Тур де Франс, этап 7

    • Filled in Astana Pro Team 7 Июль 2017 в 5:00, author: Earl
    • Views: 770.

    Результаты 7 этапа

    1             Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors    5:03:18

    2             Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data

    3             Michael Matthews (Aus) Team Sunweb

    4             Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin

    5             John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo

    6             Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo

    7             Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe

    8             Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits

    9             André Greipel (Ger) Lotto Soudal

    10           Daniel Mclay (GBr) Team Fortuneo - Oscaro

    11           Arnaud Demare (Fra) FDJ

    12           Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin

    13           Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie

    14           Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale

    15           Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert

    16           Jack Bauer (NZl) Quick-Step Floors

    17           Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data

    18           Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida

    19           Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida

    20           Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert

    21           Adrien Petit (Fra) Direct Energie

    22           Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie

    23           Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal

    24           Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott

    25           Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal

    26           Daryl Impey (RSA) Orica-Scott

    27           Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team

    28           Simon Yates (GBr) Orica-Scott

    29           Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac

    30           Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe

    31           Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert

    32           Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott

    33           Angelo Tulik (Fra) Direct Energie

    34           Esteban Chaves (Col) Orica-Scott

    35           Richie Porte (Aus) BMC Racing Team

    36           Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team

    37           Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits

    38           Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team

    39           Luke Rowe (GBr) Team Sky

    40           Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal

    41           Romain Hardy (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    42           Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida

    43           Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert

    44           Nairo Quintana (Col) Movistar Team

    45           Geraint Thomas (GBr) Team Sky

    46           Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale

    47           Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott

    48           Christopher Froome (GBr) Team Sky

    49           Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale

    50           Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team                             

    51           Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team

    52           Louis Meintjes (RSA) UAE Team Emirates

    53           Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team                              

    54           Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale

    55           Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team                               

    56           Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe

    57           Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors

    58           Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert

    59           Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe

    60           Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac

    61           Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal

    62           Sergio Henao (Col) Team Sky

    63           Brice Feillu (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    64           Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo

    65           Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe

    66           Alberto Contador (Spa) Trek-Segafredo

    67           Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe

    68           Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal

    69           Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe

    70           Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo

    71           Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale

    72           Mikel Landa (Spa) Team Sky

    73           Laurent Pichon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    74           Arthur Vichot (Fra) FDJ

    75           Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team

    76           Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates

    77           Ben Swift (GBr) UAE Team Emirates

    78           Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac

    79           Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ

    80           Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates

    81           Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac

    82           Daniele Bennati (Ita) Movistar Team

    83           George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo

    84           Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo

    85           Janez Brajkovic (Slo) Bahrain-Merida

    86           Rudy Molard (Fra) FDJ

    87           Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team

    88           Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert

    89           Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits

    90           Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team

    91           Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac

    92           Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert

    93           Carlos Betancur (Col) Movistar Team

    94           Serge Pauwels (Bel) Dimension Data

    95           Mikel Nieve (Spa) Team Sky

    96           Warren Barguil (Fra) Team Sunweb

    97           Eduardo Sepulveda (Arg) Team Fortuneo - Oscaro

    98           Imanol Erviti (Spa) Movistar Team

    99           Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin

    100         Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale

    101         Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin

    102         Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo

    103         Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb

    104         Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale

    105         Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates

    106         Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin

    107         Dion Smith (NZl) Wanty - Groupe Gobert

    108         Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal

    109         Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo

    110         Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale

    111         Andrey Amador (CRc) Movistar Team

    112         Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky

    113         Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin

    114         Nathan Brown (USA) Cannondale-Drapac

    115         Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team                      

    116         Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors

    117         Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates

    118         Michael Schär (Swi) BMC Racing Team

    119         Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb

    120         Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team                       

    121         Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits

    122         Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale

    123         Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal

    124         Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits

    125         Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb            0:00:19

    126         Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:00:20

    127         Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie

    128         Scott Thwaites (GBr) Dimension Data

    129         Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors

    130         Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors

    131         Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates

    132         Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors

    133         Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin       0:00:25

    134         Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits     0:00:28

    135         Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    136         Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits

    137         Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data

    138         Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida             0:00:32

    139         Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin        0:00:36

    140         Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team                   

    141         Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo

    142         Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida

    143         Elie Gesbert (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    144         Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo

    145         Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:00:44

    146         Michael Albasini (Swi) Orica-Scott           0:00:52

    147         Mickael Delage (Fra) FDJ

    148         Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb

    149         Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team                              

    150         Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo           0:00:58

    151         Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo       0:01:00

    152         Stephen Cummings (GBr) Dimension Data         0:01:12

    153         Roy Curvers (Ned) Team Sunweb           0:01:14

    154         Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team        0:01:20

    155         Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin

    156         Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:01:23

    157         Albert Timmer (Ned) Team Sunweb      0:01:30

    158         Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:01:36

    159         Davide Cimolai (Ita) FDJ

    160         Jaco Venter (RSA) Dimension Data         0:01:41

    161         Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates

    162         Maxime Bouet (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    163         Simon Geschke (Ger) Team Sunweb

    164         Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates

    165         Thomas Boudat (Fra) Direct Energie       0:01:47

    166         Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits               0:01:52

    167         Pierre Luc Perichon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro          0:02:01

    168         Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo

    169         Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal

    170         Christian Knees (Ger) Team Sky

    171         Damien Howson (Aus) Orica-Scott

    172         Romain Sicard (Fra) Direct Energie

    173         Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo

    174         Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits

    175         Taylor Phinney (USA) Cannondale-Drapac

    176         Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo

    177         Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida

    178         Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team                      

    179         Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky

    180         Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida

    181         Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo

    182         Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team                   

    183         Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac

    184         Jesus Herrada (Spa) Movistar Team

    185         Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac

    186         Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe

    187         Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert              0:02:19

    188         Yohann Gene (Fra) Direct Energie

    189         Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie

    190         Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:03:28

    191         Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo       0:03:33

    192         Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors           0:04:15

    193         Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors

     

    Генеральная классификация после 7 этапа

    1             Christopher Froome (GBr) Team Sky     28:47:51

    2             Geraint Thomas (GBr) Team Sky              0:00:12

    3             Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team              0:00:14

    4             Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors      0:00:25

    5             Richie Porte (Aus) BMC Racing Team     0:00:39

    6             Simon Yates (GBr) Orica-Scott   0:00:43

    7             Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale               0:00:47

    8             Alberto Contador (Spa) Trek-Segafredo              0:00:52

    9             Nairo Quintana (Col) Movistar Team      0:00:54

    10           Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe          0:01:01

    11           Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac

    12           Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:07

    13           Louis Meintjes (RSA) UAE Team Emirates           0:01:24

    14           Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe        0:01:29

    15           Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team               0:01:33

    16           Mikel Landa (Spa) Team Sky      0:01:47

    17           Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:01:51

    18           Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky        0:01:56

    19           Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac     0:01:57

    20           Serge Pauwels (Bel) Dimension Data     0:02:00

    21           Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team     0:02:14

    22           Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert              0:02:27

    23           Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:02:30

    24           Sergio Henao (Col) Team Sky     0:02:32

    25           George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo      0:02:34

    26           Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team              0:02:35

    27           Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale 0:02:36

    28           Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott         0:02:41

    29           Mikel Nieve (Spa) Team Sky      0:02:42

    30           Esteban Chaves (Col) Orica-Scott            0:02:44

    31           Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie     0:03:03

    32           Carlos Betancur (Col) Movistar Team     0:03:17

    33           Brice Feillu (Fra) Team Fortuneo - Oscaro            0:03:32

    34           Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale           0:03:33

    35           Rudy Molard (Fra) FDJ  0:03:47

    36           Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits        0:04:09

    37           Eduardo Sepulveda (Arg) Team Fortuneo - Oscaro         0:04:10

    38           Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      0:04:24

    39           Janez Brajkovic (Slo) Bahrain-Merida     0:04:33

    40           Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:04:36

    41           Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale  0:04:57

    42           Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb 0:05:04

    43           Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:05:23

    44           Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team             0:05:42

    45           Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin            0:06:06

    46           Warren Barguil (Fra) Team Sunweb        0:06:16

    47           Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert              0:06:52

    48           Maxime Bouet (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:07:03

    49           Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors               0:07:06

    50           Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates

    51           Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida          0:07:24

    52           Arthur Vichot (Fra) FDJ 0:07:32

    53           Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin  0:07:56

    54           Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe     0:08:05

    55           Daryl Impey (RSA) Orica-Scott   0:08:24

    56           Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo             0:08:29

    57           Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo               0:08:45

    58           Elie Gesbert (Fra) Team Fortuneo - Oscaro         0:08:48

    59           Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:09:16

    60           Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team        0:09:24

    61           Romain Hardy (Fra) Team Fortuneo - Oscaro     0:09:38

    62           Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data    0:09:47

    63           Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:10:24

    64           Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale 0:10:30

    65           Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:10:39

    66           Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac               0:10:41

    67           Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates               0:10:51

    68           Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      0:11:08

    69           Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale     0:11:09

    70           Simon Geschke (Ger) Team Sunweb     0:11:20

    71           Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates             0:11:30

    72           Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb            0:11:35

    73           Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits               0:11:38

    74           Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors 0:11:53

    75           Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac              0:12:03

    76           Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott            0:12:28

    77           Angelo Tulik (Fra) Direct Energie              0:12:46

    78           Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo           0:12:55

    79           Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data     0:13:08

    80           Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert     0:13:18

    81           Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac

    82           Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates        0:13:21

    83           Michael Albasini (Swi) Orica-Scott           0:13:30

    84           Michael Matthews (Aus) Team Sunweb              0:13:53

    85           Imanol Erviti (Spa) Movistar Team          0:13:57

    86           Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      0:14:11

    87           Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      0:14:17

    88           Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal          0:14:18

    89           Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 0:14:23

    90           Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      0:14:27

    91           Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert    0:14:29

    92           Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert              0:14:40

    93           Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:14:47

    94           Dion Smith (NZl) Wanty - Groupe Gobert            0:14:52

    95           Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe            0:14:53

    96           Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits       0:14:54

    97           Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida   0:14:56

    98           Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac              0:15:00

    99           Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo        0:15:17

    100         Jack Bauer (NZl) Quick-Step Floors         0:15:20

    101         Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   0:15:24

    102         Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      0:15:29

    103         Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin

    104         Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo         0:15:32

    105         Jesus Herrada (Spa) Movistar Team       0:15:34

    106         Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates            0:15:43

    107         Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      0:16:05

    108         Pierre Luc Perichon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro          0:16:17

    109         Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo           0:16:18

    110         Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal              0:16:24

    111         Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team     0:16:31

    112         Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky    0:16:35

    113         Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team       0:16:41

    114         Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe    0:16:46

    115         Adrien Petit (Fra) Direct Energie              0:16:51

    116         Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin      0:17:07

    117         Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo

    118         Daniele Bennati (Ita) Movistar Team     0:17:09

    119         John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo 0:17:11

    120         Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors    0:17:55

    121         Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors           0:18:05

    122         Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates         0:18:07

    123         Damien Howson (Aus) Orica-Scott          0:18:09

    124         Christian Knees (Ger) Team Sky               0:18:16

    125         Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo       0:18:27

    126         Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      0:18:38

    127         Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors    0:18:43

    128         Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin             0:18:44

    129         Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:19:03

    130         Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida             0:19:18

    131         Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:19:22

    132         Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb               0:19:43

    133         Arnaud Demare (Fra) FDJ            0:19:48

    134         Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:19:49

    135         Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott        0:19:58

    136         Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits                0:20:06

    137         Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo           0:20:19

    138         Scott Thwaites (GBr) Dimension Data    0:20:22

    139         Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team               0:20:44

    140         Nathan Brown (USA) Cannondale-Drapac           0:20:50

    141         Roy Curvers (Ned) Team Sunweb           0:20:55

    142         Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits         0:21:07

    143         Ben Swift (GBr) UAE Team Emirates      0:21:09

    144         Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida      0:21:20

    145         Yohann Gene (Fra) Direct Energie           0:21:28

    146         Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin           0:21:31

    147         Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe  0:21:59

    148         Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida     0:22:03

    149         Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team              0:22:04

    150         Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data     0:22:41

    151         André Greipel (Ger) Lotto Soudal           0:22:44

    152         Daniel Mclay (GBr) Team Fortuneo - Oscaro      0:22:50

    153         Andrey Amador (CRc) Movistar Team   0:23:22

    154         Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      0:23:27

    155         Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal          0:23:34

    156         Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:23:49

    157         Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits               0:24:10

    158         Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal              0:24:14

    159         Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:24:29

    160         Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      0:25:10

    161         Taylor Phinney (USA) Cannondale-Drapac          0:25:21

    162         Michael Schär (Swi) BMC Racing Team  0:25:24

    163         Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo        0:25:31

    164         Stephen Cummings (GBr) Dimension Data         0:25:58

    165         Romain Sicard (Fra) Direct Energie          0:26:00

    166         Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:26:04

    167         Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates 0:26:23

    168         Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo       0:26:41

    169         Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal     0:26:46

    170         Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits     0:26:49

    171         Laurent Pichon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:26:50

    172         Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors 0:26:51

    173         Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin        0:26:59

    174         Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert

    175         Thomas Boudat (Fra) Direct Energie       0:27:19

    176         Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert              0:27:23

    177         Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida             0:27:27

    178         Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ           0:28:34

    179         Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:29:47

    180         Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits     0:30:11

    181         Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors                0:30:21

    182         Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:30:22

    183         Davide Cimolai (Ita) FDJ               0:32:37

    184         Jaco Venter (RSA) Dimension Data         0:32:56

    185         Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      0:33:29

    186         Albert Timmer (Ned) Team Sunweb      0:33:31

    187         Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe          0:35:35

    188         Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin       0:36:29

    189         Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin               0:37:16

    190         Mickael Delage (Fra) FDJ             0:40:05

    191         Luke Rowe (GBr) Team Sky        0:41:47

    192         Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo       0:43:25

    193         Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:58:57

    TDF7

    Всецело плоский этап кажется идеально подходящим для реванша спринтеров, разочарованных результатами предыдущего дня. Хотя финальные 40 километров будут выглядеть как битва пелотона с сильным боковым ветром и некоторые команды несомненно постараются извлечь из этого выгоду для себя. Родина бургундских виноградников является объектом Всемирного наследия человечества.

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание