Вуэльта Бургос-2017: этап 2 (+видео)

    • Filled in Astana Pro Team 2 Август 2017 в 9:06, author: Dariya
    • Views: 815.

    Результаты этапа:
    1 Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors 3:38:54
    2 Adam Blythe (GBr) Aqua Blue Sport
    3 Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij
    4 Romain Cardis (Fra) Direct Energie
    5 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini
    6 Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij
    7 Armindo Fonseca (Fra) Team Fortuneo - Oscaro
    8 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
    9 Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
    10 Aaron Gate (NZl) Aqua Blue Sport
    11 Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team

    12 Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini
    13 Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis, Solutions Credits
    14 Mikel Aristi (Spa) Delko Marseille Provence KTM
    15 Omar Fraile (Spa) Dimension Data
    16 Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon
    17 Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors
    18 Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo
    19 Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
    20 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
    21 Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij
    22 Mathias Leturnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits
    23 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team
    24 Bernardo Suaza (Col) Manzana Postobon
    25 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
    26 Julen Irizar (Spa) Euskadi Basque Country
    27 Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
    28 Fernando Barcelo (Spa) Cofidis, Solutions Credits
    29 Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie
    30 Jorge Arcas Peña (Spa) Movistar Team
    31 Carlos Barbero (Spa) Movistar Team
    32 Angel Madrazo (Spa) Delko Marseille Provence KTM
    33 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
    34 Aritz Bagues (Spa) Euskadi Basque Country
    35 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
    36 Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM
    37 David De La Cruz (Spa) Quick-Step Floors
    38 Joan Bou (Spa) Nippo - Vini Fantini
    39 Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
    40 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
    41 Romain Guillemois (Fra) Direct Energie
    42 Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis, Solutions Credits
    43 Garikoitz Bravo (Spa) Euskadi Basque Country
    44 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij
    45 Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits
    46 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
    47 Larry Warbasse (USA) Aqua Blue Sport
    48 Aldemar Reyes (Col) Manzana Postobon
    49 Hernan Aguirre (Col) Manzana Postobon
    50 Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport
    51 John Anderson Rodriguez (Col) Delko Marseille Provence KTM
    52 Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team
    53 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
    54 Hernando Bohorquez (Col) Manzana Postobon
    55 Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors
    56 Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM
    57 Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon
    58 Romain Sicard (Fra) Direct Energie
    59 Igor Merino (Spa) Burgos BH
    60 Mikel Landa (Spa) Team Sky
    61 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
    62 Pablo Torres (Spa) Burgos BH
    63 Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team
    64 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team
    65 Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
    66 Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
    67 Fernando Orjuela (Col) Manzana Postobon
    68 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
    69 Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM
    70 Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
    71 Jorge Cubero (Spa) Burgos BH
    72 Jose Herrada (Spa) Movistar Team
    73 Oscar Quiroz (Col) Burgos BH
    74 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team
    75 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini
    76 Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport
    77 Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini
    78 Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – Rusvelo
    79 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo
    80 Nicholas Dlamini (RSA) Dimension Data
    81 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
    82 Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij
    83 Igor Anton (Spa) Dimension Data
    84 Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Country
    85 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
    86 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
    87 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom – Rusvelo
    88 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
    89 Benoit Jarrier (Fra) Team Fortuneo - Oscaro
    90 Marcos Jurado (Spa) Burgos BH
    91 Gianni Moscon (Ita) Team Sky
    92 Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA
    93 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
    94 Arnaud Gerard (Fra) Team Fortuneo - Oscaro
    95 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo
    96 Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors
    97 Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini
    98 Lachlan Morton (Aus) Dimension Data
    99 Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij
    100 Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors
    101 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky
    102 Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
    103 Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij
    104 Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors 0:00:25
    105 Juan Felipe Osorio (Col) Manzana Postobon 0:01:07
    106 Eugeniy Koberniak (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:01:19
    107 Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country
    108 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini
    109 Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo
    110 Eduardo Sepulveda (Arg) Team Fortuneo - Oscaro
    111 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:01:40
    112 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
    113 Alvaro Robredo (Spa) Burgos BH 0:02:05
    114 Danilo Celano (Ita) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:08
    115 Ben King (USA) Dimension Data
    116 Daniel Pearson (GBr) Aqua Blue Sport
    117 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Sky
    118 Francis Mourey (Fra) Team Fortuneo - Oscaro
    119 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team
    120 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
    121 Marc Soler (Spa) Movistar Team 0:02:43
    122 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
    123 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:02:49
    124 Oscar Linares (Spa) Burgos BH
    125 Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
    126 Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport 0:04:00
    127 Martin Velits (Svk) Quick-Step Floors
    128 Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM
    129 David Lopez (Spa) Team Sky 0:04:37
    130 Ibai Salas (Spa) Burgos BH 0:04:43
    131 Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
    132 Arnold Jeannesson (Fra) Team Fortuneo - Oscaro
    133 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
    134 Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij
    135 Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
    136 Mark Christian (GBr) Aqua Blue Sport 0:05:40
    137 Ander Barrenetxea (Spa) Euskadi Basque Country 0:05:56

    Генеральная классификация:

    1 Mikel Landa (Spa) Team Sky 7:04:52
    2 Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team 0:00:02
    3 Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors 0:00:03
    4 Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors 0:00:05
    5 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:07
    6 Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon
    7 Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis, Solutions Credits
    8 Carlos Barbero (Spa) Movistar Team
    9 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
    10 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
    11 Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
    12 Garikoitz Bravo (Spa) Euskadi Basque Country
    13 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij
    14 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
    15 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
    16 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
    17 Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM
    18 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
    19 Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini
    20 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini
    21 Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij
    22 Gianni Moscon (Ita) Team Sky
    23 Igor Anton (Spa) Dimension Data
    24 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
    25 Aaron Gate (NZl) Aqua Blue Sport 0:00:18
    26 Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors
    27 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team
    28 Angel Madrazo (Spa) Delko Marseille Provence KTM
    29 Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
    30 Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis, Solutions Credits
    31 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
    32 David De La Cruz (Spa) Quick-Step Floors
    33 Larry Warbasse (USA) Aqua Blue Sport
    34 Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team
    35 Aldemar Reyes (Col) Manzana Postobon
    36 Romain Guillemois (Fra) Direct Energie
    37 Hernan Aguirre (Col) Manzana Postobon
    38 Romain Sicard (Fra) Direct Energie
    39 Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
    40 Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
    41 Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon
    42 Igor Merino (Spa) Burgos BH
    43 Hernando Bohorquez (Col) Manzana Postobon
    44 Jose Herrada (Spa) Movistar Team
    45 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
    46 Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Country
    47 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo
    48 Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport
    49 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
    50 Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij
    51 Bernardo Suaza (Col) Manzana Postobon 0:00:31
    52 Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie
    53 Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM
    54 Pablo Torres (Spa) Burgos BH
    55 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team
    56 Arnaud Gerard (Fra) Team Fortuneo - Oscaro
    57 Fernando Barcelo (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:00:35
    58 John Anderson Rodriguez (Col) Delko Marseille Provence KTM
    59 Lachlan Morton (Aus) Dimension Data
    60 Mathias Leturnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:40
    61 Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:43
    62 Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport 0:00:45
    63 Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:47
    64 Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team 0:00:52
    65 Julen Irizar (Spa) Euskadi Basque Country 0:01:08
    66 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky 0:01:09
    67 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:01:30
    68 Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:01:33
    69 Juan Felipe Osorio (Col) Manzana Postobon 0:01:47
    70 Daniel Pearson (GBr) Aqua Blue Sport 0:02:26
    71 Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:02:45
    72 Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:02:52
    73 Marcos Jurado (Spa) Burgos BH 0:03:22
    74 Benoit Jarrier (Fra) Team Fortuneo - Oscaro 0:03:24
    75 Armindo Fonseca (Fra) Team Fortuneo - Oscaro 0:03:26
    76 Aritz Bagues (Spa) Euskadi Basque Country 0:03:29
    77 Nicholas Dlamini (RSA) Dimension Data
    78 Ben King (USA) Dimension Data 0:04:17
    79 Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:04:28
    80 Jorge Cubero (Spa) Burgos BH
    81 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 0:04:30
    82 Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij
    83 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
    84 Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM
    85 Jorge Arcas Peña (Spa) Movistar Team
    86 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
    87 Oscar Quiroz (Col) Burgos BH
    88 Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
    89 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
    90 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo
    91 Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA
    92 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team 0:04:52
    93 Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors 0:04:55
    94 Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors 0:04:58
    95 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 0:05:32
    96 Eugeniy Koberniak (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:05:47
    97 Eduardo Sepulveda (Arg) Team Fortuneo - Oscaro 0:05:49
    98 Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country
    99 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini
    100 Mark Christian (GBr) Aqua Blue Sport 0:05:58
    101 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:06:10
    102 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
    103 Danilo Celano (Ita) Caja Rural-Seguros RGA 0:06:38
    104 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team
    105 Francis Mourey (Fra) Team Fortuneo - Oscaro
    106 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
    107 Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors 0:07:21
    108 Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM 0:08:30
    109 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:08:49
    110 Arnold Jeannesson (Fra) Team Fortuneo - Oscaro 0:09:13
    111 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
    112 Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:09:22
    113 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Sky 0:09:29
    114 Adam Blythe (GBr) Aqua Blue Sport 0:10:28
    115 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:11:32
    116 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:11:38
    117 Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport 0:11:55
    118 Ibai Salas (Spa) Burgos BH 0:12:04
    119 Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:12:16
    120 Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij
    121 Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij
    122 Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo
    123 Mikel Aristi (Spa) Delko Marseille Provence KTM
    124 Joan Bou (Spa) Nippo - Vini Fantini
    125 Fernando Orjuela (Col) Manzana Postobon
    126 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom – Rusvelo
    127 David Lopez (Spa) Team Sky 0:13:26
    128 Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:13:35
    129 Alvaro Robredo (Spa) Burgos BH 0:14:21
    130 Martin Velits (Svk) Quick-Step Floors 0:14:28
    131 Marc Soler (Spa) Movistar Team 0:14:59
    132 Oscar Linares (Spa) Burgos BH 0:15:05
    133 Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
    134 Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:16:59
    135 Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
    136 Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij
    137 Ander Barrenetxea (Spa) Euskadi Basque Country 0:18:12

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments (1)

  • Quote

    Победил в свой день рождения, молоток))) Прецедент уже создан))

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание