Вуэльта Испании-2017: этап 9

    • Filled in Astana Pro Team 26 Август 2017 в 9:19, author: Dariya
    • Views: 1 980.

    Результаты этапа:

    1. GBRFROOME Christopher 21 TEAM SKY 04h 07' 13'' B : 10''
    2. COLCHAVES RUBIO Johan Esteban 41 ORICA - SCOTT 04h 07' 17'' B : 06'' + 00' 04''
    3. CANWOODS Michael 91 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 04h 07' 18'' B : 04'' + 00' 05''
    4. NEDKELDERMAN Wilco 61 TEAM SUNWEB 04h 07' 21'' + 00' 08''
    5. RUSZAKARIN Ilnur 101 TEAM KATUSHA ALPECIN 04h 07' 21'' + 00' 08''
    6. ESPCONTADOR Alberto 1 TREK - SEGAFREDO 04h 07' 25'' + 00' 12''
    7. ESPDE LA CRUZ MELGAREJO David 11 QUICK - STEP FLOORS 04h 07' 25'' + 00' 12''
    8. NEDOOMEN Sam 69 TEAM SUNWEB 04h 07' 25'' + 00' 12''
    9. IRLROCHE Nicolas 36 BMC RACING TEAM 04h 07' 27'' + 00' 14''
    10. ITANIBALI Vincenzo 151 BAHRAIN - MERIDA 04h 07' 27'' + 00' 14''
    11. ITAARU Fabio 131 ASTANA PRO TEAM 04h 07' 30'' + 00' 17''
    12. USAVAN GARDEREN Tejay 38 BMC RACING TEAM 04h 07' 32'' + 00' 19''
    13. COLLOPEZ MORENO Miguel Angel 136 ASTANA PRO TEAM 04h 07' 32'' + 00' 19''

    14. AUSHAIG Jack 43 ORICA - SCOTT 04h 07' 36'' + 00' 23''
    15. ESPPEDRERO Antonio 57 MOVISTAR TEAM 04h 07' 40'' + 00' 27''
    16. GBRYATES Adam 48 ORICA - SCOTT 04h 07' 40'' + 00' 27''
    17. NEDKRUIJSWIJK Steven 111 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 07' 42'' + 00' 29''
    18. NEDPOELS Wout 27 TEAM SKY 04h 08' 08'' + 00' 55''
    19. ITAPOZZOVIVO Domenico 89 AG2R LA MONDIALE 04h 08' 22'' + 01' 09''
    20. RSAMEINTJES Louis 124 UAE TEAM EMIRATES 04h 08' 22'' + 01' 09''
    21. ESPNIEVE Mikel 26 TEAM SKY 04h 08' 26'' + 01' 13''
    22. ESPANTON HERNANDEZ Igor 171 TEAM DIMENSION DATA 04h 08' 28'' + 01' 15''
    23. NEDTOLHOEK Antwan 113 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 08' 30'' + 01' 17''
    24. FRABARDET Romain 81 AG2R LA MONDIALE 04h 08' 30'' + 01' 17''
    25. ITAPELLIZOTTI Franco 158 BAHRAIN - MERIDA 04h 08' 30'' + 01' 17''
    26. PORFARIA DA COSTA Rui Alberto 121 UAE TEAM EMIRATES 04h 08' 35'' + 01' 22''
    27. ESPBILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello 132 ASTANA PRO TEAM 04h 08' 37'' + 01' 24''
    28. SLOPOLANC Jan 128 UAE TEAM EMIRATES 04h 08' 41'' + 01' 28''
    29. COLATAPUMA HURTADO Jhon Darwin 122 UAE TEAM EMIRATES 04h 08' 41'' + 01' 28''
    30. COLPANTANO Jarlinson 6 TREK - SEGAFREDO 04h 08' 47'' + 01' 34''
    31. ESPMATE MARDONES Luis Angel 182 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04h 08' 49'' + 01' 36''
    32. ECUCARAPAZ RICHARD ANTONIO 53 MOVISTAR TEAM 04h 09' 03'' + 01' 50''
    33. ESPPARDILLA BELLON Sergio 191 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04h 09' 05'' + 01' 52''
    34. BELARMEE Sander 141 LOTTO SOUDAL 04h 09' 07'' + 01' 54''
    35. ESPMORENO FERNANDEZ Daniel 55 MOVISTAR TEAM 04h 09' 11'' + 01' 58''
    36. URUFERRARI BARCELO Fabricio 193 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04h 09' 14'' + 02' 01''
    37. USASTETINA Peter 9 TREK - SEGAFREDO 04h 09' 14'' + 02' 01''
    38. COLAGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo 212 MANZANA POSTOBON TEAM 04h 09' 31'' + 02' 18''
    39. NEDBOL Jetse 219 MANZANA POSTOBON TEAM 04h 09' 44'' + 02' 31''
    40. AUTDENIFL Stefan 203 AQUA BLUE SPORT 04h 09' 45'' + 02' 32''
    41. POROLIVEIRA Nelson 56 MOVISTAR TEAM 04h 09' 50'' + 02' 37''
    42. ESPHERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus Alberto 5 TREK - SEGAFREDO 04h 09' 50'' + 02' 37''
    43. ESPSAEZ BENITO Hector 198 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04h 10' 07'' + 02' 54''
    44. ESPROJAS José Joaquin 58 MOVISTAR TEAM 04h 10' 21'' + 03' 08''
    45. FRAROUX Anthony 168 FDJ 04h 10' 27'' + 03' 14''
    46. BELDE CLERCQ Bart 142 LOTTO SOUDAL 04h 10' 27'' + 03' 14''
    47. FRAROSSETTO Stéphane 185 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04h 10' 47'' + 03' 34''
    48. POLMAJKA Rafal 71 BORA - HANSGROHE 04h 11' 21'' + 04' 08''
    49. RUSMAMYKIN Matvey 108 TEAM KATUSHA ALPECIN 04h 11' 22'' + 04' 09''
    50. ESPMAS NICOLAU Enric 16 QUICK - STEP FLOORS 04h 11' 22'' + 04' 09''
    51. AUSMORTON Lachlan David 178 TEAM DIMENSION DATA 04h 11' 36'' + 04' 23''
    52. NEDCLEMENT Stef 115 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 12' 00'' + 04' 47''
    53. NEDOLIVIER Daan 119 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 12' 00'' + 04' 47''
    54. NEDBOUWMAN Koen 114 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 12' 00'' + 04' 47''
    55. ITAROSA Diego 28 TEAM SKY 04h 12' 08'' + 04' 55''
    56. ITAMOSCON Gianni 25 TEAM SKY 04h 12' 08'' + 04' 55''
    57. FRACHEVRIER Clément 82 AG2R LA MONDIALE 04h 12' 39'' + 05' 26''
    58. FRAGENIEZ Alexandre 86 AG2R LA MONDIALE 04h 12' 39'' + 05' 26''
    59. LUXJUNGELS Bob 15 QUICK - STEP FLOORS 04h 13' 06'' + 05' 53''
    60. BELPAUWELS Serge 179 TEAM DIMENSION DATA 04h 13' 06'' + 05' 53''
    61. POLPOLJANSKI Pawel 77 BORA - HANSGROHE 04h 13' 09'' + 05' 56''
    62. BELMONFORT Maxime 147 LOTTO SOUDAL 04h 13' 23'' + 06' 10''
    63. ESPLOSADA ALGUACIL Alberto 106 TEAM KATUSHA ALPECIN 04h 13' 26'' + 06' 13''
    64. NOREIKING Odd Christian 169 FDJ 04h 13' 26'' + 06' 13''
    65. SLOMOHORIC Matej 126 UAE TEAM EMIRATES 04h 13' 26'' + 06' 13''
    66. COLOSORIO ARBOLEDA Juan Felipe 215 MANZANA POSTOBON TEAM 04h 13' 47'' + 06' 34''

    Генеральная классификация:
    1. GBRFROOME Christopher 21 TEAM SKY 36h 33' 16''
    2. COLCHAVES RUBIO Johan Esteban 41 ORICA - SCOTT 36h 33' 52'' + 00' 36''
    3. IRLROCHE Nicolas 36 BMC RACING TEAM 36h 34' 21'' + 01' 05''
    4. ITANIBALI Vincenzo 151 BAHRAIN - MERIDA 36h 34' 33'' + 01' 17''
    5. USAVAN GARDEREN Tejay 38 BMC RACING TEAM 36h 34' 43'' + 01' 27''
    6. ESPDE LA CRUZ MELGAREJO David 11 QUICK - STEP FLOORS 36h 34' 46'' + 01' 30''
    7. ITAARU Fabio 131 ASTANA PRO TEAM 36h 34' 49'' + 01' 33''
    8. CANWOODS Michael 91 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 36h 35' 08'' + 01' 52''
    9. GBRYATES Adam 48 ORICA - SCOTT 36h 35' 11'' + 01' 55''
    10. RUSZAKARIN Ilnur 101 TEAM KATUSHA ALPECIN 36h 35' 31'' + 02' 15''
    11. NEDKELDERMAN Wilco 61 TEAM SUNWEB 36h 35' 47'' + 02' 31''
    12. NEDOOMEN Sam 69 TEAM SUNWEB 36h 36' 20'' + 03' 04''
    13. ESPCONTADOR Alberto 1 TREK - SEGAFREDO 36h 36' 48'' + 03' 32''
    14. NEDPOELS Wout 27 TEAM SKY 36h 37' 01'' + 03' 45''
    15. SLOPOLANC Jan 128 UAE TEAM EMIRATES 36h 37' 23'' + 04' 07''
    16. COLLOPEZ MORENO Miguel Angel 136 ASTANA PRO TEAM 36h 37' 25'' + 04' 09''
    17. RSAMEINTJES Louis 124 UAE TEAM EMIRATES 36h 37' 58'' + 04' 42''
    18. NEDKRUIJSWIJK Steven 111 TEAM LOTTO NL - JUMBO 36h 38' 02'' + 04' 46''

    Этап 9. 27.08.2017. Orihuela. Ciudad del Poeta Miguel Hernández - Cumbre del Sol. El Poble Nou de Benitatxell, 174km

    Этап 9

    Этап 9

    Детали профиля:

    Km 132.1 - Alto de Puig Llorença3.2 kilometre-long climb at 9.2% - category 2
    Km 174.0 - Alto de Puig Llorença.. Cumbre del Sol. El Poble Nou de Benitatxell.4 kilometre-long climb at 9.1% - category 1

    PROFILCOLSCOTES_1

    Последний километр:
    PROFILKMS

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 2 комментария

  • Quote

    чет вообще не предвидится, что фрум сдаст на 2-ой или 3-ей неделе, за второе место будут бороться,
    сезон вышел слабенький

  • Quote

    что-то наши горняки в лице чернецкого и бильбао слабовато выглядят. только лопес в порядке, насколько это возможно. испытывает себя на трехнедельке

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание