Тур Польши-2017: этап 1 (+видео)

    • Filled in Astana Pro Team 29 Июль 2017 в 12:51, author: Dariya
    • Views: 1 039.

    03wD2oX6

    Этап 1. 29.07.2017. Kraków → Kraków, 130 км.
    1 Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe 2:56:16
    2 Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott
    3 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky
    4 Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team
    5 Nicollo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida
    6 Nathan Haas (Aus) Dimension Data
    7 Roberto Ferrari (Ita) UAE-Emirates
    8 Pawel Franczak (Pol) Poland
    9 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
    10 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal

    11 Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb
    12 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
    13 Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
    14 Tom Van Asbroeck (Ned) Cannondale-Drapac
    15 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
    16 Sondre Enger (Nor) AG2R La Mondiale
    17 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data
    18 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team
    19 Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom-Rusvelo
    20 Jose Goncalves (Por) Katusha-Alpecin
    21 Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo
    22 Wout Poels (Ned) Team Sky
    23 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
    24 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
    25 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Astana Pro Team
    26 Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo
    27 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb
    28 Francois Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
    29 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
    30 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE-Emirates
    31 Rafael Valls (Spa) Lotto Soudal
    32 Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team
    33 Remi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors
    34 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
    35 Jack Haig (Aus) Orica-Scott
    36 Dayer Uberney Quintana Royas (Col) Movistar Team
    37 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
    38 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
    39 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
    40 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
    41 Gregor Muhlberger (Aus) Bora-Hansgrohe
    42 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
    43 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
    44 Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors
    45 Petr Vakoc (Cze) Quick-Step Floors
    46 Ben O'connor (USA) Dimension Data
    47 Sacha Modolo (Ita) UAE-Emirates
    48 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
    49 Matti Breschel (Den) Astana Pro Team
    50 Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors
    51 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-Rusvelo
    52 Floris De Tier (Bel) Team LottoNL-Jumbo
    53 Pawel Cieslik (Pol) Poland
    54 Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice
    55 Matej Mohoric (Slo) UAE-Emirates
    56 Michal Golas (Pol) Team Sky
    57 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin
    58 Antwan Tolhoek (Ned) Team LottoNL-Jumbo
    59 Daan Olivier (Ned) Team LottoNL-Jumbo
    60 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
    61 Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin
    62 Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin
    63 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida
    64 Kamil Gradek (Pol) Poland
    65 Pavel Brutt (Rus) Gazprom-Rusvelo
    66 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
    67 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida
    68 Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin
    69 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac
    70 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
    71 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
    72 Adam Yates (GBr) Orica-Scott
    73 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac
    74 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team
    75 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
    76 Tom Slagter (Ned) Cannondale-Drapac
    77 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
    78 Adam Stachowiak (Pol) Poland
    79 David Lonzano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
    80 Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac
    81 Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors
    82 Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE-Emirates
    83 Robert Power (Aus) Orica-Scott
    84 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
    85 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
    86 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
    87 Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin
    88 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
    89 Jeremy Maison (Fra) FDJ
    90 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
    91 Frantisek Sirs (Cze) CCC Sprandi Polkowice
    92 Marc Fournier (Fra) FDJ
    93 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk
    94 Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors
    95 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
    96 Jesus Hernandez (Spa) Trek-Segafredo
    97 Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ
    98 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
    99 Valerio Conti (Ita) UAE-Emirates
    100 Lennard Kamna (Ger) Team Sunweb
    101 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
    102 Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida
    103 Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe
    104 Daniil Frominykh (Ukr) Astana Pro Team
    105 Bert De Backer (Bel) Team Sunweb
    106 Chad Haga (USA) Team Sunweb
    107 Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida
    108 Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida
    109 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
    110 Rory Sutherland (USA) Movistar Team
    111 Ruben Plaza Molina (Spa) Orica-Scott
    112 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
    113 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida
    114 Emanuel Piaskowy (Pol) Poland
    115 Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors
    116 Diego Rosa (Ita) Team Sky
    117 Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team
    118 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe
    119 Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin
    120 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice
    121 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
    122 Gregory Daniel (USA) Trek-Segafredo
    123 Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb
    124 Oskar Gatto (Ita) Astana Pro Team
    125 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
    126 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
    127 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
    128 Kevin Reza (Fra) FDJ
    129 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:01:00
    130 Nick Dougall (RSA) Dimension Data
    131 Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott 0:01:09
    132 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:01:30
    133 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe
    134 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 0:01:31
    135 Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe
    136 Tyler Farrar (USA) Dimension Data
    137 Marek Rutkiewicz (Pol) Poland
    138 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:02:24
    139 Sam Bewley (NZl) Orica-Scott
    140 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk
    141 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
    142 Anass Ait El Abdia (Mar) UAE-Emirates
    143 Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky
    144 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
    145 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL-Jumbo 0:04:39
    146 Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe 0:04:57
    147 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
    148 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:05:23
    149 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
    150 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
    151 Pawel Bernas (Pol) Poland 0:05:24
    152 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
    DNF Ruben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo

    Polonia-1-1

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание