Вуэльта Бургос-2017: этап 3

    • Filled in Astana Pro Team 3 Август 2017 в 10:38, author: Dariya
    • Views: 713.

    Результаты этапа:
    e 1º 11 ESP LANDA, Mikel ELI TEAM SKY 04:36:40
    e 2º 33 ESP DE LA CRUZ, David ELI QUICK - STEP FLOORS a 09
    e 3º 35 ESP MAS, Enric S23 QUICK - STEP FLOORS a 41
    ce 4º 52 ESP ROSON, Jaime ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA a 47
    5º 21 COL LOPEZ, Miguel Angel ELI ASTANA PRO TEAM a 55
    6º 41 ESP ANTON, Igor ELI TEAM DIMENSION DATA a 01:06
    7º 44 ERI KUDUS, Merhawi ELI TEAM DIMENSION DATA a 01:24
    8º 18 ITA MOSCON, Gianni ELI TEAM SKY a 01:27
    9º 104 NED BOL, Jetse ELI MANZANA POSTOBON TEAM a 01:33
    e 10º 51 ESP PARDILLA, Sergio ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA a 01:34
    11º 27 DEN HANSEN, Jesper ELI ASTANA PRO TEAM a 01:34
    e 12º 6 ESP MORENO, Daniel ELI MOVISTAR TEAM a 01:40
    13º 24 RUS CHERNETSKI, Sergei ELI ASTANA PRO TEAM a 01:40

    e 14º 7 ESP PEDRERO, Antonio ELI MOVISTAR TEAM a 02:04
    15º 101 COL AGUIRRE, Hernan R. S23 MANZANA POSTOBON TEAM a 02:09
    16º 74 BEL LIETAER, Eliot ELI SPORT VLAANDEREN - BALOIS a 02:19
    e 17º 115 ESP MADRAZO, Angel ELI DELKO MARSEILLE PROVENCE a 02:19
    18º 98 FRA SICARD, Romain ELI DIRECT ENERGIE a 02:29
    e 19º 4 ESP HERRADA, Jose ELI MOVISTAR TEAM a 02:29
    20º 121 ARG SEPULVEDA, Eduardo ELI FORTUNEO - OSCARO a 02:31
    e 21º 162 ESP MERINO, Igor ELI BURGOS BH a 02:37
    e 22º 113 ESP FERNANDEZ, Delio ELI DELKO MARSEILLE PROVENCE a 02:37
    23º 142 GBR CHRISTIAN, Mark ELI AQUA BLUE SPORT a 02:42
    e 24º 5 ESP FERNANDEZ, Ruben ELI MOVISTAR TEAM a 02:46
    25º 3 ECU CARAPAZ, Richard ELI MOVISTAR TEAM a 03:00
    26º 82 RUS RYBALKIN, Aleksei ELI GAZPROM - RUSVELO a 03:07
    27º 107 COL REYES, Aldemar S23 MANZANA POSTOBON TEAM a 03:55
    28º 136 NED RIESEBEEK, Oscar ELI ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT a 04:03
    e 29º 171 ESP BRAVO, Garikoitz ELI EUSKADI BASQUE COUNTRY a 04:03
    30º 61 FRA BAGOT, Yoann ELI COFIDIS SOLUTIONS CREDIT a 04:03
    31º 31 FRA ALAPHILIPPE, Julian ELI QUICK - STEP FLOORS a 04:17
    32º 77 BEL SPRENGERS, Thomas ELI SPORT VLAANDEREN - BALOIS a 04:18
    33º 106 COL BOHORQUEZ, Hernando ELI MANZANA POSTOBON TEAM a 04:18
    34º 45 AUS MORTON, Lachlan ELI TEAM DIMENSION DATA a 04:24
    35º 102 POR VILELA, Ricardo ELI MANZANA POSTOBON TEAM a 04:53
    e 36º 175 ESP ITURRIA, Mikel ELI EUSKADI BASQUE COUNTRY a 04:57
    37º 135 NED MEIJERS, Jeroen ELI ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT a 05:02
    38º 143 AUT DENIFL, Stefan ELI AQUA BLUE SPORT a 05:05
    39º 65 FRA LE TURNIER, Mathias S23 COFIDIS SOLUTIONS CREDIT a 05:05
    40º 118 COL RODRIGUEZ, John A. S23 DELKO MARSEILLE PROVENCE a 05:14
    e 41º 67 ESP BARCELO, Fernando S23 COFIDIS SOLUTIONS CREDIT a 05:30
    42º 81 RUS FIRSANOV, Sergey ELI GAZPROM - RUSVELO a 05:38
    43º 88 RUS KOBERNYAK, Evgeny S23 GAZPROM - RUSVELO a 05:38
    44º 14 FRA ELISSONDE, Kenny ELI TEAM SKY a 06:21
    45º 165 COL QUIROZ, Oscar ELI BURGOS BH a 06:27
    46º 25 KAZ STALNOV, Nikita ELI ASTANA PRO TEAM a 07:00
    47º 154 ITA BISOLTI, Alessandro ELI NIPPO - VINI FANTINI a 07:00
    e 48º 56 ESP MAS, Luis Guillermo ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA a 07:00

    e 49º 156 ESP BOU, Joan S23 NIPPO - VINI FANTINI a 07:15
    50º 147 GBR PEARSON, Daniel ELI AQUA BLUE SPORT a 07:33
    51º 96 FRA GUILLEMOIS, Romain ELI DIRECT ENERGIE a 07:45
    52º 64 FRA PEREZ, Anthony ELI COFIDIS SOLUTIONS CREDIT a 07:46
    53º 16 GBR KENNAUGH, Peter ELI TEAM SKY a 07:46
    54º 86 RUS OVECHKIN, Artem ELI GAZPROM - RUSVELO a 08:15
    55º 36 BEL SERRY, Pieter ELI QUICK - STEP FLOORS a 08:47
    56º 73 BEL DELTOMBE, Kevin ELI SPORT VLAANDEREN - BALOIS a 08:48
    e 57º 161 ESP TORRES, Pablo ELI BURGOS BH a 08:48
    58º 26 KAZ ZAKHAROV, Artyom ELI ASTANA PRO TEAM a 09:53
    e 59º 22 ESP BILBAO, Pello ELI ASTANA PRO TEAM a 09:53
    60º 55 URU FERRARI, Fabricio ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA a 09:53
    61º 117 ITA FINETTO, Mauro ELI DELKO MARSEILLE PROVENCE a 09:53
    62º 148 USA WARBASSE, Lawrence ELI AQUA BLUE SPORT a 09:53
    63º 112 FRA DI GREGORIO, Remy ELI DELKO MARSEILLE PROVENCE a 10:18
    64º 54 AUS SCHULTZ, Nicholas ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA a 10:53
    65º 84 RUS KOZONTCHUK, Dmitriy ELI GAZPROM - RUSVELO a 10:53
    66º 131 NED WEENING, Pieter ELI ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT a 10:53
    67º 137 NED VAN EMPEL, Etienne ELI ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT a 10:53
    68º 63 FRA COUSIN, Jerome ELI COFIDIS SOLUTIONS CREDIT a 10:55
    69º 158 JPN KOBAYASHI, Marino ELI NIPPO - VINI FANTINI a 11:48
    70º 105 COL SUAZA, Bernardo A. ELI MANZANA POSTOBON TEAM a 12:41
    e 71º 17 ESP LOPEZ, David ELI TEAM SKY a 12:51
    72º 68 FRA BONNAFOND, Guillaume ELI COFIDIS SOLUTIONS CREDIT a 12:51
    73º 48 RSA DLAMINI, Nicholas S23 TEAM DIMENSION DATA a 12:51
    74º 123 FRA GERARD, Arnaud ELI FORTUNEO - OSCARO a 13:11
    75º 116 LAT SMUKULIS, Gatis ELI DELKO MARSEILLE PROVENCE a 13:15
    76º 108 COL OSORIO, Juan Felipe S23 MANZANA POSTOBON TEAM a 13:47
    e 77º 173 ESP BAGUES, Aritz ELI EUSKADI BASQUE COUNTRY a 14:14
    78º 95 FRA GRELLIER, Fabien ELI DIRECT ENERGIE a 14:40
    79º 91 CAN ANDERSON, Ryan ELI DIRECT ENERGIE a 16:37
    80º 94 CAN DUCHESNE, Antoine ELI DIRECT ENERGIE a 16:37
    81º 34 BEL DECLERCQ, Tim ELI QUICK - STEP FLOORS a 16:37
    82º 28 ITA TIRALONGO, Paolo ELI ASTANA PRO TEAM a 16:37
    e 83º 8 ESP SOLER, Marc ELI MOVISTAR TEAM a 16:37
    84º 32 ITA CAPECCHI, Eros ELI QUICK - STEP FLOORS a 16:37
    e 85º 163 ESP SALAS, Ibai ELI BURGOS BH a 16:37
    86º 85 RUS SOLOMENNIKOV, Andrei ELI GAZPROM - RUSVELO a 16:37
    87º 62 FRA GODON, Dorian S23 COFIDIS SOLUTIONS CREDIT a 16:37
    e 88º 2 ESP ARCAS, Jorge ELI MOVISTAR TEAM a 16:37
    89º 83 RUS FOLIFOROV, Alexander ELI GAZPROM - RUSVELO a 16:37
    90º 43 USA KING, Benjamin ELI TEAM DIMENSION DATA a 16:37
    91º 145 NZL GATE, Aaron ELI AQUA BLUE SPORT a 16:37
    92º 46 RSA JANSE, Jacques W. ELI TEAM DIMENSION DATA a 16:37
    93º 23 KAZ BIZHIGITOV, Zhandos ELI ASTANA PRO TEAM a 16:37
    94º 71 BEL DE GENDT, Aime ELI SPORT VLAANDEREN - BALOIS a 16:41
    95º 133 NED BUDDING, Martijn S23 ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT a 16:41
    96º 122 FRA MOUREY, Francis ELI FORTUNEO - OSCARO a 16:41
    97º 151 ITA DE NEGRI, Pier Paolo ELI NIPPO - VINI FANTINI a 17:35
    e 98º 57 ESP PRADES, Eduard ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA a 17:46
    cbe 99º 1 ESP BARBERO, Carlos ELI MOVISTAR TEAM a 17:46
    100º 93 FRA CORNU, Jeremy ELI DIRECT ENERGIE a 17:46
    101º 114 ARG DIAZ, Daniel ELI DELKO MARSEILLE PROVENCE a 17:46
    102º 146 DEN HANSEN, Lasse Norman ELI AQUA BLUE SPORT a 18:53
    103º 15 GBR GEOGHEGAN HART, Tao S23 TEAM SKY a 19:37
    104º 141 GBR BLYTHE, Adam ELI AQUA BLUE SPORT a 20:29
    105º 138 NED VAN GINNEKEN, Sjoerd ELI ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT a 20:29
    106º 134 NED KREDER, Raymond ELI ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT a 20:29
    107º 12 IRL DEIGNAN, Philip ELI TEAM SKY a 20:32
    e 108º 53 ESP ARROYO, David ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA a 21:00
    109º 97 FRA PICHOT, Alexandre ELI DIRECT ENERGIE a 21:00
    110º 92 FRA CARDIS, Romain ELI DIRECT ENERGIE a 21:00
    111º 124 FRA JARRIER, Benoit ELI FORTUNEO - OSCARO a 21:00
    e 112º 167 ESP JURADO, Marcos ELI BURGOS BH a 21:00
    113º 103 COL ORJUELA, Fernando ELI MANZANA POSTOBON TEAM a 21:00
    114º 72 BEL DE KETELE, Kenny ELI SPORT VLAANDEREN - BALOIS a 21:09
    e 115º 164 ESP CUBERO, Jorge ELI BURGOS BH a 21:12
    116º 37 ITA TRENTIN, Matteo ELI QUICK - STEP FLOORS a 21:25
    117º 152 ITA FILOSI, Iuri ELI NIPPO - VINI FANTINI a 21:25
    118º 157 JPN NISHIMURA, Hiroki ELI NIPPO - VINI FANTINI a 21:27
    119º 87 RUS BOEV, Igor ELI GAZPROM - RUSVELO a 23:11
    120º 125 FRA FONSECA, Armindo ELI FORTUNEO - OSCARO a 23:37
    121º 127 FRA JEANNESSON, Arnold ELI FORTUNEO - OSCARO a 23:42
    122º 42 ESP FRAILE, Omar ELI TEAM DIMENSION DATA a 25:22
    123º 66 BEL VAN GENECHTEN, Jonas ELI COFIDIS SOLUTIONS CREDIT a 26:46
    124º 144 IRL DUNNE, Conor ELI AQUA BLUE SPORT a 26:46
    e 125º 176 ESP IRIZAR, Julen S23 EUSKADI BASQUE COUNTRY a 29:04
    e 126º 111 ESP ARISTI, Mikel ELI DELKO MARSEILLE PROVENCE a 29:04
    127º 78 BEL WALLAYS, Jens ELI SPORT VLAANDEREN - BALOIS a 29:04
    e 128º 166 ESP LINARES, Oscar S23 BURGOS BH a 29:09
    129º 153 ITA BAGIOLI, Nicola S23 NIPPO - VINI FANTINI a 30:49
    130º 58 ITA CELANO, Danilo S23 CAJA RURAL - SEGUROS RGA a 34:25
    131º 38 SVK VELITS, Martin ELI QUICK - STEP FLOORS a 37:41
    132º 132 NED ARIESEN, Tim ELI ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT a 37:41
    e 133º 168 ESP ROBREDO, Alvaro ELI BURGOS BH a 47:59
    cbe 134º 172 ESP GONZALEZ, Adrian ELI EUSKADI BASQUE COUNTRY a 50:53
    135º 76 BEL FARAZIJN, Maxime ELI SPORT VLAANDEREN - BALOIS a 52:37
    136º 75 BEL NOPPE, Christophe ELI SPORT VLAANDEREN - BALOIS a 52:48
    e 137º 177 ESP BARRENETXEA, Ander ELI EUSKADI BASQUE COUNTRY a 52:52

    Генеральная классификация:

    e 1º 11 ESP LANDA, Mikel ELI TEAM SKY 11:41:32 62
    e 2º 33 ESP DE LA CRUZ, David ELI QUICK - STEP FLOORS a 27 71
    e 3º 35 ESP MAS, Enric S23 QUICK - STEP FLOORS a 46 62
    ce 4º 52 ESP ROSON, Jaime ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA a 54 63
    5º 21 COL LOPEZ, Miguel Angel ELI ASTANA PRO TEAM a 01:02 87
    6º 41 ESP ANTON, Igor ELI TEAM DIMENSION DATA a 01:13 112
    7º 44 ERI KUDUS, Merhawi ELI TEAM DIMENSION DATA a 01:31 51
    8º 18 ITA MOSCON, Gianni ELI TEAM SKY a 01:34 111
    9º 104 NED BOL, Jetse ELI MANZANA POSTOBON TEAM a 01:40 32
    10º 24 RUS CHERNETSKI, Sergei ELI ASTANA PRO TEAM a 01:42 78
    e 11º 6 ESP MORENO, Daniel ELI MOVISTAR TEAM a 01:47 85
    12º 27 DEN HANSEN, Jesper ELI ASTANA PRO TEAM a 01:52 98
    e 13º 51 ESP PARDILLA, Sergio ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA a 01:52 121
    14º 74 BEL LIETAER, Eliot ELI SPORT VLAANDEREN - BALOIS a 02:26 63
    15º 101 COL AGUIRRE, Hernan R. S23 MANZANA POSTOBON TEAM a 02:27 106
    e 16º 7 ESP PEDRERO, Antonio ELI MOVISTAR TEAM a 02:35 141
    e 17º 115 ESP MADRAZO, Angel ELI DELKO MARSEILLE PROVENCE a 02:37 79
    18º 98 FRA SICARD, Romain ELI DIRECT ENERGIE a 02:47 110
    e 19º 4 ESP HERRADA, Jose ELI MOVISTAR TEAM a 02:47 128
    e 20º 162 ESP MERINO, Igor ELI BURGOS BH a 02:55 123
    e 21º 5 ESP FERNANDEZ, Ruben ELI MOVISTAR TEAM a 03:04 92
    e 22º 113 ESP FERNANDEZ, Delio ELI DELKO MARSEILLE PROVENCE a 03:08 134
    e 23º 171 ESP BRAVO, Garikoitz ELI EUSKADI BASQUE COUNTRY a 04:10 81
    24º 107 COL REYES, Aldemar S23 MANZANA POSTOBON TEAM a 04:13 115
    25º 31 FRA ALAPHILIPPE, Julian ELI QUICK - STEP FLOORS a 04:20 51
    26º 61 FRA BAGOT, Yoann ELI COFIDIS SOLUTIONS CREDIT a 04:21 163
    27º 136 NED RIESEBEEK, Oscar ELI ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT a 04:21 165
    28º 77 BEL SPRENGERS, Thomas ELI SPORT VLAANDEREN - BALOIS a 04:25 89
    29º 3 ECU CARAPAZ, Richard ELI MOVISTAR TEAM a 04:30 176
    30º 106 COL BOHORQUEZ, Hernando ELI MANZANA POSTOBON TEAM a 04:36 137
    31º 45 AUS MORTON, Lachlan ELI TEAM DIMENSION DATA a 04:59 191
    32º 135 NED MEIJERS, Jeroen ELI ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT a 05:09 136
    33º 102 POR VILELA, Ricardo ELI MANZANA POSTOBON TEAM a 05:11 133
    e 34º 175 ESP ITURRIA, Mikel ELI EUSKADI BASQUE COUNTRY a 05:15 149
    35º 143 AUT DENIFL, Stefan ELI AQUA BLUE SPORT a 05:23 163
    36º 65 FRA LE TURNIER, Mathias S23 COFIDIS SOLUTIONS CREDIT a 05:45 124
    37º 118 COL RODRIGUEZ, John A. S23 DELKO MARSEILLE PROVENCE a 05:49 152
    38º 82 RUS RYBALKIN, Aleksei ELI GAZPROM - RUSVELO a 05:52 177
    39º 81 RUS FIRSANOV, Sergey ELI GAZPROM - RUSVELO a 05:56 165
    e 40º 67 ESP BARCELO, Fernando S23 COFIDIS SOLUTIONS CREDIT a 06:05 129
    41º 154 ITA BISOLTI, Alessandro ELI NIPPO - VINI FANTINI a 07:07 138
    42º 14 FRA ELISSONDE, Kenny ELI TEAM SKY a 07:30 214
    e 43º 56 ESP MAS, Luis Guillermo ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA a 07:43 214
    44º 16 GBR KENNAUGH, Peter ELI TEAM SKY a 07:53 160
    45º 96 FRA GUILLEMOIS, Romain ELI DIRECT ENERGIE a 08:03 140
    46º 121 ARG SEPULVEDA, Eduardo ELI FORTUNEO - OSCARO a 08:20 218
    47º 64 FRA PEREZ, Anthony ELI COFIDIS SOLUTIONS CREDIT a 08:33 163
    48º 142 GBR CHRISTIAN, Mark ELI AQUA BLUE SPORT a 08:40 205
    e 49º 161 ESP TORRES, Pablo ELI BURGOS BH a 09:19 177
    50º 147 GBR PEARSON, Daniel ELI AQUA BLUE SPORT a 09:59 217
    51º 117 ITA FINETTO, Mauro ELI DELKO MARSEILLE PROVENCE a 10:00 140
    e 52º 22 ESP BILBAO, Pello ELI ASTANA PRO TEAM a 10:11 115
    53º 148 USA WARBASSE, Lawrence ELI AQUA BLUE SPORT a 10:11 145
    54º 55 URU FERRARI, Fabricio ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA a 10:11 152
    55º 112 FRA DI GREGORIO, Remy ELI DELKO MARSEILLE PROVENCE a 10:36 160
    56º 26 KAZ ZAKHAROV, Artyom ELI ASTANA PRO TEAM a 10:45 136
    57º 165 COL QUIROZ, Oscar ELI BURGOS BH a 10:57 207
    58º 88 RUS KOBERNYAK, Evgeny S23 GAZPROM - RUSVELO a 11:25 231
    59º 25 KAZ STALNOV, Nikita ELI ASTANA PRO TEAM a 11:52 217
    60º 68 FRA BONNAFOND, Guillaume ELI COFIDIS SOLUTIONS CREDIT a 13:09 139
    61º 105 COL SUAZA, Bernardo A. ELI MANZANA POSTOBON TEAM a 13:12 149
    62º 73 BEL DELTOMBE, Kevin ELI SPORT VLAANDEREN - BALOIS a 13:16 176
    63º 123 FRA GERARD, Arnaud ELI FORTUNEO - OSCARO a 13:42 222
    64º 158 JPN KOBAYASHI, Marino ELI NIPPO - VINI FANTINI a 14:40 240
    65º 95 FRA GRELLIER, Fabien ELI DIRECT ENERGIE a 14:47 122
    66º 54 AUS SCHULTZ, Nicholas ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA a 15:23 251
    67º 108 COL OSORIO, Juan Felipe S23 MANZANA POSTOBON TEAM a 15:34 243
    68º 36 BEL SERRY, Pieter ELI QUICK - STEP FLOORS a 16:08 265
    69º 48 RSA DLAMINI, Nicholas S23 TEAM DIMENSION DATA a 16:20 232
    70º 145 NZL GATE, Aaron ELI AQUA BLUE SPORT a 16:55 140
    71º 62 FRA GODON, Dorian S23 COFIDIS SOLUTIONS CREDIT a 16:55 151
    72º 63 FRA COUSIN, Jerome ELI COFIDIS SOLUTIONS CREDIT a 17:33 292
    73º 151 ITA DE NEGRI, Pier Paolo ELI NIPPO - VINI FANTINI a 17:42 120
    e 74º 173 ESP BAGUES, Aritz ELI EUSKADI BASQUE COUNTRY a 17:43 189
    75º 116 LAT SMUKULIS, Gatis ELI DELKO MARSEILLE PROVENCE a 17:45 194
    cbe 76º 1 ESP BARBERO, Carlos ELI MOVISTAR TEAM a 17:53 136
    77º 93 FRA CORNU, Jeremy ELI DIRECT ENERGIE a 18:17 186
    e 78º 156 ESP BOU, Joan S23 NIPPO - VINI FANTINI a 19:31 212
    79º 146 DEN HANSEN, Lasse Norman ELI AQUA BLUE SPORT a 19:38 217
    80º 131 NED WEENING, Pieter ELI ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT a 20:15 287
    81º 86 RUS OVECHKIN, Artem ELI GAZPROM - RUSVELO a 20:31 271
    82º 138 NED VAN GINNEKEN, Sjoerd ELI ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT a 20:36 157
    83º 43 USA KING, Benjamin ELI TEAM DIMENSION DATA a 20:54 277
    84º 94 CAN DUCHESNE, Antoine ELI DIRECT ENERGIE a 21:07 197
    85º 91 CAN ANDERSON, Ryan ELI DIRECT ENERGIE a 21:07 217
    e 86º 2 ESP ARCAS, Jorge ELI MOVISTAR TEAM a 21:07 221
    87º 46 RSA JANSE, Jacques W. ELI TEAM DIMENSION DATA a 21:07 266
    88º 85 RUS SOLOMENNIKOV, Andrei ELI GAZPROM - RUSVELO a 21:07 271
    89º 133 NED BUDDING, Martijn S23 ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT a 21:11 203
    90º 71 BEL DE GENDT, Aime ELI SPORT VLAANDEREN - BALOIS a 21:11 266
    91º 34 BEL DECLERCQ, Tim ELI QUICK - STEP FLOORS a 21:32 278
    92º 32 ITA CAPECCHI, Eros ELI QUICK - STEP FLOORS a 21:35 288
    93º 37 ITA TRENTIN, Matteo ELI QUICK - STEP FLOORS a 21:43 169
    94º 28 ITA TIRALONGO, Paolo ELI ASTANA PRO TEAM a 22:47 288
    95º 83 RUS FOLIFOROV, Alexander ELI GAZPROM - RUSVELO a 22:47 292
    96º 152 ITA FILOSI, Iuri ELI NIPPO - VINI FANTINI a 22:58 200
    97º 23 KAZ BIZHIGITOV, Zhandos ELI ASTANA PRO TEAM a 23:15 308
    98º 122 FRA MOUREY, Francis ELI FORTUNEO - OSCARO a 23:19 319
    e 99º 167 ESP JURADO, Marcos ELI BURGOS BH a 24:22 277
    100º 124 FRA JARRIER, Benoit ELI FORTUNEO - OSCARO a 24:24 276
    101º 84 RUS KOZONTCHUK, Dmitriy ELI GAZPROM - RUSVELO a 24:28 302
    102º 92 FRA CARDIS, Romain ELI DIRECT ENERGIE a 25:30 215
    e 103º 164 ESP CUBERO, Jorge ELI BURGOS BH a 25:40 266
    104º 114 ARG DIAZ, Daniel ELI DELKO MARSEILLE PROVENCE a 26:16 328
    e 105º 17 ESP LOPEZ, David ELI TEAM SKY a 26:17 314
    e 106º 57 ESP PRADES, Eduard ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA a 26:35 222
    107º 66 BEL VAN GENECHTEN, Jonas ELI COFIDIS SOLUTIONS CREDIT a 26:53 151
    108º 125 FRA FONSECA, Armindo ELI FORTUNEO - OSCARO a 27:03 204
    109º 157 JPN NISHIMURA, Hiroki ELI NIPPO - VINI FANTINI a 27:16 332
    110º 137 NED VAN EMPEL, Etienne ELI ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT a 27:52 336
    e 111º 163 ESP SALAS, Ibai ELI BURGOS BH a 28:41 327
    112º 15 GBR GEOGHEGAN HART, Tao S23 TEAM SKY a 29:06 331
    e 113º 176 ESP IRIZAR, Julen S23 EUSKADI BASQUE COUNTRY a 30:12 219
    114º 97 FRA PICHOT, Alexandre ELI DIRECT ENERGIE a 30:13 342
    115º 42 ESP FRAILE, Omar ELI TEAM DIMENSION DATA a 30:54 246
    116º 153 ITA BAGIOLI, Nicola S23 NIPPO - VINI FANTINI a 30:56 217
    117º 141 GBR BLYTHE, Adam ELI AQUA BLUE SPORT a 30:57 225
    e 118º 8 ESP SOLER, Marc ELI MOVISTAR TEAM a 31:36 325
    119º 12 IRL DEIGNAN, Philip ELI TEAM SKY a 32:10 347
    e 120º 53 ESP ARROYO, David ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA a 32:32 345
    121º 134 NED KREDER, Raymond ELI ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT a 32:45 244
    122º 127 FRA JEANNESSON, Arnold ELI FORTUNEO - OSCARO a 32:55 351
    123º 103 COL ORJUELA, Fernando ELI MANZANA POSTOBON TEAM a 33:16 303
    124º 87 RUS BOEV, Igor ELI GAZPROM - RUSVELO a 35:27 268
    125º 72 BEL DE KETELE, Kenny ELI SPORT VLAANDEREN - BALOIS a 38:08 375
    126º 144 IRL DUNNE, Conor ELI AQUA BLUE SPORT a 38:41 363
    127º 58 ITA CELANO, Danilo S23 CAJA RURAL - SEGUROS RGA a 41:03 335
    e 128º 111 ESP ARISTI, Mikel ELI DELKO MARSEILLE PROVENCE a 41:20 277
    e 129º 166 ESP LINARES, Oscar S23 BURGOS BH a 44:14 374
    130º 78 BEL WALLAYS, Jens ELI SPORT VLAANDEREN - BALOIS a 46:03 387
    131º 132 NED ARIESEN, Tim ELI ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT a 49:57 268
    132º 38 SVK VELITS, Martin ELI QUICK - STEP FLOORS a 52:09 378
    cbe 133º 172 ESP GONZALEZ, Adrian ELI EUSKADI BASQUE COUNTRY a 56:42 338
    e 134º 168 ESP ROBREDO, Alvaro ELI BURGOS BH a 1:02:20 382
    135º 75 BEL NOPPE, Christophe ELI SPORT VLAANDEREN - BALOIS a 1:05:04 269
    136º 76 BEL FARAZIJN, Maxime ELI SPORT VLAANDEREN - BALOIS a 1:07:42 387
    e 137º 177 ESP BARRENETXEA, Ander ELI EUSKADI BASQUE COUNTRY a 1:11:04 408

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание