Vuelta a España 2016: этап 2

    • Filled in Astana Pro Team 21 Август 2016 в 9:24, author: Dariya
    • Views: 1 026.

    Результаты этапа:
    1 MEERSMAN Gianni No135 ETIXX - QUICK STEP
    2 SCHWARZMANN Michael No197 BORA-ARGON 18 + 00' 00''
    3 NIELSEN Magnus Cort No57 ORICA BIKEEXCHANGE + 00' 00''
    4 KWIATKOWSKI Michal No27 TEAM SKY + 00' 00''
    5 VAN GENECHTEN Jonas No167 IAM CYCLING + 00' 00''
    6 SBARAGLI Kristan No158 DIMENSION DATA + 00' 00''
    7 BONIFAZIO Niccolo No94 TREK - SEGAFREDO + 00' 00''
    8 RESTREPO Jhonatan No117 TEAM KATUSHA + 00' 00''
    9 DRUCKER Jean-Pierre No34 BMC RACING TEAM + 00' 00''
    10 MANZIN Lorenzo No77 FDJ + 00' 00''
    11 KEUKELEIRE Jens No56 ORICA BIKEEXCHANGE + 00' 00''

    12 ROJAS José Joaquin No8 MOVISTAR TEAM + 00' 00''
    13 BYSTRÖM Sven Erik No112 TEAM KATUSHA + 00' 00''
    14 PRADES Eduard No208 CAJA RURAL - SEGUROS RGA + 00' 00''
    15 ARASHIRO Yukiya No172 LAMPRE - MERIDA + 00' 00''
    16 LAMPAERT Yves No134 ETIXX - QUICK STEP + 00' 00''
    17 BATTAGLIN Enrico No42 LOTTO NL -JUMBO + 00' 00''
    18 WAEYTENS ZICO No89 TEAM GIANT ALPECIN + 00' 00''
    19 MATE MARDONES Luis Angel No181 COFIDIS SOLUTIONS CREDITS + 00' 00''
    20 SENECHAL Florian No188 COFIDIS SOLUTIONS CREDITS + 00' 00''
    21 PELLAUD Simon No165 IAM CYCLING + 00' 00''
    22 MADRAZO Angel No205 CAJA RURAL - SEGUROS RGA + 00' 00''
    23 VALVERDE Alejandro No1 MOVISTAR TEAM + 00' 00''
    24 VAN DER SANDE Tosh No127 LOTTO SOUDAL + 00' 00''
    25 SMUKULIS Gatis No67 ASTANA PRO TEAM + 00' 00''
    26 LAENGEN Vegard Stake No164 IAM CYCLING + 00' 00''
    27 KNEES Christian No25 TEAM SKY + 00' 00''
    28 KRUIJSWIJK Steven No41 LOTTO NL -JUMBO + 00' 00''
    29 FROOME Christopher No21 TEAM SKY + 00' 00''
    30 PUCCIO Salvatore No29 TEAM SKY + 00' 00''
    31 BRAMBILLA Gianluca No131 ETIXX - QUICK STEP + 00' 00''
    32 BAGDONAS Gediminas No102 AG2R LA MONDIALE + 00' 00''
    33 KENNAUGH Peter No24 TEAM SKY + 00' 00''
    34 CHAVES Johan Esteban No51 BMC RACING TEAM + 00' 00''
    35 SANCHEZ Samuel No37 BMC RACING TEAM + 00' 00''
    36 YATES Simon No59 ORICA BIKEEXCHANGE + 00' 00''
    37 MACHADO Tiago No115 TEAM KATUSHA + 00' 00''
    38 DE CLERCQ Bart No121 LOTTO SOUDAL + 00' 00''
    39 QUINTANA ROJAS Nairo Alexander No7 MOVISTAR TEAM + 00' 00''
    40 CATALDO Dario No62 ASTANA PRO TEAM + 00' 00''
    41 GERRANS Simon No53 ORICA BIKEEXCHANGE + 00' 00''
    42 FRÖHLINGER Johannes No84 TEAM GIANT ALPECIN + 00' 00''
    43 MAS Luis No206 CAJA RURAL - SEGUROS RGA + 00' 00''
    44 SANCHEZ GIL Luis-Leon No66 ASTANA PRO TEAM + 00' 00''
    45 REIJNEN Kiel No98 TREK - SEGAFREDO + 00' 00''
    46 CHEVRIER Clément No162 IAM CYCLING + 00' 00''
    47 CONTADOR Alberto No11 TINKOFF + 00' 00''
    48 TERPSTRA Niki No138 ETIXX - QUICK STEP + 00' 00''
    49 HERMANS Ben No36 BMC RACING TEAM + 00' 00''
    50 VELITS Martin No139 ETIXX - QUICK STEP + 00' 00''
    51 LATOUR Pierre-Roger No107 AG2R LA MONDIALE + 00' 00''
    52 MORENO FERNANDEZ Daniel No6 MOVISTAR TEAM + 00' 00''
    53 DE LA CRUZ MELGAREJO David No133 ETIXX - QUICK STEP + 00' 00''
    54 KONIG Leopold No26 TEAM SKY + 00' 00''
    55 TANKINK Bram No48 LOTTO NL -JUMBO + 00' 00''
    56 FELLINE Fabio No96 TREK - SEGAFREDO + 00' 00''
    57 BENNATI Daniele No12 TINKOFF + 00' 00''
    58 STYBAR Zdenek No137 ETIXX - QUICK STEP + 00' 00''
    59 LOSADA Alberto No111 TEAM KATUSHA + 00' 00''
    60 VAN EMDEN Jos No49 LOTTO NL -JUMBO + 00' 00''
    61 MONFORT Maxime No126 LOTTO SOUDAL + 00' 00''
    62 CLARKE Simon No143 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM + 00' 00''
    63 ATAPUMA Darwin No32 BMC RACING TEAM + 00' 00''
    64 TALANSKY Andrew No141 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM + 00' 00''
    65 HOWSON Damien No55 ORICA BIKEEXCHANGE + 00' 00''
    66 BAKELANTS Jan No103 AG2R LA MONDIALE + 00' 00''
    67 MEINTJES Louis No171 LAMPRE - MERIDA + 00' 00''
    68 HARDY Romain No185 COFIDIS SOLUTIONS CREDITS + 00' 00''
    69 FERNANDEZ ANDUJAR Ruben No4 MOVISTAR TEAM + 00' 00''
    70 GONCALVES José No204 CAJA RURAL - SEGUROS RGA + 00' 00''
    71 WARBASSE Larry No168 IAM CYCLING + 00' 00''
    72 GILBERT Philippe No35 BMC RACING TEAM + 00' 00''
    73 DOMONT Axel No105 AG2R LA MONDIALE + 00' 00''
    74 GRMAY Tsgabu Gebremaryam No177 LAMPRE - MERIDA + 00' 00''
    75 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan No2 MOVISTAR TEAM + 00' 00''
    76 SCARPONI Michele No61 ASTANA PRO TEAM + 00' 00''
    77 ANTON Igor No151 DIMENSION DATA + 00' 00''
    78 SICARD Romain No211 DIRECT ENERGIE + 00' 00''
    79 TAARAMÄE Rein No119 TEAM KATUSHA + 00' 00''
    80 WYSS Danilo No39 BMC RACING TEAM + 00' 00''
    81 ZUBELDIA Haimar No91 TREK - SEGAFREDO + 00' 00''
    82 PÉRAUD Jean-Christophe No101 AG2R LA MONDIALE + 00' 00''
    83 BIDARD François No104 AG2R LA MONDIALE + 00' 00''
    84 GOGL Michael No14 TINKOFF + 00' 00''
    85 JANSE VAN RENSBURG Jacques No156 DIMENSION DATA + 00' 00''
    86 GOLAS Michal No23 TEAM SKY + 00' 00''
    87 FRANK Mathias No161 IAM CYCLING + 00' 00''
    88 MENDES José No191 BORA-ARGON 18 + 00' 00''
    89 CALMEJANE Lilian No213 DIRECT ENERGIE + 00' 00''
    90 JEANDESBOZ Fabrice No216 DIRECT ENERGIE + 00' 00''
    91 BILBAO Pello No202 CAJA RURAL - SEGUROS RGA + 00' 00''
    92 KING Benjamin No146 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM + 00' 00''
    93 VAN GARDEREN Tejay No31 BMC RACING TEAM + 00' 00''
    94 DIDIER Laurent No95 TREK - SEGAFREDO + 00' 00''
    95 HUZARSKI Bartosz No194 BORA-ARGON 18 + 00' 00''
    96 CONTI Valerio No174 LAMPRE - MERIDA + 00' 00''
    97 ZURLO Federico No179 LAMPRE - MERIDA + 00' 00''
    98 FORMOLO Davide No145 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM + 00' 00''
    99 TROFIMOV Yury No19 TINKOFF + 00' 00''
    100 WYSS Marcel No169 IAM CYCLING + 00' 00''
    101 MOLARD Rudy No186 COFIDIS SOLUTIONS CREDITS + 00' 00''
    102 DOCKX Gert No124 LOTTO SOUDAL + 00' 00''
    103 BEPPU Fumiyuki No92 TREK - SEGAFREDO + 00' 00''
    104 ROSSETTO Stéphane No187 COFIDIS SOLUTIONS CREDITS + 00' 00''
    105 KEIZER Martijn No47 LOTTO NL -JUMBO + 00' 00''
    106 BERNARD Julien No93 TREK - SEGAFREDO + 00' 00''
    107 DURASEK Kristijan No175 LAMPRE - MERIDA + 00' 00''
    108 HAIG Jack No54 ORICA BIKEEXCHANGE + 00' 00''
    109 BENNETT George No43 LOTTO NL -JUMBO + 00' 00''
    110 GESINK Robert No46 LOTTO NL -JUMBO + 00' 00''
    111 BOUWMAN Koen No44 LOTTO NL -JUMBO + 00' 00''
    112 GRUZDEV Dmitriy No63 ASTANA PRO TEAM + 00' 00''
    113 SELIG Rüdiger No198 BORA-ARGON 18 + 00' 00''
    114 ELISSONDE KENNY No71 FDJ + 00' 00''
    115 LOPEZ MORENO Miguel Angel No64 ASTANA PRO TEAM + 00' 00''
    116 DOMBROWSKI Joe No144 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM + 00' 00''
    117 BARGUIL WARREN No81 TEAM GIANT ALPECIN + 00' 00''
    118 IRIZAR ARRANBURU Markel No97 TREK - SEGAFREDO + 00' 00''
    119 ARMEE Sander No122 LOTTO SOUDAL + 00' 00''
    120 ZEITS Andrey No69 ASTANA PRO TEAM + 00' 00''
    121 VERVAEKE Louis No128 LOTTO SOUDAL + 00' 00''
    122 DEVENYNS Dries No163 IAM CYCLING + 00' 00''
    123 VANOTTI Alessandro No68 ASTANA PRO TEAM + 00' 00''
    124 BOARO Manuele No13 TINKOFF + 00' 00''
    125 SILIN Egor No118 TEAM KATUSHA + 00' 00''
    126 KOCHETKOV Pavel No113 TEAM KATUSHA + 00' 00''
    127 BOUET Maxime No132 ETIXX - QUICK STEP + 00' 00''
    128 PARDILLA Sergio No207 CAJA RURAL - SEGUROS RGA + 00' 00''
    129 KUDUS Merhawi No157 DIMENSION DATA + 00' 00''
    130 LE BON Johan No76 FDJ + 00' 00''
    131 HAAS Nathan No155 DIMENSION DATA + 00' 00''
    132 MINARD Sébastien No108 AG2R LA MONDIALE + 00' 00''
    133 ERVITI Imanol No3 MOVISTAR TEAM + 00' 00''
    134 ROSON Jaime No209 CAJA RURAL - SEGUROS RGA + 00' 00''
    135 ZOIDL Riccardo No99 TREK - SEGAFREDO + 00' 00''
    136 SERRY Pieter No136 ETIXX - QUICK STEP + 00' 00''
    137 FARIA DA COSTA Mario Jorge No176 LAMPRE - MERIDA + 00' 00''
    138 MORICE Julien No217 DIRECT ENERGIE + 00' 00''
    139 WALLAYS Jelle No129 LOTTO SOUDAL + 00' 00''
    140 COUSIN Jérome No184 COFIDIS SOLUTIONS CREDITS + 00' 00''
    141 CATTANEO Mattia No173 LAMPRE - MERIDA + 00' 00''
    142 HERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus Alberto No15 TINKOFF + 00' 00''
    143 VILLELLA Davide No149 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM + 00' 00''
    144 FARRAR Tyler No153 DIMENSION DATA + 00' 00''
    145 KOSHEVOY Ilia No178 LAMPRE - MERIDA + 00' 00''
    146 BEVIN Patrick No142 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM + 00' 00''
    147 BAGOT Yoann No182 COFIDIS SOLUTIONS CREDITS + 00' 00''
    148 MAMYKIN Matvey No116 TEAM KATUSHA + 00' 00''
    149 HERRADA LOPEZ José No5 MOVISTAR TEAM + 00' 00''
    150 HERKLOTZ Silvio No193 BORA-ARGON 18 + 00' 00''
    151 LADAGNOUS Matthieu No75 FDJ + 00' 00''
    152 PAULINHO Sergio Miguel Moreira No17 TINKOFF + 00' 00''
    153 KISERLOVSKI Robert No16 TINKOFF + 00' 00''
    154 FISCHER Murilo Antonio No73 FDJ + 00' 00''
    155 QUEMENEUR Perrig No219 DIRECT ENERGIE + 00' 00''
    156 DE GENDT Thomas No123 LOTTO SOUDAL + 00' 00''
    157 TEUNS Dylan No38 BMC RACING TEAM + 00' 00''
    158 JAUREGUI Quentin No106 AG2R LA MONDIALE + 00' 00''
    159 THWAITES Scott No199 BORA-ARGON 18 + 00' 23''
    160 SUTHERLAND Rory No9 MOVISTAR TEAM + 00' 39''
    161 HANSEN Adam No125 LOTTO SOUDAL + 00' 39''
    162 PFINGSTEN Christoph No196 BORA-ARGON 18 + 00' 39''
    163 BOSWELL Ian No22 TEAM SKY + 00' 39''
    164 REYNES MIMO Vicente No166 IAM CYCLING + 00' 39''
    165 ARROYO David No201 CAJA RURAL - SEGUROS RGA + 00' 39''
    166 MOSER Moreno No147 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM + 00' 39''
    167 EIKING Odd Christian No72 FDJ + 00' 39''
    168 HAGA Chad No85 TEAM GIANT ALPECIN + 00' 39''
    169 SKJOESTAD LUNKE Sindre No87 TEAM GIANT ALPECIN + 00' 59''
    170 BEWLEY Sam No52 ORICA BIKEEXCHANGE + 01' 07''
    171 CARTHY Hugh No203 CAJA RURAL - SEGUROS RGA + 01' 07''
    172 VANBILSEN KENNETH No189 COFIDIS SOLUTIONS CREDITS + 01' 26''
    173 CHETOUT LOÏC No183 COFIDIS SOLUTIONS CREDITS + 01' 26''
    174 REZA Kévin No79 FDJ + 01' 36''
    175 CARDIS Romain No214 DIRECT ENERGIE + 00' 00''
    176 ROLLAND Pierre No148 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM + 01' 38''
    177 DILLIER Silvan No33 BMC RACING TEAM + 00' 00''
    178 DE KORT Koen No83 TEAM GIANT ALPECIN + 02' 08''
    179 ARNDT Nikias No82 TEAM GIANT ALPECIN + 02' 08''
    180 LAGUTIN Sergey No114 TEAM KATUSHA + 00' 00''
    181 BENEDETTI Cesare No192 BORA-ARGON 18 + 02' 22''
    182 CAMPENAERTS Victor No45 LOTTO NL -JUMBO + 02' 22''
    183 HUREL Tony No215 DIRECT ENERGIE + 02' 38''
    184 ROVNY Ivan No18 TINKOFF + 02' 47''
    185 ANDERSON Ryan No212 DIRECT ENERGIE + 00' 00''
    186 MUHLBERGER Gregor No195 BORA-ARGON 18 + 02' 53''
    187 PICHON Laurent No78 FDJ + 03' 42''
    188 GENIEZ Alexandre No74 FDJ + 03' 59''
    189 LUDVIGSSON Tobias No86 TEAM GIANT ALPECIN + 04' 23''
    190 LOPEZ GARCIA David No28 TEAM SKY + 04' 23''
    191 RIBLON Christophe No109 AG2R LA MONDIALE + 04' 23''
    192 TUFT Svein No58 ORICA BIKEEXCHANGE + 04' 23''
    193 MALACARNE Davide No65 ASTANA PRO TEAM + 04' 23''
    194 STAMSNIJDER Tom No88 TEAM GIANT ALPECIN + 05' 36''
    195 NAULLEAU BRYAN No218 DIRECT ENERGIE + 05' 36''
    196 VENTER Jacobus No159 DIMENSION DATA + 05' 36''
    197 DOUGALL Nicolas No152 DIMENSION DATA + 05' 36''
    198 FRAILE Omar No154 DIMENSION DATA + 07' 25''

    Генеральная классификация:
    1 Michal KWIATKOWSKI POL SKY 26 4:47:16
    2 Jose Joaquin ROJAS GIL ESP MOV +0
    3 Alejandro VALVERDE BELMONTE ESP MOV +0
    4 Christopher FROOME GBR SKY +0
    5 Salvatore PUCCIO ITA SKY +0
    6 Peter KENNAUGH GBR SKY +0
    7 Nairo Alexander QUINTANA ROJAS COL MOV +0
    8 Leopold KONIG CZE SKY +0
    9 Ruben FERNANDEZ ESP MOV +0
    10 Jonathan CASTROVIEJO NICOLAS ESP MOV +0
    11 Daniel MORENO FERNANDEZ ESP MOV +1
    12 Magnus Cort NIELSEN DEN OBE +2
    13 Philippe GILBERT BEL BMC +4
    14 Jens KEUKELEIRE BEL OBE +6
    15 Jhoan Esteban CHAVES RUBIO COL OBE +6
    16 Simon YATES GBR OBE +6
    17 Simon GERRANS AUS OBE +6
    18 Damien HOWSON AUS OBE +6
    19 Samuel SANCHEZ GONZALEZ ESP BMC +7
    20 Darwin ATAPUMA HURTADO COL BMC +7
    21 Danilo WYSS SUI BMC +7
    22 Tejay VAN GARDEREN USA BMC +7
    23 Gianni MEERSMAN BEL EQS +12
    24 Yves LAMPAERT BEL EQS +22
    25 Gianluca BRAMBILLA ITA EQS +22
    26 Niki TERPSTRA NED EQS +22
    27 Maxime BOUET FRA EQS +22
    28 Steven KRUIJSWIJK NED TLJ +27
    29 Jos VAN EMDEN NED TLJ +27
    30 George BENNETT NZL TLJ +27
    31 Koen BOUWMAN NED TLJ +27
    32 David DE LA CRUZ MELGAREJO ESP EQS +43
    33 Ben HERMANS BEL BMC +47
    34 Kiel REIJNEN USA TFS +50
    35 Fabio FELLINE ITA TFS +50
    36 Haimar ZUBELDIA AGIRRE ESP TFS +50
    37 Julien BERNARD FRA TFS +50
    38 Markel IRIZAR ARANBURU ESP TFS +50
    39 Riccardo ZOIDL AUT TFS +50
    40 Alberto CONTADOR VELASCO ESP TNK +52
    41 Simon CLARKE AUS CDT +52
    42 Andrew TALANSKY USA CDT +52
    43 Davide FORMOLO ITA CDT +52
    44 Yury TROFIMOV RUS TNK +52
    45 Joseph Lloyd DOMBROWSKI USA CDT +52
    46 Manuele BOARO ITA TNK +52
    47 Jesus HERNANDEZ BLAZQUEZ ESP TNK +52
    48 Davide VILLELLA ITA CDT +52
    49 Robert KISERLOVSKI CRO TNK +52
    50 José Joao PIMENTA COSTA MENDES POR BOA +57
    51 Bartosz HUZARSKI POL BOA +57
    52 Luis Leon SANCHEZ GIL ESP AST +58
    53 Michele SCARPONI ITA AST +58
    54 Dmitriy GRUZDEV KAZ AST +58
    55 Miguel Angel LOPEZ MORENO COL AST +58
    56 Andrey ZEITS KAZ AST +58

    57 Kenny ELISSONDE FRA FDJ +1:05
    58 Johan LE BON FRA FDJ +1:05
    59 Matthieu LADAGNOUS FRA FDJ +1:05
    60 Laurent DIDIER LUX TFS +1:12
    61 Jonas VANGENECHTEN BEL IAM +1:13
    62 Simon PELLAUD SUI IAM +1:13
    63 Vegard Stake LAENGEN NOR IAM +1:13
    64 Clement CHEVRIER FRA IAM +1:13
    65 Lawrence WARBASSE USA IAM +1:13
    66 Mathias FRANK SUI IAM +1:13
    67 Marcel WYSS SUI IAM +1:13
    68 Dries DEVENYNS BEL IAM +1:13
    69 Jhonatan RESTREPO COL KAT +1:17
    70 Tiago MACHADO POR KAT +1:17
    71 Alberto LOSADA ALGUACIL ESP KAT +1:17
    72 Igor ANTON HERNANDEZ ESP DDD +1:17
    73 Rein TAARAMAE EST KAT +1:17
    74 Jacques Willem JANSE VAN RENSBURG RSA DDD +1:17
    75 Merhawi KUDUS GHEBREMEDHIN ERI DDD +1:17
    76 Nathan HAAS AUS DDD +1:17
    77 Matvey MAMYKIN RUS KAT +1:17
    78 Silvan DILLIER SUI BMC +1:17
    79 Pieter SERRY BEL EQS +1:19
    80 Michael GOGL AUT TNK +1:20
    81 Bart DE CLERCQ BEL LTS +1:27
    82 Maxime MONFORT BEL LTS +1:27
    83 Louis VERVAEKE BEL LTS +1:27
    84 Jelle WALLAYS BEL LTS +1:27
    85 Moreno MOSER ITA CDT +1:31
    86 Zdenek STYBAR CZE EQS +1:32
    87 Luis Angel MATE MARDONES ESP COF +1:34
    88 Florian SENECHAL FRA COF +1:34
    89 Romain HARDY FRA COF +1:34
    90 Rudy MOLARD FRA COF +1:34
    91 Stéphane ROSSETTO FRA COF +1:34
    92 Yoann BAGOT FRA COF +1:34
    93 Eduard PRADES REVERTE ESP CJR +1:36
    94 Angel MADRAZO RUIZ ESP CJR +1:36
    95 Luis MAS BONET ESP CJR +1:36
    96 José GONÇALVES POR CJR +1:36
    97 Pello BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA ESP CJR +1:36
    98 Sergio PARDILLA BELLON ESP CJR +1:36
    99 Christoph PFINGSTEN GER BOA +1:36
    100 Odd Christian EIKING NOR FDJ +1:44
    101 Pierre LATOUR FRA ALM +1:48
    102 Jan BAKELANTS BEL ALM +1:48
    103 Axel DOMONT FRA ALM +1:48
    104 Jean-Christophe PERAUD FRA ALM +1:48
    105 Zico WAEYTENS BEL TGA +1:50
    106 Johannes FRÖHLINGER GER TGA +1:50
    107 Warren BARGUIL FRA TGA +1:50
    108 Vicente REYNES MIMO ESP IAM +1:52
    109 Romain SICARD FRA DEN +1:55
    110 Lilian CALMEJANE FRA DEN +1:55
    111 Fabrice JEANDESBOZ FRA DEN +1:55
    112 Ryan ANDERSON CAN DEN +1:55
    113 Christian KNEES GER SKY +2:03
    114 Silvio HERKLOTZ GER BOA +2:03
    115 Gatis SMUKULIS LAT AST +2:05
    116 Bram TANKINK NED TLJ +2:05
    117 Martijn KEIZER NED TLJ +2:05
    118 Adam HANSEN AUS LTS +2:06
    119 Louis MEINTJES RSA LAM +2:08
    120 Tsgabu Gebremaryam GRMAY ETH LAM +2:08
    121 Valerio CONTI ITA LAM +2:08
    122 Kristijan DURASEK CRO LAM +2:08
    123 Ilia KOSHEVOY BLR LAM +2:08
    124 Ian BOSWELL USA SKY +2:11
    125 Imanol ERVITI ESP MOV +2:13
    126 José HERRADA LOPEZ ESP MOV +2:13
    127 Alessandro VANOTTI ITA AST +2:18
    128 Fumiyuki BEPPU JPN TFS +2:19
    129 Murilo Antonio FISCHER BRA FDJ +2:23
    130 Scott THWAITES GBR BOA +2:24
    131 Chad HAGA USA TGA +2:29
    132 Jean-Pierre DRUCKER LUX BMC +2:34
    133 Benjamin KING USA CDT +2:34
    134 Patrick BEVIN NZL CDT +2:34
    135 Dylan TEUNS BEL BMC +2:34
    136 Sergey LAGUTIN RUS KAT +2:34
    137 Rudiger SELIG GER BOA +2:46
    138 Gediminas BAGDONAS LTU ALM +2:49
    139 Victor CAMPENAERTS BEL TLJ +2:49
    140 Julien MORICE FRA DEN +2:51
    141 Dario CATALDO ITA AST +3:00
    142 Kristian SBARAGLI ITA DDD +3:04
    143 Tyler FARRAR USA DDD +3:04
    144 Sven erik BYSTRØM NOR KAT +3:06
    145 Robert GESINK NED TLJ +3:14
    146 Pavel KOCHETKOV RUS KAT +3:15
    147 Daniele BENNATI ITA TNK +3:16
    148 Sergio Miguel MOREIRA PAULINHO POR TNK +3:16
    149 Michael SCHWARZMANN GER BOA +3:18
    150 Jaime ROSON GARCIA ESP CJR +3:18
    151 Cesare BENEDETTI ITA BOA +3:19
    152 Niccolo BONIFAZIO ITA TFS +3:22
    153 Sébastien MINARD FRA ALM +3:39
    154 Ivan ROVNY RUS TNK +3:39
    155 Pierre ROLLAND FRA CDT +3:41
    156 Yukiya ARASHIRO JPN LAM +3:47
    157 Federico ZURLO ITA LAM +3:47
    158 Mattia CATTANEO ITA LAM +3:47
    159 Jack HAIG AUS OBE +3:50
    160 Gregor MUHLBERGER AUT BOA +3:50
    161 Koen DE KORT NED TGA +3:58
    162 Michal GOLAS POL SKY +4:04
    163 Sindre SKJOESTAD LUNKE NOR TGA +4:12
    164 Kenneth VAN BILSEN BEL COF +4:12
    165 Sam BEWLEY NZL OBE +4:16
    166 Tosh VAN DER SANDE BEL LTS +4:19
    167 Gert DOCKX BEL LTS +4:19
    168 Sander ARMEE BEL LTS +4:19
    169 Thomas DE GENDT BEL LTS +4:19
    170 Martin VELITS SVK EQS +4:32
    171 David LOPEZ GARCIA ESP SKY +4:32
    172 Svein TUFT CAN OBE +4:33
    173 François BIDARD FRA ALM +4:39
    174 Quentin JAUREGUI FRA ALM +4:39
    175 Mario Jorge FARIA DA COSTA POR LAM +4:45
    176 Laurent PICHON FRA FDJ +4:45
    177 Jerome COUSIN FRA COF +4:51
    178 Egor SILIN RUS KAT +4:53
    179 Alexandre GENIEZ FRA FDJ +5:04
    180 David ARROYO DURAN ESP CJR +5:13
    181 Loïc CHETOUT FRA COF +5:13
    182 Lorenzo MANZIN FRA FDJ +5:14
    183 Rory SUTHERLAND AUS MOV +5:18
    184 Nikias ARNDT GER TGA +5:21
    185 Enrico BATTAGLIN ITA TLJ +5:25
    186 Hugh CARTHY GBR CJR +5:41
    187 Perrig QUEMENEUR FRA DEN +6:02
    188 Romain CARDIS FRA DEN +6:02
    189 Christophe RIBLON FRA ALM +6:11
    190 Tobias LUDVIGSSON SWE TGA +6:13
    191 Kévin REZA FRA FDJ +6:50
    192 Tony HUREL FRA DEN +7:22
    193 Brian NAULEAU FRA DEN +7:30
    194 Davide MALACARNE ITA AST +7:50
    195 Jaco VENTER RSA DDD +8:40
    196 Nick DOUGALL RSA DDD +8:40
    197 Omar FRAILE MATARRANZ ESP DDD +8:42
    198 Tom STAMSNIJDER NED TGA +11:16
    Этап 2.Ourense → Baiona, 159 км.
    2-stage_profil_vuelta-a-espana-2016

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание