Тур де Франс-2018: этап 18

    • Filled in Astana Pro Team 25 Июль 2018 в 9:48, author: Dariya
    • Views: 669.

    Результаты этапа:

    1 ARNAUD DEMARE 151 GROUPAMA - FDJ 03H 46' 50'' - B : 10'' -
    2 CHRISTOPHE LAPORTE 201 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03H 46' 50'' - B : 6'' -
    3 ALEXANDER KRISTOFF 95 UAE TEAM EMIRATES 03H 46' 50'' - B : 4'' -
    4 EDVALD BOASSON HAGEN 132 TEAM DIMENSION DATA 03H 46' 50'' - - -
    5 SONNY COLBRELLI 52 BAHRAIN - MERIDA 03H 46' 50'' - - -
    6 MAXIMILIANO ARIEL RICHEZE 107 QUICK - STEP FLOORS 03H 46' 50'' - - -
    7 JOHN DEGENKOLB 194 TREK - SEGAFREDO 03H 46' 50'' - - -
    8 PETER SAGAN 111 BORA - HANSGROHE 03H 46' 50'' - - -
    9 TAYLOR PHINNEY 15 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 03H 46' 50'' - - -
    10 TIMOTHY DUPONT 213 WANTY - GROUPE GOBERT 03H 46' 50'' - - -
    11 YVES LAMPAERT 106 QUICK - STEP FLOORS 03H 46' 50'' - - -
    12 JASPER DE BUYST 173 LOTTO SOUDAL 03H 46' 50'' - - -
    13 OLIVER NAESEN 27 AG2R LA MONDIALE 03H 46' 50'' - - -

    14 REINARDT JANSE VAN RENSBURG 133 TEAM DIMENSION DATA 03H 46' 50'' - - -
    15 JACOPO GUARNIERI 153 GROUPAMA - FDJ 03H 46' 50'' - - -
    16 MICHAEL HEPBURN 65 MITCHELTON - SCOTT 03H 46' 50'' - - -
    17 ANDREA PASQUALON 216 WANTY - GROUPE GOBERT 03H 46' 50'' - - -
    18 LILIAN CALMEJANE 181 DIRECT ENERGIE 03H 46' 50'' - - -
    19 NILS POLITT 147 TEAM KATUSHA ALPECIN 03H 46' 50'' - - -
    20 MAGNUS CORT NIELSEN 126 ASTANA PRO TEAM 03H 46' 50'' - - -
    21 KEVIN LEDANOIS 45 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 03H 46' 50'' - - -
    22 MICHAEL SCHÄR 86 BMC RACING TEAM 03H 46' 50'' - - -
    23 JEROME COUSIN 184 DIRECT ENERGIE 03H 46' 50'' - - -
    24 KOEN DE KORT 193 TREK - SEGAFREDO 03H 46' 50'' - - -
    25 GREG VAN AVERMAET 87 BMC RACING TEAM 03H 46' 50'' - - -
    26 STEFAN KÜNG 85 BMC RACING TEAM 03H 46' 50'' - - -
    27 TOM DUMOULIN 32 TEAM SUNWEB 03H 46' 50'' - - -
    28 JASPER STUYVEN 198 TREK - SEGAFREDO 03H 46' 50'' - - -
    29 SYLVAIN CHAVANEL 183 DIRECT ENERGIE 03H 46' 50'' - - -
    30 MICHAL KWIATKOWSKI 4 TEAM SKY 03H 46' 50'' - - -
    31 GERAINT THOMAS 8 TEAM SKY 03H 46' 50'' - - -
    32 DANIELE BENNATI 73 MOVISTAR TEAM 03H 46' 50'' - - -
    33 CHRIS FROOME 1 TEAM SKY 03H 46' 50'' - - -
    34 DOMENICO POZZOVIVO 58 BAHRAIN - MERIDA 03H 46' 50'' - - -
    35 JACK BAUER 62 MITCHELTON - SCOTT 03H 46' 50'' - - -
    36 EDWARD THEUNS 38 TEAM SUNWEB 03H 46' 50'' - - -
    37 MIKEL LANDA MEANA 75 MOVISTAR TEAM 03H 46' 50'' - - -
    38 ROMAIN BARDET 21 AG2R LA MONDIALE 03H 46' 50'' - - -
    39 RUDY MOLARD 156 GROUPAMA - FDJ 03H 46' 50'' - - -
    40 TIMO ROOSEN 167 TEAM LOTTO NL - JUMBO 03H 46' 50'' - - -
    41 PAUL MARTENS 165 TEAM LOTTO NL - JUMBO 03H 46' 50'' - - -
    42 PRIMOŽ ROGLIC 166 TEAM LOTTO NL - JUMBO 03H 46' 50'' - - -
    43 PIERRE ROGER LATOUR 26 AG2R LA MONDIALE 03H 46' 50'' - - -
    44 ALEJANDRO VALVERDE 78 MOVISTAR TEAM 03H 46' 50'' - - -
    45 JAKOB FUGLSANG 121 ASTANA PRO TEAM 03H 46' 50'' - - -
    46 NAIRO QUINTANA 71 MOVISTAR TEAM 03H 46' 50'' - - -
    47 DANIEL MARTIN 91 UAE TEAM EMIRATES 03H 46' 50'' - - -
    48 ILNUR ZAKARIN 141 TEAM KATUSHA ALPECIN 03H 46' 50'' - - -
    49 AMUND GRØNDAHL JANSEN 164 TEAM LOTTO NL - JUMBO 03H 46' 50'' - - -
    50 TEJAY VAN GARDEREN 88 BMC RACING TEAM 03H 46' 50'' - - -
    51 STEVEN KRUIJSWIJK 161 TEAM LOTTO NL - JUMBO 03H 46' 50'' - - -
    52 GUILLAUME MARTIN 211 WANTY - GROUPE GOBERT 03H 46' 50'' - - -
    53 TANEL KANGERT 125 ASTANA PRO TEAM 03H 46' 50'' - - -
    54 SILVAN DILLIER 22 AG2R LA MONDIALE 03H 46' 50'' - - -
    55 BOB JUNGELS 105 QUICK - STEP FLOORS 03H 46' 50'' - - -
    56 WARREN BARGUIL 41 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 03H 46' 50'' - - -
    57 ARTHUR VICHOT 158 GROUPAMA - FDJ 03H 46' 50'' - - -
    58 KRISTIJAN ÐURASEK 93 UAE TEAM EMIRATES 03H 46' 50'' - - -
    59 ROBERT GESINK 162 TEAM LOTTO NL - JUMBO 03H 46' 50'' - - -
    60 EGAN ARLEY BERNAL GOMEZ 2 TEAM SKY 03H 46' 50'' - - -
    61 BAUKE MOLLEMA 191 TREK - SEGAFREDO 03H 46' 50'' - - -
    62 IMANOL ERVITI 74 MOVISTAR TEAM 03H 46' 50'' - - -
    63 DION SMITH 217 WANTY - GROUPE GOBERT 03H 46' 50'' - - -
    64 NIKIAS ARNDT 33 TEAM SUNWEB 03H 46' 50'' - - -
    65 ANTHONY TURGIS 208 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03H 46' 50'' - - -
    66 SØREN KRAGH ANDERSEN 36 TEAM SUNWEB 03H 46' 50'' - - -
    67 JULIEN BERNARD 192 TREK - SEGAFREDO 03H 46' 50'' - - -
    68 PAVEL KOCHETKOV 145 TEAM KATUSHA ALPECIN 03H 46' 50'' - - -
    69 LAURENS TEN DAM 37 TEAM SUNWEB 03H 46' 50'' - - -
    70 ANDREY AMADOR 72 MOVISTAR TEAM 03H 46' 50'' - - -
    71 SIMON GESCHKE 34 TEAM SUNWEB 03H 46' 50'' - - -
    72 MAXIME BOUET 42 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 03H 46' 50'' - - -
    73 LAURENT PICHON 47 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 03H 46' 50'' - - -
    74 JAY ROBERT THOMSON 137 TEAM DIMENSION DATA 03H 46' 50'' - - -
    75 AMAEL MOINARD 46 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 03H 46' 50'' - - -
    76 MACIEJ BODNAR 112 BORA - HANSGROHE 03H 46' 50'' - - -
    77 YOANN OFFREDO 215 WANTY - GROUPE GOBERT 03H 46' 50'' - - -
    78 MATHIAS FRANK 24 AG2R LA MONDIALE 03H 46' 50'' - - -

    Генеральная классификация:
    1 GERAINT THOMAS 8 TEAM SKY 74H 21' 01'' - B : 27'' -
    2 TOM DUMOULIN 32 TEAM SUNWEB 74H 23' 00'' + 00H 01' 59'' B : 12'' P : 00' 20''
    3 CHRIS FROOME 1 TEAM SKY 74H 23' 32'' + 00H 02' 31'' B : 4'' -
    4 PRIMOŽ ROGLIC 166 TEAM LOTTO NL - JUMBO 74H 23' 48'' + 00H 02' 47'' - -
    5 NAIRO QUINTANA 71 MOVISTAR TEAM 74H 24' 31'' + 00H 03' 30'' B : 10'' -
    6 STEVEN KRUIJSWIJK 161 TEAM LOTTO NL - JUMBO 74H 25' 20'' + 00H 04' 19'' - -
    7 MIKEL LANDA MEANA 75 MOVISTAR TEAM 74H 25' 35'' + 00H 04' 34'' - -
    8 ROMAIN BARDET 21 AG2R LA MONDIALE 74H 26' 14'' + 00H 05' 13'' B : 4'' -
    9 DANIEL MARTIN 91 UAE TEAM EMIRATES 74H 27' 34'' + 00H 06' 33'' B : 17'' -
    10 JAKOB FUGLSANG 121 ASTANA PRO TEAM 74H 30' 32'' + 00H 09' 31'' - -
    11 ALEJANDRO VALVERDE 78 MOVISTAR TEAM 74H 32' 26'' + 00H 11' 25'' B : 4'' -
    12 ILNUR ZAKARIN 141 TEAM KATUSHA ALPECIN 74H 32' 32'' + 00H 11' 31'' - -
    13 BOB JUNGELS 105 QUICK - STEP FLOORS 74H 35' 21'' + 00H 14' 20'' - -
    14 PIERRE ROGER LATOUR 26 AG2R LA MONDIALE 74H 37' 04'' + 00H 16' 03'' B : 6'' P : 00' 10''
    15 GUILLAUME MARTIN 211 WANTY - GROUPE GOBERT 74H 43' 31'' + 00H 22' 30'' - -
    16 EGAN ARLEY BERNAL GOMEZ 2 TEAM SKY 74H 45' 35'' + 00H 24' 34'' - P : 00' 10''
    17 WARREN BARGUIL 41 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 74H 47' 55'' + 00H 26' 54'' - -
    18 BAUKE MOLLEMA 191 TREK - SEGAFREDO 74H 48' 23'' + 00H 27' 22'' B : 4'' -
    19 TANEL KANGERT 125 ASTANA PRO TEAM 74H 48' 36'' + 00H 27' 35'' - -
    20 DOMENICO POZZOVIVO 58 BAHRAIN - MERIDA 74H 54' 12'' + 00H 33' 11'' - -
    21 GREG VAN AVERMAET 87 BMC RACING TEAM 74H 54' 48'' + 00H 33' 47'' B : 15'' -
    22 DAMIANO CARUSO 83 BMC RACING TEAM 74H 55' 10'' + 00H 34' 09'' - P : 00' 10''
    23 SIMON GESCHKE 34 TEAM SUNWEB 75H 02' 05'' + 00H 41' 04'' - -
    24 LILIAN CALMEJANE 181 DIRECT ENERGIE 75H 04' 04'' + 00H 43' 03'' B : 1'' -
    25 PIERRE ROLLAND 16 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 75H 08' 07'' + 00H 47' 06'' - -
    26 ROBERT GESINK 162 TEAM LOTTO NL - JUMBO 75H 26' 10'' + 01H 05' 09'' - -
    27 JULIEN BERNARD 192 TREK - SEGAFREDO 75H 28' 26'' + 01H 07' 25'' - -
    28 TEJAY VAN GARDEREN 88 BMC RACING TEAM 75H 29' 40'' + 01H 08' 39'' - P : 00' 10''
    29 RUDY MOLARD 156 GROUPAMA - FDJ 75H 33' 07'' + 01H 12' 06'' - -
    30 SYLVAIN CHAVANEL 183 DIRECT ENERGIE 75H 34' 30'' + 01H 13' 29'' B : 3'' -
    31 DAVID GAUDU 152 GROUPAMA - FDJ 75H 35' 09'' + 01H 14' 08'' - -
    32 ARTHUR VICHOT 158 GROUPAMA - FDJ 75H 36' 38'' + 01H 15' 37'' - -
    33 AMAEL MOINARD 46 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 75H 42' 23'' + 01H 21' 22'' - P : 00' 10''
    34 MICHAEL VALGREN ANDERSEN 128 ASTANA PRO TEAM 75H 43' 21'' + 01H 22' 20'' - -
    35 DARYL IMPEY 67 MITCHELTON - SCOTT 75H 44' 55'' + 01H 23' 54'' - -
    36 KRISTIJAN ÐURASEK 93 UAE TEAM EMIRATES 75H 46' 43'' + 01H 25' 42'' - -
    37 ANDREY AMADOR 72 MOVISTAR TEAM 75H 49' 41'' + 01H 28' 40'' - P : 00' 10''
    38 MATHIAS FRANK 24 AG2R LA MONDIALE 75H 52' 43'' + 01H 31' 42'' - -
    39 SØREN KRAGH ANDERSEN 36 TEAM SUNWEB 75H 55' 05'' + 01H 34' 04'' - P : 00' 10''
    40 STEFAN KÜNG 85 BMC RACING TEAM 75H 55' 21'' + 01H 34' 20'' B : 4'' P : 00' 10''
    41 THOMAS DEGAND 212 WANTY - GROUPE GOBERT 75H 56' 25'' + 01H 35' 24'' - -
    42 MAXIME BOUET 42 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 75H 57' 37'' + 01H 36' 36'' - -
    43 LAURENS TEN DAM 37 TEAM SUNWEB 76H 01' 15'' + 01H 40' 14'' - -
    44 JASPER STUYVEN 198 TREK - SEGAFREDO 76H 01' 17'' + 01H 40' 16'' B : 4'' -
    45 PAVEL KOCHETKOV 145 TEAM KATUSHA ALPECIN 76H 02' 20'' + 01H 41' 19'' - -
    46 MICHAL KWIATKOWSKI 4 TEAM SKY 76H 04' 18'' + 01H 43' 17'' - -
    47 MARCO MINNAARD 214 WANTY - GROUPE GOBERT 76H 04' 58'' + 01H 43' 57'' B : 3'' -
    48 OLIVER NAESEN 27 AG2R LA MONDIALE 76H 13' 44'' + 01H 52' 43'' B : 1'' -
    49 PETER SAGAN 111 BORA - HANSGROHE 76H 14' 02'' + 01H 53' 01'' B : 52'' -
    50 MAGNUS CORT NIELSEN 126 ASTANA PRO TEAM 76H 15' 54'' + 01H 54' 53'' B : 10'' -
    51 NIKIAS ARNDT 33 TEAM SUNWEB 76H 19' 34'' + 01H 58' 33'' - -
    52 CHAD HAGA 35 TEAM SUNWEB 76H 27' 06'' + 02H 06' 05'' - -
    53 YVES LAMPAERT 106 QUICK - STEP FLOORS 76H 30' 44'' + 02H 09' 43'' B : 4'' P : 00' 10''
    54 JULIEN VERMOTE 138 TEAM DIMENSION DATA 76H 31' 30'' + 02H 10' 29'' - -
    55 IMANOL ERVITI 74 MOVISTAR TEAM 76H 33' 52'' + 02H 12' 51'' - -
    56 KOEN DE KORT 193 TREK - SEGAFREDO 76H 33' 55'' + 02H 12' 54'' - -
    57 PAUL MARTENS 165 TEAM LOTTO NL - JUMBO 76H 36' 10'' + 02H 15' 09'' - -
    58 SILVAN DILLIER 22 AG2R LA MONDIALE 76H 37' 27'' + 02H 16' 26'' - -
    59 TOMS SKUJINS 197 TREK - SEGAFREDO 76H 37' 53'' + 02H 16' 52'' - -
    60 EDVALD BOASSON HAGEN 132 TEAM DIMENSION DATA 76H 39' 55'' + 02H 18' 54'' - P : 02' 00''
    61 EDWARD THEUNS 38 TEAM SUNWEB 76H 41' 43'' + 02H 20' 42'' - -
    62 ANDREA PASQUALON 216 WANTY - GROUPE GOBERT 76H 44' 05'' + 02H 23' 04'' - -
    63 NILS POLITT 147 TEAM KATUSHA ALPECIN 76H 45' 06'' + 02H 24' 05'' - -
    64 YOANN OFFREDO 215 WANTY - GROUPE GOBERT 76H 46' 38'' + 02H 25' 37'' B : 2'' -
    65 MICHAEL SCHÄR 86 BMC RACING TEAM 76H 46' 38'' + 02H 25' 37'' - -
    66 JEROME COUSIN 184 DIRECT ENERGIE 76H 50' 12'' + 02H 29' 11'' B : 3'' -
    67 MARCUS BURGHARDT 113 BORA - HANSGROHE 76H 51' 16'' + 02H 30' 15'' B : 1'' -
    68 KRISTIJAN KOREN 56 BAHRAIN - MERIDA 76H 53' 51'' + 02H 32' 50'' - -
    69 JULIEN SIMON 207 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 76H 54' 11'' + 02H 33' 10'' - -
    70 KEVIN LEDANOIS 45 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 76H 55' 22'' + 02H 34' 21'' - -
    71 DION SMITH 217 WANTY - GROUPE GOBERT 76H 57' 11'' + 02H 36' 10'' - -
    72 FLORIAN VACHON 48 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 76H 57' 26'' + 02H 36' 25'' - -
    73 LAURENT PICHON 47 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 76H 57' 35'' + 02H 36' 34'' - -
    74 SONNY COLBRELLI 52 BAHRAIN - MERIDA 76H 59' 16'' + 02H 38' 15'' B : 12'' -
    75 REINARDT JANSE VAN RENSBURG 133 TEAM DIMENSION DATA 77H 00' 42'' + 02H 39' 41'' - -
    76 DANIELE BENNATI 73 MOVISTAR TEAM 77H 01' 40'' + 02H 40' 39'' - -
    77 JOHN DEGENKOLB 194 TREK - SEGAFREDO 77H 04' 22'' + 02H 43' 21'' B : 14'' -
    78 SIMON GERRANS 84 BMC RACING TEAM 77H 05' 30'' + 02H 44' 29'' - -
    79 DANIEL OSS 116 BORA - HANSGROHE 77H 08' 41'' + 02H 47' 40'' - -
    80 SEP VANMARCKE 18 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 77H 09' 10'' + 02H 48' 09'' - -
    81 ALEXANDER KRISTOFF 95 UAE TEAM EMIRATES 77H 09' 31'' + 02H 48' 30'' B : 10'' -
    82 JACK BAUER 62 MITCHELTON - SCOTT 77H 16' 00'' + 02H 54' 59'' B : 3'' -
    83 MICHAEL HEPBURN 65 MITCHELTON - SCOTT 77H 18' 12'' + 02H 57' 11'' - -
    84 MACIEJ BODNAR 112 BORA - HANSGROHE 77H 18' 51'' + 02H 57' 50'' - -
    85 HEINRICH HAUSSLER 53 BAHRAIN - MERIDA 77H 19' 13'' + 02H 58' 12'' - -
    86 ANTHONY TURGIS 208 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 77H 19' 42'' + 02H 58' 41'' - -
    87 GUILLAUME VAN KEIRSBULCK 218 WANTY - GROUPE GOBERT 77H 20' 29'' + 02H 59' 28'' B : 2'' -
    88 CHRISTOPHE LAPORTE 201 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 77H 24' 51'' + 03H 03' 50'' B : 6'' P : 00' 20''
    89 TOM SCULLY 17 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 77H 27' 36'' + 03H 06' 35'' - -
    90 TIMOTHY DUPONT 213 WANTY - GROUPE GOBERT 77H 28' 06'' + 03H 07' 05'' - -
    91 TAYLOR PHINNEY 15 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 77H 28' 09'' + 03H 07' 08'' - -
    92 LUKE ROWE 7 TEAM SKY 77H 29' 36'' + 03H 08' 35'' - -
    93 OLIVIERO TROIA 98 UAE TEAM EMIRATES 77H 31' 07'' + 03H 10' 06'' - -
    94 DIMITRI CLAEYS 202 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 77H 31' 42'' + 03H 10' 41'' B : 3'' -
    95 RAMON SINKELDAM 157 GROUPAMA - FDJ 77H 33' 23'' + 03H 12' 22'' - -
    96 MAXIMILIANO ARIEL RICHEZE 107 QUICK - STEP FLOORS 77H 35' 32'' + 03H 14' 31'' - -
    97 ROBERTO FERRARI 94 UAE TEAM EMIRATES 77H 37' 16'' + 03H 16' 15'' - -
    98 ARNAUD DEMARE 151 GROUPAMA - FDJ 77H 43' 14'' + 03H 22' 13'' B : 18'' -
    99 JASPER DE BUYST 173 LOTTO SOUDAL 77H 43' 59'' + 03H 22' 58'' - P : 00' 20''
    100 TIMO ROOSEN 167 TEAM LOTTO NL - JUMBO 77H 44' 25'' + 03H 23' 24'' - P : 00' 20''
    101 AMUND GRØNDAHL JANSEN 164 TEAM LOTTO NL - JUMBO 77H 46' 55'' + 03H 25' 54'' - -
    102 JAY ROBERT THOMSON 137 TEAM DIMENSION DATA 77H 47' 07'' + 03H 26' 06'' - P : 00' 20''
    103 JACOPO GUARNIERI 153 GROUPAMA - FDJ 77H 48' 35'' + 03H 27' 34'' - -

    Этап 18. 26.07.2018. Trie-sur-Baïse / Pau, 171 км.

    Этап 18

    Этап 18

    Последний километр:

    Последний километр

    Последний километр

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание