Вуэльта Испании-2017: этап 4 (+видео)

    • Filled in Astana Pro Team 21 Август 2017 в 9:40, author: Dariya
    • Views: 1 730.

    DH2EY3SWAAAdce-

    Результаты этапа:
    1. ITA TRENTIN Matteo 19 QUICK - STEP FLOORS 04h 43' 57'' B : 10''
    2. ESP LOBATO DEL VALLE Juan José 118 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 43' 57'' B : 06'' + 00' 00''
    3. BEL VAN ASBROECK Tom 99 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 04h 43' 57'' B : 04'' + 00' 00''
    4. BEL THEUNS Edward 2 TREK - SEGAFREDO 04h 43' 57'' + 00' 00''
    5. BEL DEBUSSCHERE Jens 144 LOTTO SOUDAL 04h 43' 57'' + 00' 00''
    6. ITA MODOLO Sacha 125 UAE TEAM EMIRATES 04h 43' 57'' + 00' 00''
    7. FRA MANZIN Lorrenzo 167 FDJ 04h 43' 57'' + 00' 00''
    8. DEN ANDERSEN Søren Kragh 68 TEAM SUNWEB 04h 43' 57'' + 00' 00''
    9. ALG REGUIGUI Youcef 173 TEAM DIMENSION DATA 04h 43' 57'' + 00' 00''
    10. NED BOL Jetse 219 MANZANA POSTOBON TEAM 04h 43' 57'' + 00' 00''

    11. BEL VAN GENECHTEN Jonas 188 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04h 43' 57'' + 00' 00''
    12. GER SCHWARZMANN Michael 79 BORA - HANSGROHE 04h 43' 57'' + 00' 00''
    13. SWE LUDVIGSSON Tobias 165 FDJ 04h 43' 57'' + 00' 00''
    14. ITA OSS Daniel 35 BMC RACING TEAM 04h 43' 57'' + 00' 00''
    15. GBR BLYTHE Adam 201 AQUA BLUE SPORT 04h 43' 57'' + 00' 00''
    16. AUT HALLER Marco 105 TEAM KATUSHA ALPECIN 04h 43' 57'' + 00' 00''
    17. GBR FROOME Christopher 21 TEAM SKY 04h 43' 57'' + 00' 00''
    18. ITA ARU Fabio 131 ASTANA PRO TEAM 04h 43' 57'' + 00' 00''
    19. POR OLIVEIRA Nelson 56 MOVISTAR TEAM 04h 43' 57'' + 00' 00''
    20. ESP MAS BONET Luis Guillermo 194 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04h 43' 57'' + 00' 00''
    21. POL MARCZYNSKI Tomasz 145 LOTTO SOUDAL 04h 43' 57'' + 00' 00''
    22. NED KRUIJSWIJK Steven 111 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 43' 57'' + 00' 00''
    23. COL SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro 217 MANZANA POSTOBON TEAM 04h 43' 57'' + 00' 00''
    24. COL CHAVES RUBIO Johan Esteban 41 ORICA - SCOTT 04h 43' 57'' + 00' 00''
    25. FRA BARDET Romain 81 AG2R LA MONDIALE 04h 43' 57'' + 00' 00''
    26. FRA BARGUIL WARREN 62 TEAM SUNWEB 04h 43' 57'' + 00' 00''
    27. ITA NIBALI Vincenzo 151 BAHRAIN - MERIDA 04h 43' 57'' + 00' 00''
    28. ESP ROJAS José Joaquin 58 MOVISTAR TEAM 04h 43' 57'' + 00' 00''
    29. NED KELDERMAN Wilco 61 TEAM SUNWEB 04h 43' 57'' + 00' 00''
    30. POR FARIA DA COSTA Rui Alberto 121 UAE TEAM EMIRATES 04h 43' 57'' + 00' 00''
    31. ITA BOARO Manuele 153 BAHRAIN - MERIDA 04h 43' 57'' + 00' 00''
    32. ESP VENTOSO ALBERDI Francisco Jose 39 BMC RACING TEAM 04h 43' 57'' + 00' 00''
    33. CAN HOULE Hugo 88 AG2R LA MONDIALE 04h 43' 57'' + 00' 00''
    34. ESP DE LA CRUZ MELGAREJO David 11 QUICK - STEP FLOORS 04h 43' 57'' + 00' 00''
    35. ESP CONTADOR Alberto 1 TREK - SEGAFREDO 04h 43' 57'' + 00' 00''
    36. NED CLEMENT Stef 115 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 43' 57'' + 00' 00''
    37. IRL ROCHE Nicolas 36 BMC RACING TEAM 04h 43' 57'' + 00' 00''
    38. NED DE KORT Koen 8 TREK - SEGAFREDO 04h 43' 57'' + 00' 00''
    39. USA VAN GARDEREN Tejay 38 BMC RACING TEAM 04h 43' 57'' + 00' 00''
    40. NOR HOELGAARD Daniel 163 FDJ 04h 43' 57'' + 00' 00''
    41. ESP SANCHEZ Luis León 138 ASTANA PRO TEAM 04h 43' 57'' + 00' 00''
    42. NOR EIKING Odd Christian 169 FDJ 04h 43' 57'' + 00' 00''
    43. FRA TURGIS Jimmy 187 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04h 43' 57'' + 00' 00''
    44. CAN WOODS Michael 91 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 04h 43' 57'' + 00' 00''
    45. GER KNEES Christian 22 TEAM SKY 04h 43' 57'' + 00' 00''
    46. ESP SOLER GIMENEZ Marc 59 MOVISTAR TEAM 04h 43' 57'' + 00' 00''
    47. ESP ROSON GARCIA Jaime 196 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04h 43' 57'' + 00' 00''
    48. GBR YATES Adam 48 ORICA - SCOTT 04h 43' 57'' + 00' 00''
    49. COL BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando 213 MANZANA POSTOBON TEAM 04h 43' 57'' + 00' 00''
    50. GBR YATES Simon 49 ORICA - SCOTT 04h 43' 57'' + 00' 00''
    51. BELARMEE Sander 141 LOTTO SOUDAL 04h 43' 57'' + 00' 00''
    52. NEDOOMEN Sam 69 TEAM SUNWEB 04h 43' 57'' + 00' 00''
    53. BELDE VREESE LAURENS 134 ASTANA PRO TEAM 04h 43' 57'' + 00' 00''
    54. RUSZAKARIN Ilnur 101 TEAM KATUSHA ALPECIN 04h 43' 57'' + 00' 00''
    55. ITAAGNOLI Valerio 152 BAHRAIN - MERIDA 04h 43' 57'' + 00' 00''
    56. NEDPOELS Wout 27 TEAM SKY 04h 43' 57'' B : 01'' + 00' 00''
    57. ECUCARAPAZ RICHARD ANTONIO 53 MOVISTAR TEAM 04h 43' 57'' + 00' 00''
    58. AUSHANSEN Adam James 149 LOTTO SOUDAL 04h 43' 57'' + 00' 00''
    59. LATSKUJINS TOMS 96 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 04h 43' 57'' + 00' 00''
    60. COLBETANCUR GOMEZ Carlos Alberto 52 MOVISTAR TEAM 04h 43' 57'' + 00' 00''
    61. ESPANTON HERNANDEZ Igor 171 TEAM DIMENSION DATA 04h 43' 57'' + 00' 00''
    62. BELMONFORT Maxime 147 LOTTO SOUDAL 04h 43' 57'' + 00' 00''
    63. COLLOPEZ MORENO Miguel Angel 136 ASTANA PRO TEAM 04h 43' 57'' + 00' 00''
    64. RSAMEINTJES Louis 124 UAE TEAM EMIRATES 04h 43' 57'' + 00' 00''
    65. AUSHAIG Jack 43 ORICA - SCOTT 04h 43' 57'' + 00' 00''
    66. ESPMATE MARDONES Luis Angel 182 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04h 43' 57'' + 00' 00''
    67. COLATAPUMA HURTADO Jhon Darwin 122 UAE TEAM EMIRATES 04h 43' 57'' + 00' 00''
    68. NEDLINDEMAN Bert Jan 117 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 43' 57'' + 00' 00''
    69. ITAMOSCON Gianni 25 TEAM SKY 04h 43' 57'' + 00' 00''
    70. GERBUCHMANN Emanuel 72 BORA - HANSGROHE 04h 43' 57'' + 00' 00''
    71. USASTETINA Peter 9 TREK - SEGAFREDO 04h 43' 57'' + 00' 00''
    72. LUXJUNGELS Bob 15 QUICK - STEP FLOORS 04h 43' 57'' + 00' 00''
    73. USAWARBASSE Lawrence 207 AQUA BLUE SPORT 04h 43' 57'' + 00' 00''
    74. RSAJANSE VAN RENSBURG Jacques Willem 175 TEAM DIMENSION DATA 04h 43' 57'' + 00' 00''
    75. COLREYES ORTEGA Aldemar 211 MANZANA POSTOBON TEAM 04h 43' 57'' + 00' 00''
    76. BELLAMPAERT Yves 17 QUICK - STEP FLOORS 04h 43' 57'' + 00' 00''
    77. PORVILELA Ricardo 218 MANZANA POSTOBON TEAM 04h 43' 57'' + 00' 00''
    78. COLPANTANO Jarlinson 6 TREK - SEGAFREDO 04h 43' 57'' + 00' 00''
    79. SLOPOLANC Jan 128 UAE TEAM EMIRATES 04h 43' 57'' + 00' 00''
    80. FRAROUX Anthony 168 FDJ 04h 43' 57'' + 00' 00''
    81. FRAMAISON Jérémy 166 FDJ 04h 43' 57'' + 00' 00''
    82. FRACHEVRIER Clément 82 AG2R LA MONDIALE 04h 43' 57'' + 00' 00''
    83. ESPPARDILLA BELLON Sergio 191 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04h 43' 57'' + 00' 00''
    84. SLOMOHORIC Matej 126 UAE TEAM EMIRATES 04h 43' 57'' + 00' 00''
    85. NEDOLIVIER Daan 119 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 43' 57'' + 00' 00''
    86. ESPIRIZAR ARRANBURU Markel 3 TREK - SEGAFREDO 04h 43' 57'' + 00' 00''
    87. NZLSCULLY Tom 95 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 04h 43' 57'' + 00' 00''
    88. NORBYSTRØM Sven Erik 103 TEAM KATUSHA ALPECIN 04h 43' 57'' + 00' 00''
    89. ESPSAEZ BENITO Hector 198 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04h 43' 57'' + 00' 00''
    90. DENHANSEN Jesper 135 ASTANA PRO TEAM 04h 43' 57'' + 00' 00''
    91. BELDE TIER Floris 116 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 43' 57'' + 00' 00''
    92. ESPNIEVE Mikel 26 TEAM SKY 04h 43' 57'' + 00' 00''
    93. ESPLOSADA ALGUACIL Alberto 106 TEAM KATUSHA ALPECIN 04h 43' 57'' + 00' 00''
    94. ERIKUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi 177 TEAM DIMENSION DATA 04h 43' 57'' + 00' 00''

    Генеральная классификация:

    1. GBR FROOME Christopher 21 TEAM SKY 13h 37' 41''
    2. ESP DE LA CRUZ MELGAREJO David 11 QUICK - STEP FLOORS 13h 37' 43'' + 00' 02''
    3. IRL ROCHE Nicolas 36 BMC RACING TEAM 13h 37' 43'' + 00' 02''
    4. USA VAN GARDEREN Tejay 38 BMC RACING TEAM 13h 37' 43'' + 00' 02''
    5. ITA NIBALI Vincenzo 151 BAHRAIN - MERIDA 13h 37' 51'' + 00' 10''
    6. COL CHAVES RUBIO Johan Esteban 41 ORICA - SCOTT 13h 37' 52'' + 00' 11''
    7. ITA ARU Fabio 131 ASTANA PRO TEAM 13h 38' 19'' + 00' 38''
    8. GBR YATES Adam 48 ORICA - SCOTT 13h 38' 20'' + 00' 39''
    9. FRA BARDET Romain 81 AG2R LA MONDIALE 13h 38' 29'' + 00' 48''
    10. GBR YATES Simon 49 ORICA - SCOTT 13h 38' 29'' + 00' 48''
    11. CAN WOODS Michael 91 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 13h 38' 54'' + 01' 13''
    12. NED KELDERMAN Wilco 61 TEAM SUNWEB 13h 38' 58'' + 01' 17''
    13. FRA BARGUIL WARREN 62 TEAM SUNWEB 13h 39' 03'' + 01' 22''
    14. RUS ZAKARIN Ilnur 101 TEAM KATUSHA ALPECIN 13h 39' 10'' + 01' 29''
    15. NED OOMEN Sam 69 TEAM SUNWEB 13h 39' 13'' + 01' 32''
    16. COL BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto 52 MOVISTAR TEAM 13h 39' 16'' + 01' 35''
    17. ESP ANTON HERNANDEZ Igor 171 TEAM DIMENSION DATA 13h 39' 16'' + 01' 35''
    18. RSA MEINTJES Louis 124 UAE TEAM EMIRATES 13h 39' 24'' + 01' 43''
    19. NED POELS Wout 27 TEAM SKY 13h 39' 25'' + 01' 44''
    20. ESP SANCHEZ Luis León 138 ASTANA PRO TEAM 13h 39' 33'' + 01' 52''
    21. POR OLIVEIRA Nelson 56 MOVISTAR TEAM 13h 39' 35'' + 01' 54''
    22. NED KRUIJSWIJK Steven 111 TEAM LOTTO NL - JUMBO 13h 39' 37'' + 01' 56''
    23. COL LOPEZ MORENO Miguel Angel 136 ASTANA PRO TEAM 13h 39' 38'' + 01' 57''
    24. POR FARIA DA COSTA Rui Alberto 121 UAE TEAM EMIRATES 13h 39' 39'' + 01' 58''
    25. AUS HAIG Jack 43 ORICA - SCOTT 13h 39' 39'' + 01' 58''
    26. ESP ROSON GARCIA Jaime 196 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 13h 40' 18'' + 02' 37''
    27. ESP CONTADOR Alberto 1 TREK - SEGAFREDO 13h 40' 51'' + 03' 10''
    28. USA STETINA Peter 9 TREK - SEGAFREDO 13h 40' 51'' + 03' 10''
    29. SLO POLANC Jan 128 UAE TEAM EMIRATES 13h 40' 51'' + 03' 10''
    30. ESP NIEVE Mikel 26 TEAM SKY 13h 41' 25'' + 03' 44''

    Этап 4. 22.08.2017. Escaldes-Engordany - Tarragona. Anella Mediterránea 2018, 198.2km

    Этап 4

    Этап 4

    Последний километр:

    PROFILKMS

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание