Vuelta a España 2016: этап 6

    • Filled in Astana Pro Team 24 Август 2016 в 10:29, author: Dariya
    • Views: 1 430.

    Результаты этапа:
    1. GBR YATES Simon ORICA BIKEEXCHANGE 04h 05' 00''
    2. ESP SANCHEZ GIL Luis-Leon ASTANA PRO TEAM + 00' 20''
    3. ITA FELLINE Fabio TREK - SEGAFREDO + 00' 22''
    4. BEL HERMANS Ben BMC RACING TEAM + 00' 22''
    5. RUS ELISSONDE KENNY FDJ + 00' 22''
    6. ESP MORENO FERNANDEZ Daniel MOVISTAR TEAM + 00' 22''
    7. SUI FRANK Mathias IAM CYCLING + 00' 22''
    8. ESP VALVERDE Alejandro MOVISTAR TEAM + 00' 29''
    9. FRA HARDY Romain COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS + 00' 29''
    10. AUS CLARKE Simon CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM + 00' 29''

    11. BEL VAN DER SANDE Tosh LOTTO SOUDAL + 00' 29''
    12. ITA BRAMBILLA Gianluca ETIXX - QUICK STEP + 00' 29''
    13. FRA LATOUR Pierre-Roger AG2R LA MONDIALE + 00' 29''
    14. COL CHAVES Johan Esteban ORICA BIKEEXCHANGE + 00' 29''
    15. ESP CONTADOR Alberto TINKOFF + 00' 29''
    16. COL ATAPUMA Darwin BMC RACING TEAM + 00' 29''
    17. CZE STYBAR Zdenek ETIXX - QUICK STEP + 00' 29''
    18. GBR KENNAUGH Peter TEAM SKY + 00' 29''
    19. POR MENDES José BORA-ARGON 18 + 00' 29''
    20. GBR FROOME Christopher TEAM SKY + 00' 29''
    21. BEL MONFORT Maxime LOTTO SOUDAL + 00' 29''
    22. ESP SANCHEZ GONZALEZ Samuel BMC RACING TEAM + 00' 29''
    23. CZE KONIG Leopold TEAM SKY + 00' 29''
    24. SUI WYSS Marcel IAM CYCLING + 00' 29''
    25. RUS SILIN Egor TEAM KATUSHA + 00' 29''
    26. AUSHOWSON Damien ORICA BIKEEXCHANGE + 00' 29''
    27. ITAFORMOLO Davide CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM + 00' 29''
    28. FRAMOLARD Rudy COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS + 00' 29''
    29. USATALANSKY Andrew CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM + 00' 29''
    30. RSAMEINTJES Louis LAMPRE - MERIDA + 00' 29''
    31. COLQUINTANA Nairo MOVISTAR TEAM + 00' 29''
    32. ITASCARPONI Michele ASTANA PRO TEAM + 00' 29''
    33. NZLBENNETT George LOTTO NL -JUMBO + 00' 29''
    34. FRASICARD Romain DIRECT ENERGIE + 00' 29''
    35. ESPDE LA CRUZ David ETIXX - QUICK STEP + 00' 29''
    36. FRAPÉRAUD Jean-Christophe AG2R LA MONDIALE + 00' 29''
    37. ESPPARDILLA Sergio CAJA RURAL - SEGUROS RGA + 00' 29''
    38. PORMACHADO Tiago TEAM KATUSHA + 00' 29''
    39. ESPZUBELDIA Haimar TREK - SEGAFREDO + 00' 29''
    40. FRABOUET Maxime ETIXX - QUICK STEP + 00' 29''
    41. ESPHERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus Alberto TINKOFF + 00' 41''
    42. BELDE CLERCQ Bart LOTTO SOUDAL + 00' 58''
    43. RUSTROFIMOV Yury TINKOFF + 01' 24''
    44. KAZZEITS Andrey ASTANA PRO TEAM + 02' 28''
    45. USAKING Benjamin CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM + 02' 28''
    46. ITASBARAGLI Kristan DIMENSION DATA + 02' 42''
    47. AUTGOGL Michael TINKOFF + 02' 42''
    48. AUTZOIDL Riccardo TREK - SEGAFREDO + 02' 56''
    49. POLHUZARSKI Bartosz BORA-ARGON 18 + 03' 03''
    50. ESPFERNANDEZ ANDUJAR Ruben MOVISTAR TEAM + 03' 13''
    51. USAWARBASSE Larry IAM CYCLING + 03' 41''
    52. NOREIKING Odd Christian FDJ + 03' 41''
    53. FRACHEVRIER Clément IAM CYCLING + 03' 41''
    54. BELBAKELANTS Jan AG2R LA MONDIALE + 03' 41''
    55. ESPROJAS José Joaquin MOVISTAR TEAM + 05' 24''
    56. ESPCASTROVIEJO Jonathan MOVISTAR TEAM + 05' 24''
    57. RUSMAMYKIN Matvey TEAM KATUSHA + 06' 21''

    Генеральная классификация:

    1. COL ATAPUMA Darwin BMC RACING TEAM 21h 45' 21''
    2. ESP VALVERDE Alejandro MOVISTAR TEAM + 00' 28''
    3. GBR FROOME Christopher TEAM SKY + 00' 32''
    4. COL QUINTANA Nairo MOVISTAR TEAM + 00' 38''
    5. COL CHAVES Johan Esteban ORICA BIKEEXCHANGE + 00' 38''
    6. ESP SANCHEZ GONZALEZ Samuel BMC RACING TEAM + 01' 07''
    7. CZE KONIG Leopold TEAM SKY + 01' 12''
    8. GBR KENNAUGH Peter TEAM SKY + 01' 14''
    9. ITA BRAMBILLA Gianluca ETIXX - QUICK STEP + 01' 22''
    10. GBR YATES Simon ORICA BIKEEXCHANGE + 01' 28''
    11. ESPMORENO FERNANDEZ Daniel MOVISTAR TEAM + 01' 28''
    12. ESPCONTADOR Alberto TINKOFF + 01' 52''
    13. ESPDE LA CRUZ David ETIXX - QUICK STEP + 01' 55''
    14. SUIWYSS Marcel IAM CYCLING + 02' 07''
    15. USATALANSKY Andrew CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM + 02' 13''
    16. ITASCARPONI Michele ASTANA PRO TEAM + 02' 17''
    17. BELHERMANS Ben BMC RACING TEAM + 02' 20''
    18. ITAFORMOLO Davide CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM + 02' 34''
    19. RUSELISSONDE KENNY FDJ + 02' 46''
    20. FRALATOUR Pierre-Roger AG2R LA MONDIALE + 02' 50''
    21. PORMENDES José BORA-ARGON 18 + 02' 51''
    22. FRAMOLARD Rudy COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS + 02' 57''
    23. NZLBENNETT George LOTTO NL -JUMBO + 03' 09''
    24. RSAMEINTJES Louis LAMPRE - MERIDA + 03' 10''
    25. ITAFELLINE Fabio TREK - SEGAFREDO + 03' 13''
    26. ESPPARDILLA Sergio CAJA RURAL - SEGUROS RGA + 03' 22''
    27. FRAHARDY Romain COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS + 03' 42''
    28. BELMONFORT Maxime LOTTO SOUDAL + 03' 49''
    29. FRAPÉRAUD Jean-Christophe AG2R LA MONDIALE + 03' 49''
    30. FRASICARD Romain DIRECT ENERGIE + 03' 56''
    31. ESPSANCHEZ GIL Luis-Leon ASTANA PRO TEAM + 03' 58''
    32. SUIFRANK Mathias IAM CYCLING + 04' 35''

    Этап 6, 25 августа: Монфорте-де-Лемос - Луинтра, 163.2 км

    6-stage_profil_vuelta-a-espana-2016
    Детали профиля:

    PROFILKMS

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 2 комментария

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание