Vuelta a España 2016: этап 5

    • Filled in Astana Pro Team 23 Август 2016 в 10:20, author: Dariya
    • Views: 1 324.

    Результаты этапа:
    1. MEERSMAN Gianni 135 ETIXX - QUICK STEP 04h 16' 42''
    2. FELLINE Fabio 96 TREK - SEGAFREDO 04h 16' 42'' + 00' 00''
    3. REZA Kévin 79 FDJ 04h 16' 42'' + 00' 00''
    4. SANCHEZ GIL Luis-Leon 66 ASTANA PRO TEAM 04h 16' 42'' + 00' 00''
    5. WAEYTENS ZICO 89 TEAM GIANT ALPECIN 04h 16' 42'' + 00' 00''
    6. VALVERDE Alejandro 1 MOVISTAR TEAM 04h 16' 42'' + 00' 00''
    7. HARDY Romain 185 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04h 16' 42'' + 00' 00''
    8. DRUCKER Jean-Pierre 34 BMC RACING TEAM 04h 16' 42'' + 00' 00''
    9. VANBILSEN KENNETH 189 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04h 16' 42'' + 00' 00''
    10. GONCALVES José 204 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04h 16' 42'' + 00' 00''

    11. BAGDONAS Gediminas 102 AG2R LA MONDIALE 04h 16' 42'' + 00' 00''
    12. VAN DER SANDE Tosh 127 LOTTO SOUDAL 04h 16' 42'' + 00' 00''
    13. QUINTANA Nairo 7 MOVISTAR TEAM 04h 16' 42'' + 00' 00''
    14. FROOME Christopher 21 TEAM SKY 04h 16' 42'' + 00' 00''
    15. STYBAR Zdenek 137 ETIXX - QUICK STEP 04h 16' 42'' + 00' 00''
    16. ESPSANCHEZ GONZALEZ Samuel 37 BMC RACING TEAM 04h 16' 42'' + 00' 00''
    17. BELGILBERT Philippe 35 BMC RACING TEAM 04h 16' 42'' + 00' 00''
    18. FRAMANZIN Lorenzo 77 FDJ 04h 16' 42'' + 00' 00''
    19. NOREIKING Odd Christian 72 FDJ 04h 16' 42'' + 00' 00''
    20. USAREIJNEN Kiel 98 TREK - SEGAFREDO 04h 16' 42'' + 00' 00''
    21. GERSCHWARZMANN Michael 197 BORA-ARGON 18 04h 16' 42'' + 00' 00''
    22. AUSCLARKE Simon 143 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 04h 16' 42'' + 00' 00''
    23. ITABRAMBILLA Gianluca 131 ETIXX - QUICK STEP 04h 16' 42'' + 00' 00''
    24. BELDE CLERCQ Bart 121 LOTTO SOUDAL 04h 16' 42'' + 00' 00''
    25. BELHERMANS Ben 36 BMC RACING TEAM 04h 16' 42'' + 00' 00''
    26. FRALATOUR Pierre-Roger 107 AG2R LA MONDIALE 04h 17' 44'' + 01' 02''
    27. GBRYATES Simon 59 ORICA BIKEEXCHANGE 04h 17' 44'' + 01' 02''
    28. FRACALMEJANE Lilian 213 DIRECT ENERGIE 04h 16' 42'' + 00' 00''
    29. BELMONFORT Maxime 126 LOTTO SOUDAL 04h 16' 42'' + 00' 00''
    30. COLATAPUMA Darwin 32 BMC RACING TEAM 04h 16' 42'' + 00' 00''
    31. ESPMATE MARDONES Luis Angel 181 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04h 16' 42'' + 00' 00''
    32. ITASCARPONI Michele 61 ASTANA PRO TEAM 04h 16' 42'' + 00' 00''
    33. JPNARASHIRO Yukiya 172 LAMPRE - MERIDA 04h 16' 42'' + 00' 00''
    34. RSAMEINTJES Louis 171 LAMPRE - MERIDA 04h 16' 42'' + 00' 00''
    35. GBRKENNAUGH Peter 24 TEAM SKY 04h 16' 42'' + 00' 00''
    36. ITASBARAGLI Kristan 158 DIMENSION DATA 04h 16' 42'' + 00' 00''
    37. JPNBEPPU Fumiyuki 92 TREK - SEGAFREDO 04h 16' 42'' + 00' 00''
    38. USATALANSKY Andrew 141 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 04h 16' 42'' + 00' 00''
    39. ESPANTON Igor 151 DIMENSION DATA 04h 18' 09'' + 01' 27''
    40. GERFRÖHLINGER Johannes 84 TEAM GIANT ALPECIN 04h 16' 42'' + 00' 00''
    41. ESPZUBELDIA Haimar 91 TREK - SEGAFREDO 04h 16' 42'' + 00' 00''
    42. SUIWYSS Marcel 169 IAM CYCLING 04h 16' 42'' + 00' 00''
    43. NORLAENGEN Vegard Stake 164 IAM CYCLING 04h 16' 42'' + 00' 00''
    44. BELDEVENYNS Dries 163 IAM CYCLING 04h 16' 42'' + 00' 00''
    45. COLLOPEZ MORENO Miguel Angel 64 ASTANA PRO TEAM 04h 16' 42'' + 00' 00''
    46. FRASICARD Romain 211 DIRECT ENERGIE 04h 16' 42'' + 00' 00''
    47. FRAJAUREGUI Quentin 106 AG2R LA MONDIALE 04h 16' 42'' + 00' 00''
    48. ERIKUDUS Merhawi 157 DIMENSION DATA 04h 16' 42'' + 00' 00''
    49. ETHGRMAY Tsgabu Gebremaryam 177 LAMPRE - MERIDA 04h 18' 11'' + 01' 29''
    50. RUSSILIN Egor 118 TEAM KATUSHA 04h 16' 42'' + 00' 00''
    51. BELVAN GENECHTEN Jonas 167 IAM CYCLING 04h 16' 42'' + 00' 00''
    52. FRAPÉRAUD Jean-Christophe 101 AG2R LA MONDIALE 04h 16' 42'' + 00' 00''
    53. BELKEUKELEIRE Jens 56 ORICA BIKEEXCHANGE 04h 18' 16'' + 01' 34''
    54. RUSELISSONDE KENNY 71 FDJ 04h 16' 42'' + 00' 00''
    55. SUIFRANK Mathias 161 IAM CYCLING 04h 16' 42'' + 00' 00''
    56. PORMENDES José 191 BORA-ARGON 18 04h 16' 42'' + 00' 00''
    57. NEDDE KORT Koen 83 TEAM GIANT ALPECIN 04h 18' 34'' + 01' 52''
    58. ESPLOSADA Alberto 111 TEAM KATUSHA 04h 16' 42'' + 00' 00''
    59. FRAMOLARD Rudy 186 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04h 16' 42'' + 00' 00''
    60. FRASENECHAL Florian 188 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04h 16' 42'' + 00' 00''
    61. ESPFERNANDEZ ANDUJAR Ruben 4 MOVISTAR TEAM 04h 16' 42'' + 00' 00''
    62. ESPMORENO FERNANDEZ Daniel 6 MOVISTAR TEAM 04h 16' 42'' + 00' 00''
    63. FRAROSSETTO Stéphane 187 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04h 16' 42'' + 00' 00''
    64. ESPDE LA CRUZ David 133 ETIXX - QUICK STEP 04h 16' 42'' + 00' 00''
    65. SUIPELLAUD Simon 165 IAM CYCLING 04h 16' 42'' + 00' 00''
    66. POLHUZARSKI Bartosz 194 BORA-ARGON 18 04h 16' 42'' + 00' 00''
    67. CZEKONIG Leopold 26 TEAM SKY 04h 16' 42'' + 00' 00''
    68. FRABOUET Maxime 132 ETIXX - QUICK STEP 04h 16' 42'' + 00' 00''
    69. FRAGENIEZ Alexandre 74 FDJ 04h 16' 42'' + 00' 00''
    70. ESPCONTADOR Alberto 11 TINKOFF 04h 16' 42'' + 00' 00''
    71. FRALE BON Johan 76 FDJ 04h 16' 42'' + 00' 00''
    72. ESPMADRAZO Angel 205 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04h 16' 42'' + 00' 00''
    73. USAWARBASSE Larry 168 IAM CYCLING 04h 16' 42'' + 00' 00''
    74. FRAJEANDESBOZ Fabrice 216 DIRECT ENERGIE 04h 16' 42'' + 00' 00''
    75. KAZGRUZDEV Dmitriy 63 ASTANA PRO TEAM 04h 16' 42'' + 00' 00''
    76. RSAJANSE VAN RENSBURG Jacques 156 DIMENSION DATA 04h 16' 42'' + 00' 00''
    77. RUSLAGUTIN Sergey 114 TEAM KATUSHA 04h 16' 42'' + 00' 00''
    78. ITAFORMOLO Davide 145 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 04h 16' 42'' + 00' 00''
    79. ESPPARDILLA Sergio 207 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04h 16' 42'' + 00' 00''
    80. ITAMALACARNE Davide 65 ASTANA PRO TEAM 04h 16' 42'' + 00' 00''
    81. KAZZEITS Andrey 69 ASTANA PRO TEAM 04h 16' 42'' + 00' 00''
    82. FRACHETOUT LOÏC 183 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04h 16' 42'' + 00' 00''
    83. SUIWYSS Danilo 39 BMC RACING TEAM 04h 16' 42'' + 00' 00''
    84. USAVAN GARDEREN Tejay 31 BMC RACING TEAM 04h 16' 42'' + 00' 00''
    85. SWELUDVIGSSON Tobias 86 TEAM GIANT ALPECIN 04h 19' 10'' + 02' 28''
    86. BELLAMPAERT Yves 134 ETIXX - QUICK STEP 04h 16' 42'' + 00' 00''
    87. ESPIRIZAR Markel 97 TREK - SEGAFREDO 04h 16' 42'' + 00' 00''
    88. BELDOCKX Gert 124 LOTTO SOUDAL 04h 19' 10'' + 02' 28''
    89. FRANAULEAU Bryan 218 DIRECT ENERGIE 04h 16' 42'' + 00' 00''
    90. AUTZOIDL Riccardo 99 TREK - SEGAFREDO 04h 19' 14'' + 02' 32''
    91. FRABIDARD François 104 AG2R LA MONDIALE 04h 16' 42'' + 00' 00''
    92. ITABONIFAZIO Niccolo 94 TREK - SEGAFREDO 04h 16' 42'' + 00' 00''
    93. DENNIELSEN Magnus Cort 57 ORICA BIKEEXCHANGE 04h 19' 37'' + 02' 55''
    94. COLCHAVES Johan Esteban 51 ORICA BIKEEXCHANGE 04h 16' 42'' + 00' 00''
    95. ESPROJAS José Joaquin 8 MOVISTAR TEAM 04h 16' 42'' + 00' 00''
    96. ESPFRAILE Omar 154 DIMENSION DATA 04h 16' 42'' + 00' 00''
    97. ESPCASTROVIEJO Jonathan 2 MOVISTAR TEAM 04h 16' 42'' + 00' 00''
    98. LUXDIDIER Laurent 95 TREK - SEGAFREDO 04h 19' 44'' + 03' 02''
    99. NEDTANKINK Bram 48 LOTTO NL -JUMBO 04h 19' 44'' + 03' 02''
    100. FRADOMONT Axel 105 AG2R LA MONDIALE 04h 19' 44'' + 03' 02''
    101. BELDE GENDT Thomas 123 LOTTO SOUDAL 04h 19' 44'' + 03' 02''
    102. AUSHOWSON Damien 55 ORICA BIKEEXCHANGE 04h 19' 48'' + 03' 06''
    103. NEDKEIZER Martijn 47 LOTTO NL -JUMBO 04h 19' 48'' + 03' 06''
    104. NZLBENNETT George 43 LOTTO NL -JUMBO 04h 19' 48'' + 03' 06''
    105. BELCAMPENAERTS Victor 45 LOTTO NL -JUMBO 04h 19' 48'' + 03' 06''
    106. AUSGERRANS Simon 53 ORICA BIKEEXCHANGE 04h 19' 48'' + 03' 06''
    107. AUSHANSEN Adam 125 LOTTO SOUDAL 04h 19' 48'' + 03' 06''
    108. BELWALLAYS Jelle 129 LOTTO SOUDAL 04h 19' 51'' + 03' 09''
    109. NEDTERPSTRA Niki 138 ETIXX - QUICK STEP 04h 19' 51'' + 03' 09''
    110. NZLBEWLEY Sam 52 ORICA BIKEEXCHANGE 04h 20' 04'' + 03' 22''
    111. ITAVILLELLA Davide 149 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 04h 20' 13'' + 03' 31''
    112. ITAVANOTTI Alessandro 68 ASTANA PRO TEAM 04h 20' 13'' + 03' 31''
    113. FRAMINARD Sébastien 108 AG2R LA MONDIALE 04h 20' 25'' + 03' 43''
    114. FRACHEVRIER Clément 162 IAM CYCLING 04h 20' 36'' + 03' 54''
    115. LATSMUKULIS Gatis 67 ASTANA PRO TEAM 04h 20' 36'' + 03' 54''
    116. GERPFINGSTEN Christoph 196 BORA-ARGON 18 04h 20' 36'' + 03' 54''
    117. CANANDERSON Ryan 212 DIRECT ENERGIE 04h 20' 36'' + 03' 54''
    118. AUTMUHLBERGER Gregor 195 BORA-ARGON 18 04h 20' 36'' + 03' 54''
    119. GERHERKLOTZ Silvio 193 BORA-ARGON 18 04h 20' 36'' + 03' 54''
    120. ITABATTAGLIN Enrico 42 LOTTO NL -JUMBO 04h 20' 36'' + 03' 54''
    121. ESPHERRADA Jose 5 MOVISTAR TEAM 04h 20' 36'' + 03' 54''
    122. ESPERVITI Imanol 3 MOVISTAR TEAM 04h 20' 36'' + 03' 54''
    123. POLGOLAS Michal 23 TEAM SKY 04h 20' 40'' + 03' 58''
    124. RSAVENTER Jacobus 159 DIMENSION DATA 04h 20' 40'' + 03' 58''
    125. ITACATALDO Dario 62 ASTANA PRO TEAM 04h 20' 40'' + 03' 58''
    126. USAHAGA Chad 85 TEAM GIANT ALPECIN 04h 20' 40'' + 03' 58''
    127. AUSHAIG Jack 54 ORICA BIKEEXCHANGE 04h 20' 40'' + 03' 58''
    128. POLKWIATKOWSKI Michal 27 TEAM SKY 04h 20' 40'' + 03' 58''
    129. ITABOARO Manuele 13 TINKOFF 04h 20' 44'' + 04' 02''
    130. ITABENNATI Daniele 12 TINKOFF 04h 20' 44'' + 04' 02''
    131. CRODURASEK Kristijan 175 LAMPRE - MERIDA 04h 20' 44'' + 04' 02''
    132. ITACONTI Valerio 174 LAMPRE - MERIDA 04h 20' 44'' + 04' 02''
    133. NEDVAN EMDEN Jos 49 LOTTO NL -JUMBO 04h 20' 44'' + 04' 02''
    134. NEDGESINK Robert 46 LOTTO NL -JUMBO 04h 20' 44'' + 04' 02''
    135. RUSKOCHETKOV Pavel 113 TEAM KATUSHA 04h 20' 44'' + 04' 02''
    136. BELSERRY Pieter 136 ETIXX - QUICK STEP 04h 20' 44'' + 04' 02''
    137. RUSMAMYKIN Matvey 116 TEAM KATUSHA 04h 20' 44'' + 04' 02''
    138. PORFARIA DA COSTA Mario Jorge 176 LAMPRE - MERIDA 04h 20' 44'' + 04' 02''
    139. PORMACHADO Tiago 115 TEAM KATUSHA 04h 20' 44'' + 04' 02''
    140. ITABENEDETTI Cesare 192 BORA-ARGON 18 04h 20' 44'' + 04' 02''
    141. USAKING Benjamin 146 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 04h 20' 55'' + 04' 13''
    142. BELARMEE Sander 122 LOTTO SOUDAL 04h 20' 55'' + 04' 13''
    143. NZLBEVIN Patrick 142 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 04h 20' 55'' + 04' 13''
    144. BLRKOSHEVOY Ilia 178 LAMPRE - MERIDA 04h 20' 55'' + 04' 13''
    145. SUIDILLIER Silvan 33 BMC RACING TEAM 04h 20' 55'' + 04' 13''
    146. NEDSTAMSNIJDER Tom 88 TEAM GIANT ALPECIN 04h 21' 02'' + 04' 20''
    147. ITACATTANEO Mattia 173 LAMPRE - MERIDA 04h 21' 05'' + 04' 23''
    148. GERKNEES Christian 25 TEAM SKY 04h 21' 05'' + 04' 23''
    149. SVKVELITS Martin 139 ETIXX - QUICK STEP 04h 21' 05'' + 04' 23''
    150. NORSKJOESTAD LUNKE Sindre 87 TEAM GIANT ALPECIN 04h 21' 05'' + 04' 23''
    151. NORBYSTRÖM Sven Erik 112 TEAM KATUSHA 04h 21' 05'' + 04' 23''
    152. COLRESTREPO Jhonatan 117 TEAM KATUSHA 04h 21' 05'' + 04' 23''
    153. USAFARRAR Tyler 153 DIMENSION DATA 04h 21' 05'' + 04' 23''
    154. GERARNDT Nikias 82 TEAM GIANT ALPECIN 04h 21' 05'' + 04' 23''
    155. RSADOUGALL Nick 152 DIMENSION DATA 04h 21' 05'' + 04' 23''
    156. NEDBOUWMAN Koen 44 LOTTO NL -JUMBO 04h 21' 05'' + 04' 23''
    157. FRAQUEMENEUR Perrig 219 DIRECT ENERGIE 04h 21' 05'' + 04' 23''
    158. ITAPUCCIO Salvatore 29 TEAM SKY 04h 21' 05'' + 04' 23''
    159. ESPPRADES Eduard 208 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04h 21' 05'' + 04' 23''
    160. ESPBILBAO Pello 202 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04h 21' 05'' + 04' 23''
    161. PORPAULINHO Sergio Miguel Moreira 17 TINKOFF 04h 21' 05'' + 04' 23''
    162. ESPHERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus Alberto 15 TINKOFF 04h 21' 05'' + 04' 23''
    163. RUSROVNY Ivan 18 TINKOFF 04h 21' 05'' + 04' 23''
    164. BELTEUNS Dylan 38 BMC RACING TEAM 04h 21' 05'' + 04' 23''
    165. BELVERVAEKE Louis 128 LOTTO SOUDAL 04h 21' 05'' + 04' 23''
    166. RUSTROFIMOV Yury 19 TINKOFF 04h 21' 05'' + 04' 23''
    167. FRABAGOT Yoann 182 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04h 21' 05'' + 04' 23''
    168. ITAMOSER Moreno 147 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 04h 21' 05'' + 04' 23''
    169. FRARIBLON Christophe 109 AG2R LA MONDIALE 04h 21' 05'' + 04' 23''
    170. FRAROLLAND Pierre 148 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 04h 21' 05'' + 04' 23''
    171. GBRTHWAITES Scott 199 BORA-ARGON 18 04h 21' 05'' + 04' 23''
    172. ESPLOPEZ GARCIA David 28 TEAM SKY 04h 21' 05'' + 04' 23''
    173. USADOMBROWSKI Joe 144 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 04h 21' 05'' + 04' 23''
    174. ESPROSON Jaime 209 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04h 21' 05'' + 04' 23''
    175. BELBAKELANTS Jan 103 AG2R LA MONDIALE 04h 21' 05'' + 04' 23''
    176. AUSSUTHERLAND Rory 9 MOVISTAR TEAM 04h 21' 05'' + 04' 23''
    177. ESTTAARAMÄE Rein 119 TEAM KATUSHA 04h 21' 05'' + 04' 23''
    178. GERSELIG Rüdiger 198 BORA-ARGON 18 04h 21' 05'' + 04' 23''
    179. ESPARROYO David 201 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04h 21' 05'' + 04' 23''
    180. CANTUFT Svein 58 ORICA BIKEEXCHANGE 04h 21' 17'' + 04' 35''
    181. FRACOUSIN Jérome 184 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04h 21' 43'' + 05' 01''
    182. FRACARDIS Romain 214 DIRECT ENERGIE 04h 21' 43'' + 05' 01''
    183. FRAHUREL Tony 215 DIRECT ENERGIE 04h 21' 46'' + 05' 04''
    184. FRALADAGNOUS Matthieu 75 FDJ 04h 22' 18'' + 05' 36''
    185. FRAPICHON Laurent 78 FDJ 04h 22' 18'' + 05' 36''
    186. USABOSWELL Ian 22 TEAM SKY 04h 22' 18'' + 05' 36''
    187. GBRCARTHY Hugh 203 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04h 22' 20'' + 05' 38''
    188. FRABERNARD Julien 93 TREK - SEGAFREDO 04h 22' 28'' + 05' 46''
    189. AUSHAAS Nathan 155 DIMENSION DATA 04h 22' 46'' + 06' 04''
    190. FRAMORICE Julien 217 DIRECT ENERGIE 04h 23' 33'' + 06' 51''
    191. CROKISERLOVSKI Robert 16 TINKOFF 04h 24' 18'' + 07' 36''
    192. AUTGOGL Michael 14 TINKOFF 04h 24' 18'' + 07' 36''

    Генеральная классификация:

    1. ATAPUMA Darwin 32 BMC RACING TEAM 17h 39' 52''
    2. VALVERDE Alejandro 1 MOVISTAR TEAM 17h 40' 20'' + 00' 28''
    3. FROOME Christopher 21 TEAM SKY 17h 40' 24'' + 00' 32''
    4. QUINTANA Nairo 7 MOVISTAR TEAM 17h 40' 30'' + 00' 38''
    5. CHAVES Johan Esteban 51 ORICA BIKEEXCHANGE 17h 40' 30'' + 00' 38''
    6. SANCHEZ GONZALEZ Samuel 37 BMC RACING TEAM 17h 40' 59'' + 01' 07''
    7. FERNANDEZ ANDUJAR Ruben 4 MOVISTAR TEAM 17h 41' 02'' + 01' 10''
    8. KONIG Leopold 26 TEAM SKY 17h 41' 04'' + 01' 12''
    9. KENNAUGH Peter 24 TEAM SKY 17h 41' 06'' + 01' 14''
    10. BRAMBILLA Gianluca 131 ETIXX - QUICK STEP 17h 41' 14'' + 01' 22''
    11. CALMEJANE Lilian 213 DIRECT ENERGIE 17h 41' 16'' + 01' 24''
    12. MORENO FERNANDEZ Daniel 6 MOVISTAR TEAM 17h 41' 27'' + 01' 35''
    13. CONTADOR Alberto 11 TINKOFF 17h 41' 44'' + 01' 52''
    14. DE LA CRUZ David 133 ETIXX - QUICK STEP 17h 41' 47'' + 01' 55''
    15. WYSS Marcel 169 IAM CYCLING 17h 41' 59'' + 02' 07''
    16. TALANSKY Andrew 141 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 17h 42' 05'' + 02' 13''
    17. SCARPONI Michele 61 ASTANA PRO TEAM 17h 42' 09'' + 02' 17''
    18. HERMANS Ben 36 BMC RACING TEAM 17h 42' 19'' + 02' 27''
    19. FORMOLO Davide 145 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 17h 42' 26'' + 02' 34''
    20. ROSSETTO Stéphane 187 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 17h 42' 27'' + 02' 35''
    21. ERIKUDUS Merhawi 157 DIMENSION DATA 17h 42' 35'' + 02' 43''
    22. BELDE CLERCQ Bart 121 LOTTO SOUDAL 17h 42' 37'' + 02' 45''
    23. PORMENDES José 191 BORA-ARGON 18 17h 42' 43'' + 02' 51''
    24. RUSELISSONDE KENNY 71 FDJ 17h 42' 45'' + 02' 53''
    25. FRAMOLARD Rudy 186 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 17h 42' 49'' + 02' 57''
    26. ESPMADRAZO Angel 205 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 17h 43' 00'' + 03' 08''
    27. GBRYATES Simon 59 ORICA BIKEEXCHANGE 17h 43' 01'' + 03' 09''
    28. RSAMEINTJES Louis 171 LAMPRE - MERIDA 17h 43' 02'' + 03' 10''
    29. ESPLOSADA Alberto 111 TEAM KATUSHA 17h 43' 03'' + 03' 11''
    30. ESPPARDILLA Sergio 207 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 17h 43' 14'' + 03' 22''
    31. ITAFELLINE Fabio 96 TREK - SEGAFREDO 17h 43' 16'' + 03' 24''
    32. POLHUZARSKI Bartosz 194 BORA-ARGON 18 17h 43' 27'' + 03' 35''
    33. FRAHARDY Romain 185 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 17h 43' 34'' + 03' 42''
    34. ESPZUBELDIA Haimar 91 TREK - SEGAFREDO 17h 43' 36'' + 03' 44''
    35. BELMONFORT Maxime 126 LOTTO SOUDAL 17h 43' 41'' + 03' 49''
    36. FRAPÉRAUD Jean-Christophe 101 AG2R LA MONDIALE 17h 43' 41'' + 03' 49''
    37. FRALATOUR Pierre-Roger 107 AG2R LA MONDIALE 17h 43' 44'' + 03' 52''
    38. FRASICARD Romain 211 DIRECT ENERGIE 17h 43' 48'' + 03' 56''
    39. ESPANTON Igor 151 DIMENSION DATA 17h 44' 00'' + 04' 08''
    40. ESPSANCHEZ GIL Luis-Leon 66 ASTANA PRO TEAM 17h 44' 05'' + 04' 13''
    41. USAWARBASSE Larry 168 IAM CYCLING 17h 44' 10'' + 04' 18''
    42. FRABOUET Maxime 132 ETIXX - QUICK STEP 17h 44' 19'' + 04' 27''
    43. RSAJANSE VAN RENSBURG Jacques 156 DIMENSION DATA 17h 44' 30'' + 04' 38''
    44. SUIFRANK Mathias 161 IAM CYCLING 17h 44' 34'' + 04' 42''
    45. FRAJEANDESBOZ Fabrice 216 DIRECT ENERGIE 17h 44' 41'' + 04' 49''
    46. AUTZOIDL Riccardo 99 TREK - SEGAFREDO 17h 45' 15'' + 05' 23''
    47. NZLBENNETT George 43 LOTTO NL -JUMBO 17h 46' 07'' + 06' 15''
    48. RUSSILIN Egor 118 TEAM KATUSHA 17h 47' 07'' + 07' 15''
    49. USAKING Benjamin 146 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 17h 48' 11'' + 08' 19''
    50. BELGILBERT Philippe 35 BMC RACING TEAM 17h 48' 14'' + 08' 22''
    51. ESPMATE MARDONES Luis Angel 181 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 17h 48' 35'' + 08' 43''
    52. ETHGRMAY Tsgabu Gebremaryam 177 LAMPRE - MERIDA 17h 48' 45'' + 08' 53''
    53. AUSHAAS Nathan 155 DIMENSION DATA 17h 49' 56'' + 10' 04''
    54. RUSMAMYKIN Matvey 116 TEAM KATUSHA 17h 50' 08'' + 10' 16''
    55. ESPCASTROVIEJO Jonathan 2 MOVISTAR TEAM 17h 50' 28'' + 10' 36''
    56. ESPROJAS José Joaquin 8 MOVISTAR TEAM 17h 51' 52'' + 12' 00''
    57. CZESTYBAR Zdenek 137 ETIXX - QUICK STEP 17h 51' 59'' + 12' 07''
    58. ITABATTAGLIN Enrico 42 LOTTO NL -JUMBO 17h 51' 59'' + 12' 07''
    59. RUSTROFIMOV Yury 19 TINKOFF 17h 52' 38'' + 12' 46''
    60. PORMACHADO Tiago 115 TEAM KATUSHA 17h 52' 41'' + 12' 49''
    61. USAHAGA Chad 85 TEAM GIANT ALPECIN 17h 52' 42'' + 12' 50''
    62. FRADOMONT Axel 105 AG2R LA MONDIALE 17h 52' 47'' + 12' 55''
    63. ESPHERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus Alberto 15 TINKOFF 17h 53' 20'' + 13' 28''
    64. BELBAKELANTS Jan 103 AG2R LA MONDIALE 17h 53' 23'' + 13' 31''
    65. KAZZEITS Andrey 69 ASTANA PRO TEAM 17h 53' 42'' + 13' 50''
    66. COLLOPEZ MORENO Miguel Angel 64 ASTANA PRO TEAM 17h 54' 02'' + 14' 10''
    67. FRAROLLAND Pierre 148 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 17h 54' 47'' + 14' 55''
    68. SUIPELLAUD Simon 165 IAM CYCLING 17h 55' 27'' + 15' 35''
    69. PORGONCALVES José 204 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 17h 55' 28'' + 15' 36''
    70. ITABENEDETTI Cesare 192 BORA-ARGON 18 17h 55' 55'' + 16' 03''
    71. BELDE GENDT Thomas 123 LOTTO SOUDAL 17h 56' 32'' + 16' 40''
    72. ESPHERRADA Jose 5 MOVISTAR TEAM 17h 56' 49'' + 16' 57''
    73. USAREIJNEN Kiel 98 TREK - SEGAFREDO 17h 56' 58'' + 17' 06''
    74. AUSGERRANS Simon 53 ORICA BIKEEXCHANGE 17h 57' 00'' + 17' 08''
    75. SUIWYSS Danilo 39 BMC RACING TEAM 17h 57' 11'' + 17' 19''
    76. JPNARASHIRO Yukiya 172 LAMPRE - MERIDA 17h 57' 35'' + 17' 43''
    77. FRAGENIEZ Alexandre 74 FDJ 17h 57' 39'' + 17' 47''
    78. USAVAN GARDEREN Tejay 31 BMC RACING TEAM 17h 57' 56'' + 18' 04''
    79. GBRTHWAITES Scott 199 BORA-ARGON 18 17h 57' 58'' + 18' 06''
    80. FRACHEVRIER Clément 162 IAM CYCLING 17h 58' 05'' + 18' 13''
    81. BELVERVAEKE Louis 128 LOTTO SOUDAL 17h 58' 35'' + 18' 43''
    82. AUSHOWSON Damien 55 ORICA BIKEEXCHANGE 17h 59' 06'' + 19' 14''
    83. NEDGESINK Robert 46 LOTTO NL -JUMBO 17h 59' 12'' + 19' 20''
    84. NORLAENGEN Vegard Stake 164 IAM CYCLING 17h 59' 16'' + 19' 24''
    85. BELSERRY Pieter 136 ETIXX - QUICK STEP 17h 59' 31'' + 19' 39''
    86. USABOSWELL Ian 22 TEAM SKY 17h 59' 38'' + 19' 46''
    87. USADOMBROWSKI Joe 144 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 18h 00' 41'' + 20' 49''
    88. ITACONTI Valerio 174 LAMPRE - MERIDA 18h 00' 42'' + 20' 50''
    89. FRABAGOT Yoann 182 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 18h 00' 45'' + 20' 53''
    90. ESPROSON Jaime 209 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 18h 00' 56'' + 21' 04''
    91. BELKEUKELEIRE Jens 56 ORICA BIKEEXCHANGE 18h 00' 58'' + 21' 06''
    92. ESPPRADES Eduard 208 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 18h 01' 20'' + 21' 28''
    93. LUXDIDIER Laurent 95 TREK - SEGAFREDO 18h 01' 21'' + 21' 29''
    94. ESPIRIZAR Markel 97 TREK - SEGAFREDO 18h 01' 29'' + 21' 37''
    95. AUSCLARKE Simon 143 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 18h 02' 07'' + 22' 15''
    96. AUSHANSEN Adam 125 LOTTO SOUDAL 18h 02' 08'' + 22' 16''
    97. FRABIDARD François 104 AG2R LA MONDIALE 18h 02' 15'' + 22' 23''
    98. BLRKOSHEVOY Ilia 178 LAMPRE - MERIDA 18h 02' 29'' + 22' 37''
    99. ITACATALDO Dario 62 ASTANA PRO TEAM 18h 02' 36'' + 22' 44''
    100. GERHERKLOTZ Silvio 193 BORA-ARGON 18 18h 03' 01'' + 23' 09''
    101. ESPBILBAO Pello 202 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 18h 03' 23'' + 23' 31''
    102. BELARMEE Sander 122 LOTTO SOUDAL 18h 03' 43'' + 23' 51''
    103. NOREIKING Odd Christian 72 FDJ 18h 03' 53'' + 24' 01''
    104. GERFRÖHLINGER Johannes 84 TEAM GIANT ALPECIN 18h 04' 03'' + 24' 11''
    105. ITAPUCCIO Salvatore 29 TEAM SKY 18h 04' 11'' + 24' 19''
    106. JPNBEPPU Fumiyuki 92 TREK - SEGAFREDO 18h 04' 28'' + 24' 36''
    107. CRODURASEK Kristijan 175 LAMPRE - MERIDA 18h 04' 32'' + 24' 40''
    108. FRAJAUREGUI Quentin 106 AG2R LA MONDIALE 18h 05' 35'' + 25' 43''
    109. ITAVILLELLA Davide 149 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 18h 05' 38'' + 25' 46''
    110. NEDTANKINK Bram 48 LOTTO NL -JUMBO 18h 05' 41'' + 25' 49''
    111. NEDDE KORT Koen 83 TEAM GIANT ALPECIN 18h 06' 02'' + 26' 10''
    112. SUIDILLIER Silvan 33 BMC RACING TEAM 18h 06' 11'' + 26' 19''
    113. KAZGRUZDEV Dmitriy 63 ASTANA PRO TEAM 18h 06' 15'' + 26' 23''
    114. ITASBARAGLI Kristan 158 DIMENSION DATA 18h 06' 53'' + 27' 01''
    115. FRABERNARD Julien 93 TREK - SEGAFREDO 18h 06' 55'' + 27' 03''
    116. AUSHAIG Jack 54 ORICA BIKEEXCHANGE 18h 07' 02'' + 27' 10''
    117. POLKWIATKOWSKI Michal 27 TEAM SKY 18h 07' 04'' + 27' 12''
    118. BELVAN DER SANDE Tosh 127 LOTTO SOUDAL 18h 07' 14'' + 27' 22''
    119. BELMEERSMAN Gianni 135 ETIXX - QUICK STEP 18h 07' 30'' + 27' 38''
    120. RUSROVNY Ivan 18 TINKOFF 18h 07' 50'' + 27' 58''
    121. BELLAMPAERT Yves 134 ETIXX - QUICK STEP 18h 07' 51'' + 27' 59''
    122. BELVAN GENECHTEN Jonas 167 IAM CYCLING 18h 08' 42'' + 28' 50''
    123. BELDEVENYNS Dries 163 IAM CYCLING 18h 08' 42'' + 28' 50''
    124. FRACOUSIN Jérome 184 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 18h 08' 55'' + 29' 03''
    125. BELDOCKX Gert 124 LOTTO SOUDAL 18h 09' 00'' + 29' 08''
    126. FRALADAGNOUS Matthieu 75 FDJ 18h 09' 25'' + 29' 33''
    127. RUSLAGUTIN Sergey 114 TEAM KATUSHA 18h 09' 32'' + 29' 40''
    128. NORBYSTRÖM Sven Erik 112 TEAM KATUSHA 18h 09' 38'' + 29' 46''
    129. LTUBAGDONAS Gediminas 102 AG2R LA MONDIALE 18h 09' 41'' + 29' 49''
    130. ITABENNATI Daniele 12 TINKOFF 18h 09' 47'' + 29' 55''
    131. GERPFINGSTEN Christoph 196 BORA-ARGON 18 18h 09' 57'' + 30' 05''
    132. BELWAEYTENS ZICO 89 TEAM GIANT ALPECIN 18h 10' 24'' + 30' 32''
    133. FRAQUEMENEUR Perrig 219 DIRECT ENERGIE 18h 10' 37'' + 30' 45''
    134. ITAMOSER Moreno 147 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 18h 10' 46'' + 30' 54''
    135. LATSMUKULIS Gatis 67 ASTANA PRO TEAM 18h 11' 02'' + 31' 10''
    136. FRASENECHAL Florian 188 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 18h 11' 07'' + 31' 15''
    137. ITAVANOTTI Alessandro 68 ASTANA PRO TEAM 18h 11' 08'' + 31' 16''
    138. NEDTERPSTRA Niki 138 ETIXX - QUICK STEP 18h 11' 16'' + 31' 24''
    139. BELVANBILSEN KENNETH 189 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 18h 11' 41'' + 31' 49''
    140. NEDVAN EMDEN Jos 49 LOTTO NL -JUMBO 18h 11' 58'' + 32' 06''
    141. BELWALLAYS Jelle 129 LOTTO SOUDAL 18h 12' 05'' + 32' 13''
    142. CROKISERLOVSKI Robert 16 TINKOFF 18h 12' 17'' + 32' 25''
    143. COLRESTREPO Jhonatan 117 TEAM KATUSHA 18h 13' 09'' + 33' 17''
    144. GERSELIG Rüdiger 198 BORA-ARGON 18 18h 13' 13'' + 33' 21''
    145. CANANDERSON Ryan 212 DIRECT ENERGIE 18h 13' 18'' + 33' 26''
    146. NEDKEIZER Martijn 47 LOTTO NL -JUMBO 18h 13' 25'' + 33' 33''
    147. ESPERVITI Imanol 3 MOVISTAR TEAM 18h 13' 36'' + 33' 44''
    148. FRAMANZIN Lorenzo 77 FDJ 18h 13' 37'' + 33' 45''
    149. ESPLOPEZ GARCIA David 28 TEAM SKY 18h 13' 48'' + 33' 56''
    150. GERKNEES Christian 25 TEAM SKY 18h 13' 55'' + 34' 03''
    151. NZLBEVIN Patrick 142 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 18h 14' 16'' + 34' 24''
    152. BELTEUNS Dylan 38 BMC RACING TEAM 18h 14' 26'' + 34' 34''
    153. LUXDRUCKER Jean-Pierre 34 BMC RACING TEAM 18h 14' 37'' + 34' 45''
    154. FRAMINARD Sébastien 108 AG2R LA MONDIALE 18h 14' 51'' + 34' 59''
    155. FRANAULEAU Bryan 218 DIRECT ENERGIE 18h 14' 51'' + 34' 59''
    156. FRAREZA Kévin 79 FDJ 18h 15' 00'' + 35' 08''
    157. PORPAULINHO Sergio Miguel Moreira 17 TINKOFF 18h 15' 08'' + 35' 16''
    158. FRACHETOUT LOÏC 183 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 18h 15' 11'' + 35' 19''
    159. ITAMALACARNE Davide 65 ASTANA PRO TEAM 18h 15' 19'' + 35' 27''
    160. NZLBEWLEY Sam 52 ORICA BIKEEXCHANGE 18h 15' 26'' + 35' 34''
    161. USAFARRAR Tyler 153 DIMENSION DATA 18h 15' 28'' + 35' 36''
    162. ITACATTANEO Mattia 173 LAMPRE - MERIDA 18h 15' 39'' + 35' 47''
    163. PORFARIA DA COSTA Mario Jorge 176 LAMPRE - MERIDA 18h 15' 45'' + 35' 53''
    164. NORSKJOESTAD LUNKE Sindre 87 TEAM GIANT ALPECIN 18h 16' 04'' + 36' 12''
    165. ITABOARO Manuele 13 TINKOFF 18h 16' 09'' + 36' 17''
    166. SWELUDVIGSSON Tobias 86 TEAM GIANT ALPECIN 18h 16' 10'' + 36' 18''
    167. FRALE BON Johan 76 FDJ 18h 16' 11'' + 36' 19''
    168. SVKVELITS Martin 139 ETIXX - QUICK STEP 18h 16' 24'' + 36' 32''
    169. NEDBOUWMAN Koen 44 LOTTO NL -JUMBO 18h 16' 36'' + 36' 44''
    170. DENNIELSEN Magnus Cort 57 ORICA BIKEEXCHANGE 18h 17' 04'' + 37' 12''
    171. ESPFRAILE Omar 154 DIMENSION DATA 18h 17' 10'' + 37' 18''
    172. AUSSUTHERLAND Rory 9 MOVISTAR TEAM 18h 17' 10'' + 37' 18''
    173. FRAHUREL Tony 215 DIRECT ENERGIE 18h 17' 26'' + 37' 34''
    174. RSAVENTER Jacobus 159 DIMENSION DATA 18h 17' 32'' + 37' 40''
    175. BELCAMPENAERTS Victor 45 LOTTO NL -JUMBO 18h 17' 41'' + 37' 49''
    176. FRAPICHON Laurent 78 FDJ 18h 17' 50'' + 37' 58''
    177. RUSKOCHETKOV Pavel 113 TEAM KATUSHA 18h 17' 59'' + 38' 07''
    178. ESPARROYO David 201 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 18h 18' 22'' + 38' 30''
    179. GERSCHWARZMANN Michael 197 BORA-ARGON 18 18h 18' 38'' + 38' 46''
    180. AUTMUHLBERGER Gregor 195 BORA-ARGON 18 18h 18' 43'' + 38' 51''
    181. GBRCARTHY Hugh 203 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 18h 18' 48'' + 38' 56''
    182. POLGOLAS Michal 23 TEAM SKY 18h 19' 17'' + 39' 25''
    183. FRAMORICE Julien 217 DIRECT ENERGIE 18h 19' 59'' + 40' 07''
    184. RSADOUGALL Nick 152 DIMENSION DATA 18h 20' 32'' + 40' 40''
    185. CANTUFT Svein 58 ORICA BIKEEXCHANGE 18h 20' 42'' + 40' 50''
    186. ESTTAARAMÄE Rein 119 TEAM KATUSHA 18h 21' 04'' + 41' 12''
    187. ITABONIFAZIO Niccolo 94 TREK - SEGAFREDO 18h 21' 45'' + 41' 53''
    188. NEDSTAMSNIJDER Tom 88 TEAM GIANT ALPECIN 18h 23' 05'' + 43' 13''
    189. FRARIBLON Christophe 109 AG2R LA MONDIALE 18h 25' 40'' + 45' 48''
    190. AUTGOGL Michael 14 TINKOFF 18h 25' 54'' + 46' 02''
    191. GERARNDT Nikias 82 TEAM GIANT ALPECIN 18h 28' 33'' + 48' 41''
    192. FRACARDIS Romain 214 DIRECT ENERGIE 18h 37' 32'' + 57' 40''

    Этап 5, 24 августа: Виверо - Луго, 171.3 км

    5-stage_profil_vuelta-a-espana-2016

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments (1)

  • Quote
    fanatastany Kazakhstan on 25 Август 2016, 01:36:

    прореха в спринтерах замаскирована умело:
    второй этап подряд — четвёртое под аркой наше тело

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание