на Левая.
Но если команда будет работать на Ленса, то буду болеть за него. Мужик достоин уважения, три года кушать гамбургеры, потом вернуться, сломать ключицу, а потом занять 3-ее место в генерале - я думаю из ныне действующих на это наверное не способен ник-то.
Конта конечно одаренный вел, но как на меня уж больно он нарцистичен. Вспомнить прошлый Тур и разговоры, что его бросили (хотя понятно что ситуация в команде была еще та), его отцеп Левая на одном из этапов.
Да и в целом мне больше импонируют велы а-ля Денс, Вино, Кадел - бойцы, который пусть в горку не омгут танцевать джигу, но могут тепрпеть тянуть и дать кусок; но не требуют уходя как за немовлям (безусловно и Ленса и Вино и Кадела = грегори возят и берегут, но они сами могут поработать не распуская слюни).

но без условно если Андрей поедет на Тур буду очень рад за него, да и за всех наших!

474

Re: Украінська Альтанка

На вчерашнем прологе Critérium du Dauphiné, единственный наш участник финишировал 71-м!
71.    BUTS Vitaliy    173    LAMPRE - FARNESE    09' 07"    + 00' 33"

475

Re: Украінська Альтанка

Так же вчера состоялась Philadelphia International Championship, USA, 1.HC
1    Matthew Harley Goss (Aus) Team HTC - Columbia    6:15:46    
2    Peter Sagan (Svk) Liquigas-Doimo         
3    Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team         
4    Alejandro Alberto Borrajo (Arg) Jamis - Sutter Home         
5    Vidal Celis (Spa) Footon-Servetto
13    Serhy Grechyn (Ukr) Amore & Vita - Conad
15    Volodymyr Starchyk (Ukr) Amore & Vita - Conad
25    Valery Kobzarenko (Ukr) Team Type 1
(все время лидера)
Не финишировали:
DNF    Volodymyr Bileka (Ukr) Amore & Vita - Conad
DNF    Yuri Metlushenko (Ukr) Amore & Vita - Conad