Вуэльта Испании-2017: этап 19

    • Filled in Astana Pro Team 7 Сентябрь 2017 в 10:10, author: Dariya
    • Views: 822.

    Результаты этапа:
    1. BEL DE GENDT Thomas 143 LOTTO SOUDAL 03h 35' 46'' B : 12''
    2. COL PANTANO Jarlinson 6 TREK - SEGAFREDO 03h 35' 46'' B : 06'' + 00' 00''
    3. ESP GARCIA CORTINA Ivan 154 BAHRAIN - MERIDA 03h 35' 46'' B : 04'' + 00' 00''
    4. POR FARIA DA COSTA Rui Alberto 121 UAE TEAM EMIRATES 03h 35' 46'' B : 01'' + 00' 00''
    5. BEL DE TIER Floris 116 TEAM LOTTO NL - JUMBO 03h 35' 46'' + 00' 00''
    6. LUX JUNGELS Bob 15 QUICK - STEP FLOORS 03h 35' 46'' + 00' 00''
    7. FRA BARDET Romain 81 AG2R LA MONDIALE 03h 35' 46'' + 00' 00''
    8. IRL ROCHE Nicolas 36 BMC RACING TEAM 03h 35' 46'' + 00' 00''
    9. ESP NAVARRO Daniel 183 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03h 35' 46'' + 00' 00''
    10. NED BOUWMAN Koen 114 TEAM LOTTO NL - JUMBO 03h 36' 31'' + 00' 45''

    11. AUS CLARKE Simon 93 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 03h 36' 31'' + 00' 45''
    12. GER BUCHMANN Emanuel 72 BORA - HANSGROHE 03h 36' 31'' + 00' 45''
    13. ESP PEDRERO Antonio 57 MOVISTAR TEAM 03h 36' 35'' + 00' 49''
    14. ITA TRENTIN Matteo 19 QUICK - STEP FLOORS 03h 38' 26'' B : 03'' + 02' 40''
    15. ESP ROJAS José Joaquin 58 MOVISTAR TEAM 03h 38' 26'' + 02' 40''
    16. BEL DE VREESE LAURENS 134 ASTANA PRO TEAM 03h 38' 26'' + 02' 40''
    17. SLO MOHORIC Matej 126 UAE TEAM EMIRATES 03h 38' 26'' + 02' 40''
    18. NED TOLHOEK Antwan 113 TEAM LOTTO NL - JUMBO 03h 38' 26'' + 02' 40''
    19. ESP ARROYO DURAN David 192 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03h 38' 31'' + 02' 45''
    20. ESP LOBATO DEL VALLE Juan José 118 TEAM LOTTO NL - JUMBO 03h 40' 34'' + 04' 48''
    21. ITA VILLELLA Davide 98 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 03h 41' 18'' + 05' 32''
    22. COL OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe 215 MANZANA POSTOBON TEAM 03h 46' 52'' + 11' 06''
    23. FRA DUVAL Julien 85 AG2R LA MONDIALE 03h 47' 13'' + 11' 27''
    24. ESP LOPEZ GARCIA David 24 TEAM SKY 03h 48' 01'' + 12' 15''
    25. ITA PUCCIO Salvatore 23 TEAM SKY 03h 48' 01'' + 12' 15''
    26. ITAM OSCON Gianni 25 TEAM SKY 03h 48' 01'' + 12' 15''
    27. NED POELS Wout 27 TEAM SKY 03h 48' 01'' + 12' 15''
    28. ESP NIEVE Mikel 26 TEAM SKY 03h 48' 01'' + 12' 15''
    29. GBR FROOME Christopher 21 TEAM SKY 03h 48' 01'' + 12' 15''
    30. ITA NIBALI Vincenzo 151 BAHRAIN - MERIDA 03h 48' 01'' + 12' 15''
    31. ITA PELLIZOTTI Franco 158 BAHRAIN - MERIDA 03h 48' 01'' + 12' 15''
    32. USA STETINA Peter 9 TREK - SEGAFREDO 03h 48' 01'' + 12' 15''
    33. BEL THEUNS Edward 2 TREK - SEGAFREDO 03h 48' 01'' + 12' 15''
    34. NED KRUIJSWIJK Steven 111 TEAM LOTTO NL - JUMBO 03h 48' 01'' + 12' 15''
    35. ESP DE LA CRUZ MELGAREJO David 11 QUICK - STEP FLOORS 03h 48' 01'' + 12' 15''
    36. NED KELDERMAN Wilco 61 TEAM SUNWEB 03h 48' 01'' + 12' 15''
    37. ITA ARU Fabio 131 ASTANA PRO TEAM 03h 48' 01'' + 12' 15''
    38. ESP CONTADOR Alberto 1 TREK - SEGAFREDO 03h 48' 01'' + 12' 15''
    39. RUS ZAKARIN Ilnur 101 TEAM KATUSHA ALPECIN 03h 48' 01'' + 12' 15''
    40. ESP ROSON GARCIA Jaime 196 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03h 48' 01'' + 12' 15''
    41. CAN WOODS Michael 91 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 03h 48' 01'' + 12' 15''
    42. AUS HAIG Jack 43 ORICA - SCOTT 03h 48' 01'' + 12' 15''
    43. COL CHAVES RUBIO Johan Esteban 41 ORICA - SCOTT 03h 48' 01'' + 12' 15''
    44. ESP PARDILLA BELLON Sergio 191 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03h 48' 01'' + 12' 15''
    45. ESP MORENO FERNANDEZ Daniel 55 MOVISTAR TEAM 03h 48' 01'' + 12' 15''
    46. RSA MEINTJES Louis 124 UAE TEAM EMIRATES 03h 48' 01'' + 12' 15''
    47. ESP ANTON HERNANDEZ Igor 171 TEAM DIMENSION DATA 03h 48' 01'' + 12' 15''
    48. COL LOPEZ MORENO Miguel Angel 136 ASTANA PRO TEAM 03h 48' 01'' + 12' 15''
    49. USA VAN GARDEREN Tejay 38 BMC RACING TEAM 03h 48' 01'' + 12' 15''
    50. ESP MAS NICOLAU Enric 16 QUICK - STEP FLOORS 03h 48' 01'' + 12' 15''
    51. ESPVERONA Carlos 47 ORICA - SCOTT 03h 48' 01'' + 12' 15''
    52. ESPBILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello 132 ASTANA PRO TEAM 03h 48' 01'' + 12' 15''
    53. USA HAGA Chad 64 TEAM SUNWEB 03h 48' 01'' + 12' 15''
    54. DEN ANDERSEN Søren Kragh 68 TEAM SUNWEB 03h 48' 01'' + 12' 15''
    55. BEL DE CLERCQ Bart 142 LOTTO SOUDAL 03h 49' 11'' + 13' 25''
    56. COL AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo 212 MANZANA POSTOBON TEAM 03h 49' 11'' + 13' 25''
    57. COL SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro 217 MANZANA POSTOBON TEAM 03h 49' 11'' + 13' 25''
    58. BEL ARMEE Sander 141 LOTTO SOUDAL 03h 49' 11'' + 13' 25''
    59. ESP MAS BONET Luis Guillermo 194 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03h 49' 11'' + 13' 25''
    60. ITA VISCONTI Giovanni 159 BAHRAIN - MERIDA 03h 49' 11'' + 13' 25''
    61. ESP MATE MARDONES Luis Angel 182 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03h 49' 11'' + 13' 25''
    62. POR VILELA Ricardo 218 MANZANA POSTOBON TEAM 03h 49' 11'' + 13' 25''
    63. FRA BONNAFOND Guillaume 181 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03h 50' 33'' + 14' 47''
    64. FRAROUX Anthony 168 FDJ 03h 50' 33'' + 14' 47''
    65. URUFERRARI BARCELO Fabricio 193 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03h 50' 33'' + 14' 47''
    66. SWELUDVIGSSON Tobias 165 FDJ 03h 50' 33'' + 14' 47''
    67. SLOPOLANC Jan 128 UAE TEAM EMIRATES 03h 51' 48'' + 16' 02''
    68. FRAROSSETTO Stéphane 185 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03h 51' 48'' + 16' 02''
    69. ESPVENTOSO ALBERDI Francisco Jose 39 BMC RACING TEAM 03h 52' 37'' + 16' 51''
    70. AUSSCHULTZ Nicholas 199 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03h 52' 37'' + 16' 51''
    71. RSAJANSE VAN RENSBURG Jacques Willem 175 TEAM DIMENSION DATA 03h 52' 37'' + 16' 51''
    72. NZLBEWLEY Sam 42 ORICA - SCOTT 03h 52' 37'' + 16' 51''
    73. NEDBOL Jetse 219 MANZANA POSTOBON TEAM 03h 52' 37'' + 16' 51''
    74. NEDDE KORT Koen 8 TREK - SEGAFREDO 03h 52' 37'' + 16' 51''
    75. NORHOELGAARD Daniel 163 FDJ 03h 52' 37'' + 16' 51''
    76. FRACHEVRIER Clément 82 AG2R LA MONDIALE 03h 52' 37'' + 16' 51''
    77. NOREIKING Odd Christian 169 FDJ 03h 52' 37'' + 16' 51''
    78. FRABERNARD Julien 4 TREK - SEGAFREDO 03h 52' 37'' + 16' 51''
    79. AUSMORTON Lachlan David 178 TEAM DIMENSION DATA 03h 52' 37'' + 16' 51''
    80. ESPLOSADA ALGUACIL Alberto 106 TEAM KATUSHA ALPECIN 03h 52' 37'' + 16' 51''
    81. POROLIVEIRA Nelson 56 MOVISTAR TEAM 03h 52' 37'' + 16' 51''
    82. ESPRUBIO HERNANDEZ Diego 197 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03h 52' 37'' + 16' 51''
    83. NEDTERPSTRA Niki 18 QUICK - STEP FLOORS 03h 52' 37'' + 16' 51''
    84. USADOMBROWSKI Joseph Lloyd 94 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 03h 52' 37'' + 16' 51''
    85. CANHOULE Hugo 88 AG2R LA MONDIALE 03h 52' 37'' + 16' 51''
    86. ESPSAEZ BENITO Hector 198 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03h 52' 37'' + 16' 51''
    87. GBRBLYTHE Adam 201 AQUA BLUE SPORT 03h 52' 37'' + 16' 51''
    88. ITAAGNOLI Valerio 152 BAHRAIN - MERIDA 03h 52' 37'' + 16' 51''
    89. AUTDENIFL Stefan 203 AQUA BLUE SPORT 03h 52' 37'' + 16' 51''
    90. ESPHERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus Alberto 5 TREK - SEGAFREDO 03h 52' 37'' + 16' 51''
    91. ITAROSA Diego 28 TEAM SKY 03h 52' 37'' + 16' 51''
    92. ITADE MARCHI Alessandro 32 BMC RACING TEAM 03h 52' 37'' + 16' 51''
    93. ITACAPECCHI Eros 13 QUICK - STEP FLOORS 03h 52' 37'' + 16' 51''
    94. FRAALAPHILIPPE Julian 12 QUICK - STEP FLOORS 03h 52' 52'' + 17' 06''
    95. AUSHANSEN Adam James 149 LOTTO SOUDAL 03h 55' 19'' + 19' 33''
    96. POLNIEMIEC Przemyslaw 127 UAE TEAM EMIRATES 03h 55' 19'' + 19' 33''
    97. BELVLIEGEN Loic 37 BMC RACING TEAM 03h 55' 19'' + 19' 33''
    98. POLPOLJANSKI Pawel 77 BORA - HANSGROHE 03h 55' 19'' + 19' 33''
    99. GERPFINGSTEN Christoph 76 BORA - HANSGROHE 03h 55' 19'' + 19' 33''
    100. BELWALLAYS Jelle 148 LOTTO SOUDAL 03h 55' 19'' + 19' 33''
    101. NEDOLIVIER Daan 119 TEAM LOTTO NL - JUMBO 03h 55' 19'' + 19' 33''
    102. POLMARCZYNSKI Tomasz 145 LOTTO SOUDAL 03h 55' 19'' + 19' 33''
    103. AUSCLARKE William 97 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 03h 55' 19'' + 19' 33''
    104. FRATURGIS Anthony 186 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03h 55' 19'' + 19' 33''
    105. POLMAJKA Rafal 71 BORA - HANSGROHE 03h 55' 19'' + 19' 33''
    106. DENHANSEN Lasse Norman 205 AQUA BLUE SPORT 03h 55' 19'' + 19' 33''
    107. LATSKUJINS TOMS 96 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 03h 55' 19'' + 19' 33''
    108. BELMERTZ Rémy 146 LOTTO SOUDAL 03h 55' 19'' + 19' 33''
    109. FRACOURTEILLE ARNAUD 161 FDJ 03h 55' 19'' + 19' 33''
    110. PORREIS Rafael 195 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03h 55' 19'' + 19' 33''
    111. NZLGATE Aaron 204 AQUA BLUE SPORT 03h 55' 19'' + 19' 33''
    112. IRLDUNNE Conor 209 AQUA BLUE SPORT 03h 55' 19'' + 19' 33''
    113. GBRCHRISTIAN Mark 202 AQUA BLUE SPORT 03h 55' 19'' + 19' 33''
    114. AUTHALLER Marco 105 TEAM KATUSHA ALPECIN 03h 55' 19'' + 19' 33''
    115. AUTKONRAD Patrick 75 BORA - HANSGROHE 03h 55' 19'' + 19' 33''
    116. DENNIELSEN Magnus Cort 44 ORICA - SCOTT 03h 55' 19'' + 19' 33''
    117. DENMORKOV Michael 107 TEAM KATUSHA ALPECIN 03h 55' 19'' + 19' 33''
    118. ITACARUSO Damiano 31 BMC RACING TEAM 03h 55' 19'' + 19' 33''
    119. FRAMANZIN Lorrenzo 167 FDJ 03h 55' 19'' + 19' 33''
    120. FRAGOUGEARD Alexis 87 AG2R LA MONDIALE 03h 55' 19'' + 19' 33''
    121. NEDKREDER Michel 206 AQUA BLUE SPORT 03h 55' 19'' + 19' 33''
    122. ESPSOLER GIMENEZ Marc 59 MOVISTAR TEAM 03h 55' 19'' + 19' 33''
    123. ESPIRIZAR ARRANBURU Markel 3 TREK - SEGAFREDO 03h 55' 19'' + 19' 33''
    124. FRAPEREZ Anthony 184 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03h 55' 19'' + 19' 33''
    125. BELDECLERCQ Tim 14 QUICK - STEP FLOORS 03h 55' 19'' + 19' 33''
    126. BELLAMPAERT Yves 17 QUICK - STEP FLOORS 03h 55' 19'' + 19' 33''
    127. GERKNEES Christian 22 TEAM SKY 03h 55' 19'' + 19' 33''
    128. ESTTAARAMÄE Rein 109 TEAM KATUSHA ALPECIN 03h 55' 19'' + 19' 33''
    129. GBRSTANNARD Ian 29 TEAM SKY 03h 55' 19'' + 19' 33''
    130. SLONOVAK Domen 157 BAHRAIN - MERIDA 03h 55' 19'' + 19' 33''
    131. NZLSCULLY Tom 95 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 03h 55' 19'' + 19' 33''
    132. AUSCANTY Brendan 92 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 03h 55' 19'' + 19' 33''
    133. GERFRÖHLINGER Johannes 63 TEAM SUNWEB 03h 55' 19'' + 19' 33''
    134. AUSHAMILTON Christopher 65 TEAM SUNWEB 03h 55' 19'' + 19' 33''
    135. FRAMAISON Jérémy 166 FDJ 03h 55' 19'' + 19' 33''
    136. COLATAPUMA HURTADO Jhon Darwin 122 UAE TEAM EMIRATES 03h 55' 19'' + 19' 33''
    137. GERSCHILLINGER Andreas 78 BORA - HANSGROHE 03h 55' 19'' + 19' 33''
    138. GERSCHWARZMANN Michael 79 BORA - HANSGROHE 03h 55' 19'' + 19' 33''
    139. RUSCHERNETSKI Sergei 133 ASTANA PRO TEAM 03h 55' 19'' + 19' 33''
    140. KAZLUTSENKO Alexey 137 ASTANA PRO TEAM 03h 55' 19'' + 19' 33''
    141. GBRYATES Adam 48 ORICA - SCOTT 03h 55' 19'' + 19' 33''
    142. DENJUUL-JENSEN Christopher 45 ORICA - SCOTT 03h 55' 19'' + 19' 33''
    143. GBRYATES Simon 49 ORICA - SCOTT 03h 55' 19'' + 19' 33''
    144. BELVANBILSEN KENNETH 189 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03h 55' 19'' + 19' 33''
    145. NEDKONING Peter 208 AQUA BLUE SPORT 03h 55' 19'' + 19' 33''
    146. ECUCARAPAZ RICHARD ANTONIO 53 MOVISTAR TEAM 03h 55' 19'' + 19' 33''
    147. COLBOHORQUEZ SANCHEZ Hernando 213 MANZANA POSTOBON TEAM 03h 55' 19'' + 19' 33''
    148. BELVAN ASBROECK Tom 99 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 03h 55' 19'' + 19' 33''
    149. COLREYES ORTEGA Aldemar 211 MANZANA POSTOBON TEAM 03h 55' 19'' + 19' 33''
    150. ESPSANCHEZ Luis León 138 ASTANA PRO TEAM 03h 55' 19'' + 19' 33''
    151. ITABOARO Manuele 153 BAHRAIN - MERIDA 03h 55' 19'' + 19' 33''
    152. RUSBELKOV Maxim 102 TEAM KATUSHA ALPECIN 03h 55' 19'' + 19' 33''
    153. ITANIBALI Antonio 156 BAHRAIN - MERIDA 03h 55' 19'' + 19' 33''
    154. ITAZURLO Federico 129 UAE TEAM EMIRATES 03h 55' 19'' + 19' 33''
    155. ITAMODOLO Sacha 125 UAE TEAM EMIRATES 03h 55' 19'' + 19' 33''
    156. COLMOLANO BENAVIDES Juan Sebastian 216 MANZANA POSTOBON TEAM 03h 56' 14'' + 20' 28''
    157. COLORJUELA GUTIERREZ Fernando 214 MANZANA POSTOBON TEAM 03h 56' 14'' + 20' 28''
    158. KAZSTALNOV Nikita 139 ASTANA PRO TEAM 03h 58' 10'' + 22' 24''
    159. NEDLINDEMAN Bert Jan 117 TEAM LOTTO NL - JUMBO 03h 58' 50'' + 23' 04''
    160. NEDCLEMENT Stef 115 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04h 00' 18'' + 24' 32''

    Генеральная классификация:

    1. GBR FROOME Christopher 21 TEAM SKY 75h 51' 51''
    2. ITA NIBALI Vincenzo 151 BAHRAIN - MERIDA 75h 53' 28'' + 01' 37''
    3. NED KELDERMAN Wilco 61 TEAM SUNWEB 75h 54' 08'' + 02' 17''
    4. RUS ZAKARIN Ilnur 101 TEAM KATUSHA ALPECIN 75h 54' 20'' + 02' 29''
    5. ESP CONTADOR Alberto 1 TREK - SEGAFREDO 75h 55' 25'' + 03' 34''
    6. COL LOPEZ MORENO Miguel Angel 136 ASTANA PRO TEAM 75h 57' 07'' + 05' 16''
    7. CAN WOODS Michael 91 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 75h 58' 24'' + 06' 33''
    8. ITA ARU Fabio 131 ASTANA PRO TEAM 75h 58' 24'' + 06' 33''
    9. NED POELS Wout 27 TEAM SKY 75h 58' 38'' + 06' 47''
    10. NED KRUIJSWIJK Steven 111 TEAM LOTTO NL - JUMBO 76h 02' 17'' + 10' 26''
    11. ESP DE LA CRUZ MELGAREJO David 11 QUICK - STEP FLOORS 76h 02' 22'' + 10' 31''
    12. COL CHAVES RUBIO Johan Esteban 41 ORICA - SCOTT 76h 03' 48'' + 11' 57''
    13. USA VAN GARDEREN Tejay 38 BMC RACING TEAM 76h 03' 57'' + 12' 06''
    14. RSA MEINTJES Louis 124 UAE TEAM EMIRATES 76h 05' 23'' + 13' 32''
    15. IRL ROCHE Nicolas 36 BMC RACING TEAM 76h 06' 45'' + 14' 54''
    16. ESP PARDILLA BELLON Sergio 191 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 76h 07' 32'' + 15' 41''
    17. ESP NIEVE Mikel 26 TEAM SKY 76h 17' 05'' + 25' 14''
    18. FRA BARDET Romain 81 AG2R LA MONDIALE 76h 21' 46'' + 29' 55''
    19. ESP MORENO FERNANDEZ Daniel 55 MOVISTAR TEAM 76h 24' 12'' + 32' 21''
    20. BEL ARMEE Sander 141 LOTTO SOUDAL 76h 41' 16'' + 49' 25''
    21. COL ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin 122 UAE TEAM EMIRATES 76h 43' 54'' + 52' 03''
    22. AUS HAIG Jack 43 ORICA - SCOTT 76h 47' 03'' + 55' 12''
    23. ESP ROJAS José Joaquin 58 MOVISTAR TEAM 76h 50' 37'' + 58' 46''
    24. ESP BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello 132 ASTANA PRO TEAM 76h 52' 27'' + 01h 00' 36''
    25. NED CLEMENT Stef 115 TEAM LOTTO NL - JUMBO 76h 57' 05'' + 01h 05' 14''
    26. ESP ROSON GARCIA Jaime 196 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 77h 00' 03'' + 01h 08' 12''
    27. ESP MATE MARDONES Luis Angel 182 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 77h 00' 23'' + 01h 08' 32''
    28. ITA PELLIZOTTI Franco 158 BAHRAIN - MERIDA 77h 03' 51'' + 01h 12' 00''
    29. NED TOLHOEK Antwan 113 TEAM LOTTO NL - JUMBO 77h 05' 16'' + 01h 13' 25''
    30. ITA MOSCON Gianni 25 TEAM SKY 77h 09' 52'' + 01h 18' 01''
    31. SLO MOHORIC Matej 126 UAE TEAM EMIRATES 77h 12' 05'' + 01h 20' 14''
    32. COL PANTANO Jarlinson 6 TREK - SEGAFREDO 77h 12' 24'' + 01h 20' 33''
    33. ESP SANCHEZ Luis León 138 ASTANA PRO TEAM 77h 13' 33'' + 01h 21' 42''
    34. ESP ANTON HERNANDEZ Igor 171 TEAM DIMENSION DATA 77h 16' 24'' + 01h 24' 33''
    35. USA STETINA Peter 9 TREK - SEGAFREDO 77h 17' 25'' + 01h 25' 34''
    36. GBR YATES Adam 48 ORICA - SCOTT 77h 17' 58'' + 01h 26' 07''
    37. POR FARIA DA COSTA Rui Alberto 121 UAE TEAM EMIRATES 77h 29' 29'' + 01h 37' 38''
    38. COL AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo 212 MANZANA POSTOBON TEAM 77h 29' 48'' + 01h 37' 57''
    39. LUX JUNGELS Bob 15 QUICK - STEP FLOORS 77h 29' 57'' + 01h 38' 06''
    40. ECU CARAPAZ RICHARD ANTONIO 53 MOVISTAR TEAM 77h 34' 03'' + 01h 42' 12''
    41. BEL DE CLERCQ Bart 142 LOTTO SOUDAL 77h 36' 16'' + 01h 44' 25''
    42. SLO POLANC Jan 128 UAE TEAM EMIRATES 77h 36' 21'' + 01h 44' 30''
    43. POL MAJKA Rafal 71 BORA - HANSGROHE 77h 37' 32'' + 01h 45' 41''
    44. COL REYES ORTEGA Aldemar 211 MANZANA POSTOBON TEAM 77h 40' 00'' + 01h 48' 09''
    45. NED BOUWMAN Koen 114 TEAM LOTTO NL - JUMBO 77h 40' 10'' + 01h 48' 19''
    46. ITA VISCONTI Giovanni 159 BAHRAIN - MERIDA 77h 48' 55'' + 01h 57' 04''
    47. POR OLIVEIRA Nelson 56 MOVISTAR TEAM 77h 49' 23'' + 01h 57' 32''
    48. GBR YATES Simon 49 ORICA - SCOTT 77h 50' 15'' + 01h 58' 24''
    49. COL SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro 217 MANZANA POSTOBON TEAM 78h 00' 46'' + 02h 08' 55''
    50. NOR EIKING Odd Christian 169 FDJ 78h 01' 36'' + 02h 09' 45''
    51. FRA ROUX Anthony 168 FDJ 78h 04' 58'' + 02h 13' 07''
    52. ESP PEDRERO Antonio 57 MOVISTAR TEAM 78h 06' 25'' + 02h 14' 34''
    53. ESP SOLER GIMENEZ Marc 59 MOVISTAR TEAM 78h 06' 32'' + 02h 14' 41''
    54. POR VILELA Ricardo 218 MANZANA POSTOBON TEAM 78h 07' 18'' + 02h 15' 27''
    55. BEL DE GENDT Thomas 143 LOTTO SOUDAL 78h 08' 25'' + 02h 16' 34''
    56. FRA ROSSETTO Stéphane 185 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 78h 11' 06'' + 02h 19' 15''
    57. URU FERRARI BARCELO Fabricio 193 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 78h 11' 41'' + 02h 19' 50''
    58. FRA CHEVRIER Clément 82 AG2R LA MONDIALE 78h 14' 47'' + 02h 22' 56''
    59. NED OLIVIER Daan 119 TEAM LOTTO NL - JUMBO 78h 15' 52'' + 02h 24' 01''
    60. BEL DE TIER Floris 116 TEAM LOTTO NL - JUMBO 78h 15' 58'' + 02h 24' 07''
    61. POLMARCZYNSKI Tomasz 145 LOTTO SOUDAL 78h 16' 59'' + 02h 25' 08''
    62. SWELUDVIGSSON Tobias 165 FDJ 78h 17' 27'' + 02h 25' 36''
    63. ESPHERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus Alberto 5 TREK - SEGAFREDO 78h 18' 29'' + 02h 26' 38''
    64. ITAROSA Diego 28 TEAM SKY 78h 18' 54'' + 02h 27' 03''
    65. AUTDENIFL Stefan 203 AQUA BLUE SPORT 78h 22' 23'' + 02h 30' 32''
    66. ITADE MARCHI Alessandro 32 BMC RACING TEAM 78h 24' 28'' + 02h 32' 37''
    67. FRAMAISON Jérémy 166 FDJ 78h 26' 14'' + 02h 34' 23''
    68. GERBUCHMANN Emanuel 72 BORA - HANSGROHE 78h 27' 19'' + 02h 35' 28''
    69. FRAALAPHILIPPE Julian 12 QUICK - STEP FLOORS 78h 28' 27'' + 02h 36' 36''
    70. NEDBOL Jetse 219 MANZANA POSTOBON TEAM 78h 33' 08'' + 02h 41' 17''
    71. AUSCLARKE Simon 93 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 78h 34' 14'' + 02h 42' 23''
    72. ITAAGNOLI Valerio 152 BAHRAIN - MERIDA 78h 34' 21'' + 02h 42' 30''
    73. ESPLOSADA ALGUACIL Alberto 106 TEAM KATUSHA ALPECIN 78h 37' 41'' + 02h 45' 50''
    74. KAZLUTSENKO Alexey 137 ASTANA PRO TEAM 78h 38' 20'' + 02h 46' 29''
    75. NEDDE KORT Koen 8 TREK - SEGAFREDO 78h 39' 11'' + 02h 47' 20''
    76. ESPLOPEZ GARCIA David 24 TEAM SKY 78h 39' 13'' + 02h 47' 22''
    77. ITAPUCCIO Salvatore 23 TEAM SKY 78h 39' 14'' + 02h 47' 23''
    78. ESPVERONA Carlos 47 ORICA - SCOTT 78h 40' 38'' + 02h 48' 47''
    79. POLPOLJANSKI Pawel 77 BORA - HANSGROHE 78h 42' 52'' + 02h 51' 01''
    80. ITATRENTIN Matteo 19 QUICK - STEP FLOORS 78h 44' 18'' + 02h 52' 27''
    81. ESPMAS NICOLAU Enric 16 QUICK - STEP FLOORS 78h 46' 07'' + 02h 54' 16''
    82. RSAJANSE VAN RENSBURG Jacques Willem 175 TEAM DIMENSION DATA 78h 48' 04'' + 02h 56' 13''
    83. ESPMAS BONET Luis Guillermo 194 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 78h 48' 38'' + 02h 56' 47''
    84. FRAPEREZ Anthony 184 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 78h 49' 15'' + 02h 57' 24''
    85. ESPNAVARRO Daniel 183 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 78h 49' 29'' + 02h 57' 38''
    86. ESPSAEZ BENITO Hector 198 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 78h 51' 40'' + 02h 59' 49''
    87. FRABERNARD Julien 4 TREK - SEGAFREDO 78h 53' 58'' + 03h 02' 07''
    88. COLOSORIO ARBOLEDA Juan Felipe 215 MANZANA POSTOBON TEAM 78h 56' 34'' + 03h 04' 43''
    89. ESPARROYO DURAN David 192 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 78h 57' 00'' + 03h 05' 09''
    90. AUSMORTON Lachlan David 178 TEAM DIMENSION DATA 78h 57' 36'' + 03h 05' 45''
    91. POLNIEMIEC Przemyslaw 127 UAE TEAM EMIRATES 78h 57' 39'' + 03h 05' 48''
    92. FRABONNAFOND Guillaume 181 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 78h 58' 15'' + 03h 06' 24''
    93. BELTHEUNS Edward 2 TREK - SEGAFREDO 78h 59' 54'' + 03h 08' 03''
    94. ITAVILLELLA Davide 98 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 79h 03' 25'' + 03h 11' 34''
    95. COLBOHORQUEZ SANCHEZ Hernando 213 MANZANA POSTOBON TEAM 79h 06' 18'' + 03h 14' 27''
    96. RUSCHERNETSKI Sergei 133 ASTANA PRO TEAM 79h 06' 49'' + 03h 14' 58''
    97. AUSHANSEN Adam James 149 LOTTO SOUDAL 79h 11' 02'' + 03h 19' 11''
    98. USADOMBROWSKI Joseph Lloyd 94 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 79h 11' 56'' + 03h 20' 05''
    99. AUTKONRAD Patrick 75 BORA - HANSGROHE 79h 12' 31'' + 03h 20' 40''
    100. ESPVENTOSO ALBERDI Francisco Jose 39 BMC RACING TEAM 79h 13' 44'' + 03h 21' 53''
    101. FRAGOUGEARD Alexis 87 AG2R LA MONDIALE 79h 15' 03'' + 03h 23' 12''
    102. ITANIBALI Antonio 156 BAHRAIN - MERIDA 79h 17' 34'' + 03h 25' 43''
    103. ITACAPECCHI Eros 13 QUICK - STEP FLOORS 79h 17' 44'' + 03h 25' 53''
    104. FRACOURTEILLE ARNAUD 161 FDJ 79h 18' 26'' + 03h 26' 35''
    105. SLONOVAK Domen 157 BAHRAIN - MERIDA 79h 20' 28'' + 03h 28' 37''
    106. ESPGARCIA CORTINA Ivan 154 BAHRAIN - MERIDA 79h 21' 47'' + 03h 29' 56''
    107. AUSCANTY Brendan 92 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 79h 23' 04'' + 03h 31' 13''
    108. USAHAGA Chad 64 TEAM SUNWEB 79h 23' 06'' + 03h 31' 15''
    109. FRADUVAL Julien 85 AG2R LA MONDIALE 79h 23' 24'' + 03h 31' 33''
    110. NEDLINDEMAN Bert Jan 117 TEAM LOTTO NL - JUMBO 79h 23' 32'' + 03h 31' 41''
    111. ESPLOBATO DEL VALLE Juan José 118 TEAM LOTTO NL - JUMBO 79h 27' 25'' + 03h 35' 34''
    112. ITACARUSO Damiano 31 BMC RACING TEAM 79h 28' 32'' + 03h 36' 41''
    113. CANHOULE Hugo 88 AG2R LA MONDIALE 79h 29' 24'' + 03h 37' 33''
    114. DENJUUL-JENSEN Christopher 45 ORICA - SCOTT 79h 30' 09'' + 03h 38' 18''
    115. DENANDERSEN Søren Kragh 68 TEAM SUNWEB 79h 30' 52'' + 03h 39' 01''
    116. BELVLIEGEN Loic 37 BMC RACING TEAM 79h 31' 18'' + 03h 39' 27''
    117. ITABOARO Manuele 153 BAHRAIN - MERIDA 79h 33' 02'' + 03h 41' 11''
    118. ESPIRIZAR ARRANBURU Markel 3 TREK - SEGAFREDO 79h 33' 49'' + 03h 41' 58''
    119. AUTHALLER Marco 105 TEAM KATUSHA ALPECIN 79h 35' 38'' + 03h 43' 47''
    120. GERFRÖHLINGER Johannes 63 TEAM SUNWEB 79h 35' 54'' + 03h 44' 03''
    121. BELDE VREESE LAURENS 134 ASTANA PRO TEAM 79h 37' 56'' + 03h 46' 05''
    122. LATSKUJINS TOMS 96 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 79h 38' 21'' + 03h 46' 30''
    123. AUSSCHULTZ Nicholas 199 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 79h 40' 12'' + 03h 48' 21''
    124. FRATURGIS Anthony 186 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 79h 41' 07'' + 03h 49' 16''
    125. BELDECLERCQ Tim 14 QUICK - STEP FLOORS 79h 43' 36'' + 03h 51' 45''
    126. DENNIELSEN Magnus Cort 44 ORICA - SCOTT 79h 43' 45'' + 03h 51' 54''
    127. NEDKREDER Michel 206 AQUA BLUE SPORT 79h 44' 29'' + 03h 52' 38''
    128. AUSHAMILTON Christopher 65 TEAM SUNWEB 79h 45' 09'' + 03h 53' 18''
    129. GERKNEES Christian 22 TEAM SKY 79h 46' 46'' + 03h 54' 55''
    130. NORHOELGAARD Daniel 163 FDJ 79h 47' 12'' + 03h 55' 21''
    131. ESPRUBIO HERNANDEZ Diego 197 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 79h 51' 04'' + 03h 59' 13''
    132. NEDTERPSTRA Niki 18 QUICK - STEP FLOORS 79h 52' 14'' + 04h 00' 23''
    133. RUSBELKOV Maxim 102 TEAM KATUSHA ALPECIN 79h 54' 20'' + 04h 02' 29''
    134. PORREIS Rafael 195 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 79h 55' 37'' + 04h 03' 46''
    135. BELVAN ASBROECK Tom 99 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 79h 56' 07'' + 04h 04' 16''
    136. ITAMODOLO Sacha 125 UAE TEAM EMIRATES 79h 56' 11'' + 04h 04' 20''
    137. COLORJUELA GUTIERREZ Fernando 214 MANZANA POSTOBON TEAM 79h 57' 18'' + 04h 05' 27''
    138. DENMORKOV Michael 107 TEAM KATUSHA ALPECIN 79h 58' 11'' + 04h 06' 20''
    139. BELLAMPAERT Yves 17 QUICK - STEP FLOORS 79h 58' 39'' + 04h 06' 48''
    140. GBRCHRISTIAN Mark 202 AQUA BLUE SPORT 80h 05' 48'' + 04h 13' 57''
    141. NZLGATE Aaron 204 AQUA BLUE SPORT 80h 06' 29'' + 04h 14' 38''
    142. KAZSTALNOV Nikita 139 ASTANA PRO TEAM 80h 07' 42'' + 04h 15' 51''
    143. GERPFINGSTEN Christoph 76 BORA - HANSGROHE 80h 07' 46'' + 04h 15' 55''
    144. GERSCHILLINGER Andreas 78 BORA - HANSGROHE 80h 09' 21'' + 04h 17' 30''
    145. NEDKONING Peter 208 AQUA BLUE SPORT 80h 09' 56'' + 04h 18' 05''
    146. BELVANBILSEN KENNETH 189 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 80h 09' 57'' + 04h 18' 06''
    147. ESTTAARAMÄE Rein 109 TEAM KATUSHA ALPECIN 80h 10' 55'' + 04h 19' 04''
    148. GBRSTANNARD Ian 29 TEAM SKY 80h 11' 43'' + 04h 19' 52''
    149. DENHANSEN Lasse Norman 205 AQUA BLUE SPORT 80h 12' 11'' + 04h 20' 20''
    150. ITAZURLO Federico 129 UAE TEAM EMIRATES 80h 15' 36'' + 04h 23' 45''
    151. NZLBEWLEY Sam 42 ORICA - SCOTT 80h 16' 53'' + 04h 25' 02''
    152. BELMERTZ Rémy 146 LOTTO SOUDAL 80h 19' 14'' + 04h 27' 23''
    153. COLMOLANO BENAVIDES Juan Sebastian 216 MANZANA POSTOBON TEAM 80h 19' 51'' + 04h 28' 00''
    154. NZLSCULLY Tom 95 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 80h 21' 48'' + 04h 29' 57''
    155. BELWALLAYS Jelle 148 LOTTO SOUDAL 80h 23' 08'' + 04h 31' 17''
    156. GBRBLYTHE Adam 201 AQUA BLUE SPORT 80h 23' 18'' + 04h 31' 27''
    157. GERSCHWARZMANN Michael 79 BORA - HANSGROHE 80h 26' 13'' + 04h 34' 22''
    158. AUSCLARKE William 97 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 80h 27' 33'' + 04h 35' 42''
    159. FRAMANZIN Lorrenzo 167 FDJ 80h 27' 43'' + 04h 35' 52''
    160. IRLDUNNE Conor 209 AQUA BLUE SPORT 80h 39' 23'' + 04h 47' 32'
    Этап 19. 08.09.2017. Caso. Parque Natural de Redes - Gijón

    Этап 19

    Этап 19

    Детали профиля:

    Km 29.0 - Alto de la Colladona7 kilometre-long climb at 6.8% - category 1
    Km 64.8 - Alto de Sto. Emiliano6.8 kilometre-long climb at 4.5% - category 3
    Km 134.5 - Alto de la Falla de Los Lobos. La Casilla. AS-2514.3 kilometre-long climb at 8.2% - category 3
    Km 79.5 - Alto de San Martín de Huerces4.5 kilometre-long climb at 7.2% - category 3

    PROFILCOLSCOTES_1

    Последний километр:
    PROFILKMS

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 2 комментария

  • Quote

    можно тут что то замутить

  • Quote
    Жанкуйер Estonia on 8 Сентябрь 2017, 15:47:

    можно тут что то замутить

    После вчерашней активной работы Астаны и перед Англиру вряд ли сегодня что-то будут предпринимать. Будут готовиться к завтрашнему супер этапу. И не только Астана, но и все команды у которых в генерале кто-то есть. Сегодня другие команды бросят в отрыв своих и те разыграют этап. Как мне кажется… )))

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание