Тур Польши-2017: этап 5

    • Filled in Astana Pro Team 1 Август 2017 в 11:19, author: Dariya
    • Views: 689.

    20176221_388005_670

    Результаты этапа:
    1 VAN POPPEL Danny 54 SKY - 10s 02h 59' 44'' 20p
    2 MEZGEC Luka 33 ORS - 6s + 00' 00'' 19p
    3 SAGAN Peter 76 BOH - 4s + 00' 00'' 18p
    4 FERRARI Roberto 144 UAD + 00' 00'' 17p
    5 BATTAGLIN Enrico 101 TLJ + 00' 00'' 16p
    6 BONIFAZIO Niccolo' 122 TBM + 00' 00'' 15p
    7 OSS Daniel 24 BMC + 00' 00'' 14p
    8 ROJAS Jose Joaquin 47 MOV + 00' 00'' 13p
    9 MARCZYNSKI Tomasz 4 LTS + 00' 00'' 12p
    10 WISNIOWSKI Lukasz 57 SKY + 00' 00'' 11p
    11 BRESCHEL Matti 161 AST + 00' 00'' 10p

    12 REGUIGUI Youcef 175 DDD + 00' 00'' 9p
    13 CIESLIK Pawel 212 POL + 00' 00'' 8p
    14 GOLAS Michal 53 SKY + 00' 00'' 7p
    15 DE TIER Floris 103 TLJ + 00' 00'' 6p
    16 DE CLERCQ Bart 3 LTS + 00' 00'' 5p
    17 VAKOC Petr 17 QST + 00' 00'' 4p
    18 OLIVIER Daan 106 TLJ + 00' 00'' 3p
    19 IZAGURRE INSAUSTI Gorka 46 MOV + 00' 00'' 2p
    20 FARIA DA COSTA Rui Alberto 143 UAD + 00' 00'' 1p
    21 ROSA Diego 56 SKY + 00' 00''
    22 MAJKA Rafal 73 BOH + 00' 00''
    23 TEUNS Dylan 26 BMC + 00' 00''
    24 MUHLBERGER Gregor 75 BOH + 00' 00''
    25 KELDERMAN Wilco 85 SUN + 00' 00''
    26 OLIVEIRA Nelson 44 MOV + 00' 00''
    27 ARMEE Sander 1 LTS + 00' 00''
    28 EIKING Odd Christian 153 FDJ + 00' 00''
    29 MAISON Jeremy 154 FDJ + 00' 00''
    30 DENZ Nico 133 ALM + 00' 00''
    31 HAIG Jack 35 ORS + 00' 00''
    32 NIBALI Vincenzo 124 TBM + 00' 00''
    33 POELS Wout 55 SKY + 00' 00''
    34 YATES Adam 31 ORS + 00' 00''
    35 POZZOVIVO Domenico 136 ALM + 00' 00''
    36 BIDARD Francois 131 ALM + 00' 00''
    37 KOCHETKOV Pavel 92 KAT + 00' 00''
    38 KAMNA Lennard 84 SUN + 00' 00''
    39 O'CONNOR Ben 174 DDD + 00' 00''
    40 JUNGELS Bob 14 QST + 00' 00''
    41 SCHLEGEL Michal 202 CCC + 00' 00''
    42 CONTI Valerio 142 UAD + 00' 00''
    43 VISCONTI Giovanni 127 TBM + 00' 00''
    44 ZAKARIN Ilnur 97 KAT + 00' 00''
    45 SANCHEZ Samuel 25 BMC + 00' 00''
    46 VAN GARDEREN Tejay 27 BMC - 3s + 00' 00''
    47 VILLELLA Davide 112 CPT + 00' 00''
    48 MONFORT Maxime 5 LTS - 2s + 00' 00''
    49 GATTO Oscar 162 AST + 00' 00''
    50 VALLS Rafael 6 LTS + 00' 00''
    51 TOLHOEK Antwan 107 TLJ - 1s + 00' 00''
    52 WALLAYS Jelle 7 LTS + 00' 00''
    53 PUCCIO Salvatore 52 SKY + 00' 00''
    54 SANCHEZ GIL Luis Leon 163 AST + 01' 06''
    55 MOSER Moreno 166 AST + 01' 07''
    56 QUINTANA ROYAS Dayer Uberney 43 MOV + 01' 08''
    57 OOMEN Sam 86 SUN + 01' 12''
    58 BRUTT Pavel 191 GAZ + 01' 29''
    59 PLANET Charles 186 TNN + 01' 29''
    60 ROVNY Ivan 194 GAZ + 01' 29''
    61 SBARAGLI Kristian 176 DDD + 01' 30''
    62 PIASKOWY Emanuel 217 POL + 01' 30''
    63 LONZANO RIBA David 183 TNN + 01' 30''
    64 BOARO Manuele 121 TBM + 01' 30''
    65 PELLIZOTTI Franco 126 TBM + 01' 31''
    66 GERTS Floris 22 BMC + 01' 31''
    67 VAN POPPEL Boy 67 TFS + 01' 31''
    68 PORSEV Alexander 193 GAZ + 01' 31''
    69 PATERSKI Maciej 206 CCC + 01' 32''
    70 CAVAGNA Remi 12 QST + 01' 32''
    71 PLAZA MOLINA Ruben 36 ORS + 01' 32''
    72 LAGUTIN Sergey 192 GAZ + 01' 32''
    73 TRATNIK Jan 207 CCC + 01' 33''
    74 ANACONA Winner Andrew 41 MOV + 01' 33''
    75 KEIZER Martijn 104 TLJ + 01' 33''
    76 BEPPU Fumiyuki 61 TFS + 01' 39''
    77 DEBUSSCHERE Jens 2 LTS + 01' 39''
    78 MONTAGUTI Matteo 135 ALM + 01' 39''
    79 DE BACKER Bert 81 SUN + 01' 40''
    80 KONRAD Patrick 74 BOH + 01' 40''
    81 MODOLO Sacha 145 UAD + 01' 40''
    82 VAN ASBROECK Tom 116 CPT + 01' 58''
    83 MANZIN Lorrenzo 155 FDJ + 02' 12''
    84 GONCALVES Jose 91 KAT + 02' 32''
    85 DOUGALL Nicolas 177 DDD + 02' 54''
    86 RUTKIEWICZ Marek 215 POL + 00' 00''
    87 BOUWMAN Koen 102 TLJ + 00' 00''
    88 DENNIS Rohan 21 BMC + 03' 33''
    89 BERHANE Natnael 171 DDD + 03' 33''
    90 DUPONT Hubert 132 ALM + 03' 34''
    91 HIRT Jan 203 CCC + 03' 34''
    92 KUREK Adrian 204 CCC + 03' 35''
    93 NOVAK Domen 125 TBM + 03' 35''
    94 BERNARD Julien 62 TFS + 03' 45''
    95 HAGA Chad 83 SUN + 04' 46''
    96 MOHORIC Matej 146 UAD + 04' 46''
    97 SPILAK Simon 96 KAT + 04' 47''
    98 LOSADA Alberto 93 KAT + 04' 47''
    99 SHALUNOV Evgeny 196 GAZ + 04' 54''
    100 BELKOV Maxim 95 KAT + 04' 55''
    101 GRADEK Kamil 214 POL + 06' 12''
    102 BENEDETTI Cesare 72 BOH + 06' 12''
    103 NIEMIEC Przemyslaw 147 UAD + 06' 12''
    104 SUTHERLAND Rory 42 MOV + 06' 12''
    105 FROHLINGER Johannes 82 SUN + 06' 12''
    106 STACHOWIAK Adam 216 POL + 06' 12''
    107 DOWSETT Alex 45 MOV + 06' 30''
    108 AIT EL ABDIA Anass 141 UAD + 06' 30''
    109 LINDEMAN Bert-Jan 105 TLJ + 06' 30''
    110 COLEDAN Marco 63 TFS + 08' 58''
    111 HERNANDEZ Jesus 65 TFS + 08' 58''
    112 MEGIAS Javier 184 TNN + 08' 58''
    113 KOREN Kristijan 113 CPT + 08' 58''
    114 HAAS Nathan 173 DDD + 08' 58''
    115 DANIEL Gregory 66 TFS + 08' 58''
    116 SKUJINS Toms 114 CPT + 08' 58''
    117 SLAGTER Tom-Jelte 115 CPT + 09' 07''
    118 DOMBROWSKI Joseph 111 CPT + 09' 07''
    119 TERPSTRA Niki 16 QST + 09' 07''
    120 FRANCZAK Pawel 213 POL + 12' 27''
    121 FOMINYKH Daniil 164 AST + 12' 27''
    122 HENTTALA Joonas 182 TNN + 12' 27''
    123 BERNAS Pawel 211 POL + 12' 27''
    124 POWER Rob 34 ORS + 12' 27''
    125 MAMYKIN Matvey 94 KAT + 12' 27''
    126 NIBALI Antonio 123 TBM + 12' 27''
    127 MAIKIN Roman 195 GAZ + 14' 25''
    128 ENGER Sondre 134 ALM + 14' 27''
    129 MINALI Riccardo 165 AST + 14' 27''
    130 RIBLON Christophe 137 ALM + 14' 27''
    131 SISR Frantisek 205 CCC + 14' 27''
    132 BASKA Erik 71 BOH + 14' 27''
    133 SARAMOTINS Aleksejs 77 BOH + 14' 27''
    134 WALSCHEID Maximilian 87 SUN + 17' 50''
    135 WILLIAMS Christopher 181 TNN + 17' 50''
    136 BOSWELL Ian 51 SKY + 17' 56''
    137 TLEUBAYEV Ruslan 167 AST + 17' 56''
    138 EWAN Caleb 32 ORS + 17' 56''
    139 MARTINELLI Davide 11 QST + 17' 56''
    140 TCATEVICH Aleksei 197 GAZ + 17' 56''
    141 FOURNIER Marc 151 FDJ + 17' 56''
    142 FARRAR Tyler 172 DDD + 17' 56''
    143 PERON Andrea 185 TNN + 18' 50''
    144 VERSCHOOR Martijn 187 TNN + 18' 50''
    145 DE PLUS Laurens 13 QST + 18' 55''
    REZA Kevin 156 FDJ DNF
    BANASZEK Alan 201 CCC DNS
    REICHENBACH Sebastien 157 FDJ DNS
    SCHACHMANN Maximilian 15 QST DNF

    Генеральная классификация:

    1 SAGAN Peter 76 BOH 18h 41' 27''
    2 TEUNS Dylan 26 BMC 18h 41' 41'' + 00' 14''
    3 MAJKA Rafal 73 BOH 18h 41' 47'' + 00' 20''
    4 KELDERMAN Wilco 85 SUN 18h 41' 51'' + 00' 24''
    5 EIKING Odd Christian 153 FDJ 18h 41' 58'' + 00' 31''
    6 POZZOVIVO Domenico 136 ALM 18h 41' 59'' + 00' 32''
    7 POELS Wout 55 SKY 18h 42' 00'' + 00' 33''
    8 YATES Adam 31 ORS 18h 42' 00'' + 00' 33''
    9 NIBALI Vincenzo 124 TBM 18h 42' 06'' + 00' 39''
    10 IZAGURRE INSAUSTI Gorka 46 MOV 18h 42' 06'' + 00' 39''
    11 FARIA DA COSTA Rui Alberto 143 UAD 18h 42' 09'' + 00' 42''
    12 DE CLERCQ Bart 3 LTS 18h 42' 11'' + 00' 44''
    13 ZAKARIN Ilnur 97 KAT 18h 42' 14'' + 00' 47''
    14 JUNGELS Bob 14 QST 18h 42' 14'' + 00' 47''
    15 CONTI Valerio 142 UAD 18h 42' 14'' + 00' 47''
    16 OLIVEIRA Nelson 44 MOV 18h 42' 29'' + 01' 02''
    17 MARCZYNSKI Tomasz 4 LTS 18h 42' 32'' + 01' 05''
    18 OLIVIER Daan 106 TLJ 18h 42' 37'' + 01' 10''
    19 ROSA Diego 56 SKY 18h 42' 41'' + 01' 14''
    20 RUTKIEWICZ Marek 215 POL 18h 43' 08'' + 01' 41''
    21 OOMEN Sam 86 SUN 18h 43' 17'' + 01' 50''
    22 HAIG Jack 35 ORS 18h 43' 25'' + 01' 58''
    23 VISCONTI Giovanni 127 TBM 18h 43' 49'' + 02' 22''
    24 SANCHEZ GIL Luis Leon 163 AST 18h 44' 08'' + 02' 41''
    25 O'CONNOR Ben 174 DDD 18h 44' 10'' + 02' 43''
    26 BIDARD Francois 131 ALM 18h 44' 19'' + 02' 52''
    27 VAKOC Petr 17 QST 18h 44' 19'' + 02' 52''
    28 KOCHETKOV Pavel 92 KAT 18h 44' 19'' + 02' 52''
    29 VAN GARDEREN Tejay 27 BMC 18h 44' 26'' + 02' 59''
    30 ROVNY Ivan 194 GAZ 18h 44' 41'' + 03' 14''
    31 ARMEE Sander 1 LTS 18h 44' 45'' + 03' 18''
    32 MUHLBERGER Gregor 75 BOH 18h 44' 48'' + 03' 21''
    33 SANCHEZ Samuel 25 BMC 18h 44' 50'' + 03' 23''
    34 QUINTANA ROYAS Dayer Uberney 43 MOV 18h 45' 27'' + 04' 00''
    35 TOLHOEK Antwan 107 TLJ 18h 45' 35'' + 04' 08''
    36 MAISON Jeremy 154 FDJ 18h 45' 36'' + 04' 09''
    37 ROJAS Jose Joaquin 47 MOV 18h 45' 49'' + 04' 22''
    38 ANACONA Winner Andrew 41 MOV 18h 45' 52'' + 04' 25''
    39 BOUWMAN Koen 102 TLJ 18h 46' 03'' + 04' 36''
    40 HIRT Jan 203 CCC 18h 46' 15'' + 04' 48''
    41 PIASKOWY Emanuel 217 POL 18h 47' 06'' + 05' 39''
    42 GERTS Floris 22 BMC 18h 47' 07'' + 05' 40''
    43 VILLELLA Davide 112 CPT 18h 47' 17'' + 05' 50''
    44 SCHLEGEL Michal 202 CCC 18h 47' 35'' + 06' 08''
    45 PLAZA MOLINA Ruben 36 ORS 18h 47' 35'' + 06' 08''
    46 LONZANO RIBA David 183 TNN 18h 47' 39'' + 06' 12''
    47 CIESLIK Pawel 212 POL 18h 47' 51'' + 06' 24''
    48 VALLS Rafael 6 LTS 18h 48' 26'' + 06' 59''
    49 DENNIS Rohan 21 BMC 18h 48' 50'' + 07' 23''
    50 LAGUTIN Sergey 192 GAZ 18h 49' 29'' + 08' 02''
    51 PUCCIO Salvatore 52 SKY 18h 50' 28'' + 09' 01''
    52 HAAS Nathan 173 DDD 18h 51' 03'' + 09' 36''
    53 SLAGTER Tom-Jelte 115 CPT 18h 51' 03'' + 09' 36''
    54 BERHANE Natnael 171 DDD 18h 51' 03'' + 09' 36''
    55 REGUIGUI Youcef 175 DDD 18h 52' 01'' + 10' 34''
    56 BRUTT Pavel 191 GAZ 18h 52' 10'' + 10' 43''
    57 BRESCHEL Matti 161 AST 18h 52' 20'' + 10' 53''
    58 MOHORIC Matej 146 UAD 18h 52' 26'' + 10' 59''
    59 NIEMIEC Przemyslaw 147 UAD 18h 52' 26'' + 10' 59''
    60 WALLAYS Jelle 7 LTS 18h 52' 29'' + 11' 02''
    61 GOLAS Michal 53 SKY 18h 52' 49'' + 11' 22''
    62 PELLIZOTTI Franco 126 TBM 18h 53' 32'' + 12' 05''
    63 DUPONT Hubert 132 ALM 18h 53' 38'' + 12' 11''
    64 MONTAGUTI Matteo 135 ALM 18h 53' 39'' + 12' 12''
    65 MEGIAS Javier 184 TNN 18h 54' 37'' + 13' 10''
    66 MEZGEC Luka 33 ORS 18h 54' 41'' + 13' 14''
    67 BATTAGLIN Enrico 101 TLJ 18h 55' 07'' + 13' 40''
    68 MONFORT Maxime 5 LTS 18h 55' 29'' + 14' 02''
    69 KAMNA Lennard 84 SUN 18h 55' 31'' + 14' 04''
    70 BERNARD Julien 62 TFS 18h 55' 46'' + 14' 19''
    71 WISNIOWSKI Lukasz 57 SKY 18h 55' 55'' + 14' 28''
    72 GATTO Oscar 162 AST 18h 55' 55'' + 14' 28''
    73 HAGA Chad 83 SUN 18h 56' 06'' + 14' 39''
    74 HERNANDEZ Jesus 65 TFS 18h 56' 28'' + 15' 01''
    75 NOVAK Domen 125 TBM 18h 56' 42'' + 15' 15''
    76 VAN POPPEL Boy 67 TFS 18h 56' 47'' + 15' 20''
    77 BONIFAZIO Niccolo' 122 TBM 18h 56' 57'' + 15' 30''
    78 DENZ Nico 133 ALM 18h 56' 57'' + 15' 30''
    79 FERRARI Roberto 144 UAD 18h 57' 00'' + 15' 33''
    80 SPILAK Simon 96 KAT 18h 57' 06'' + 15' 39''
    81 BEPPU Fumiyuki 61 TFS 18h 57' 10'' + 15' 43''
    82 SBARAGLI Kristian 176 DDD 18h 57' 18'' + 15' 51''
    83 PORSEV Alexander 193 GAZ 18h 57' 26'' + 15' 59''
    84 DEBUSSCHERE Jens 2 LTS 18h 57' 27'' + 16' 00''
    85 DOUGALL Nicolas 177 DDD 18h 57' 28'' + 16' 01''
    86 DE BACKER Bert 81 SUN 18h 57' 35'' + 16' 08''
    87 GONCALVES Jose 91 KAT 18h 57' 36'' + 16' 09''
    88 VAN POPPEL Danny 54 SKY 18h 57' 41'' + 16' 14''
    89 BOARO Manuele 121 TBM 18h 57' 43'' + 16' 16''
    90 VAN ASBROECK Tom 116 CPT 18h 57' 46'' + 16' 19''
    91 OSS Daniel 24 BMC 18h 57' 53'' + 16' 26''
    92 SUTHERLAND Rory 42 MOV 18h 58' 34'' + 17' 07''
    93 KONRAD Patrick 74 BOH 18h 59' 09'' + 17' 42''
    94 CAVAGNA Remi 12 QST 18h 59' 51'' + 18' 24''
    95 BELKOV Maxim 95 KAT 18h 59' 56'' + 18' 29''
    96 KUREK Adrian 204 CCC 19h 00' 00'' + 18' 33''
    97 BENEDETTI Cesare 72 BOH 19h 00' 24'' + 18' 57''
    98 POWER Rob 34 ORS 19h 00' 27'' + 19' 00''
    99 LOSADA Alberto 93 KAT 19h 00' 42'' + 19' 15''
    100 DE PLUS Laurens 13 QST 19h 01' 09'' + 19' 42''
    101 MODOLO Sacha 145 UAD 19h 01' 16'' + 19' 49''
    102 MOSER Moreno 166 AST 19h 01' 26'' + 19' 59''
    103 STACHOWIAK Adam 216 POL 19h 01' 59'' + 20' 32''
    104 PATERSKI Maciej 206 CCC 19h 02' 45'' + 21' 18''
    105 PLANET Charles 186 TNN 19h 02' 47'' + 21' 20''
    106 LINDEMAN Bert-Jan 105 TLJ 19h 03' 04'' + 21' 37''
    107 MANZIN Lorrenzo 155 FDJ 19h 04' 09'' + 22' 42''
    108 TRATNIK Jan 207 CCC 19h 04' 18'' + 22' 51''
    109 GRADEK Kamil 214 POL 19h 04' 46'' + 23' 19''
    110 SHALUNOV Evgeny 196 GAZ 19h 05' 08'' + 23' 41''
    111 DOMBROWSKI Joseph 111 CPT 19h 05' 11'' + 23' 44''
    112 MAMYKIN Matvey 94 KAT 19h 05' 18'' + 23' 51''
    113 KEIZER Martijn 104 TLJ 19h 05' 23'' + 23' 56''
    114 DE TIER Floris 103 TLJ 19h 05' 42'' + 24' 15''
    115 DOWSETT Alex 45 MOV 19h 05' 54'' + 24' 27''
    116 SKUJINS Toms 114 CPT 19h 06' 01'' + 24' 34''
    117 KOREN Kristijan 113 CPT 19h 06' 33'' + 25' 06''
    118 DANIEL Gregory 66 TFS 19h 07' 06'' + 25' 39''
    119 AIT EL ABDIA Anass 141 UAD 19h 07' 20'' + 25' 53''
    120 TERPSTRA Niki 16 QST 19h 07' 28'' + 26' 01''
    121 FROHLINGER Johannes 82 SUN 19h 07' 34'' + 26' 07''
    122 FOMINYKH Daniil 164 AST 19h 09' 19'' + 27' 52''
    123 SISR Frantisek 205 CCC 19h 10' 31'' + 29' 04''
    124 EWAN Caleb 32 ORS 19h 15' 47'' + 34' 20''
    125 NIBALI Antonio 123 TBM 19h 16' 00'' + 34' 33''
    126 ENGER Sondre 134 ALM 19h 17' 10'' + 35' 43''
    127 FRANCZAK Pawel 213 POL 19h 18' 13'' + 36' 46''
    128 HENTTALA Joonas 182 TNN 19h 19' 13'' + 37' 46''
    129 FARRAR Tyler 172 DDD 19h 20' 02'' + 38' 35''
    130 COLEDAN Marco 63 TFS 19h 20' 08'' + 38' 41''
    131 MINALI Riccardo 165 AST 19h 20' 13'' + 38' 46''
    132 BASKA Erik 71 BOH 19h 20' 13'' + 38' 46''
    133 MAIKIN Roman 195 GAZ 19h 21' 05'' + 39' 38''
    134 WALSCHEID Maximilian 87 SUN 19h 23' 32'' + 42' 05''
    135 TCATEVICH Aleksei 197 GAZ 19h 23' 42'' + 42' 15''
    136 TLEUBAYEV Ruslan 167 AST 19h 25' 14'' + 43' 47''
    137 VERSCHOOR Martijn 187 TNN 19h 26' 17'' + 44' 50''
    138 MARTINELLI Davide 11 QST 19h 26' 45'' + 45' 18''
    139 FOURNIER Marc 151 FDJ 19h 28' 33'' + 47' 06''
    140 RIBLON Christophe 137 ALM 19h 29' 01'' + 47' 34''
    141 WILLIAMS Christopher 181 TNN 19h 30' 34'' + 49' 07''
    142 SARAMOTINS Aleksejs 77 BOH 19h 30' 39'' + 49' 12''
    143 BOSWELL Ian 51 SKY 19h 34' 08'' + 52' 41''
    144 PERON Andrea 185 TNN 19h 35' 00'' + 53' 33''
    145 BERNAS Pawel 211 POL 19h 39' 47'' + 58' 20''

    Этап 5. 02.08.2017. Olimp Nagawczyna → Rzeszów, 130 км.
    Polonia-5-1

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments (1)

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание