ТУР ТУРЦИИ-2015. ЭТАП 7. БАХТИЯР КОЖАТАЕВ — В ДЕСЯТКЕ

    • Filled in News in Russian 2 Май 2015 в 5:02, author: Ruslan Medelbek
    • Views: 1 764.

    1430427304zkvf9

    Прошел седьмой этап веломногодневки «Тура Турции».
    Велогонщик "Астаны" Бахтияр Қожатаев занял десятой место в этом этапе.

    Британский гонщик команды Etixx-QuickStep Марк Кэвендиш  одержал победу на 7-м этапе Тура Турции-2015, обойдя в спринте Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF и Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka.

    Хорват Кристиян Джурасек (Lampre-Merida) сохранил лидерство в общем зачёте.

    # Rider Name (Country) Team Result
    1 Mark Cavendish (GBr) Etixx - Quick-Step 3:59:49
    2 Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF
    3 Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka
    4 Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling
    5 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge
    6 Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling
    7 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement
    8 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
    9 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli
    10 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
    11 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini
    12 Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling
    13 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team
    14 Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert
    15 Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka
    16 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
    17 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia
    18 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling
    19 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
    20 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
    21 Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise
    22 Christian Meier (Can) Orica GreenEdge
    23 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor
    24 Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling
    25 Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
    26 Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice
    27 Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk
    28 Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
    29 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise
    30 Tomasz Marczynski (Pol) Torku Sekerspor
    31 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
    32 Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step
    33 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise
    34 Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert
    35 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida
    36 Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling
    37 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia
    38 Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
    39 Alex Cano Ardila (Col) Colombia
    40 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise
    41 Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement
    42 Daniel Martínez (Col) Colombia
    43 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
    44 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert
    45 Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo
    46 Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka
    47 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
    48 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
    49 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
    50 Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka
    51 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
    52 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
    53 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
    54 Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli
    55 Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling
    56 Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal
    57 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo
    58 Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice
    59 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
    60 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo
    61 Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA
    62 Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Sekerspor
    63 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement
    64 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
    65 Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling
    66 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF
    67 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
    68 Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
    69 Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement
    70 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
    71 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
    72 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge
    73 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 0:00:17
    74 Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida
    75 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step
    76 Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step 0:00:20
    77 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
    78 Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step 0:00:29
    79 Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement
    80 Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement
    81 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:00:40
    82 Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka 0:00:46
    83 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal 0:00:52
    84 Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:01:39
    85 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida 0:01:43
    86 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
    87 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 0:01:43
    88 Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge 0:01:48
    89 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal 0:01:58
    90 Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:06:06
    91 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia
    92 Adam Blythe (GBr) Orica GreenEdge
    93 Gang Xu (Chn) Lampre-Merida
    94 Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step
    95 Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step
    96 Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge
    97 Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling 0:07:53
    98 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
    99 Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia
    100 Scott Ambrose (NZl) Team Novo Nordisk
    101 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
    102 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
    103 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini
    104 Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini
    105 Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia
    106 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
    107 Songezo Jim (RSA) MTN - Qhubeka
    108 Chun Kai Feng (Tpe) Lampre-Merida
    109 Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli
    110 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise
    111 Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo
    112 Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling
    113 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
    114 Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert
    115 Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling
    116 Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor
    117 Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini
    118 Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo
    119 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
    120 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise
    121 Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk
    122 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
    123 Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling
    124 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
    125 Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise
    126 Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling
    127 Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli
    128 Ramon Carretero (Pan) Southeast Pro Cycling
    129 John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli
    130 Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling
    131 Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling
    132 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
    133 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise
    134 Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert
    135 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli
    136 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo
    137 Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor
    138 Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor
    139 James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert
    140 Andrea Dal Col (Ita) Southeast Pro Cycling 0:11:35
    141 Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling
    142 Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling
    143 Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement
    144 Jay Robert Thomson (RSA) MTN - Qhubeka
    145 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini
    146 Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini
    147 Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka
    148 Ken Hanson (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
    149 Daniel Mclay (GBr) Bretagne-Séché Environnement
    150 Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge
    151 Shiki Kuroeda (Jpn) Nippo - Vini Fantini
    152 Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor 0:12:46
    141 Rafael ANDRIATO
    205 Sergiy GRECHYN
    104 Nikolay MIHAYLOV
    105 Lukasz OWSIAN
    Sprint 1
    # Rider Name (Country) Team Result
    1 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 5  pts
    2 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 3
    3 Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor 1
    General classification after stage 7

    # Rider Name (Country) Team Result
    1 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 28:21:23
    2 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:00:21
    3 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement 0:00:32
    4 Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo 0:01:14
    5 Alex Cano Ardila (Col) Colombia 0:01:30
    6 Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka 0:01:32
    7 Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert 0:02:05
    8 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:02:08
    9 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:02:18
    10 Tomasz Marczynski (Pol) Torku Sekerspor 0:02:20
    11 Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk 0:02:22
    12 Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:32
    13 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:40
    14 Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:02:44
    15 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team 0:02:47
    16 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:03:49
    17 Christian Meier (Can) Orica GreenEdge 0:03:52
    18 Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise 0:04:01
    19 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF 0:04:12
    20 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise 0:04:26
    21 Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:04:44
    22 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:04:46
    23 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia 0:05:13
    24 Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:06:50
    25 Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling 0:06:57
  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 4 комментария

  • Quote
    #1 by Dia Kazakhstan on 2 Май 2015, 19:22:

    турки гору впихнули ни туда,ни сюда
    кева ни скинули толком,а для генеральщиков далеко от финиша
    Баха с Лопесом удержались,а что было с ними на 3 этапе?
    слишком круто?

  • Quote
    #2 by doss Kazakhstan on 2 Май 2015, 19:37:

    Смотрел 3ий этап, наши весь этап до горы работали в голове, пелатон уменшился в 2ое. В итоге сами тоже выдохлись, я так и не понял на кого эта работа была.

  • Quote
    #3 by fanatastany Kazakhstan on 2 Май 2015, 20:54:

    на Перспективу

  • Quote
    #4 by phoenix Sweden on 2 Май 2015, 22:37:

    А где Дьяк?

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание