Тур де Франс-2018: этап 6 (+видео)

    • Filled in Astana Pro Team 11 Июль 2018 в 10:51, author: Dariya
    • Views: 959.

    Dh6vIovVQAADmlK

    Результаты этапа:

    1 DANIEL MARTIN 91 UAE TEAM EMIRATES 04H 13' 43'' - - -
    2 PIERRE ROGER LATOUR 26 AG2R LA MONDIALE 04H 13' 44'' + 00H 00' 01'' - -
    3 ALEJANDRO VALVERDE 78 MOVISTAR TEAM 04H 13' 46'' + 00H 00' 03'' - -
    4 JULIAN ALAPHILIPPE 101 QUICK - STEP FLOORS 04H 13' 46'' + 00H 00' 03'' - -
    5 RAFAL MAJKA 114 BORA - HANSGROHE 04H 13' 46'' + 00H 00' 03'' - -
    6 ADAM YATES 61 MITCHELTON - SCOTT 04H 13' 46'' + 00H 00' 03'' - -
    7 BAUKE MOLLEMA 191 TREK - SEGAFREDO 04H 13' 46'' + 00H 00' 03'' - -
    8 PETER SAGAN 111 BORA - HANSGROHE 04H 13' 46'' + 00H 00' 03'' - -
    9 GERAINT THOMAS 8 TEAM SKY 04H 13' 46'' + 00H 00' 03'' B : 2'' -
    10 PRIMOŽ ROGLIC 166 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04H 13' 46'' + 00H 00' 03'' - -
    11 RICHIE PORTE 81 BMC RACING TEAM 04H 13' 46'' + 00H 00' 03'' - -
    12 GREG VAN AVERMAET 87 BMC RACING TEAM 04H 13' 46'' + 00H 00' 03'' - -
    13 NAIRO QUINTANA 71 MOVISTAR TEAM 04H 13' 46'' + 00H 00' 03'' - -
    14 VINCENZO NIBALI 51 BAHRAIN - MERIDA 04H 13' 46'' + 00H 00' 03'' - -
    15 JAKOB FUGLSANG 121 ASTANA PRO TEAM 04H 13' 46'' + 00H 00' 03'' - -

    16 MIKEL LANDA MEANA 75 MOVISTAR TEAM 04H 13' 46'' + 00H 00' 03'' - -
    17 TEJAY VAN GARDEREN 88 BMC RACING TEAM 04H 13' 49'' + 00H 00' 06'' - -
    18 CHRIS FROOME 1 TEAM SKY 04H 13' 51'' + 00H 00' 08'' - -
    19 RIGOBERTO URAN 11 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04H 13' 54'' + 00H 00' 11'' - -
    20 WARREN BARGUIL 41 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 04H 13' 55'' + 00H 00' 12'' - -
    21 BOB JUNGELS 105 QUICK - STEP FLOORS 04H 13' 55'' + 00H 00' 12'' - -
    22 JON IZAGUIRRE INSAUSTI 55 BAHRAIN - MERIDA 04H 13' 55'' + 00H 00' 12'' - -
    23 ILNUR ZAKARIN 141 TEAM KATUSHA ALPECIN 04H 13' 55'' + 00H 00' 12'' - -
    24 ARTHUR VICHOT 158 GROUPAMA - FDJ 04H 13' 55'' + 00H 00' 12'' - -
    25 STEVEN KRUIJSWIJK 161 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04H 13' 55'' + 00H 00' 12'' - -
    26 EGAN ARLEY BERNAL GOMEZ 2 TEAM SKY 04H 13' 55'' + 00H 00' 12'' - -
    27 JESUS HERRADA 204 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04H 13' 55'' + 00H 00' 12'' - -
    28 ALEXIS VUILLERMOZ 28 AG2R LA MONDIALE 04H 13' 55'' + 00H 00' 12'' - -
    29 TOM-JELTE SLAGTER 136 TEAM DIMENSION DATA 04H 13' 55'' + 00H 00' 12'' - -
    30 DOMENICO POZZOVIVO 58 BAHRAIN - MERIDA 04H 13' 55'' + 00H 00' 12'' - -
    31 PHILIPPE GILBERT 104 QUICK - STEP FLOORS 04H 13' 55'' + 00H 00' 12'' - -
    32 JELLE VANENDERT 178 LOTTO SOUDAL 04H 13' 59'' + 00H 00' 16'' - -
    33 ROMAIN BARDET 21 AG2R LA MONDIALE 04H 14' 14'' + 00H 00' 31'' - -
    34 DAMIANO CARUSO 83 BMC RACING TEAM 04H 14' 14'' + 00H 00' 31'' - -
    35 PIERRE ROLLAND 16 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04H 14' 14'' + 00H 00' 31'' - -
    36 GUILLAUME MARTIN 211 WANTY - GROUPE GOBERT 04H 14' 14'' + 00H 00' 31'' - -
    37 ANDREA PASQUALON 216 WANTY - GROUPE GOBERT 04H 14' 24'' + 00H 00' 41'' - -
    38 SERGE PAUWELS 134 TEAM DIMENSION DATA 04H 14' 26'' + 00H 00' 43'' - -
    39 DAVID GAUDU 152 GROUPAMA - FDJ 04H 14' 26'' + 00H 00' 43'' - -
    40 MAXIME BOUET 42 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 04H 14' 26'' + 00H 00' 43'' - -
    41 TANEL KANGERT 125 ASTANA PRO TEAM 04H 14' 28'' + 00H 00' 45'' - -
    42 JULIEN SIMON 207 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04H 14' 28'' + 00H 00' 45'' - -
    43 REIN TAARAMÄE 188 DIRECT ENERGIE 04H 14' 28'' + 00H 00' 45'' - -
    44 MIKEL NIEVE ITURRALDE 68 MITCHELTON - SCOTT 04H 14' 28'' + 00H 00' 45'' - -
    45 SØREN KRAGH ANDERSEN 36 TEAM SUNWEB 04H 14' 36'' + 00H 00' 53'' - -
    46 TOM DUMOULIN 32 TEAM SUNWEB 04H 14' 36'' + 00H 00' 53'' - P : 00' 20''
    47 SYLVAIN CHAVANEL 183 DIRECT ENERGIE 04H 14' 41'' + 00H 00' 58'' - -
    48 MARCO MINNAARD 214 WANTY - GROUPE GOBERT 04H 14' 41'' + 00H 00' 58'' - -
    49 ELIE GESBERT 43 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 04H 14' 47'' + 00H 01' 04'' - -
    50 LILIAN CALMEJANE 181 DIRECT ENERGIE 04H 14' 48'' + 00H 01' 05'' - -
    51 DARYL IMPEY 67 MITCHELTON - SCOTT 04H 14' 59'' + 00H 01' 16'' - -
    52 MICHAEL GOGL 195 TREK - SEGAFREDO 04H 14' 59'' + 00H 01' 16'' - -
    53 TOBIAS LUDVIGSSON 155 GROUPAMA - FDJ 04H 15' 06'' + 00H 01' 23'' - -
    54 OMAR FRAILE MATARRANZ 122 ASTANA PRO TEAM 04H 15' 06'' + 00H 01' 23'' - -
    55 JULIEN BERNARD 192 TREK - SEGAFREDO 04H 15' 06'' + 00H 01' 23'' - -
    56 ANTHONY PEREZ 206 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04H 15' 06'' + 00H 01' 23'' - -
    57 ROBERT GESINK 162 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04H 15' 41'' + 00H 01' 58'' - -
    58 SONNY COLBRELLI 52 BAHRAIN - MERIDA 04H 15' 43'' + 00H 02' 00'' - -
    59 GORKA IZAGUIRRE INSAUSTI 54 BAHRAIN - MERIDA 04H 15' 43'' + 00H 02' 00'' - -
    60 MARC SOLER 77 MOVISTAR TEAM 04H 15' 43'' + 00H 02' 00'' - -
    61 MAGNUS CORT NIELSEN 126 ASTANA PRO TEAM 04H 15' 57'' + 00H 02' 14'' - -
    62 JENS KEUKELEIRE 175 LOTTO SOUDAL 04H 15' 57'' + 00H 02' 14'' - -
    63 JOSÉ ROJAS 76 MOVISTAR TEAM 04H 16' 00'' + 00H 02' 17'' - -
    64 EDVALD BOASSON HAGEN 132 TEAM DIMENSION DATA 04H 16' 00'' + 00H 02' 17'' - -
    65 ROMAIN HARDY 44 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 04H 16' 00'' + 00H 02' 17'' - -
    66 AMAEL MOINARD 46 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 04H 16' 00'' + 00H 02' 17'' - -
    67 OLIVIER LE GAC 154 GROUPAMA - FDJ 04H 16' 00'' + 00H 02' 17'' - -
    68 PAVEL KOCHETKOV 145 TEAM KATUSHA ALPECIN 04H 16' 00'' + 00H 02' 17'' - -
    69 WOUT POELS 6 TEAM SKY 04H 16' 00'' + 00H 02' 17'' - -
    70 FRANCO PELLIZOTTI 57 BAHRAIN - MERIDA 04H 16' 00'' + 00H 02' 17'' - -
    71 ANDREY AMADOR 72 MOVISTAR TEAM 04H 16' 00'' + 00H 02' 17'' - -
    72 MARCO MARCATO 96 UAE TEAM EMIRATES 04H 16' 00'' + 00H 02' 17'' - -
    73 KRISTIJAN ÐURASEK 93 UAE TEAM EMIRATES 04H 16' 00'' + 00H 02' 17'' - -
    74 STEFAN KÜNG 85 BMC RACING TEAM 04H 16' 00'' + 00H 02' 17'' - -
    75 SIMON CLARKE 12 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04H 16' 00'' + 00H 02' 17'' - -
    76 DANIEL FELIPE MARTINEZ POVEDA 14 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04H 16' 00'' + 00H 02' 17'' - -
    77 MATHIAS FRANK 24 AG2R LA MONDIALE 04H 16' 00'' + 00H 02' 17'' - -
    78 JEROME COUSIN 184 DIRECT ENERGIE 04H 16' 12'' + 00H 02' 29'' - -
    79 OLIVER NAESEN 27 AG2R LA MONDIALE 04H 16' 12'' + 00H 02' 29'' - -
    80 JULIEN VERMOTE 138 TEAM DIMENSION DATA 04H 16' 50'' + 00H 03' 07'' - -
    81 THOMAS DEGAND 212 WANTY - GROUPE GOBERT 04H 16' 50'' + 00H 03' 07'' - -
    82 NIKIAS ARNDT 33 TEAM SUNWEB 04H 16' 50'' + 00H 03' 07'' - -
    83 YOANN OFFREDO 215 WANTY - GROUPE GOBERT 04H 16' 50'' + 00H 03' 07'' - -
    84 MARCUS BURGHARDT 113 BORA - HANSGROHE 04H 16' 52'' + 00H 03' 09'' - -
    85 CHAD HAGA 35 TEAM SUNWEB 04H 16' 52'' + 00H 03' 09'' - -
    86 PAWEL POLJANSKI 117 BORA - HANSGROHE 04H 17' 10'' + 00H 03' 27'' - -
    87 THOMAS BOUDAT 182 DIRECT ENERGIE 04H 17' 11'' + 00H 03' 28'' - -
    88 DANIEL OSS 116 BORA - HANSGROHE 04H 17' 11'' + 00H 03' 28'' - -
    89 ROMAIN SICARD 187 DIRECT ENERGIE 04H 17' 21'' + 00H 03' 38'' - -
    90 SIMON GESCHKE 34 TEAM SUNWEB 04H 17' 27'' + 00H 03' 44'' - -
    91 LAURENS TEN DAM 37 TEAM SUNWEB 04H 17' 27'' + 00H 03' 44'' - -
    92 FLORIAN VACHON 48 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 04H 17' 42'' + 00H 03' 59'' - -
    93 REINARDT JANSE VAN RENSBURG 133 TEAM DIMENSION DATA 04H 17' 42'' + 00H 03' 59'' - -
    94 KEVIN LEDANOIS 45 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 04H 17' 56'' + 00H 04' 13'' - -
    95 PAUL MARTENS 165 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04H 18' 17'' + 00H 04' 34'' - -
    96 TOMS SKUJINS 197 TREK - SEGAFREDO 04H 18' 17'' + 00H 04' 34'' - -
    97 LUKE DURBRIDGE 63 MITCHELTON - SCOTT 04H 18' 17'' + 00H 04' 34'' - -
    98 MICHAL KWIATKOWSKI 4 TEAM SKY 04H 18' 42'' + 00H 04' 59'' - -
    99 TOMASZ MARCZYNSKI 176 LOTTO SOUDAL 04H 18' 42'' + 00H 04' 59'' B : 1'' -
    100 SILVAN DILLIER 22 AG2R LA MONDIALE 04H 19' 21'' + 00H 05' 38'' - -
    101 GREGOR MÜHLBERGER 115 BORA - HANSGROHE 04H 19' 24'' + 00H 05' 41'' - -
    102 EDWARD THEUNS 38 TEAM SUNWEB 04H 19' 24'' + 00H 05' 41'' - -
    103 HEINRICH HAUSSLER 53 BAHRAIN - MERIDA 04H 19' 28'' + 00H 05' 45'' - -
    104 IAN BOSWELL 142 TEAM KATUSHA ALPECIN 04H 19' 28'' + 00H 05' 45'' - -
    105 NILS POLITT 147 TEAM KATUSHA ALPECIN 04H 19' 28'' + 00H 05' 45'' - -
    106 JACK BAUER 62 MITCHELTON - SCOTT 04H 19' 29'' + 00H 05' 46'' B : 3'' -
    107 SEP VANMARCKE 18 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04H 19' 29'' + 00H 05' 46'' - -
    108 TONY MARTIN 146 TEAM KATUSHA ALPECIN 04H 19' 29'' + 00H 05' 46'' - -
    109 RUDY MOLARD 156 GROUPAMA - FDJ 04H 19' 38'' + 00H 05' 55'' - -
    110 TONY GALLOPIN 25 AG2R LA MONDIALE 04H 19' 54'' + 00H 06' 11'' - -
    111 GIANNI MOSCON 5 TEAM SKY 04H 20' 01'' + 00H 06' 18'' - -
    112 LUKAS PÖSTLBERGER 118 BORA - HANSGROHE 04H 20' 11'' + 00H 06' 28'' - -
    113 NICOLAS EDET 203 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04H 20' 26'' + 00H 06' 43'' - -
    114 NIKI TERPSTRA 108 QUICK - STEP FLOORS 04H 21' 01'' + 00H 07' 18'' - -
    115 JONATHAN CASTROVIEJO 3 TEAM SKY 04H 21' 13'' + 00H 07' 30'' - -
    116 SIMON GERRANS 84 BMC RACING TEAM 04H 21' 28'' + 00H 07' 45'' - -
    117 KRISTIJAN KOREN 56 BAHRAIN - MERIDA 04H 22' 08'' + 00H 08' 25'' - -
    118 IMANOL ERVITI 74 MOVISTAR TEAM 04H 22' 08'' + 00H 08' 25'' - -
    119 TOM SCULLY 17 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04H 22' 08'' + 00H 08' 25'' - -
    120 TIMO ROOSEN 167 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04H 22' 08'' + 00H 08' 25'' - -
    121 FABIEN GRELLIER 186 DIRECT ENERGIE 04H 22' 49'' + 00H 09' 06'' - -
    122 THOMAS DE GENDT 174 LOTTO SOUDAL 04H 23' 18'' + 00H 09' 35'' - -
    123 GUILLAUME VAN KEIRSBULCK 218 WANTY - GROUPE GOBERT 04H 23' 20'' + 00H 09' 37'' - -
    124 RAMON SINKELDAM 157 GROUPAMA - FDJ 04H 23' 20'' + 00H 09' 37'' - -
    125 DIMITRI CLAEYS 202 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04H 23' 20'' + 00H 09' 37'' - -
    126 LAURENT PICHON 47 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 04H 23' 22'' + 00H 09' 39'' - -
    127 KOEN DE KORT 193 TREK - SEGAFREDO 04H 23' 56'' + 00H 10' 13'' - -
    128 JOHN DEGENKOLB 194 TREK - SEGAFREDO 04H 23' 56'' + 00H 10' 13'' - -
    129 MATHEW HAYMAN 64 MITCHELTON - SCOTT 04H 23' 56'' + 00H 10' 13'' - -
    130 JASPER STUYVEN 198 TREK - SEGAFREDO 04H 23' 56'' + 00H 10' 13'' - -
    131 DION SMITH 217 WANTY - GROUPE GOBERT 04H 24' 34'' + 00H 10' 51'' - -
    132 LUKE ROWE 7 TEAM SKY 04H 24' 57'' + 00H 11' 14'' - -
    133 JAY ROBERT THOMSON 137 TEAM DIMENSION DATA 04H 24' 57'' + 00H 11' 14'' - -
    134 JHON DARWIN ATAPUMA HURTADO 92 UAE TEAM EMIRATES 04H 24' 57'' + 00H 11' 14'' - -
    135 DANIEL NAVARRO GARCIA 205 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04H 24' 57'' + 00H 11' 14'' - -
    136 DAMIEN HOWSON 66 MITCHELTON - SCOTT 04H 25' 15'' + 00H 11' 32'' - -
    137 ANTHONY TURGIS 208 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04H 25' 28'' + 00H 11' 45'' - -
    138 CHRISTOPHE LAPORTE 201 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04H 25' 28'' + 00H 11' 45'' - -
    139 DANIELE BENNATI 73 MOVISTAR TEAM 04H 25' 28'' + 00H 11' 45'' - -
    140 MACIEJ BODNAR 112 BORA - HANSGROHE 04H 25' 28'' + 00H 11' 45'' - -
    141 RORY SUTHERLAND 97 UAE TEAM EMIRATES 04H 28' 13'' + 00H 14' 30'' - -
    142 MICHAEL VALGREN ANDERSEN 128 ASTANA PRO TEAM 04H 28' 13'' + 00H 14' 30'' - -
    143 TIMOTHY DUPONT 213 WANTY - GROUPE GOBERT 04H 28' 13'' + 00H 14' 30'' - -
    144 JASPER DE BUYST 173 LOTTO SOUDAL 04H 28' 13'' + 00H 14' 30'' - -
    145 MARCEL SIEBERG 177 LOTTO SOUDAL 04H 28' 13'' + 00H 14' 30'' - -
    146 MICHAEL HEPBURN 65 MITCHELTON - SCOTT 04H 28' 13'' + 00H 14' 30'' - -
    147 MICHAEL SCHÄR 86 BMC RACING TEAM 04H 28' 13'' + 00H 14' 30'' - -
    148 ALEXANDER KRISTOFF 95 UAE TEAM EMIRATES 04H 28' 13'' + 00H 14' 30'' - -
    149 TIM DECLERCQ 102 QUICK - STEP FLOORS 04H 28' 13'' + 00H 14' 30'' - -
    150 YVES LAMPAERT 106 QUICK - STEP FLOORS 04H 28' 13'' + 00H 14' 30'' - -
    151 MARK CAVENDISH 131 TEAM DIMENSION DATA 04H 28' 13'' + 00H 14' 30'' - -
    152 MARCEL KITTEL 144 TEAM KATUSHA ALPECIN 04H 28' 13'' + 00H 14' 30'' - -
    153 RICK ZABEL 148 TEAM KATUSHA ALPECIN 04H 28' 13'' + 00H 14' 30'' - -
    154 OLIVIERO TROIA 98 UAE TEAM EMIRATES 04H 28' 13'' + 00H 14' 30'' - -
    155 MAXIMILIANO ARIEL RICHEZE 107 QUICK - STEP FLOORS 04H 28' 13'' + 00H 14' 30'' - -
    156 DYLAN GROENEWEGEN 163 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04H 28' 13'' + 00H 14' 30'' - -
    157 ANDRÉ GREIPEL 171 LOTTO SOUDAL 04H 28' 13'' + 00H 14' 30'' - -
    158 MARK RENSHAW 135 TEAM DIMENSION DATA 04H 28' 13'' + 00H 14' 30'' - -
    159 PATRICK BEVIN 82 BMC RACING TEAM 04H 28' 13'' + 00H 14' 30'' - -
    160 DMITRIY GRUZDEV 123 ASTANA PRO TEAM 04H 28' 13'' + 00H 14' 30'' - -
    161 FERNANDO GAVIRIA RENDON 103 QUICK - STEP FLOORS 04H 28' 13'' + 00H 14' 30'' - -
    162 TAYLOR PHINNEY 15 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04H 28' 13'' + 00H 14' 30'' - -
    163 ANTWAN TOLHOEK 168 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04H 28' 13'' + 00H 14' 30'' - -
    164 JESPER HANSEN 124 ASTANA PRO TEAM 04H 28' 13'' + 00H 14' 30'' - -
    165 ARNAUD DEMARE 151 GROUPAMA - FDJ 04H 28' 13'' + 00H 14' 30'' - -
    166 AMUND GRØNDAHL JANSEN 164 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04H 28' 13'' + 00H 14' 30'' - -
    167 JACOPO GUARNIERI 153 GROUPAMA - FDJ 04H 28' 13'' + 00H 14' 30'' - -
    168 LAWSON CRADDOCK 13 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04H 28' 13'' + 00H 14' 30'' - -
    169 ROBERTO FERRARI 94 UAE TEAM EMIRATES 04H 28' 13'' + 00H 14' 30'' - -
    170 DAMIEN GAUDIN 185 DIRECT ENERGIE 04H 28' 13'' + 00H 14' 30'' - -

    Генеральная классификация:

    1 GREG VAN AVERMAET 87 BMC RACING TEAM 22H 35' 46'' - B : 2'' -
    2 GERAINT THOMAS 8 TEAM SKY 22H 35' 49'' + 00H 00' 03'' B : 3'' -
    3 TEJAY VAN GARDEREN 88 BMC RACING TEAM 22H 35' 51'' + 00H 00' 05'' - -
    4 JULIAN ALAPHILIPPE 101 QUICK - STEP FLOORS 22H 35' 52'' + 00H 00' 06'' B : 3'' -
    5 PHILIPPE GILBERT 104 QUICK - STEP FLOORS 22H 35' 58'' + 00H 00' 12'' B : 6'' -
    6 BOB JUNGELS 105 QUICK - STEP FLOORS 22H 36' 04'' + 00H 00' 18'' - -
    7 RIGOBERTO URAN 11 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 22H 36' 31'' + 00H 00' 45'' - -
    8 ALEJANDRO VALVERDE 78 MOVISTAR TEAM 22H 36' 37'' + 00H 00' 51'' B : 4'' -
    9 RAFAL MAJKA 114 BORA - HANSGROHE 22H 36' 38'' + 00H 00' 52'' - -
    10 JAKOB FUGLSANG 121 ASTANA PRO TEAM 22H 36' 39'' + 00H 00' 53'' - -
    11 RICHIE PORTE 81 BMC RACING TEAM 22H 36' 39'' + 00H 00' 53'' - -
    12 MIKEL LANDA MEANA 75 MOVISTAR TEAM 22H 36' 41'' + 00H 00' 55'' - -
    13 ADAM YATES 61 MITCHELTON - SCOTT 22H 36' 48'' + 00H 01' 02'' - -
    14 CHRIS FROOME 1 TEAM SKY 22H 36' 48'' + 00H 01' 02'' - -
    15 SØREN KRAGH ANDERSEN 36 TEAM SUNWEB 22H 36' 49'' + 00H 01' 03'' - -
    16 VINCENZO NIBALI 51 BAHRAIN - MERIDA 22H 36' 54'' + 00H 01' 08'' - -
    17 PRIMOŽ ROGLIC 166 TEAM LOTTO NL - JUMBO 22H 37' 03'' + 00H 01' 17'' - -
    18 BAUKE MOLLEMA 191 TREK - SEGAFREDO 22H 37' 04'' + 00H 01' 18'' - -
    19 TOM DUMOULIN 32 TEAM SUNWEB 22H 37' 09'' + 00H 01' 23'' - P : 00' 20''
    20 STEVEN KRUIJSWIJK 161 TEAM LOTTO NL - JUMBO 22H 37' 12'' + 00H 01' 26'' - -
    21 DANIEL MARTIN 91 UAE TEAM EMIRATES 22H 37' 13'' + 00H 01' 27'' B : 10'' -
    22 EGAN ARLEY BERNAL GOMEZ 2 TEAM SKY 22H 37' 16'' + 00H 01' 30'' - -
    23 ROMAIN BARDET 21 AG2R LA MONDIALE 22H 37' 31'' + 00H 01' 45'' - -
    24 WARREN BARGUIL 41 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 22H 37' 43'' + 00H 01' 57'' - -
    25 ILNUR ZAKARIN 141 TEAM KATUSHA ALPECIN 22H 37' 48'' + 00H 02' 02'' - -
    26 DOMENICO POZZOVIVO 58 BAHRAIN - MERIDA 22H 37' 54'' + 00H 02' 08'' - -
    27 NAIRO QUINTANA 71 MOVISTAR TEAM 22H 37' 56'' + 00H 02' 10'' - -
    28 PIERRE ROLLAND 16 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 22H 37' 59'' + 00H 02' 13'' - -
    29 JON IZAGUIRRE INSAUSTI 55 BAHRAIN - MERIDA 22H 38' 08'' + 00H 02' 22'' - -
    30 MIKEL NIEVE ITURRALDE 68 MITCHELTON - SCOTT 22H 38' 19'' + 00H 02' 33'' - -
    31 PETER SAGAN 111 BORA - HANSGROHE 22H 38' 32'' + 00H 02' 46'' B : 32'' -
    32 ARTHUR VICHOT 158 GROUPAMA - FDJ 22H 38' 44'' + 00H 02' 58'' - -
    33 PIERRE ROGER LATOUR 26 AG2R LA MONDIALE 22H 39' 06'' + 00H 03' 20'' B : 6'' -
    34 MAXIME BOUET 42 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 22H 39' 22'' + 00H 03' 36'' - -
    35 ALEXIS VUILLERMOZ 28 AG2R LA MONDIALE 22H 39' 28'' + 00H 03' 42'' - -
    36 SERGE PAUWELS 134 TEAM DIMENSION DATA 22H 39' 41'' + 00H 03' 55'' - -
    37 DAMIANO CARUSO 83 BMC RACING TEAM 22H 39' 43'' + 00H 03' 57'' - -
    38 SYLVAIN CHAVANEL 183 DIRECT ENERGIE 22H 39' 48'' + 00H 04' 02'' B : 3'' -
    39 MAGNUS CORT NIELSEN 126 ASTANA PRO TEAM 22H 39' 49'' + 00H 04' 03'' - -
    40 JULIEN SIMON 207 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 22H 39' 53'' + 00H 04' 07'' - -
    41 ANDREA PASQUALON 216 WANTY - GROUPE GOBERT 22H 40' 02'' + 00H 04' 16'' - -
    42 LILIAN CALMEJANE 181 DIRECT ENERGIE 22H 40' 07'' + 00H 04' 21'' B : 1'' -
    43 ROMAIN HARDY 44 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 22H 40' 30'' + 00H 04' 44'' - -
    44 EDVALD BOASSON HAGEN 132 TEAM DIMENSION DATA 22H 40' 41'' + 00H 04' 55'' - -
    45 MATHIAS FRANK 24 AG2R LA MONDIALE 22H 40' 46'' + 00H 05' 00'' - -
    46 GUILLAUME MARTIN 211 WANTY - GROUPE GOBERT 22H 40' 55'' + 00H 05' 09'' - -
    47 SIMON GESCHKE 34 TEAM SUNWEB 22H 41' 30'' + 00H 05' 44'' - -
    48 SONNY COLBRELLI 52 BAHRAIN - MERIDA 22H 41' 36'' + 00H 05' 50'' B : 12'' -
    49 OMAR FRAILE MATARRANZ 122 ASTANA PRO TEAM 22H 41' 45'' + 00H 05' 59'' - -
    50 TANEL KANGERT 125 ASTANA PRO TEAM 22H 41' 45'' + 00H 05' 59'' - -
    51 DARYL IMPEY 67 MITCHELTON - SCOTT 22H 41' 49'' + 00H 06' 03'' - -
    52 KRISTIJAN ÐURASEK 93 UAE TEAM EMIRATES 22H 41' 58'' + 00H 06' 12'' - -
    53 MARCO MARCATO 96 UAE TEAM EMIRATES 22H 42' 13'' + 00H 06' 27'' - -
    54 DANIEL OSS 116 BORA - HANSGROHE 22H 42' 18'' + 00H 06' 32'' - -
    55 THOMAS BOUDAT 182 DIRECT ENERGIE 22H 42' 21'' + 00H 06' 35'' - -
    56 AMAEL MOINARD 46 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 22H 42' 44'' + 00H 06' 58'' - -
    57 DAVID GAUDU 152 GROUPAMA - FDJ 22H 43' 15'' + 00H 07' 29'' - -
    58 REIN TAARAMÄE 188 DIRECT ENERGIE 22H 43' 35'' + 00H 07' 49'' - -
    59 RUDY MOLARD 156 GROUPAMA - FDJ 22H 43' 39'' + 00H 07' 53'' - -
    60 MARCUS BURGHARDT 113 BORA - HANSGROHE 22H 43' 45'' + 00H 07' 59'' - -
    61 THOMAS DEGAND 212 WANTY - GROUPE GOBERT 22H 43' 45'' + 00H 07' 59'' - -
    62 JENS KEUKELEIRE 175 LOTTO SOUDAL 22H 43' 48'' + 00H 08' 02'' - -
    63 MARCO MINNAARD 214 WANTY - GROUPE GOBERT 22H 43' 59'' + 00H 08' 13'' - -
    64 GORKA IZAGUIRRE INSAUSTI 54 BAHRAIN - MERIDA 22H 44' 11'' + 00H 08' 25'' - -
    65 TOM-JELTE SLAGTER 136 TEAM DIMENSION DATA 22H 44' 26'' + 00H 08' 40'' - -
    66 JULIEN BERNARD 192 TREK - SEGAFREDO 22H 44' 34'' + 00H 08' 48'' - -
    67 PAUL MARTENS 165 TEAM LOTTO NL - JUMBO 22H 44' 40'' + 00H 08' 54'' - -
    68 CHAD HAGA 35 TEAM SUNWEB 22H 44' 52'' + 00H 09' 06'' - -
    69 STEFAN KÜNG 85 BMC RACING TEAM 22H 45' 06'' + 00H 09' 20'' - -
    70 MICHAL KWIATKOWSKI 4 TEAM SKY 22H 45' 27'' + 00H 09' 41'' - -
    71 JOSÉ ROJAS 76 MOVISTAR TEAM 22H 45' 28'' + 00H 09' 42'' - -
    72 OLIVER NAESEN 27 AG2R LA MONDIALE 22H 46' 01'' + 00H 10' 15'' B : 1'' -
    73 GREGOR MÜHLBERGER 115 BORA - HANSGROHE 22H 46' 01'' + 00H 10' 15'' - -
    74 DANIEL FELIPE MARTINEZ POVEDA 14 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 22H 46' 11'' + 00H 10' 25'' - -
    75 JACK BAUER 62 MITCHELTON - SCOTT 22H 46' 49'' + 00H 11' 03'' B : 3'' -
    76 MICHAEL GOGL 195 TREK - SEGAFREDO 22H 46' 53'' + 00H 11' 07'' - -
    77 SEP VANMARCKE 18 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 22H 46' 57'' + 00H 11' 11'' - -
    78 ROMAIN SICARD 187 DIRECT ENERGIE 22H 47' 05'' + 00H 11' 19'' - -
    79 REINARDT JANSE VAN RENSBURG 133 TEAM DIMENSION DATA 22H 47' 11'' + 00H 11' 25'' - -
    80 JASPER STUYVEN 198 TREK - SEGAFREDO 22H 47' 14'' + 00H 11' 28'' - -
    81 YOANN OFFREDO 215 WANTY - GROUPE GOBERT 22H 47' 30'' + 00H 11' 44'' B : 2'' -
    82 MARC SOLER 77 MOVISTAR TEAM 22H 47' 38'' + 00H 11' 52'' - -
    83 PAVEL KOCHETKOV 145 TEAM KATUSHA ALPECIN 22H 48' 04'' + 00H 12' 18'' - -
    84 FRANCO PELLIZOTTI 57 BAHRAIN - MERIDA 22H 48' 21'' + 00H 12' 35'' - -
    85 LAURENT PICHON 47 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 22H 48' 25'' + 00H 12' 39'' - -
    86 GIANNI MOSCON 5 TEAM SKY 22H 48' 25'' + 00H 12' 39'' - -
    87 JELLE VANENDERT 178 LOTTO SOUDAL 22H 48' 35'' + 00H 12' 49'' - -
    88 NIKIAS ARNDT 33 TEAM SUNWEB 22H 48' 43'' + 00H 12' 57'' - -
    89 TONY GALLOPIN 25 AG2R LA MONDIALE 22H 49' 11'' + 00H 13' 25'' - -
    90 JESUS HERRADA 204 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 22H 49' 13'' + 00H 13' 27'' - -
    91 DION SMITH 217 WANTY - GROUPE GOBERT 22H 49' 17'' + 00H 13' 31'' - -
    92 JEROME COUSIN 184 DIRECT ENERGIE 22H 49' 28'' + 00H 13' 42'' B : 3'' -
    93 SIMON CLARKE 12 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 22H 49' 30'' + 00H 13' 44'' - -
    94 NILS POLITT 147 TEAM KATUSHA ALPECIN 22H 49' 31'' + 00H 13' 45'' - -
    95 TONY MARTIN 146 TEAM KATUSHA ALPECIN 22H 49' 52'' + 00H 14' 06'' - -
    96 ANDREY AMADOR 72 MOVISTAR TEAM 22H 49' 57'' + 00H 14' 11'' - -
    97 JHON DARWIN ATAPUMA HURTADO 92 UAE TEAM EMIRATES 22H 50' 51'' + 00H 15' 05'' - -
    98 KOEN DE KORT 193 TREK - SEGAFREDO 22H 51' 19'' + 00H 15' 33'' - -
    99 PAWEL POLJANSKI 117 BORA - HANSGROHE 22H 51' 19'' + 00H 15' 33'' - -
    100 KRISTIJAN KOREN 56 BAHRAIN - MERIDA 22H 51' 29'' + 00H 15' 43'' - -
    101 JOHN DEGENKOLB 194 TREK - SEGAFREDO 22H 51' 31'' + 00H 15' 45'' - -
    102 TOBIAS LUDVIGSSON 155 GROUPAMA - FDJ 22H 51' 47'' + 00H 16' 01'' - -
    103 LUKAS PÖSTLBERGER 118 BORA - HANSGROHE 22H 51' 56'' + 00H 16' 10'' - -
    104 LAURENS TEN DAM 37 TEAM SUNWEB 22H 51' 59'' + 00H 16' 13'' - -
    105 ANTWAN TOLHOEK 168 TEAM LOTTO NL - JUMBO 22H 52' 38'' + 00H 16' 52'' - -
    106 ELIE GESBERT 43 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 22H 52' 52'' + 00H 17' 06'' - -
    107 TOMASZ MARCZYNSKI 176 LOTTO SOUDAL 22H 53' 07'' + 00H 17' 21'' B : 1'' -
    108 ALEXANDER KRISTOFF 95 UAE TEAM EMIRATES 22H 53' 20'' + 00H 17' 34'' - -
    109 ROBERT GESINK 162 TEAM LOTTO NL - JUMBO 22H 53' 26'' + 00H 17' 40'' - -
    110 FLORIAN VACHON 48 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 22H 53' 28'' + 00H 17' 42'' - -
    111 OLIVIER LE GAC 154 GROUPAMA - FDJ 22H 54' 11'' + 00H 18' 25'' - -
    112 NIKI TERPSTRA 108 QUICK - STEP FLOORS 22H 54' 44'' + 00H 18' 58'' - -
    113 EDWARD THEUNS 38 TEAM SUNWEB 22H 55' 10'' + 00H 19' 24'' - -
    114 WOUT POELS 6 TEAM SKY 22H 55' 54'' + 00H 20' 08'' - -
    115 TOMS SKUJINS 197 TREK - SEGAFREDO 22H 56' 51'' + 00H 21' 05'' - -
    116 THOMAS DE GENDT 174 LOTTO SOUDAL 22H 56' 54'' + 00H 21' 08'' - -
    117 YVES LAMPAERT 106 QUICK - STEP FLOORS 22H 57' 27'' + 00H 21' 41'' - -
    118 IMANOL ERVITI 74 MOVISTAR TEAM 22H 57' 30'' + 00H 21' 44'' - -
    119 LUKE DURBRIDGE 63 MITCHELTON - SCOTT 22H 58' 19'' + 00H 22' 33'' - -
    120 DANIEL NAVARRO GARCIA 205 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 22H 58' 24'' + 00H 22' 38'' - -
    121 HEINRICH HAUSSLER 53 BAHRAIN - MERIDA 22H 58' 54'' + 00H 23' 08'' - -
    122 SILVAN DILLIER 22 AG2R LA MONDIALE 22H 59' 04'' + 00H 23' 18'' - -
    123 FERNANDO GAVIRIA RENDON 103 QUICK - STEP FLOORS 22H 59' 13'' + 00H 23' 27'' B : 20'' -
    124 MAXIMILIANO ARIEL RICHEZE 107 QUICK - STEP FLOORS 22H 59' 33'' + 00H 23' 47'' - -
    125 MICHAEL VALGREN ANDERSEN 128 ASTANA PRO TEAM 22H 59' 33'' + 00H 23' 47'' - -
    126 JULIEN VERMOTE 138 TEAM DIMENSION DATA 22H 59' 37'' + 00H 23' 51'' - -
    127 NICOLAS EDET 203 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 23H 00' 04'' + 00H 24' 18'' - -
    128 IAN BOSWELL 142 TEAM KATUSHA ALPECIN 23H 00' 22'' + 00H 24' 36'' - -
    129 LUKE ROWE 7 TEAM SKY 23H 00' 45'' + 00H 24' 59'' - -
    130 SIMON GERRANS 84 BMC RACING TEAM 23H 01' 01'' + 00H 25' 15'' - -
    131 KEVIN LEDANOIS 45 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 23H 01' 31'' + 00H 25' 45'' - -
    132 DAMIEN HOWSON 66 MITCHELTON - SCOTT 23H 01' 37'' + 00H 25' 51'' - -
    133 ANTHONY PEREZ 206 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 23H 01' 49'' + 00H 26' 03'' B : 1'' -
    134 MACIEJ BODNAR 112 BORA - HANSGROHE 23H 01' 52'' + 00H 26' 06'' - -
    135 MATHEW HAYMAN 64 MITCHELTON - SCOTT 23H 01' 58'' + 00H 26' 12'' - -
    136 MICHAEL HEPBURN 65 MITCHELTON - SCOTT 23H 02' 52'' + 00H 27' 06'' - -
    137 PATRICK BEVIN 82 BMC RACING TEAM 23H 03' 14'' + 00H 27' 28'' - -
    138 FABIEN GRELLIER 186 DIRECT ENERGIE 23H 03' 37'' + 00H 27' 51'' - -
    139 DMITRIY GRUZDEV 123 ASTANA PRO TEAM 23H 04' 19'' + 00H 28' 33'' - -
    140 JONATHAN CASTROVIEJO 3 TEAM SKY 23H 04' 25'' + 00H 28' 39'' - -
    141 TOM SCULLY 17 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 23H 05' 01'' + 00H 29' 15'' - -
    142 DIMITRI CLAEYS 202 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 23H 05' 49'' + 00H 30' 03'' B : 3'' -
    143 JESPER HANSEN 124 ASTANA PRO TEAM 23H 06' 34'' + 00H 30' 48'' - -
    144 TIMO ROOSEN 167 TEAM LOTTO NL - JUMBO 23H 06' 57'' + 00H 31' 11'' - -
    145 OLIVIERO TROIA 98 UAE TEAM EMIRATES 23H 07' 29'' + 00H 31' 43'' - -
    146 GUILLAUME VAN KEIRSBULCK 218 WANTY - GROUPE GOBERT 23H 07' 31'' + 00H 31' 45'' B : 2'' -
    147 RAMON SINKELDAM 157 GROUPAMA - FDJ 23H 08' 34'' + 00H 32' 48'' - -
    148 TIM DECLERCQ 102 QUICK - STEP FLOORS 23H 09' 02'' + 00H 33' 16'' - -
    149 JACOPO GUARNIERI 153 GROUPAMA - FDJ 23H 09' 41'' + 00H 33' 55'' - -
    150 TIMOTHY DUPONT 213 WANTY - GROUPE GOBERT 23H 09' 56'' + 00H 34' 10'' - -
    151 MICHAEL SCHÄR 86 BMC RACING TEAM 23H 10' 02'' + 00H 34' 16'' - -
    152 DANIELE BENNATI 73 MOVISTAR TEAM 23H 10' 20'' + 00H 34' 34'' - -
    153 RORY SUTHERLAND 97 UAE TEAM EMIRATES 23H 10' 38'' + 00H 34' 52'' - -
    154 DAMIEN GAUDIN 185 DIRECT ENERGIE 23H 10' 42'' + 00H 34' 56'' - -
    155 ARNAUD DEMARE 151 GROUPAMA - FDJ 23H 11' 06'' + 00H 35' 20'' B : 4'' -
    156 ANTHONY TURGIS 208 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 23H 11' 19'' + 00H 35' 33'' - -
    157 CHRISTOPHE LAPORTE 201 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 23H 11' 19'' + 00H 35' 33'' - -
    158 ROBERTO FERRARI 94 UAE TEAM EMIRATES 23H 12' 00'' + 00H 36' 14'' - -
    159 TAYLOR PHINNEY 15 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 23H 12' 16'' + 00H 36' 30'' - -
    160 ANDRÉ GREIPEL 171 LOTTO SOUDAL 23H 12' 30'' + 00H 36' 44'' B : 4'' -
    161 MARK CAVENDISH 131 TEAM DIMENSION DATA 23H 13' 03'' + 00H 37' 17'' - -
    162 JASPER DE BUYST 173 LOTTO SOUDAL 23H 13' 20'' + 00H 37' 34'' - -
    163 AMUND GRØNDAHL JANSEN 164 TEAM LOTTO NL - JUMBO 23H 14' 16'' + 00H 38' 30'' - -
    164 MARK RENSHAW 135 TEAM DIMENSION DATA 23H 14' 29'' + 00H 38' 43'' - -
    165 RICK ZABEL 148 TEAM KATUSHA ALPECIN 23H 15' 24'' + 00H 39' 38'' - -
    166 DYLAN GROENEWEGEN 163 TEAM LOTTO NL - JUMBO 23H 15' 35'' + 00H 39' 49'' - -
    167 MARCEL SIEBERG 177 LOTTO SOUDAL 23H 17' 07'' + 00H 41' 21'' - -
    168 JAY ROBERT THOMSON 137 TEAM DIMENSION DATA 23H 18' 11'' + 00H 42' 25'' - -
    169 MARCEL KITTEL 144 TEAM KATUSHA ALPECIN 23H 19' 22'' + 00H 43' 36'' B : 4'' -
    170 LAWSON CRADDOCK 13 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 23H 33' 25'' + 00H 57' 39'' - -

    Последний километр:

    Хайлайтс:

    Этап 6. 12.06.2018.Brest / Mûr de Bretagne Guerlédan, 181 км.

    Этап 6

    Этап 6

    Последний километр:

    6.1

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 5 комментариев

  • Quote

    Тут главное не поймать просвет на этом Мюре.

  • Quote

    Блин, как-то нервно все….

  • Quote

    Дюм получил 20 сек штрафа за висение за техничкой

  • Quote
    Dirk Diggler Kazakhstan on 12 Июль 2018, 23:18:

    Дюм получил 20 сек штрафа за висение за техничкой

    внаглую сидел

  • Quote

    Итог хороший, команда показала сплоченность, лидер на ноге. И как сказал Фульс, ждем брусчатку.

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание