Вуэльта Испании-2017: этап 2

    • Filled in Astana Pro Team 19 Август 2017 в 11:23, author: Dariya
    • Views: 1 734.

    Результаты этапа:
    1. BELLAMPAERT Yves 17 QUICK - STEP FLOORS 04h 36' 13''
    2. ITATRENTIN Matteo 19 QUICK - STEP FLOORS 04h 36' 13'' + 00' 00''
    3. GBRBLYTHE Adam 201 AQUA BLUE SPORT 04h 36' 13'' + 00' 00''
    4. BELTHEUNS Edward 2 TREK - SEGAFREDO 04h 36' 13'' + 00' 00''
    5. ITAMODOLO Sacha 125 UAE TEAM EMIRATES 04h 36' 13'' + 00' 00''
    6. GERSCHWARZMANN Michael 79 BORA - HANSGROHE 04h 36' 13'' + 00' 00''
    7. BELVAN ASBROECK Tom 99 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 04h 36' 13'' + 00' 00''
    8. ITAOSS Daniel 35 BMC RACING TEAM 04h 36' 13'' + 00' 00''
    9. AUTKONRAD Patrick 75 BORA - HANSGROHE 04h 36' 13'' + 00' 00''
    10. ITANIBALI Vincenzo 151 BAHRAIN - MERIDA 04h 36' 13'' + 00' 00''

    11. COLCHAVES RUBIO Johan Esteban 41 ORICA - SCOTT 04h 36' 18'' + 00' 05''
    12. AUSCLARKE Simon 93 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 04h 36' 18'' + 00' 05''
    13. COLMOLANO BENAVIDES Juan Sebastian 216 MANZANA POSTOBON TEAM 04h 36' 18'' + 00' 05''
    14. AUTHALLER Marco 105 TEAM KATUSHA ALPECIN 04h 36' 21'' + 00' 08''
    15. ALGREGUIGUI Youcef 173 TEAM DIMENSION DATA 04h 36' 21'' + 00' 08''
    16. GBRFROOME Christopher 21 TEAM SKY 04h 36' 21'' + 00' 08''
    17. NORHOELGAARD Daniel 163 FDJ 04h 36' 21'' + 00' 08''
    18. FRAALAPHILIPPE Julian 12 QUICK - STEP FLOORS 04h 36' 21'' + 00' 08''
    19. ITAARU Fabio 131 ASTANA PRO TEAM 04h 36' 21'' + 00' 08''
    20. PORFARIA DA COSTA Rui Alberto 121 UAE TEAM EMIRATES 04h 36' 21'' + 00' 08''
    21. ESPSANCHEZ Luis León 138 ASTANA PRO TEAM 04h 36' 21'' + 00' 08''
    22. BELDE VREESE LAURENS 134 ASTANA PRO TEAM 04h 36' 21'' + 00' 08''

    23. POLMAJKA Rafal 71 BORA - HANSGROHE 04h 36' 21'' + 00' 08''
    24. NORBYSTRØM Sven Erik 103 TEAM KATUSHA ALPECIN 04h 36' 21'' + 00' 08''
    25. COLBETANCUR GOMEZ Carlos Alberto 52 MOVISTAR TEAM 04h 36' 21'' + 00' 08''
    26. NEDPOELS Wout 27 TEAM SKY 04h 36' 21'' + 00' 08''
    27. POLMARCZYNSKI Tomasz 145 LOTTO SOUDAL 04h 36' 21'' + 00' 08''
    28. BELWALLAYS Jelle 148 LOTTO SOUDAL 04h 36' 21'' + 00' 08''
    29. GBRYATES Adam 48 ORICA - SCOTT 04h 36' 21'' + 00' 08''
    30. FRAMANZIN Lorrenzo 167 FDJ 04h 36' 21'' + 00' 08''
    31. LATSKUJINS TOMS 96 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 04h 36' 21'' + 00' 08''
    32. ESPMAS BONET Luis Guillermo 194 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04h 36' 21'' + 00' 08''
    33. ITAPOZZOVIVO Domenico 89 AG2R LA MONDIALE 04h 36' 21'' + 00' 08''
    34. ESPFERNANDEZ ANDUJAR Ruben 54 MOVISTAR TEAM 04h 36' 21'' + 00' 08''
    35. NEDKELDERMAN Wilco 61 TEAM SUNWEB 04h 36' 21'' + 00' 08''
    36. BELVAN GENECHTEN Jonas 188 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04h 36' 26'' + 00' 13''
    37. ESPSOLER GIMENEZ Marc 59 MOVISTAR TEAM 04h 36' 26'' + 00' 13''
    38. ITAROSA Diego 28 TEAM SKY 04h 36' 26'' + 00' 13''
    39. ESPLOBATO DEL VALLE Juan José 118 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 36' 26'' + 00' 13''
    40. ESPDE LA CRUZ MELGAREJO David 11 QUICK - STEP FLOORS 04h 36' 26'' + 00' 13''
    41. USAVAN GARDEREN Tejay 38 BMC RACING TEAM 04h 36' 26'' + 00' 13''
    42. IRLROCHE Nicolas 36 BMC RACING TEAM 04h 36' 26'' + 00' 13''
    43. NEDDE KORT Koen 8 TREK - SEGAFREDO 04h 36' 26'' + 00' 13''
    44. FRABARGUIL WARREN 62 TEAM SUNWEB 04h 36' 26'' + 00' 13''
    45. BELDEBUSSCHERE Jens 144 LOTTO SOUDAL 04h 36' 26'' + 00' 13''
    46. POROLIVEIRA Nelson 56 MOVISTAR TEAM 04h 36' 26'' + 00' 13''
    47. ESPROJAS José Joaquin 58 MOVISTAR TEAM 04h 36' 26'' + 00' 13''
    48. FRABARDET Romain 81 AG2R LA MONDIALE 04h 36' 26'' + 00' 13''
    49. RUSZAKARIN Ilnur 101 TEAM KATUSHA ALPECIN 04h 36' 26'' + 00' 13''
    50. NEDKRUIJSWIJK Steven 111 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 36' 26'' + 00' 13''
    51. NEDBOL Jetse 219 MANZANA POSTOBON TEAM 04h 36' 26'' + 00' 13''
    52. BELMONFORT Maxime 147 LOTTO SOUDAL 04h 36' 26'' + 00' 13''
    53. SLOMOHORIC Matej 126 UAE TEAM EMIRATES 04h 36' 26'' + 00' 13''
    54. NEDTOLHOEK Antwan 113 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 36' 26'' + 00' 13''
    55. DENMORKOV Michael 107 TEAM KATUSHA ALPECIN 04h 36' 26'' + 00' 13''
    56. CANWOODS Michael 91 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 04h 36' 26'' + 00' 13''
    57. ESPROSON GARCIA Jaime 196 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04h 36' 26'' + 00' 13''
    58. COLLOPEZ MORENO Miguel Angel 136 ASTANA PRO TEAM 04h 36' 26'' + 00' 13''
    59. ESPANTON HERNANDEZ Igor 171 TEAM DIMENSION DATA 04h 36' 26'' + 00' 13''
    60. ESPMORENO FERNANDEZ Daniel 55 MOVISTAR TEAM 04h 36' 26'' + 00' 13''
    61. ERIKUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi 177 TEAM DIMENSION DATA 04h 36' 26'' + 00' 13''
    62. ESPCONTADOR Alberto 1 TREK - SEGAFREDO 04h 36' 26'' + 00' 13''
    63. FRATURGIS Jimmy 187 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04h 36' 26'' + 00' 13''
    64. FRAROUX Anthony 168 FDJ 04h 36' 26'' + 00' 13''
    65. LUXJUNGELS Bob 15 QUICK - STEP FLOORS 04h 36' 26'' + 00' 13''
    66. AUSHAIG Jack 43 ORICA - SCOTT 04h 36' 26'' + 00' 13''
    67. PORVILELA Ricardo 218 MANZANA POSTOBON TEAM 04h 36' 26'' + 00' 13''
    68. COLSUAZA ARANGO Bernardo Albeiro 217 MANZANA POSTOBON TEAM 04h 36' 26'' + 00' 13''
    69. COLOSORIO ARBOLEDA Juan Felipe 215 MANZANA POSTOBON TEAM 04h 36' 26'' + 00' 13''
    70. GBRYATES Simon 49 ORICA - SCOTT 04h 36' 26'' + 00' 13''
    71. ITAAGNOLI Valerio 152 BAHRAIN - MERIDA 04h 36' 26'' + 00' 13''
    72. ESPMATE MARDONES Luis Angel 182 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04h 36' 26'' + 00' 13''
    73. POLPOLJANSKI Pawel 77 BORA - HANSGROHE 04h 36' 26'' + 00' 13''
    74. FRACHEVRIER Clément 82 AG2R LA MONDIALE 04h 36' 26'' + 00' 13''
    75. GERPFINGSTEN Christoph 76 BORA - HANSGROHE 04h 36' 26'' + 00' 13''
    76. COLPANTANO Jarlinson 6 TREK - SEGAFREDO 04h 36' 26'' + 00' 13''
    77. CANHOULE Hugo 88 AG2R LA MONDIALE 04h 36' 26'' + 00' 13''
    78. NEDOOMEN Sam 69 TEAM SUNWEB 04h 36' 26'' + 00' 13''
    79. ECUCARAPAZ RICHARD ANTONIO 53 MOVISTAR TEAM 04h 36' 26'' + 00' 13''
    80. PORGONCALVES José 104 TEAM KATUSHA ALPECIN 04h 36' 26'' + 00' 13''
    81. RSAMEINTJES Louis 124 UAE TEAM EMIRATES 04h 36' 26'' + 00' 13''
    82. NZLBENNETT George 112 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 36' 26'' + 00' 13''
    83. DENANDERSEN Søren Kragh 68 TEAM SUNWEB 04h 36' 26'' + 00' 13''
    84. GERKNEES Christian 22 TEAM SKY 04h 36' 26'' + 00' 13''
    85. NEDCLEMENT Stef 115 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 36' 26'' + 00' 13''
    86. DENHANSEN Jesper 135 ASTANA PRO TEAM 04h 36' 26'' + 00' 13''
    87. GERFRÖHLINGER Johannes 63 TEAM SUNWEB 04h 36' 26'' + 00' 13''
    88. USASTETINA Peter 9 TREK - SEGAFREDO 04h 36' 26'' + 00' 13''
    89. AUSDENNIS Rohan 33 BMC RACING TEAM 04h 36' 26'' + 00' 13''
    90. ITAMOSCON Gianni 25 TEAM SKY 04h 36' 26'' + 00' 13''
    91. DENNIELSEN Magnus Cort 44 ORICA - SCOTT 04h 36' 26'' + 00' 13''
    92. ITACAPECCHI Eros 13 QUICK - STEP FLOORS 04h 36' 26'' + 00' 13''
    93. COLREYES ORTEGA Aldemar 211 MANZANA POSTOBON TEAM 04h 36' 26'' + 00' 13''
    94. SLOPOLANC Jan 128 UAE TEAM EMIRATES 04h 36' 26'' + 00' 13''
    95. AUSHANSEN Adam James 149 LOTTO SOUDAL 04h 36' 26'' + 00' 13''
    96. ITAVILLELLA Davide 98 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 04h 36' 26'' + 00' 13''
    97. FRAGOUGEARD Alexis 87 AG2R LA MONDIALE 04h 36' 26'' + 00' 13''
    98. NZLSCULLY Tom 95 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 04h 36' 42'' + 00' 29''
    99. FRADOMONT Axel 84 AG2R LA MONDIALE 04h 36' 43'' + 00' 30''
    100. BELDECLERCQ Tim 14 QUICK - STEP FLOORS 04h 36' 43'' + 00' 30''
    101. FRADUVAL Julien 85 AG2R LA MONDIALE 04h 36' 43'' + 00' 30''
    102. ESPBILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello 132 ASTANA PRO TEAM 04h 36' 43'' + 00' 30''
    103. GERDENZ Nico 83 AG2R LA MONDIALE 04h 36' 43'' + 00' 30''
    104. ESPIRIZAR ARRANBURU Markel 3 TREK - SEGAFREDO 04h 36' 43'' + 00' 30''
    105. ESPLOSADA ALGUACIL Alberto 106 TEAM KATUSHA ALPECIN 04h 36' 43'' + 00' 30''
    106. NZLBEWLEY Sam 42 ORICA - SCOTT 04h 36' 43'' + 00' 30''
    107. BELDE CLERCQ Bart 142 LOTTO SOUDAL 04h 36' 43'' + 00' 30''
    108. RUSCHERNETSKI Sergei 133 ASTANA PRO TEAM 04h 36' 43'' + 00' 30''
    109. RSADOUGALL Nicolas 172 TEAM DIMENSION DATA 04h 36' 43'' + 00' 30''
    110. FRABONNAFOND Guillaume 181 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04h 36' 52'' + 00' 39''
    111. USAWARBASSE Lawrence 207 AQUA BLUE SPORT 04h 36' 52'' + 00' 39''
    112. FRALE BON Johan 164 FDJ 04h 36' 52'' + 00' 39''
    113. FRACOURTEILLE ARNAUD 161 FDJ 04h 36' 52'' + 00' 39''
    114. ITABENEDETTI Cesare 74 BORA - HANSGROHE 04h 36' 57'' + 00' 44''
    115. GERDEGENKOLB John 7 TREK - SEGAFREDO 04h 37' 01'' + 00' 48''
    116. GERSCHILLINGER Andreas 78 BORA - HANSGROHE 04h 37' 06'' + 00' 53''
    117. NZLGATE Aaron 204 AQUA BLUE SPORT 04h 37' 08'' + 00' 55''
    118. ESPFRAILE MATARRANZ Omar 174 TEAM DIMENSION DATA 04h 37' 19'' + 01' 06''
    119. USAHAGA Chad 64 TEAM SUNWEB 04h 37' 23'' + 01' 10''
    120. GBRCHRISTIAN Mark 202 AQUA BLUE SPORT 04h 37' 27'' + 01' 14''
    121. GBRSTANNARD Ian 29 TEAM SKY 04h 37' 27'' + 01' 14''
    122. DENHANSEN Lasse Norman 205 AQUA BLUE SPORT 04h 37' 30'' + 01' 17''
    123. FRATURGIS Anthony 186 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04h 37' 30'' + 01' 17''
    124. BELVANBILSEN KENNETH 189 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04h 37' 30'' + 01' 17''
    125. NEDKREDER Michel 206 AQUA BLUE SPORT 04h 37' 33'' + 01' 20''
    126. NEDTERPSTRA Niki 18 QUICK - STEP FLOORS 04h 37' 45'' + 01' 32''
    127. DENJUUL-JENSEN Christopher 45 ORICA - SCOTT 04h 38' 02'' + 01' 49''
    128. URUFERRARI BARCELO Fabricio 193 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04h 38' 11'' + 01' 58''
    129. BELARMEE Sander 141 LOTTO SOUDAL 04h 38' 11'' + 01' 58''
    130. ITAVISCONTI Giovanni 159 BAHRAIN - MERIDA 04h 38' 11'' + 01' 58''
    131. COLATAPUMA HURTADO Jhon Darwin 122 UAE TEAM EMIRATES 04h 38' 11'' + 01' 58''
    132. SWELUDVIGSSON Tobias 165 FDJ 04h 38' 11'' + 01' 58''
    133. COLBOHORQUEZ SANCHEZ Hernando 213 MANZANA POSTOBON TEAM 04h 38' 11'' + 01' 58''
    134. COLAGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo 212 MANZANA POSTOBON TEAM 04h 38' 11'' + 01' 58''
    135. BELVLIEGEN Loic 37 BMC RACING TEAM 04h 38' 11'' + 01' 58''
    136. NOREIKING Odd Christian 169 FDJ 04h 38' 11'' + 01' 58''
    137. FRAROSSETTO Stéphane 185 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04h 38' 11'' + 01' 58''
    138. ESPNAVARRO Daniel 183 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04h 38' 11'' + 01' 58''
    139. BELPAUWELS Serge 179 TEAM DIMENSION DATA 04h 38' 11'' + 01' 58''
    140. ESPMAS NICOLAU Enric 16 QUICK - STEP FLOORS 04h 38' 11'' + 01' 58''
    141. ESPNIEVE Mikel 26 TEAM SKY 04h 38' 11'' + 01' 58''
    142. GERBUCHMANN Emanuel 72 BORA - HANSGROHE 04h 38' 11'' + 01' 58''

    Генеральная классификация:
    1. BELLAMPAERT Yves 17 QUICK - STEP FLOORS 04h 52' 07''
    2. ITATRENTIN Matteo 19 QUICK - STEP FLOORS 04h 52' 08'' + 00' 01''
    3. ITAOSS Daniel 35 BMC RACING TEAM 04h 52' 10'' + 00' 03''
    4. USAVAN GARDEREN Tejay 38 BMC RACING TEAM 04h 52' 24'' + 00' 17''
    5. IRLROCHE Nicolas 36 BMC RACING TEAM 04h 52' 24'' + 00' 17''
    6. AUSDENNIS Rohan 33 BMC RACING TEAM 04h 52' 24'' + 00' 17''
    7. FRAALAPHILIPPE Julian 12 QUICK - STEP FLOORS 04h 52' 25'' + 00' 18''
    8. NEDKELDERMAN Wilco 61 TEAM SUNWEB 04h 52' 25'' + 00' 18''
    9. GBRFROOME Christopher 21 TEAM SKY 04h 52' 28'' + 00' 21''
    10. NEDPOELS Wout 27 TEAM SKY 04h 52' 28'' + 00' 21''
    11. ESPDE LA CRUZ MELGAREJO David 11 QUICK - STEP FLOORS 04h 52' 30'' + 00' 23''
    12. FRABARGUIL WARREN 62 TEAM SUNWEB 04h 52' 30'' + 00' 23''
    13. LUXJUNGELS Bob 15 QUICK - STEP FLOORS 04h 52' 30'' + 00' 23''
    14. NEDOOMEN Sam 69 TEAM SUNWEB 04h 52' 30'' + 00' 23''
    15. DENANDERSEN Søren Kragh 68 TEAM SUNWEB 04h 52' 30'' + 00' 23''
    16. AUTKONRAD Patrick 75 BORA - HANSGROHE 04h 52' 32'' + 00' 25''
    17. COLCHAVES RUBIO Johan Esteban 41 ORICA - SCOTT 04h 52' 33'' + 00' 26''
    18. ITAMOSCON Gianni 25 TEAM SKY 04h 52' 33'' + 00' 26''
    19. GBRYATES Adam 48 ORICA - SCOTT 04h 52' 36'' + 00' 29''
    20. POLMAJKA Rafal 71 BORA - HANSGROHE 04h 52' 40'' + 00' 33''
    21. AUSHAIG Jack 43 ORICA - SCOTT 04h 52' 41'' + 00' 34''
    22. GBRYATES Simon 49 ORICA - SCOTT 04h 52' 41'' + 00' 34''
    23. DENNIELSEN Magnus Cort 44 ORICA - SCOTT 04h 52' 41'' + 00' 34''
    24. ITANIBALI Vincenzo 151 BAHRAIN - MERIDA 04h 52' 42'' + 00' 35''
    25. COLBETANCUR GOMEZ Carlos Alberto 52 MOVISTAR TEAM 04h 52' 43'' + 00' 36''
    26. POLMARCZYNSKI Tomasz 145 LOTTO SOUDAL 04h 52' 43'' + 00' 36''
    27. BELWALLAYS Jelle 148 LOTTO SOUDAL 04h 52' 43'' + 00' 36''
    28. ESPFERNANDEZ ANDUJAR Ruben 54 MOVISTAR TEAM 04h 52' 43'' + 00' 36''
    29. POLPOLJANSKI Pawel 77 BORA - HANSGROHE 04h 52' 45'' + 00' 38''
    30. GBRBLYTHE Adam 201 AQUA BLUE SPORT 04h 52' 46'' + 00' 39''
    31. BELTHEUNS Edward 2 TREK - SEGAFREDO 04h 52' 46'' + 00' 39''
    32. ESPSOLER GIMENEZ Marc 59 MOVISTAR TEAM 04h 52' 48'' + 00' 41''
    33. BELDEBUSSCHERE Jens 144 LOTTO SOUDAL 04h 52' 48'' + 00' 41''
    34. POROLIVEIRA Nelson 56 MOVISTAR TEAM 04h 52' 48'' + 00' 41''
    35. ESPROJAS José Joaquin 58 MOVISTAR TEAM 04h 52' 48'' + 00' 41''
    36. BELMONFORT Maxime 147 LOTTO SOUDAL 04h 52' 48'' + 00' 41''
    37. ESPMORENO FERNANDEZ Daniel 55 MOVISTAR TEAM 04h 52' 48'' + 00' 41''
    38. ITAROSA Diego 28 TEAM SKY 04h 52' 49'' + 00' 42''
    39. GERKNEES Christian 22 TEAM SKY 04h 52' 49'' + 00' 42''
    40. AUTHALLER Marco 105 TEAM KATUSHA ALPECIN 04h 52' 50'' + 00' 43''
    41. ECUCARAPAZ RICHARD ANTONIO 53 MOVISTAR TEAM 04h 52' 53'' + 00' 46''
    42. ITAAGNOLI Valerio 152 BAHRAIN - MERIDA 04h 52' 55'' + 00' 48''
    43. BELVAN ASBROECK Tom 99 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 04h 52' 57'' + 00' 50''
    44. RUSZAKARIN Ilnur 101 TEAM KATUSHA ALPECIN 04h 52' 57'' + 00' 50''
    45. DENMORKOV Michael 107 TEAM KATUSHA ALPECIN 04h 52' 57'' + 00' 50''
    46. NORBYSTRØM Sven Erik 103 TEAM KATUSHA ALPECIN 04h 52' 59'' + 00' 52''
    47. ESPCONTADOR Alberto 1 TREK - SEGAFREDO 04h 52' 59'' + 00' 52''
    48. COLPANTANO Jarlinson 6 TREK - SEGAFREDO 04h 52' 59'' + 00' 52''
    49. USASTETINA Peter 9 TREK - SEGAFREDO 04h 52' 59'' + 00' 52''
    50. ITAARU Fabio 131 ASTANA PRO TEAM 04h 53' 00'' + 00' 53''
    51. ESPSANCHEZ Luis León 138 ASTANA PRO TEAM 04h 53' 00'' + 00' 53''

    52. AUSCLARKE Simon 93 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 04h 53' 02'' + 00' 55''
    53. FRAROUX Anthony 168 FDJ 04h 53' 02'' + 00' 55''
    54. ESPANTON HERNANDEZ Igor 171 TEAM DIMENSION DATA 04h 53' 03'' + 00' 56''
    55. ESPLOBATO DEL VALLE Juan José 118 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 53' 04'' + 00' 57''
    56. NEDKRUIJSWIJK Steven 111 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 53' 04'' + 00' 57''
    57. NEDCLEMENT Stef 115 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 53' 04'' + 00' 57''

    Этап 2. 20.08.2017. Nîmes - Gruissan. Grand Narbonne. Aude, 203.4km

    Этап 2

    Этап 2

    Последний километр:

    PROFILKMS

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 5 комментариев

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание