Тур Страны Басков-2017: этап 6

    • Filled in Astana Pro Team 8 Апрель 2017 в 8:49, author: Dariya
    • Views: 763.

    Результаты этапа:
    SLO 1 ROGLIČ, Primož (LOTTO NL - JUMBO) 35:58
    ESP 2 VALVERDE BELMONTE, Alejandro (MOVISTAR) + 9
    ESP 3 IZAGUIRRE INSAUSTI, Jon (BAHRAIN - MERIDA) + 15
    ESP 4 CONTADOR VELASCO, Alberto (TREK - SEGAFREDO) + 23
    ESP 5 DE LA CRUZ MELGAREJO, David (QUICK - STEP FLOORS) + 34
    AUS 6 MATTHEWS, Michael (SUNWEB) + 41
    BLR 7 KIRYIENKA, Vasil (SKY) + 52
    ITA 8 ULISSI, Diego (UAE Team Emirates)
    ESP 9 DE LA PARTE GONZALEZ, Victor (MOVISTAR) + 1:04
    NZL 10 BENNETT, George (LOTTO NL - JUMBO) + 1:23

    SLO 11 ŠPILAK, Simon (KATUSHA ALPECIN)
    AUT 12 KONRAD, Patrick (BORA - HANSGROHE) + 1:27
    ETH 13 GRMAY, Tsgabu Gebremaryam (BAHRAIN - MERIDA) + 1:28
    RSA 14 MEINTJES, Louis (UAE Team Emirates)
    ESP 15 IZAGIRRE INSAUSTI, Gorka (MOVISTAR) + 1:31
    DEN 16 VALGREN ANDERSEN, Michael (ASTANA) + 1:34
    ESP 17 MAS NICOLAU, Enric (QUICK - STEP FLOORS)
    NED 18 OOMEN, Sam (SUNWEB) + 1:37
    AUT 19 PREIDLER, Georg (SUNWEB)
    FRA 20 ROY, Jérémy (FDJ)
    FRA 21 ROUX, Anthony (FDJ) + 1:41
    FRA 22 BARGUIL, Warren (SUNWEB)
    GER 23 BUCHMANN, Emanuel (BORA - HANSGROHE) + 1:44
    FRA 24 EDET, Nicolas (COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS) + 1:45
    COL 25 HENAO MONTOYA, Sergio Luis (SKY)
    GBR 26 YATES, Simon (ORICA - SCOTT) + 1:48
    ESP 27 FERNANDEZ ANDUJAR, Ruben (MOVISTAR) + 1:49
    ITA 28 VISCONTI, Giovanni (BAHRAIN - MERIDA) + 1:53
    ESP 29 NIEVE ITURRALDE, Mikel (SKY) + 1:55
    BEL 30 MONFORT, Maxime (LOTTO SOUDAL) + 2:00
    ESP 31 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA, Pello (ASTANA) + 2:01
    ESP 32 SANCHEZ GIL, Luis León (ASTANA)
    ITA 33 MONTAGUTI, Matteo (AG2R LA MONDIALE) + 2:05
    SLO 34 MOHORIC, Matej (UAE Team Emirates) + 2:08
    ITA 35 CONTI, Valerio (UAE Team Emirates) + 2:10
    ITA 36 CAPECCHI, Eros (QUICK - STEP FLOORS) + 2:12
    FRA 37 VINCENT, Léo (FDJ) + 2:13
    FRA 38 MOLARD, Rudy (FDJ) + 2:15
    KAZ 39 LUTSENKO, Alexey (ASTANA) + 2:21
    CAN 40 WOODS, Michael (CANNONDALE DRAPAC) + 2:25

    Final General Classification
    ESP 1 VALVERDE BELMONTE, Alejandro (MOVISTAR) 20:41:25
    ESP 2 CONTADOR VELASCO, Alberto (TREK - SEGAFREDO) + 17
    ESP 3 IZAGUIRRE INSAUSTI, Jon (BAHRAIN - MERIDA) + 21
    ESP 4 DE LA CRUZ MELGAREJO, David (QUICK - STEP FLOORS) + 44
    SLO 5 ROGLIČ, Primož (LOTTO NL - JUMBO) + 59
    RSA 6 MEINTJES, Louis (UAE Team Emirates) + 1:19
    AUT 7 KONRAD, Patrick (BORA - HANSGROHE) + 1:40
    COL 8 HENAO MONTOYA, Sergio Luis (SKY) + 1:51
    COL 9 URAN URAN, Rigoberto (CANNONDALE DRAPAC) + 1:56
    SLO 10 ŠPILAK, Simon (KATUSHA ALPECIN) + 2:01

    Этап 6. 08.04.2017. Eibar → Eibar, 27,7 км. ITT.
    6

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments (1)

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание