Вуэльта Испании-2018: этап 21

    • Filled in Astana Pro Team 15 Сентябрь 2018 в 10:03, author: Dariya
    • Views: 713.

    9bdc3

    Результаты этапа:

    1 ELIA VIVIANI 91 QUICK - STEP FLOORS 02H 21' 28'' - B : 10'' -
    2 PETER SAGAN 41 BORA - HANSGROHE 02H 21' 28'' - B : 6'' -
    3 GIACOMO NIZZOLO 167 TREK - SEGAFREDO 02H 21' 28'' - B : 4'' -
    4 DANNY VAN POPPEL 138 TEAM LOTTO NL - JUMBO 02H 21' 28'' - - -
    5 MARC SARREAU 56 GROUPAMA - FDJ 02H 21' 28'' - - -
    6 JON ABERASTURI IZAGA 212 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02H 21' 28'' - - -
    7 SIMONE CONSONNI 173 UAE TEAM EMIRATES 02H 21' 28'' - - -
    8 MATTEO TRENTIN 77 MITCHELTON - SCOTT 02H 21' 28'' - - -
    9 TOM VAN ASBROECK 117 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 02H 21' 28'' - - -

    10 RYAN GIBBONS 105 TEAM DIMENSION DATA 02H 21' 28'' - - -
    11 MAXIMILIAN RICHARD WALSCHEID 158 TEAM SUNWEB 02H 21' 28'' - - -
    12 TOSH VAN DER SANDE 67 LOTTO SOUDAL 02H 21' 28'' - - -
    13 ARITZ BAGUES KALPARSORO 213 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02H 21' 28'' - - -
    14 LUKA MEZGEC 76 MITCHELTON - SCOTT 02H 21' 28'' - - -
    15 OMAR FRAILE MATARRANZ 24 ASTANA PRO TEAM 02H 21' 28'' - - -
    16 NELSON ANDRES SOTO MARTINEZ 198 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02H 21' 28'' - - -
    17 FRANCISCO JOSE VENTOSO ALBERDI 38 BMC RACING TEAM 02H 21' 28'' - - -
    18 JESUS EZQUERRA MUELA 185 BURGOS BH 02H 21' 28'' - - -
    19 IVAN GARCIA CORTINA 2 BAHRAIN - MERIDA 02H 21' 28'' - - -
    20 LUIS GUILLERMO MAS BONET 194 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02H 21' 28'' - - -
    21 EDUARD PRADES REVERTER 211 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02H 21' 28'' - - -
    22 JORGE CUBERO GALVEZ 184 BURGOS BH 02H 21' 28'' - - -
    23 JHONATAN RESTREPO VALENCIA 128 TEAM KATUSHA ALPECIN 02H 21' 28'' - - -
    24 ALEJANDRO VALVERDE 88 MOVISTAR TEAM 02H 21' 28'' - - -
    25 WILCO KELDERMAN 151 TEAM SUNWEB 02H 21' 28'' - - -
    26 FABIO SABATINI 97 QUICK - STEP FLOORS 02H 21' 28'' - - -
    27 JON IZAGUIRRE INSAUSTI 4 BAHRAIN - MERIDA 02H 21' 28'' - - -
    28 JONATHAN LASTRA MARTINEZ 193 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02H 21' 28'' - - -
    29 NICOLAS ROCHE 35 BMC RACING TEAM 02H 21' 28'' - - -
    30 TONY GALLOPIN 14 AG2R LA MONDIALE 02H 21' 28'' - - -
    31 RETO HOLLENSTEIN 124 TEAM KATUSHA ALPECIN 02H 21' 28'' - - -
    32 SIMON PHILIP YATES 71 MITCHELTON - SCOTT 02H 21' 28'' - - -
    33 GORKA IZAGUIRRE INSAUSTI 3 BAHRAIN - MERIDA 02H 21' 28'' - - -
    34 PAVEL KOCHETKOV 125 TEAM KATUSHA ALPECIN 02H 21' 28'' - - -
    35 BENJAMIN KING 106 TEAM DIMENSION DATA 02H 21' 28'' - - -
    36 VICTOR CAMPENAERTS 63 LOTTO SOUDAL 02H 21' 28'' - - -
    37 JAY MC CARTHY 46 BORA - HANSGROHE 02H 21' 28'' - - -
    38 ANDREY ZEITS 28 ASTANA PRO TEAM 02H 21' 28'' - - -
    39 RUDY MOLARD 54 GROUPAMA - FDJ 02H 21' 28'' - - -
    40 ENRIC MAS NICOLAU 95 QUICK - STEP FLOORS 02H 21' 28'' - - -
    41 PELLO BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA 22 ASTANA PRO TEAM 02H 21' 28'' - - -
    42 MIGUEL ANGEL LOPEZ MORENO 21 ASTANA PRO TEAM 02H 21' 28'' - - -

    43 MICHAEL ALBASINI 72 MITCHELTON - SCOTT 02H 21' 28'' - - -
    44 IMANOL ERVITI 86 MOVISTAR TEAM 02H 21' 28'' - - -
    45 ANTONIO MOLINA CANET 195 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02H 21' 28'' - - -
    46 GIANLUCA BRAMBILLA 162 TREK - SEGAFREDO 02H 21' 28'' - - -
    47 THIBAUT PINOT 51 GROUPAMA - FDJ 02H 21' 28'' - - -
    48 MICKAEL DELAGE 52 GROUPAMA - FDJ 02H 21' 28'' - - -
    49 MARKEL IRIZAR ARAMBURU 166 TREK - SEGAFREDO 02H 21' 28'' - - -
    50 RIGOBERTO URAN 111 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 02H 21' 28'' - - -
    51 STEVEN KRUIJSWIJK 131 TEAM LOTTO NL - JUMBO 02H 21' 28'' - - -
    52 VEGARD STAKE LAENGEN 175 UAE TEAM EMIRATES 02H 21' 28'' - - -
    53 FLORIS DE TIER 134 TEAM LOTTO NL - JUMBO 02H 21' 28'' - - -
    54 LUKA PIBERNIK 8 BAHRAIN - MERIDA 02H 21' 28'' - - -
    55 JOHANNES FRÖHLINGER 152 TEAM SUNWEB 02H 21' 28'' - - -
    56 DANIEL MORENO FERNANDEZ 115 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 02H 21' 28'' - - -
    57 SERGIO LUIS HENAO MONTOYA 144 TEAM SKY 02H 21' 28'' - - -
    58 NAIRO QUINTANA 81 MOVISTAR TEAM 02H 21' 28'' - - -
    59 EMANUEL BUCHMANN 42 BORA - HANSGROHE 02H 21' 28'' - - -
    60 NANS PETERS 18 AG2R LA MONDIALE 02H 21' 28'' - - -
    61 SALVATORE PUCCIO 146 TEAM SKY 02H 21' 28'' - - -
    62 SIMON CLARKE 112 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 02H 21' 28'' - - -
    63 JOSÉ MENDES 181 BURGOS BH 02H 21' 28'' - - -
    64 FABIO ARU 171 UAE TEAM EMIRATES 02H 21' 28'' - - -
    65 MICHAEL SCHWARZMANN 48 BORA - HANSGROHE 02H 21' 28'' - - -
    66 NICHOLAS JACK WILLIAM SCHULTZ 197 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02H 21' 28'' - - -
    67 CRISTIAN RODRIGUEZ MARTIN 196 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02H 21' 28'' - - -
    68 RICHARD CARAPAZ 85 MOVISTAR TEAM 02H 21' 28'' - - -
    69 MAXIME MONFORT 66 LOTTO SOUDAL 02H 21' 28'' - - -
    70 BEN GASTAUER 15 AG2R LA MONDIALE 02H 21' 28'' - - -
    71 NIKITA STALNOV 26 ASTANA PRO TEAM 02H 21' 28'' - B : 3'' -
    72 DARIO CATALDO 23 ASTANA PRO TEAM 02H 21' 28'' - - -

    73 VALERIO CONTI 174 UAE TEAM EMIRATES 02H 21' 28'' - - -
    74 LÉO VINCENT 58 GROUPAMA - FDJ 02H 21' 28'' - B : 2'' -
    75 JONATHAN CASTROVIEJO 142 TEAM SKY 02H 21' 28'' - - -
    76 TAO GEOGHEGAN HART 143 TEAM SKY 02H 21' 28'' - - -
    77 EDWARD RAVASI 178 UAE TEAM EMIRATES 02H 21' 28'' - - -
    78 MIKEL BIZKARRA ETXEGIBEL 214 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02H 21' 28'' - - -
    79 MERHAWI KUDUS 107 TEAM DIMENSION DATA 02H 21' 28'' - - -
    80 LUIS ANGEL MATE MARDONES 206 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02H 21' 28'' - - -
    81 JOSEPH ROSSKOPF 36 BMC RACING TEAM 02H 21' 28'' - - -
    82 WINNER ANDREW ANACONA 83 MOVISTAR TEAM 02H 21' 28'' - - -
    83 DAMIEN HOWSON 75 MITCHELTON - SCOTT 02H 21' 28'' - - -
    84 OSCAR RODRIGUEZ GARAICOECHEA 217 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02H 21' 28'' - - -
    85 JESUS HERRADA 203 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02H 21' 28'' - - -
    86 DANIELE BENNATI 84 MOVISTAR TEAM 02H 21' 28'' - - -
    87 RAFAL MAJKA 45 BORA - HANSGROHE 02H 21' 28'' - - -
    88 HUBERT DUPONT 11 AG2R LA MONDIALE 02H 21' 28'' - - -
    89 ANDREY AMADOR 82 MOVISTAR TEAM 02H 21' 28'' - - -
    90 SANDER ARMEE 62 LOTTO SOUDAL 02H 21' 28'' - - -
    91 HECTOR SAEZ BENITO 218 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02H 21' 28'' - - -
    92 AMANUEL GHEBREIGZABHIER WERKILUL 104 TEAM DIMENSION DATA 02H 21' 28'' - - -
    93 JACK HAIG 74 MITCHELTON - SCOTT 02H 21' 28'' - - -
    94 ALEXANDER EDMONDSON 73 MITCHELTON - SCOTT 02H 21' 28'' - - -
    95 STÉPHANE ROSSETTO 207 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02H 21' 28'' - - -
    96 MARTIJN TUSVELD 157 TEAM SUNWEB 02H 21' 47'' + 00H 00' 19'' - -
    97 SERGIO PARDILLA BELLON 191 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02H 21' 47'' + 00H 00' 19'' - -
    98 JOSE HERRADA 204 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02H 21' 47'' + 00H 00' 19'' B : 1'' -
    99 LARS BOOM 133 TEAM LOTTO NL - JUMBO 02H 21' 47'' + 00H 00' 19'' - -
    100 KIEL REIJNEN 168 TREK - SEGAFREDO 02H 21' 47'' + 00H 00' 19'' - -
    101 VINCENZO NIBALI 1 BAHRAIN - MERIDA 02H 21' 47'' + 00H 00' 19'' - -
    102 ALEXANDRE GENIEZ 16 AG2R LA MONDIALE 02H 21' 47'' + 00H 00' 19'' - -
    103 MIKAEL CHEREL 12 AG2R LA MONDIALE 02H 21' 47'' + 00H 00' 19'' - -
    104 ILNUR ZAKARIN 121 TEAM KATUSHA ALPECIN 02H 21' 47'' + 00H 00' 19'' - -
    105 DAVID DE LA CRUZ MELGAREJO 141 TEAM SKY 02H 21' 52'' + 00H 00' 24'' - -
    106 BRENT BOOKWALTER 32 BMC RACING TEAM 02H 21' 56'' + 00H 00' 28'' - -
    107 MICHAEL STORER 155 TEAM SUNWEB 02H 21' 56'' + 00H 00' 28'' - -
    108 JAI HINDLEY 154 TEAM SUNWEB 02H 21' 56'' + 00H 00' 28'' - -
    109 MICHAEL MØRKØV 96 QUICK - STEP FLOORS 02H 21' 56'' + 00H 00' 28'' - -
    110 DRIES DEVENYNS 94 QUICK - STEP FLOORS 02H 21' 56'' + 00H 00' 28'' - -
    111 TIESJ BENOOT 61 LOTTO SOUDAL 02H 21' 58'' + 00H 00' 30'' - -
    112 SEPP KUSS 135 TEAM LOTTO NL - JUMBO 02H 21' 58'' + 00H 00' 30'' - -
    113 SVEN ERIK BYSTRØM 172 UAE TEAM EMIRATES 02H 21' 58'' + 00H 00' 30'' - -
    114 KASPER ASGREEN 92 QUICK - STEP FLOORS 02H 22' 04'' + 00H 00' 36'' - -
    115 TIAGO MACHADO 127 TEAM KATUSHA ALPECIN 02H 22' 05'' + 00H 00' 37'' - -
    116 NELSON OLIVEIRA 87 MOVISTAR TEAM 02H 22' 05'' + 00H 00' 37'' - -
    117 MIKE TEUNISSEN 156 TEAM SUNWEB 02H 22' 05'' + 00H 00' 37'' - -
    118 FRANCO PELLIZOTTI 6 BAHRAIN - MERIDA 02H 22' 08'' + 00H 00' 40'' - -
    119 ALEX ARANBURU DEBA 192 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02H 22' 08'' + 00H 00' 40'' - -
    120 GARIKOITZ BRAVO OIARBIDE 215 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02H 22' 08'' + 00H 00' 40'' - -
    121 PABLO TORRES MUIÑO 188 BURGOS BH 02H 22' 08'' + 00H 00' 40'' - -
    122 JETSE BOL 182 BURGOS BH 02H 22' 08'' + 00H 00' 40'' - -
    123 OSCAR CABEDO CARDA 183 BURGOS BH 02H 22' 08'' + 00H 00' 40'' - -
    124 DAVIDE FORMOLO 44 BORA - HANSGROHE 02H 22' 08'' + 00H 00' 40'' - -
    125 DYLAN TEUNS 37 BMC RACING TEAM 02H 22' 08'' + 00H 00' 40'' - -
    126 STEPHEN CUMMINGS 103 TEAM DIMENSION DATA 02H 22' 08'' + 00H 00' 40'' - -
    127 MICHAEL WOODS 118 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 02H 22' 08'' + 00H 00' 40'' - -
    128 DAVIDE VILLELLA 27 ASTANA PRO TEAM 02H 22' 08'' + 00H 00' 40'' - -
    129 PIERRE ROLLAND 116 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 02H 22' 08'' + 00H 00' 40'' - -
    130 JAN HIRT 25 ASTANA PRO TEAM 02H 22' 08'' + 00H 00' 40'' - -
    131 THOMAS DE GENDT 64 LOTTO SOUDAL 02H 22' 08'' + 00H 00' 40'' - -
    132 JELLE WALLAYS 68 LOTTO SOUDAL 02H 22' 08'' + 00H 00' 40'' - -
    133 ALESSANDRO DE MARCHI 33 BMC RACING TEAM 02H 22' 08'' + 00H 00' 40'' - -
    134 MATHIAS LE TURNIER 205 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02H 22' 08'' + 00H 00' 40'' - -
    135 IAN BOSWELL 122 TEAM KATUSHA ALPECIN 02H 22' 08'' + 00H 00' 40'' - -
    136 IGOR ANTON HERNANDEZ 102 TEAM DIMENSION DATA 02H 22' 08'' + 00H 00' 40'' - -
    137 FABIO FELLINE 165 TREK - SEGAFREDO 02H 22' 17'' + 00H 00' 49'' - -
    138 RICHIE PORTE 31 BMC RACING TEAM 02H 22' 22'' + 00H 00' 54'' - -
    139 MICHAL KWIATKOWSKI 145 TEAM SKY 02H 22' 22'' + 00H 00' 54'' - -
    140 DIEGO RUBIO HERNANDEZ 187 BURGOS BH 02H 22' 22'' + 00H 00' 54'' - -
    141 JOHANN VAN ZYL 108 TEAM DIMENSION DATA 02H 22' 26'' + 00H 00' 58'' - -
    142 SEBASTIAN LANGEVELD 114 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 02H 22' 26'' + 00H 00' 58'' - -
    143 THOMAS LEEZER 136 TEAM LOTTO NL - JUMBO 02H 22' 32'' + 00H 01' 04'' - -
    144 ADAM YATES 78 MITCHELTON - SCOTT 02H 22' 32'' + 00H 01' 04'' - -
    145 JULIEN DUVAL 13 AG2R LA MONDIALE 02H 22' 32'' + 00H 01' 04'' - -
    146 PIETER SERRY 98 QUICK - STEP FLOORS 02H 22' 34'' + 00H 01' 06'' - -
    147 MIKEL ITURRIA SEGUROLA 216 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02H 22' 34'' + 00H 01' 06'' - -
    148 MARCUS BURGHARDT 43 BORA - HANSGROHE 02H 22' 38'' + 00H 01' 10'' - -
    149 BERT-JAN LINDEMAN 137 TEAM LOTTO NL - JUMBO 02H 22' 40'' + 00H 01' 12'' - -
    150 GEORGE BENNETT 132 TEAM LOTTO NL - JUMBO 02H 22' 40'' + 00H 01' 12'' - -
    151 BAUKE MOLLEMA 161 TREK - SEGAFREDO 02H 22' 40'' + 00H 01' 12'' - -
    152 ANTOINE DUCHESNE 53 GROUPAMA - FDJ 02H 22' 58'' + 00H 01' 30'' - -
    153 LOUIS MEINTJES 101 TEAM DIMENSION DATA 02H 23' 00'' + 00H 01' 32'' - -
    154 BENJAMIN THOMAS 57 GROUPAMA - FDJ 02H 23' 34'' + 00H 02' 06'' - -
    155 KENNETH VANBILSEN 208 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02H 21' 28'' - - -
    156 MATTHIAS BRÄNDLE 163 TREK - SEGAFREDO 02H 23' 52'' + 00H 02' 24'' - -
    157 LOIC CHETOUT 202 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02H 25' 36'' + 00H 04' 08'' - -
    158 MITCHELL DOCKER 113 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 02H 25' 38'' + 00H 04' 10'' - -

    Генеральная классификация:

    1 SIMON PHILIP YATES 71 MITCHELTON - SCOTT 82H 05' 58'' - B : 24'' -
    2 ENRIC MAS NICOLAU 95 QUICK - STEP FLOORS 82H 07' 44'' + 00H 01' 46'' B : 10'' -
    3 MIGUEL ANGEL LOPEZ MORENO 21 ASTANA PRO TEAM 82H 08' 02'' + 00H 02' 04'' B : 18'' -
    4 STEVEN KRUIJSWIJK 131 TEAM LOTTO NL - JUMBO 82H 08' 52'' + 00H 02' 54'' B : 4'' -
    5 ALEJANDRO VALVERDE 88 MOVISTAR TEAM 82H 10' 26'' + 00H 04' 28'' B : 30'' -
    6 THIBAUT PINOT 51 GROUPAMA - FDJ 82H 11' 55'' + 00H 05' 57'' B : 21'' -
    7 RIGOBERTO URAN 111 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 82H 12' 05'' + 00H 06' 07'' - -
    8 NAIRO QUINTANA 81 MOVISTAR TEAM 82H 12' 49'' + 00H 06' 51'' - -
    9 JON IZAGUIRRE INSAUSTI 4 BAHRAIN - MERIDA 82H 17' 07'' + 00H 11' 09'' - -
    10 WILCO KELDERMAN 151 TEAM SUNWEB 82H 17' 09'' + 00H 11' 11'' - -

    Этап 21. 16.09.2018. Alcorcón → Madrid, 112 км.

    6ce9b

    Последний километр:

    7d83d

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 4 комментария

  • Quote

    Вивиани забрал более или менее равнинные этапы у Сагана

  • Quote

    Посмотрел таблицу. Вальгрена, принесшего в сезоне четверть набранных очков «отпускают» в др. команду! Жалко!!! Квики на Вуэльте и спринт взяли, и второе место в генерале!!! как -то лучше подбирают состав!!! Тщательнее надо!!!

  • Quote

    Да, жаль Валгрена. Но поскольку с деньгами туго, видимо «копят» на Ланду ))

  • Quote

    Да, жаль Валгрена. Но поскольку с деньгами туго, видимо «копят» на Ланду ))

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание