Тур Омана-2019: этап 3. Вторая победа Алексея Луценко на этапе и генеральная классификация!

    • Filled in Astana Pro Team 18 Февраль 2019 в 5:00, author: Dariya
    • Views: 864.

    Результаты этапа:

    1 LUTSENKO Alexey Astana Pro Team 20 30 4:35:48 🙂
    2 HERRADA Jesús Cofidis, Solutions Crédits 10 18 0:01
    3 VAN AVERMAET Greg CCC Team 5 12 ,,
    4 COSTA Rui UAE-Team Emirates 7 ,,
    5 POZZOVIVO Domenico Bahrain Merida Pro Cycling Team 4 0:04
    6 LIETAER Eliot Wallonie-Bruxelles 3 0:06
    7 NAESEN Oliver AG2R La Mondiale 2 0:11
    8 PACHER Quentin Vital Concept - B&B Hotels 1 ,,
    9 GESBERT Élie Team Arkéa Samsic ,,
    10 GIBBONS Ryan Team Dimension Data ,,
    11 JANSE VAN RENSBURG Jacques Team Dimension Data 0:15
    12 CRAS Steff Team Katusha - Alpecin 0:17

    13 POLANC Jan UAE-Team Emirates 0:18
    14 FILOSI Iuri Delko Marseille Provence 0:19
    15 MCNULTY Brandon Rally UHC Cycling ,,
    16 DOUBEY Fabien Wanty - Groupe Gobert 0:28
    17 TERPSTRA Niki Direct Energie 0:40
    18 ARISTI Mikel Euskadi Basque Country - Murias 0:42
    19 FABBRO Matteo Team Katusha - Alpecin 0:43
    20 WIŚNIOWSKI Łukasz CCC Team 0:45
    21 DECLERCQ Benjamin Sport Vlaanderen - Baloise 0:57
    22 FRANK Mathias AG2R La Mondiale 1:06
    23 CAPIOT Amaury Sport Vlaanderen - Baloise 1:14
    24 SCHÄR Michael CCC Team 1:18
    25 HOLLENSTEIN Reto Team Katusha - Alpecin 1:29
    26 VAN POPPEL Boy Roompot - Charles ,,
    27 DILLIER Silvan AG2R La Mondiale 1:55
    28 GASPAROTTO Enrico Team Dimension Data ,,
    29 KOREN Kristijan Bahrain Merida Pro Cycling Team ,,
    30 VAN KEIRSBULCK Guillaume CCC Team 3:14
    31 BATTAGLIN Enrico Team Katusha - Alpecin 3:17
    32 VENTURINI Clément AG2R La Mondiale 3:37
    33 VANDENBERGH Stijn AG2R La Mondiale 3:52
    34 GAUDIN Damien Direct Energie 3:57
    35 PLANCKAERT Baptiste Wallonie-Bruxelles 4:02
    36 MARCATO Marco UAE-Team Emirates 4:12
    37 KRISTOFF Alexander UAE-Team Emirates 4:14
    38 GREIPEL André Team Arkéa Samsic 5:27
    39 CORT Magnus Astana Pro Team ,,
    40 MORTIER Julien Wallonie-Bruxelles 5:46
    41 VAN HOOYDONCK Nathan CCC Team ,,
    42 BIERMANS Jenthe Team Katusha - Alpecin ,,
    43 LEVEAU Jérémy Delko Marseille Provence ,,
    44 MÜLLER Patrick Vital Concept - B&B Hotels 5:51
    45 COLBRELLI Sonny Bahrain Merida Pro Cycling Team ,,
    46 MATÉ Luis Ángel Cofidis, Solutions Crédits ,,
    47 STEELS Stijn Roompot - Charles ,,
    48 VAN ROOY Kenneth Sport Vlaanderen - Baloise ,,
    49 ATAPUMA Darwin Cofidis, Solutions Crédits ,,
    50 MENTEN Milan Sport Vlaanderen - Baloise ,,
    51 SÁEZ Héctor Euskadi Basque Country - Murias ,,
    52 GRELLIER Fabien Direct Energie ,,
    53 PETIT Adrien Direct Energie ,,
    54 DEGAND Thomas Wanty - Groupe Gobert ,,
    55 SLAGTER Tom-Jelte Team Dimension Data ,,
    56 ASSELMAN Jesper Roompot - Charles ,,
    57 HANSEN Jesper Cofidis, Solutions Crédits ,,
    58 GIDICH Yevgeniy Astana Pro Team ,,
    59 ZAKHAROV Artyom Astana Pro Team ,,

    60 VAN HOECKE Gijs CCC Team ,,
    61 DUIJN Huub Roompot - Charles ,,
    62 BYSTRØM Sven Erik UAE-Team Emirates ,,
    63 LAENGEN Vegard Stake UAE-Team Emirates ,,
    64 SPENGLER Lukas Wallonie-Bruxelles 6:09
    65 GRADEK Kamil CCC Team 6:47
    66 MORICE Julien Vital Concept - B&B Hotels 7:13
    67 CARDIS Romain Direct Energie ,,
    68 LIGTHART Pim Direct Energie ,,
    69 BRITTON Rob Rally UHC Cycling ,,
    70 HUFFMAN Evan Rally UHC Cycling 7:39
    71 DUVAL Julien AG2R La Mondiale 7:41
    72 HOULE Hugo Astana Pro Team ,,
    73 LAMMERTINK Maurits Roompot - Charles 8:21
    74 WEENING Pieter Roompot - Charles ,,
    75 BONIFAZIO Niccolò Direct Energie 8:53
    76 BALLERINI Davide Astana Pro Team 9:14
    77 BIZHIGITOV Zhandos Astana Pro Team ,,

    78 NOVAK Domen Bahrain Merida Pro Cycling Team ,,
    79 LIVYNS Arjen Roompot - Charles 9:55
    DNF DE DECKER Alfdan Wanty - Groupe Gobert -
    DNF GONZÁLEZ Mario Euskadi Basque Country - Murias ,,
    DNS O'CONNOR Ben Team Dimension Data ,,

    Генеральная классификация:

    1 2 ▲1 LUTSENKO Alexey Astana Pro Team 5 11:37:37
    2 24 ▲22 HERRADA Jesús Cofidis, Solutions Crédits 0:18
    3 7 ▲4 VAN AVERMAET Greg CCC Team 0:20
    4 10 ▲6 COSTA Rui UAE-Team Emirates 0:24
    5 22 ▲17 POZZOVIVO Domenico Bahrain Merida Pro Cycling Team 0:27
    6 12 ▲6 LIETAER Eliot Wallonie-Bruxelles 0:29
    7 3 ▼4 GIBBONS Ryan Team Dimension Data 0:30
    8 9 ▲1 GESBERT Élie Team Arkéa Samsic 0:34
    9 17 ▲8 PACHER Quentin Vital Concept - B&B Hotels ,,
    10 26 ▲16 NAESEN Oliver AG2R La Mondiale ,,
    11 18 ▲7 JANSE VAN RENSBURG Jacques Team Dimension Data 0:38
    12 29 ▲17 CRAS Steff Team Katusha - Alpecin 0:40
    13 13 - POLANC Jan UAE-Team Emirates 0:41
    14 5 ▼9 FILOSI Iuri Delko Marseille Provence 0:42
    15 25 ▲10 MCNULTY Brandon Rally UHC Cycling ,,
    16 23 ▲7 DOUBEY Fabien Wanty - Groupe Gobert 0:51
    17 32 ▲15 FABBRO Matteo Team Katusha - Alpecin 1:06
    18 30 ▲12 WIŚNIOWSKI Łukasz CCC Team 1:08
    19 20 ▲1 DECLERCQ Benjamin Sport Vlaanderen - Baloise 1:20
    20 28 ▲8 FRANK Mathias AG2R La Mondiale 1:29
    21 37 ▲16 ARISTI Mikel Euskadi Basque Country - Murias 1:32
    22 44 ▲22 TERPSTRA Niki Direct Energie 2:04
    23 35 ▲12 GASPAROTTO Enrico Team Dimension Data 2:33
    24 46 ▲22 SCHÄR Michael CCC Team 2:58
    25 48 ▲23 VAN POPPEL Boy Roompot - Charles 3:14
    26 52 ▲26 HOLLENSTEIN Reto Team Katusha - Alpecin ,,
    27 47 ▲20 DILLIER Silvan AG2R La Mondiale 3:39
    28 15 ▼13 BATTAGLIN Enrico Team Katusha - Alpecin 3:40
    29 4 ▼25 VENTURINI Clément AG2R La Mondiale 4:00
    30 1 ▼29 KRISTOFF Alexander UAE-Team Emirates 4:21
    31 67 ▲36 KOREN Kristijan Bahrain Merida Pro Cycling Team 4:43
    32 80 ▲48 CAPIOT Amaury Sport Vlaanderen - Baloise 5:42
    33 6 ▼27 CORT Magnus Astana Pro Team 5:50
    34 19 ▼15 COLBRELLI Sonny Bahrain Merida Pro Cycling Team 6:14
    35 38 ▲3 MATÉ Luis Ángel Cofidis, Solutions Crédits 6:44
    36 74 ▲38 VANDENBERGH Stijn AG2R La Mondiale 6:45
    37 72 ▲35 PLANCKAERT Baptiste Wallonie-Bruxelles 6:55
    38 40 ▲2 MORTIER Julien Wallonie-Bruxelles 7:07
    39 49 ▲10 GREIPEL André Team Arkéa Samsic 7:12
    40 55 ▲15 MÜLLER Patrick Vital Concept - B&B Hotels 7:36
    41 77 ▲36 GAUDIN Damien Direct Energie 7:51
    42 88 ▲46 VAN KEIRSBULCK Guillaume CCC Team 8:34
    43 71 ▲28 LEVEAU Jérémy Delko Marseille Provence 8:39
    44 79 ▲35 BIERMANS Jenthe Team Katusha - Alpecin 9:51
    45 98 ▲53 MARCATO Marco UAE-Team Emirates 9:57
    46 92 ▲46 VAN HOOYDONCK Nathan CCC Team 11:06

    k0jOAGzs

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 10 комментариев

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание