Vuelta a España 2016: 1 этап. Balneario Laias — Castrelo de Miño (Ourense), 27.8km (TTT)

    • Filled in Astana Pro Team 20 Август 2016 в 12:08, author: Outlawz
    • Views: 1 683.
    20-08-2016 Vuelta A Espana; Tappa 01 Ourense - Castrelo De Mino; 2016, Team Sky; Castrelo De Mino;

    20-08-2016 Vuelta A Espana; Tappa 01 Ourense - Castrelo De Mino; 2016, Team Sky; Castrelo De Mino;

    Результаты этапа:
    1 Team Sky 0:30:37
    2 Movistar
    3 Orica-BikeExchange 0:00:06
    4 BMC Racing Team 0:00:07
    5 Etixx-QuickStep 0:00:22
    6 LottoNL-Jumbo 0:00:27
    7 Trek-Segafredo 0:00:50
    8 Cannondale 0:00:52
    9 Tinkoff
    10 Bora-Argon 18 0:00:57
    11 Astana Pro Team 0:00:58
    12 FDJ 0:01:05
    13 IAM Cycling 0:01:13
    14 Katusha 0:01:17
    15 Dimension Data
    16 Lotto Soudal 0:01:27
    17 Cofidis 0:01:34
    18 Caja Rural-RGA Seguros 0:01:36
    19 Ag2r-La Mondiale 0:01:48
    20 Giant-Alpecin 0:01:50
    21 Direct Energie 0:01:55
    22 Lampre-Merida 0:02:09

    Генеральная классификация:

    1. GBRKENNAUGH Peter 24 TEAM SKY 30' 37''
    2. ITAPUCCIO Salvatore 29 TEAM SKY 30' 37'' + 00' 00''
    3. POLKWIATKOWSKI Michal 27 TEAM SKY 30' 37'' + 00' 00''
    4. CZEKONIG Leopold 26 TEAM SKY 30' 37'' + 00' 00''
    5. GBRFROOME Christopher 21 TEAM SKY 30' 37'' + 00' 00''
    6. ESPVALVERDE Alejandro 1 MOVISTAR TEAM 30' 37'' + 00' 00''
    7. ESPCASTROVIEJO Jonathan 2 MOVISTAR TEAM 30' 37'' + 00' 00''
    8. ESPFERNANDEZ ANDUJAR Ruben 4 MOVISTAR TEAM 30' 37'' + 00' 00''
    9. ESPROJAS José Joaquin 8 MOVISTAR TEAM 30' 37'' + 00' 00''
    10. COLQUINTANA Nairo 7 MOVISTAR TEAM 30' 37'' + 00' 00''
    11. ESPMORENO FERNANDEZ Daniel 6 MOVISTAR TEAM 30' 38'' + 00' 01''
    12. AUSHOWSON Damien 55 ORICA BIKEEXCHANGE 30' 43'' + 00' 06''
    13. DENNIELSEN Magnus Cort 57 ORICA BIKEEXCHANGE 30' 43'' + 00' 06''
    14. GBRYATES Simon 59 ORICA BIKEEXCHANGE 30' 43'' + 00' 06''
    15. COLCHAVES Johan Esteban 51 ORICA BIKEEXCHANGE 30' 43'' + 00' 06''
    16. AUSGERRANS Simon 53 ORICA BIKEEXCHANGE 30' 43'' + 00' 06''
    17. BELKEUKELEIRE Jens 56 ORICA BIKEEXCHANGE 30' 43'' + 00' 06''
    18. ESPSANCHEZ GONZALEZ Samuel 37 BMC RACING TEAM 30' 44'' + 00' 07''
    19. BELGILBERT Philippe 35 BMC RACING TEAM 30' 44'' + 00' 07''
    20. SUIWYSS Danilo 39 BMC RACING TEAM 30' 44'' + 00' 07''
    21. COLATAPUMA Darwin 32 BMC RACING TEAM 30' 44'' + 00' 07''
    22. USAVAN GARDEREN Tejay 31 BMC RACING TEAM 30' 44'' + 00' 07''
    23. ESPLOPEZ GARCIA David 28 TEAM SKY 30' 46'' + 00' 09''
    24. CANTUFT Svein 58 ORICA BIKEEXCHANGE 30' 47'' + 00' 10''
    25. BELLAMPAERT Yves 134 ETIXX - QUICK STEP 30' 59'' + 00' 22''
    26. NEDTERPSTRA Niki 138 ETIXX - QUICK STEP 30' 59'' + 00' 22''
    27. FRABOUET Maxime 132 ETIXX - QUICK STEP 30' 59'' + 00' 22''
    28. ITABRAMBILLA Gianluca 131 ETIXX - QUICK STEP 30' 59'' + 00' 22''
    29. BELMEERSMAN Gianni 135 ETIXX - QUICK STEP 30' 59'' + 00' 22''
    30. NEDVAN EMDEN Jos 49 LOTTO NL -JUMBO 31' 04'' + 00' 27''
    31. BELCAMPENAERTS Victor 45 LOTTO NL -JUMBO 31' 04'' + 00' 27''
    32. NEDBOUWMAN Koen 44 LOTTO NL -JUMBO 31' 04'' + 00' 27''
    33. NEDKRUIJSWIJK Steven 41 LOTTO NL -JUMBO 31' 04'' + 00' 27''
    34. NZLBENNETT George 43 LOTTO NL -JUMBO 31' 04'' + 00' 27''
    35. ESPDE LA CRUZ David 133 ETIXX - QUICK STEP 31' 20'' + 00' 43''
    36. BELHERMANS Ben 36 BMC RACING TEAM 31' 24'' + 00' 47''
    37. ESPZUBELDIA Haimar 91 TREK - SEGAFREDO 31' 27'' + 00' 50''
    38. ITAFELLINE Fabio 96 TREK - SEGAFREDO 31' 27'' + 00' 50''
    39. AUTZOIDL Riccardo 99 TREK - SEGAFREDO 31' 27'' + 00' 50''
    40. USAREIJNEN Kiel 98 TREK - SEGAFREDO 31' 27'' + 00' 50''
    41. FRABERNARD Julien 93 TREK - SEGAFREDO 31' 27'' + 00' 50''
    42. ESPIRIZAR Markel 97 TREK - SEGAFREDO 31' 27'' + 00' 50''
    43. USATALANSKY Andrew 141 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 31' 29'' + 00' 52''
    44. AUSCLARKE Simon 143 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 31' 29'' + 00' 52''
    45. ITAFORMOLO Davide 145 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 31' 29'' + 00' 52''
    46. ITAVILLELLA Davide 149 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 31' 29'' + 00' 52''
    47. ITAMOSER Moreno 147 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 31' 29'' + 00' 52''
    48. USADOMBROWSKI Joe 144 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 31' 29'' + 00' 52''
    49. ITABOARO Manuele 13 TINKOFF 31' 29'' + 00' 52''
    50. ESPCONTADOR Alberto 11 TINKOFF 31' 29'' + 00' 52''
    51. RUSROVNY Ivan 18 TINKOFF 31' 29'' + 00' 52''
    52. CROKISERLOVSKI Robert 16 TINKOFF 31' 29'' + 00' 52''
    53. ESPHERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus Alberto 15 TINKOFF 31' 29'' + 00' 52''
    54. RUSTROFIMOV Yury 19 TINKOFF 31' 29'' + 00' 52''
    55. GERPFINGSTEN Christoph 196 BORA-ARGON 18 31' 34'' + 00' 57''
    56. AUTMUHLBERGER Gregor 195 BORA-ARGON 18 31' 34'' + 00' 57''
    57. POLHUZARSKI Bartosz 194 BORA-ARGON 18 31' 34'' + 00' 57''
    58. PORMENDES José 191 BORA-ARGON 18 31' 34'' + 00' 57''
    59. ITABENEDETTI Cesare 192 BORA-ARGON 18 31' 34'' + 00' 57''
    60. KAZZEITS Andrey 69 ASTANA PRO TEAM 31' 35'' + 00' 58''
    61. ESPSANCHEZ GIL Luis-Leon 66 ASTANA PRO TEAM 31' 35'' + 00' 58''
    62. ITASCARPONI Michele 61 ASTANA PRO TEAM 31' 35'' + 00' 58''
    63. COLLOPEZ MORENO Miguel Angel 64 ASTANA PRO TEAM 31' 35'' + 00' 58''
    64. KAZGRUZDEV Dmitriy 63 ASTANA PRO TEAM 31' 35'' + 00' 58''

    65. RUSELISSONDE KENNY 71 FDJ 31' 42'' + 01' 05''
    66. FRALE BON Johan 76 FDJ 31' 42'' + 01' 05''
    67. FRAPICHON Laurent 78 FDJ 31' 42'' + 01' 05''
    68. FRALADAGNOUS Matthieu 75 FDJ 31' 42'' + 01' 05''
    69. FRAGENIEZ Alexandre 74 FDJ 31' 42'' + 01' 05''
    70. NOREIKING Odd Christian 72 FDJ 31' 42'' + 01' 05''
    71. LUXDIDIER Laurent 95 TREK - SEGAFREDO 31' 49'' + 01' 12''
    72. BELVAN GENECHTEN Jonas 167 IAM CYCLING 31' 50'' + 01' 13''
    73. NORLAENGEN Vegard Stake 164 IAM CYCLING 31' 50'' + 01' 13''
    74. USAWARBASSE Larry 168 IAM CYCLING 31' 50'' + 01' 13''
    75. SUIWYSS Marcel 169 IAM CYCLING 31' 50'' + 01' 13''
    76. BELDEVENYNS Dries 163 IAM CYCLING 31' 50'' + 01' 13''
    77. SUIFRANK Mathias 161 IAM CYCLING 31' 50'' + 01' 13''
    78. FRACHEVRIER Clément 162 IAM CYCLING 31' 50'' + 01' 13''
    79. SUIPELLAUD Simon 165 IAM CYCLING 31' 50'' + 01' 13''
    80. ESPREYNES Vicente 166 IAM CYCLING 31' 50'' + 01' 13''
    81. SUIDILLIER Silvan 33 BMC RACING TEAM 31' 54'' + 01' 17''
    82. ESTTAARAMÄE Rein 119 TEAM KATUSHA 31' 54'' + 01' 17''
    83. ESPLOSADA Alberto 111 TEAM KATUSHA 31' 54'' + 01' 17''
    84. COLRESTREPO Jhonatan 117 TEAM KATUSHA 31' 54'' + 01' 17''
    85. PORMACHADO Tiago 115 TEAM KATUSHA 31' 54'' + 01' 17''
    86. AUSHAAS Nathan 155 DIMENSION DATA 31' 54'' + 01' 17''
    87. ERIKUDUS Merhawi 157 DIMENSION DATA 31' 54'' + 01' 17''
    88. RSAJANSE VAN RENSBURG Jacques 156 DIMENSION DATA 31' 54'' + 01' 17''
    89. ESPANTON Igor 151 DIMENSION DATA 31' 54'' + 01' 17''
    90. ESPFRAILE Omar 154 DIMENSION DATA 31' 54'' + 01' 17''
    91. BELSERRY Pieter 136 ETIXX - QUICK STEP 31' 56'' + 01' 19''
    92. AUTGOGL Michael 14 TINKOFF 31' 57'' + 01' 20''
    93. RUSMAMYKIN Matvey 116 TEAM KATUSHA 31' 54'' + 01' 17''
    94. BELWALLAYS Jelle 129 LOTTO SOUDAL 32' 04'' + 01' 27''
    95. AUSHANSEN Adam 125 LOTTO SOUDAL 32' 04'' + 01' 27''
    96. BELDE CLERCQ Bart 121 LOTTO SOUDAL 32' 04'' + 01' 27''
    97. BELVERVAEKE Louis 128 LOTTO SOUDAL 32' 04'' + 01' 27''
    98. BELMONFORT Maxime 126 LOTTO SOUDAL 32' 04'' + 01' 27''
    99. USABOSWELL Ian 22 TEAM SKY 32' 09'' + 01' 32''
    100. CZESTYBAR Zdenek 137 ETIXX - QUICK STEP 32' 09'' + 01' 32''
    101. FRASENECHAL Florian 188 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 32' 11'' + 01' 34''
    102. ESPMATE MARDONES Luis Angel 181 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 32' 11'' + 01' 34''
    103. FRAMOLARD Rudy 186 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 32' 11'' + 01' 34''
    104. FRAROSSETTO Stéphane 187 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 32' 11'' + 01' 34''
    105. FRABAGOT Yoann 182 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 32' 11'' + 01' 34''
    106. FRAHARDY Romain 185 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 32' 11'' + 01' 34''
    107. ESPMADRAZO Angel 205 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 32' 13'' + 01' 36''
    108. ESPPRADES Eduard 208 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 32' 13'' + 01' 36''
    109. ESPMAS Luis 206 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 32' 13'' + 01' 36''
    110. ESPBILBAO Pello 202 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 32' 13'' + 01' 36''
    111. PORGONCALVES José 204 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 32' 13'' + 01' 36''
    112. ESPPARDILLA Sergio 207 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 32' 13'' + 01' 36''
    113. BELBAKELANTS Jan 103 AG2R LA MONDIALE 32' 25'' + 01' 48''
    114. FRAPÉRAUD Jean-Christophe 101 AG2R LA MONDIALE 32' 25'' + 01' 48''
    115. FRADOMONT Axel 105 AG2R LA MONDIALE 32' 25'' + 01' 48''
    116. FRALATOUR Pierre-Roger 107 AG2R LA MONDIALE 32' 25'' + 01' 48''
    117. FRARIBLON Christophe 109 AG2R LA MONDIALE 32' 25'' + 01' 48''
    118. NEDDE KORT Koen 83 TEAM GIANT ALPECIN 32' 27'' + 01' 50''
    119. FRABARGUIL WARREN 81 TEAM GIANT ALPECIN 32' 27'' + 01' 50''
    120. BELWAEYTENS ZICO 89 TEAM GIANT ALPECIN 32' 27'' + 01' 50''
    121. SWELUDVIGSSON Tobias 86 TEAM GIANT ALPECIN 32' 27'' + 01' 50''
    122. GERFRÖHLINGER Johannes 84 TEAM GIANT ALPECIN 32' 27'' + 01' 50''
    123. USAHAGA Chad 85 TEAM GIANT ALPECIN 32' 27'' + 01' 50''
    124. FRASICARD Romain 211 DIRECT ENERGIE 32' 32'' + 01' 55''
    125. FRACALMEJANE Lilian 213 DIRECT ENERGIE 32' 32'' + 01' 55''
    126. CANANDERSON Ryan 212 DIRECT ENERGIE 32' 32'' + 01' 55''
    127. FRANAULEAU Bryan 218 DIRECT ENERGIE 32' 32'' + 01' 55''
    128. FRAJEANDESBOZ Fabrice 216 DIRECT ENERGIE 32' 32'' + 01' 55''
    129. GBRTHWAITES Scott 199 BORA-ARGON 18 32' 38'' + 02' 01''
    130. GERKNEES Christian 25 TEAM SKY 32' 40'' + 02' 03''
    131. FRAROLLAND Pierre 148 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 32' 40'' + 02' 03''
    132. GERHERKLOTZ Silvio 193 BORA-ARGON 18 32' 40'' + 02' 03''
    133. NEDKEIZER Martijn 47 LOTTO NL -JUMBO 32' 42'' + 02' 05''
    134. NEDTANKINK Bram 48 LOTTO NL -JUMBO 32' 42'' + 02' 05''
    135. LATSMUKULIS Gatis 67 ASTANA PRO TEAM 32' 42'' + 02' 05''
    136. ETHGRMAY Tsgabu Gebremaryam 177 LAMPRE - MERIDA 32' 45'' + 02' 08''
    137. CRODURASEK Kristijan 175 LAMPRE - MERIDA 32' 45'' + 02' 08''
    138. BLRKOSHEVOY Ilia 178 LAMPRE - MERIDA 32' 45'' + 02' 08''
    139. RSAMEINTJES Louis 171 LAMPRE - MERIDA 32' 45'' + 02' 08''
    140. ITACONTI Valerio 174 LAMPRE - MERIDA 32' 45'' + 02' 08''
    141. ESPERVITI Imanol 3 MOVISTAR TEAM 32' 50'' + 02' 13''
    142. ESPHERRADA Jose 5 MOVISTAR TEAM 32' 50'' + 02' 13''
    143. ITAVANOTTI Alessandro 68 ASTANA PRO TEAM 32' 55'' + 02' 18''
    144. JPNBEPPU Fumiyuki 92 TREK - SEGAFREDO 32' 56'' + 02' 19''
    145. BRAFISCHER Murilo Antonio 73 FDJ 33' 00'' + 02' 23''
    146. LUXDRUCKER Jean-Pierre 34 BMC RACING TEAM 33' 11'' + 02' 34''
    147. BELTEUNS Dylan 38 BMC RACING TEAM 33' 11'' + 02' 34''
    148. NZLBEVIN Patrick 142 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 33' 11'' + 02' 34''
    149. USAKING Benjamin 146 CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 33' 11'' + 02' 34''
    150. RUSLAGUTIN Sergey 114 TEAM KATUSHA 33' 11'' + 02' 34''
    151. GERSELIG Rüdiger 198 BORA-ARGON 18 33' 23'' + 02' 46''
    152. BELVANBILSEN KENNETH 189 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 33' 23'' + 02' 46''
    153. LTUBAGDONAS Gediminas 102 AG2R LA MONDIALE 33' 26'' + 02' 49''
    154. FRAMORICE Julien 217 DIRECT ENERGIE 33' 28'' + 02' 51''
    155. ITACATALDO Dario 62 ASTANA PRO TEAM 33' 37'' + 03' 00''
    156. RSADOUGALL Nick 152 DIMENSION DATA 33' 41'' + 03' 04''
    157. USAFARRAR Tyler 153 DIMENSION DATA 33' 41'' + 03' 04''
    158. ITASBARAGLI Kristan 158 DIMENSION DATA 33' 41'' + 03' 04''
    159. RSAVENTER Jacobus 159 DIMENSION DATA 33' 41'' + 03' 04''
    160. NORBYSTRÖM Sven Erik 112 TEAM KATUSHA 33' 43'' + 03' 06''
    161. NZLBEWLEY Sam 52 ORICA BIKEEXCHANGE 33' 46'' + 03' 09''
    162. GERARNDT Nikias 82 TEAM GIANT ALPECIN 33' 50'' + 03' 13''
    163. NORSKJOESTAD LUNKE Sindre 87 TEAM GIANT ALPECIN 33' 50'' + 03' 13''
    164. NEDGESINK Robert 46 LOTTO NL -JUMBO 33' 51'' + 03' 14''
    165. RUSKOCHETKOV Pavel 113 TEAM KATUSHA 33' 52'' + 03' 15''
    166. ITABENNATI Daniele 12 TINKOFF 33' 53'' + 03' 16''
    167. PORPAULINHO Sergio Miguel Moreira 17 TINKOFF 33' 53'' + 03' 16''
    168. ESPROSON Jaime 209 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 33' 55'' + 03' 18''
    169. ITABONIFAZIO Niccolo 94 TREK - SEGAFREDO 33' 59'' + 03' 22''
    170. GERSCHWARZMANN Michael 197 BORA-ARGON 18 34' 01'' + 03' 24''
    171. ITAMALACARNE Davide 65 ASTANA PRO TEAM 34' 04'' + 03' 27''
    172. FRAMINARD Sébastien 108 AG2R LA MONDIALE 34' 16'' + 03' 39''
    173. FRACHETOUT LOÏC 183 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 34' 24'' + 03' 47''
    174. JPNARASHIRO Yukiya 172 LAMPRE - MERIDA 34' 24'' + 03' 47''
    175. ITACATTANEO Mattia 173 LAMPRE - MERIDA 34' 24'' + 03' 47''
    176. ITAZURLO Federico 179 LAMPRE - MERIDA 34' 24'' + 03' 47''
    177. AUSHAIG Jack 54 ORICA BIKEEXCHANGE 34' 27'' + 03' 50''
    178. POLGOLAS Michal 23 TEAM SKY 34' 41'' + 04' 04''
    179. BELDE GENDT Thomas 123 LOTTO SOUDAL 34' 56'' + 04' 19''
    180. BELVAN DER SANDE Tosh 127 LOTTO SOUDAL 34' 56'' + 04' 19''
    181. BELARMEE Sander 122 LOTTO SOUDAL 34' 56'' + 04' 19''
    182. BELDOCKX Gert 124 LOTTO SOUDAL 34' 56'' + 04' 19''
    183. SVKVELITS Martin 139 ETIXX - QUICK STEP 35' 09'' + 04' 32''
    184. ESPARROYO David 201 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 35' 11'' + 04' 34''
    185. GBRCARTHY Hugh 203 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 35' 11'' + 04' 34''
    186. AUSSUTHERLAND Rory 9 MOVISTAR TEAM 35' 16'' + 04' 39''
    187. FRABIDARD François 104 AG2R LA MONDIALE 35' 16'' + 04' 39''
    188. FRAJAUREGUI Quentin 106 AG2R LA MONDIALE 35' 16'' + 04' 39''
    189. FRAHUREL Tony 215 DIRECT ENERGIE 35' 21'' + 04' 44''
    190. PORFARIA DA COSTA Mario Jorge 176 LAMPRE - MERIDA 35' 22'' + 04' 45''
    191. FRACOUSIN Jérome 184 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 35' 28'' + 04' 51''
    192. RUSSILIN Egor 118 TEAM KATUSHA 35' 30'' + 04' 53''
    193. FRAMANZIN Lorenzo 77 FDJ 35' 51'' + 05' 14''
    194. FRAREZA Kévin 79 FDJ 35' 51'' + 05' 14''
    195. ITABATTAGLIN Enrico 42 LOTTO NL -JUMBO 36' 02'' + 05' 25''
    196. NEDSTAMSNIJDER Tom 88 TEAM GIANT ALPECIN 36' 17'' + 05' 40''
    197. FRACARDIS Romain 214 DIRECT ENERGIE 36' 39'' + 06' 02''
    198. FRAQUEMENEUR Perrig 219 DIRECT ENERGIE 36' 39'' + 06' 02''

    1-stage_profil_vuelta-a-espana-2016
    Итак Vuelta a España 2016 начинается 20 августа и берет свой старт в Галисии в термальном курорте Laias и отправит гонщиков в 27,8 километровый маршрут с командной гонки на время и финиширует в Castrelo de Miño. Трасса выглядит практический ровной без каких либо резких перепадов, где ветер может внести свои коррективы. 22 команды будут стартовать с интервалом в 4 минуты. Главные претенденты на победу на этапе: Etixx - Quick-Step, ВМС, Movistar, Orica-GreenEDGE, Sky и Astana.
    Присоединяйтесь к нам в чат во время этапов поддержать нашу команду, оставляйте комментарии, делитесь впечатлениями.

    3-VE16-RECORRIDOS-sin cabecera.indd

     

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 12 комментариев

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание