Тур де Франс-2018: этап 2

    • Filled in Astana Pro Team 7 Июль 2018 в 8:05, author: Dariya
    • Views: 1 019.

    Dhlz273WsAEqzf7

    Результаты этапа:

    1 111 SAGAN Peter BOH SVK B:10" 4:06:37
    2 52 COLBRELLI Sonny TBM ITA B:06" ' '
    3 151 DEMARE Arnaud GFC FRA B:04" ' '
    4 171 GREIPEL André LTS GER ' '
    5 95 KRISTOFF Alexander UAD NOR ' '
    6 213 DUPONT Timothy WGG BEL ' '
    7 78 VALVERDE Alejandro MOV ESP ' '
    8 216 PASQUALON Andrea WGG ITA ' '
    9 194 DEGENKOLB John TFS GER ' '
    10 104 GILBERT Philippe QST BEL B:02" ' '
    11 101 ALAPHILIPPE Julian QST FRA ' '
    12 198 STUYVEN Jasper TFS BEL ' '

    13 218 VAN KEIRSBULCK Guillaume WGG BEL ' '
    14 105 JUNGELS Bob QST LUX ' '
    15 87 VAN AVERMAET Greg BMC BEL ' '
    16 32 DUMOULIN Tom SUN NED ' '
    17 26 *LATOUR Pierre Roger ALM FRA ' '
    18 81 PORTE Richie BMC AUS ' '
    19 16 ROLLAND Pierre EFD FRA ' '
    20 193 DE KORT Koen TFS NED ' '
    21 4 KWIATKOWSKI Michal SKY POL ' '
    22 61 YATES Adam MTS GBR ' '
    23 8 THOMAS Geraint SKY GBR B:01" ' '
    24 211 *MARTIN Guillaume WGG FRA ' '
    25 121 FUGLSANG Jakob AST DEN ' '
    26 21 BARDET Romain ALM FRA ' '
    27 214 MINNAARD Marco WGG NED ' '
    28 103 *GAVIRIA Fernando QST COL ' '
    29 83 CARUSO Damiano BMC ITA ' '
    30 85 *KÜNG Stefan BMC SUI ' '
    31 1 FROOME Chris SKY GBR ' '
    32 163 *GROENEWEGEN Dylan TLJ NED ' '
    33 2 *BERNAL GOMEZ Egan Arley SKY COL ' '
    34 47 PICHON Laurent FST FRA ' '
    35 131 CAVENDISH Mark DDD GBR ' '
    36 71 QUINTANA Nairo MOV COL ' '
    37 41 BARGUIL Warren FST FRA ' '
    38 191 MOLLEMA Bauke TFS NED ' '
    39 141 ZAKARIN Ilnur TKA RUS ' '
    40 51 NIBALI Vincenzo TBM ITA ' '
    41 11 URAN Rigoberto EFD COL ' '
    42 217 *SMITH Dion WGG NZL ' '
    43 113 BURGHARDT Marcus BOH GER ' '
    44 36 *KRAGH ANDERSEN Søren SUN DEN ' '
    45 181 CALMEJANE Lilian TDE FRA ' '
    46 143 KIŠERLOVSKI Robert TKA CRO ' '
    47 158 VICHOT Arthur GFC FRA ' '
    48 166 ROGLIC Primo� TLJ SLO ' '
    49 64 HAYMAN Mathew MTS AUS ' '
    50 156 MOLARD Rudy GFC FRA ' '
    51 91 MARTIN Daniel UAD IRL ' '
    52 88 VAN GARDEREN Tejay BMC USA ' '
    53 161 KRUIJSWIJK Steven TLJ NED ' '
    54 114 MAJKA Rafal BOH POL ' '
    55 56 KOREN Kristijan TBM SLO ' '
    56 75 LANDA MEANA Mikel MOV ESP ' '
    57 28 VUILLERMOZ Alexis ALM FRA ' '
    58 38 THEUNS Edward SUN BEL ' '
    59 175 KEUKELEIRE Jens LTS BEL ' '
    60 54 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka TBM ESP ' '
    61 37 TEN DAM Laurens SUN NED ' '
    62 132 BOASSON HAGEN Edvald DDD NOR ' '
    63 58 POZZOVIVO Domenico TBM ITA ' '
    64 172 *BENOOT Tiesj LTS BEL ' '
    65 125 KANGERT Tanel AST EST ' '
    66 76 ROJAS José MOV ESP ' '
    67 44 HARDY Romain FST FRA ' '
    68 183 CHAVANEL Sylvain TDE FRA B:03" ' '
    69 133 JANSE VAN RENSBURG Reinardt DDD RSA ' '
    70 208 *TURGIS Anthony COF FRA ' '
    71 116 OSS Daniel BOH ITA ' '
    72 27 NAESEN Oliver ALM BEL ' '
    73 18 VANMARCKE Sep EFD BEL ' '
    74 33 ARNDT Nikias SUN GER ' '
    75 135 RENSHAW Mark DDD AUS ' '
    76 153 GUARNIERI Jacopo GFC ITA ' '
    77 23 DOMONT Axel ALM FRA ' '
    78 212 DEGAND Thomas WGG BEL ' '
    79 168 *TOLHOEK Antwan TLJ NED ' '
    80 148 *ZABEL Rick TKA GER ' '
    81 43 *GESBERT Elie FST FRA ' '
    82 182 *BOUDAT Thomas TDE FRA ' '
    83 42 BOUET Maxime FST FRA ' '
    84 176 MARCZYNSKI Tomasz LTS POL ' '
    85 84 GERRANS Simon BMC AUS ' '
    86 138 VERMOTE Julien DDD BEL ' '
    87 12 CLARKE Simon EFD AUS ' '
    88 145 KOCHETKOV Pavel TKA RUS ' '
    89 134 PAUWELS Serge DDD BEL ' '
    90 188 TAARAMÄE Rein TDE EST ' '
    91 24 FRANK Mathias ALM SUI ' '
    92 68 NIEVE ITURRALDE Mikel MTS ESP ' '
    93 62 BAUER Jack MTS NZL ' '
    94 167 *ROOSEN Timo TLJ NED ' '
    95 185 GAUDIN Damien TDE FRA ' '
    96 96 MARCATO Marco UAD ITA ' '
    97 25 GALLOPIN Tony ALM FRA ' '
    98 34 GESCHKE Simon SUN GER ' '
    99 93 ÐURASEK Kristijan UAD CRO ' '
    100 92 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin UAD COL ' '
    101 187 SICARD Romain TDE FRA ' '
    102 136 SLAGTER Tom-Jelte DDD NED ' '
    103 74 ERVITI Imanol MOV ESP ' '
    104 165 MARTENS Paul TLJ GER ' '
    105 115 *MÜHLBERGER Gregor BOH AUT ' '
    106 35 HAGA Chad SUN USA ' '
    107 46 MOINARD Amael FST FRA ' '
    108 14 *MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe EFD COL ' '
    109 15 PHINNEY Taylor EFD USA ' '
    110 112 BODNAR Maciej BOH POL ' '
    111 94 FERRARI Roberto UAD ITA ' '
    112 192 BERNARD Julien TFS FRA ' '
    113 177 SIEBERG Marcel LTS GER ' '
    114 195 *GOGL Michael TFS AUT ' '
    115 164 *JANSEN Amund Grøndahl TLJ NOR ' '
    116 126 *NIELSEN Magnus Cort AST DEN ' '
    117 128 VALGREN ANDERSEN Michael AST DEN ' '
    118 106 LAMPAERT Yves QST BEL 01'39"
    119 186 *GRELLIER Fabien TDE FRA ' '
    120 157 SINKELDAM Ramon GFC NED 00"
    121 48 VACHON Florian FST FRA 01'39"
    122 55 IZAGUIRRE INSAUSTI Jon TBM ESP 00"
    123 184 COUSIN Jerome TDE FRA 01'47"
    124 123 GRUZDEV Dmitriy AST KAZ 00"
    125 173 *DE BUYST Jasper LTS BEL ' '
    126 73 BENNATI Daniele MOV ITA ' '
    127 77 *SOLER Marc MOV ESP ' '
    128 203 EDET Nicolas COF FRA ' '
    129 72 AMADOR Andrey MOV CRC ' '
    130 215 OFFREDO Yoann WGG FRA ' '
    131 155 LUDVIGSSON Tobias GFC SWE ' '
    132 154 *LE GAC Olivier GFC FRA ' '
    133 137 THOMSON Jay Robert DDD RSA ' '
    134 82 BEVIN Patrick BMC NZL ' '
    135 152 *GAUDU David GFC FRA ' '
    136 162 GESINK Robert TLJ NED ' '
    137 118 PÖSTLBERGER Lukas BOH AUT ' '
    138 86 SCHÄR Michael BMC SUI ' '
    139 178 VANENDERT Jelle LTS BEL ' '
    140 45 *LEDANOIS Kevin FST FRA ' '
    141 124 HANSEN Jesper AST DEN ' '
    142 57 PELLIZOTTI Franco TBM ITA ' '
    143 205 NAVARRO GARCIA Daniel COF ESP ' '
    144 97 SUTHERLAND Rory UAD AUS ' '
    145 122 FRAILE MATARRANZ Omar AST ESP ' '
    146 117 POLJANSKI Pawel BOH POL ' '
    147 7 ROWE Luke SKY GBR ' '
    148 31 MATTHEWS Michael SUN AUS ' '
    149 204 HERRADA Jesus COF ESP ' '
    150 5 *MOSCON Gianni SKY ITA ' '
    151 17 SCULLY Tom EFD NZL ' '
    152 202 CLAEYS Dimitri COF BEL ' '
    153 108 TERPSTRA Niki QST NED 03'03"
    154 102 DECLERCQ Tim QST BEL 00"
    155 174 DE GENDT Thomas LTS BEL ' '
    156 98 *TROIA Oliviero UAD ITA ' '
    157 6 POELS Wout SKY NED ' '
    158 22 DILLIER Silvan ALM SUI ' '
    159 107 RICHEZE Maximiliano Ariel QST ARG ' '
    160 66 HOWSON Damien MTS AUS ' '
    161 147 *POLITT Nils TKA GER ' '
    162 144 KITTEL Marcel TKA GER ' '
    163 146 MARTIN Tony TKA GER ' '
    164 142 BOSWELL Ian TKA USA ' '
    165 65 HEPBURN Michael MTS AUS ' '
    166 197 SKUJINS Toms TFS LAT ' '
    167 53 HAUSSLER Heinrich TBM AUS ' '
    168 207 SIMON Julien COF FRA ' '
    169 201 LAPORTE Christophe COF FRA ' '
    170 206 PEREZ Anthony COF FRA ' '
    171 67 IMPEY Daryl MTS RSA ' '
    172 3 CASTROVIEJO Jonathan SKY ESP ' '
    173 63 DURBRIDGE Luke MTS AUS ' '
    174 13 CRADDOCK Lawson EFD USA ' '

    Сошли с гонки:

    127 SANCHEZ Luis León AST ESP
    196 GRMAY Tsgabu Gebremaryam TFS ETH

    Генеральная классификация:

    1 111 SAGAN Peter BOH SVK 8h29'53" 00"
    2 103 *GAVIRIA Fernando QST COL 8h29'59" 06"
    3 52 COLBRELLI Sonny TBM ITA 8h30'03" 10"
    4 144 KITTEL Marcel TKA GER 8h30'05" 12"
    5 183 CHAVANEL Sylvain TDE FRA 8h30'06" 13"
    6 104 GILBERT Philippe QST BEL 8h30'07" 14"
    7 8 THOMAS Geraint SKY GBR 8h30'08" 15"
    8 27 NAESEN Oliver ALM BEL ' ' ' '
    9 95 KRISTOFF Alexander UAD NOR 8h30'09" 16"
    10 194 DEGENKOLB John TFS GER ' ' ' '
    11 213 DUPONT Timothy WGG BEL ' ' ' '
    12 105 JUNGELS Bob QST LUX ' ' ' '
    13 171 GREIPEL André LTS GER ' ' ' '
    14 216 PASQUALON Andrea WGG ITA ' ' ' '
    15 198 STUYVEN Jasper TFS BEL ' ' ' '
    16 101 ALAPHILIPPE Julian QST FRA ' ' ' '
    17 121 FUGLSANG Jakob AST DEN ' ' ' '
    18 163 *GROENEWEGEN Dylan TLJ NED ' ' ' '
    19 87 VAN AVERMAET Greg BMC BEL ' ' ' '
    20 32 DUMOULIN Tom SUN NED ' ' ' '
    21 78 VALVERDE Alejandro MOV ESP ' ' ' '
    22 51 NIBALI Vincenzo TBM ITA ' ' ' '
    23 21 BARDET Romain ALM FRA ' ' ' '
    24 114 MAJKA Rafal BOH POL ' ' ' '
    25 41 BARGUIL Warren FST FRA ' ' ' '
    26 131 CAVENDISH Mark DDD GBR ' ' ' '
    27 191 MOLLEMA Bauke TFS NED ' ' ' '
    28 132 BOASSON HAGEN Edvald DDD NOR ' ' ' '
    29 141 ZAKARIN Ilnur TKA RUS ' ' ' '
    30 11 URAN Rigoberto EFD COL ' ' ' '
    31 56 KOREN Kristijan TBM SLO ' ' ' '
    32 47 PICHON Laurent FST FRA ' ' ' '
    33 75 LANDA MEANA Mikel MOV ESP ' ' ' '
    34 217 *SMITH Dion WGG NZL ' ' ' '
    35 181 CALMEJANE Lilian TDE FRA ' ' ' '
    36 156 MOLARD Rudy GFC FRA ' ' ' '
    37 172 *BENOOT Tiesj LTS BEL ' ' ' '
    38 161 KRUIJSWIJK Steven TLJ NED ' ' ' '
    39 182 *BOUDAT Thomas TDE FRA ' ' ' '
    40 166 ROGLIC Primo� TLJ SLO ' ' ' '
    41 91 MARTIN Daniel UAD IRL ' ' ' '
    42 36 *KRAGH ANDERSEN Søren SUN DEN ' ' ' '
    43 133 JANSE VAN RENSBURG Reinardt DDD RSA ' ' ' '
    44 88 VAN GARDEREN Tejay BMC USA ' ' ' '
    45 54 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka TBM ESP ' ' ' '
    46 116 OSS Daniel BOH ITA ' ' ' '
    47 208 *TURGIS Anthony COF FRA ' ' ' '
    48 148 *ZABEL Rick TKA GER ' ' ' '
    49 38 THEUNS Edward SUN BEL ' ' ' '
    50 175 KEUKELEIRE Jens LTS BEL ' ' ' '
    51 44 HARDY Romain FST FRA ' ' ' '
    52 128 VALGREN ANDERSEN Michael AST DEN ' ' ' '
    53 123 GRUZDEV Dmitriy AST KAZ ' ' ' '
    54 31 MATTHEWS Michael SUN AUS ' ' ' '
    55 15 PHINNEY Taylor EFD USA ' ' ' '
    56 177 SIEBERG Marcel LTS GER ' ' ' '
    57 201 LAPORTE Christophe COF FRA ' ' ' '
    58 107 RICHEZE Maximiliano Ariel QST ARG ' ' ' '
    59 157 SINKELDAM Ramon GFC NED ' ' ' '
    60 147 *POLITT Nils TKA GER ' ' ' '
    61 207 SIMON Julien COF FRA ' ' ' '
    62 53 HAUSSLER Heinrich TBM AUS 8h30'31" 38"
    63 23 DOMONT Axel ALM FRA 8h30'33" 40"
    64 197 SKUJINS Toms TFS LAT ' ' ' '
    65 98 *TROIA Oliviero UAD ITA 8h30'41" 48"
    66 167 *ROOSEN Timo TLJ NED 8h30'43" 50"
    67 17 SCULLY Tom EFD NZL ' ' ' '
    68 145 KOCHETKOV Pavel TKA RUS 8h30'49" 56"
    69 113 BURGHARDT Marcus BOH GER 8h30'51" 58"
    70 138 VERMOTE Julien DDD BEL ' ' ' '
    71 12 CLARKE Simon EFD AUS ' ' ' '
    72 96 MARCATO Marco UAD ITA ' ' ' '
    73 46 MOINARD Amael FST FRA ' ' ' '
    74 112 BODNAR Maciej BOH POL ' ' ' '
    75 126 *NIELSEN Magnus Cort AST DEN ' ' ' '
    76 195 *GOGL Michael TFS AUT ' ' ' '
    77 118 PÖSTLBERGER Lukas BOH AUT ' ' ' '
    78 122 FRAILE MATARRANZ Omar AST ESP ' ' ' '
    79 81 PORTE Richie BMC AUS 8h31'00" 01'07"
    80 16 ROLLAND Pierre EFD FRA ' ' ' '
    81 61 YATES Adam MTS GBR ' ' ' '
    82 193 DE KORT Koen TFS NED ' ' ' '
    83 214 MINNAARD Marco WGG NED ' ' ' '
    84 1 FROOME Chris SKY GBR ' ' ' '
    85 211 *MARTIN Guillaume WGG FRA ' ' ' '
    86 158 VICHOT Arthur GFC FRA ' ' ' '
    87 143 KIŠERLOVSKI Robert TKA CRO ' ' ' '
    88 37 TEN DAM Laurens SUN NED ' ' ' '
    89 58 POZZOVIVO Domenico TBM ITA ' ' ' '
    90 125 KANGERT Tanel AST EST ' ' ' '
    91 168 *TOLHOEK Antwan TLJ NED ' ' ' '
    92 42 BOUET Maxime FST FRA ' ' ' '
    93 188 TAARAMÄE Rein TDE EST ' ' ' '
    94 93 ÐURASEK Kristijan UAD CRO ' ' ' '
    95 92 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin UAD COL ' ' ' '
    96 192 BERNARD Julien TFS FRA ' ' ' '
    97 55 IZAGUIRRE INSAUSTI Jon TBM ESP ' ' ' '
    98 203 EDET Nicolas COF FRA ' ' ' '
    99 67 IMPEY Daryl MTS RSA ' ' ' '
    100 94 FERRARI Roberto UAD ITA 8h31'11" 01'18"
    101 135 RENSHAW Mark DDD AUS 8h31'13" 01'20"
    102 134 PAUWELS Serge DDD BEL ' ' ' '
    103 24 FRANK Mathias ALM SUI ' ' ' '
    104 212 DEGAND Thomas WGG BEL 8h31'21" 01'28"
    105 187 SICARD Romain TDE FRA ' ' ' '
    106 68 NIEVE ITURRALDE Mikel MTS ESP 8h31'23" 01'30"
    107 2 *BERNAL GOMEZ Egan Arley SKY COL 8h31'24" 01'31"
    108 71 QUINTANA Nairo MOV COL ' ' ' '
    109 72 AMADOR Andrey MOV CRC ' ' ' '
    110 73 BENNATI Daniele MOV ITA 8h31'26" 01'33"
    111 218 VAN KEIRSBULCK Guillaume WGG BEL 8h31'27" 01'34"
    112 33 ARNDT Nikias SUN GER ' ' ' '
    113 165 MARTENS Paul TLJ GER ' ' ' '
    114 164 *JANSEN Amund Grøndahl TLJ NOR ' ' ' '
    115 34 GESCHKE Simon SUN GER 8h31'31" 01'38"
    116 202 CLAEYS Dimitri COF BEL ' ' ' '
    117 43 *GESBERT Elie FST FRA 8h31'36" 01'43"
    118 86 SCHÄR Michael BMC SUI ' ' ' '
    119 153 GUARNIERI Jacopo GFC ITA 8h31'39" 01'46"
    120 115 *MÜHLBERGER Gregor BOH AUT ' ' ' '
    121 35 HAGA Chad SUN USA ' ' ' '
    122 5 *MOSCON Gianni SKY ITA 8h31'47" 01'54"
    123 106 LAMPAERT Yves QST BEL 8h31'48" 01'55"
    124 74 ERVITI Imanol MOV ESP 8h32'01" 02'08"
    125 146 MARTIN Tony TKA GER 8h32'09" 02'16"
    126 26 *LATOUR Pierre Roger ALM FRA 8h32'20" 02'27"
    127 28 VUILLERMOZ Alexis ALM FRA 8h32'25" 02'32"
    128 174 DE GENDT Thomas LTS BEL ' ' ' '
    129 18 VANMARCKE Sep EFD BEL 8h32'28" 02'35"
    130 14 *MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe EFD COL ' ' ' '
    131 48 VACHON Florian FST FRA 8h32'30" 02'37"
    132 4 KWIATKOWSKI Michal SKY POL 8h32'33" 02'40"
    133 85 *KÜNG Stefan BMC SUI ' ' ' '
    134 185 GAUDIN Damien TDE FRA ' ' ' '
    135 136 SLAGTER Tom-Jelte DDD NED ' ' ' '
    136 77 *SOLER Marc MOV ESP ' ' ' '
    137 152 *GAUDU David GFC FRA ' ' ' '
    138 57 PELLIZOTTI Franco TBM ITA ' ' ' '
    139 204 HERRADA Jesus COF ESP ' ' ' '
    140 97 SUTHERLAND Rory UAD AUS ' ' ' '
    141 117 POLJANSKI Pawel BOH POL ' ' ' '
    142 102 DECLERCQ Tim QST BEL ' ' ' '
    143 205 NAVARRO GARCIA Daniel COF ESP ' ' ' '
    144 7 ROWE Luke SKY GBR ' ' ' '
    145 206 PEREZ Anthony COF FRA ' ' ' '
    146 82 BEVIN Patrick BMC NZL 8h32'51" 02'58"
    147 76 ROJAS José MOV ESP 8h32'53" 03'00"
    148 6 POELS Wout SKY NED ' ' ' '
    149 142 BOSWELL Ian TKA USA ' ' ' '
    150 22 DILLIER Silvan ALM SUI 8h32'57" 03'04"
    151 215 OFFREDO Yoann WGG FRA 8h33'09" 03'16"
    152 63 DURBRIDGE Luke MTS AUS ' ' ' '
    153 83 CARUSO Damiano BMC ITA 8h33'11" 03'18"
    154 184 COUSIN Jerome TDE FRA ' ' ' '
    155 62 BAUER Jack MTS NZL ' ' ' '
    156 25 GALLOPIN Tony ALM FRA ' ' ' '
    157 173 *DE BUYST Jasper LTS BEL ' ' ' '
    158 178 VANENDERT Jelle LTS BEL ' ' ' '
    159 45 *LEDANOIS Kevin FST FRA ' ' ' '
    160 176 MARCZYNSKI Tomasz LTS POL 8h33'21" 03'28"
    161 108 TERPSTRA Niki QST NED 8h33'45" 03'52"
    162 186 *GRELLIER Fabien TDE FRA 8h34'12" 04'19"
    163 64 HAYMAN Mathew MTS AUS 8h34'13" 04'20"
    164 84 GERRANS Simon BMC AUS ' ' ' '
    165 137 THOMSON Jay Robert DDD RSA ' ' ' '
    166 162 GESINK Robert TLJ NED ' ' ' '
    167 124 HANSEN Jesper AST DEN ' ' ' '
    168 66 HOWSON Damien MTS AUS ' ' ' '
    169 65 HEPBURN Michael MTS AUS ' ' ' '
    170 151 DEMARE Arnaud GFC FRA 8h36'28" 06'35"
    171 155 LUDVIGSSON Tobias GFC SWE 8h36'32" 06'39"
    172 154 *LE GAC Olivier GFC FRA ' ' ' '
    173 3 CASTROVIEJO Jonathan SKY ESP 8h37'57" 08'04"
    174 13 CRADDOCK Lawson EFD USA 8h37'59" 08'06"
    Этап 2. 08.07.2018. Mouilleron-Saint-Germain / La Roche-sur-Yon, 182 км.

    Этап 2

    Этап 2

    Последний километр:

    Последний километр

    Последний километр

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 7 комментариев

  • Quote

    Fuglsang: ‘Extremely unlucky to lose LLS. Never a good moment to lose a teammate, but of course we’ll miss him massively tomorrow’

  • Quote
    Dirk Diggler Kazakhstan on 8 Июль 2018, 23:21:

    неееет толькко не это

  • Quote

    Черт побери. Это сильный удар по командным амбициям. А ведь еще даже ТТТ не проехали.
    Теперь нагрузка на Диму, Корта и Валгрена видимо значительно возрастет. Кто еще должен везти Фульса на всякого рода транзитных и непонятных этапах…

  • Quote

    плохая новость

  • Quote

    Ниче..главное здоровья ЛуЛу..

  • Quote

    Лулу скорейшего выздоровления, а нашим бойцам — сплотиться, держим кулаки!

  • Quote

    Жалко Луиса

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание