Тур де Франс 2017, этап 21

    • Filled in Astana Pro Team 23 Июль 2017 в 12:02, author: Earl
    • Views: 1 390.

    Результаты 21 этапа

    1             Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo           2:25:39

    2             André Greipel (Ger) Lotto Soudal

    3             Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data

    4             Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits

    5             Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin

    6             Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida

    7             Davide Cimolai (Ita) FDJ

    8             Pierre Luc Perichon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    9             Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe

    10           Daniele Bennati (Ita) Movistar Team

    11           Michael Matthews (Aus) Team Sunweb

    12           Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida

    13           Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert

    14           Thomas Boudat (Fra) Direct Energie

    15           Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal

    16           Olivier Le Gac (Fra) FDJ

    17           Ben Swift (GBr) UAE Team Emirates

    18           Jack Bauer (NZl) Quick-Step Floors

    19           Taylor Phinney (USA) Cannondale-Drapac

    20           Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    21           Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac

    22           Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team                   

    23           Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates

    24           Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data

    25           Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team

    26           Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe

    27           Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb

    28           Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida

    29           Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale

    30           Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale

    31           Elie Gesbert (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    32           Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale

    33           Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac

    34           Simon Yates (GBr) Orica-Scott

    35           Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida

    36           Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott

    37           Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac

    38           Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert

    39           Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team

    40           Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert

    41           Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert

    42           Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal

    43           Andrey Amador (CRc) Movistar Team

    44           Romain Hardy (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    45           Adrien Petit (Fra) Direct Energie

    46           Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac

    47           Warren Barguil (Fra) Team Sunweb

    48           Mikel Landa (Spa) Team Sky

    49           Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits

    50           Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team

    51           Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo

    52           Brice Feillu (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    53           Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team                      

    54           Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert

    55           Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert

    56           Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert

    57           Rudy Molard (Fra) FDJ

    58           Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team                              

    59           Sergio Henao (Col) Team Sky

    60           Louis Meintjes (RSA) UAE Team Emirates

    61           Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale

    62           Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team                       

    63           Carlos Betancur (Col) Movistar Team

    64           Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky

    65           Christopher Froome (GBr) Team Sky

    66           Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky

    67           Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie

    68           Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal

    69           Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin

    70           Esteban Chaves (Col) Orica-Scott

    71           Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo

    72           Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac

    73           Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida

    74           Imanol Erviti (Spa) Movistar Team

    75           Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team

    76           Janez Brajkovic (Slo) Bahrain-Merida

    77           Damien Howson (Aus) Orica-Scott

    78           Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale

    79           Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac

    80           Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo

    81           Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe

    82           Alberto Contador (Spa) Trek-Segafredo

    83           Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo

    84           Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors

    85           Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team

    86           Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates

    87           Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team

    88           Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale

    89           Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors

    90           Mikel Nieve (Spa) Team Sky

    91           Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits

    92           Nairo Quintana (Col) Movistar Team

    93           Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates

    94           Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale

    95           Laurent Pichon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    96           Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal

    97           Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team

    98           Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo

    99           Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin

    100         Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin

    101         Serge Pauwels (Bel) Dimension Data

    102         Christian Knees (Ger) Team Sky

    103         Michael Albasini (Swi) Orica-Scott

    104         Luke Rowe (GBr) Team Sky

    105         Daryl Impey (RSA) Orica-Scott

    106         Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe

    107         Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team                   

    108         Maxime Bouet (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    109         Nathan Brown (USA) Cannondale-Drapac

    110         Eduardo Sepulveda (Arg) Team Fortuneo - Oscaro

    111         Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates

    112         Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin

    113         Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin

    114         Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale

    115         Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott

    116         Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team                              

    117         Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors

    118         Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb

    119         Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits

    120         Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits

    121         Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb

    122         Yohann Gene (Fra) Direct Energie

    123         Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie

    124         Dion Smith (NZl) Wanty - Groupe Gobert

    125         Angelo Tulik (Fra) Direct Energie              0:00:38

    126         Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin

    127         Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal          0:00:51

    128         Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal

    129         Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits

    130         Michael Schär (Swi) BMC Racing Team

    131         Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits

    132         Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates

    133         Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert

    134         Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo       0:00:59

    135         Roy Curvers (Ned) Team Sunweb           0:01:04

    136         Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott

    137         Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data     0:01:16

    138         Scott Thwaites (GBr) Dimension Data

    139         Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie

    140         Jesus Herrada (Spa) Movistar Team

    141         Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors

    142         Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team

    143         Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team             0:01:31

    144         Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac

    145         Albert Timmer (Ned) Team Sunweb      0:01:38

    146         Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates

    147         Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe    0:02:00

    148         Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team

    149         Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo       0:02:05

    150         Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida

    151         Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits

    152         Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin

    153         John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo 0:02:15

    154         Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo

    155         Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors 0:02:24

    156         Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin

    157         Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe

    158         Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:03:38

    159         Romain Sicard (Fra) Direct Energie

    160         Jaco Venter (RSA) Dimension Data         0:04:52

    161         Stephen Cummings (GBr) Dimension Data

    162         Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo

    163         Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo

    164         Simon Geschke (Ger) Team Sunweb

    165         Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb

    166         Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits     0:05:51

    167         Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:02

     

    Генеральная классификация

    1             Christopher Froome (GBr) Team Sky     86:20:55

    2             Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac           0:00:54

    3             Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale               0:02:20

    4             Mikel Landa (Spa) Team Sky      0:02:21

    5             Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team              0:03:05

    6             Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors      0:04:42

    7             Simon Yates (GBr) Orica-Scott   0:06:14

    8             Louis Meintjes (RSA) UAE Team Emirates           0:08:20

    9             Alberto Contador (Spa) Trek-Segafredo              0:08:49

    10           Warren Barguil (Fra) Team Sunweb        0:09:25

    11           Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team              0:14:48

    12           Nairo Quintana (Col) Movistar Team      0:15:28

    13           Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale           0:24:38

    14           Mikel Nieve (Spa) Team Sky      0:25:28

    15           Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe        0:33:21

    16           Brice Feillu (Fra) Team Fortuneo - Oscaro            0:36:46

    17           Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:37:43

    18           Carlos Betancur (Col) Movistar Team     0:37:47

    19           Serge Pauwels (Bel) Dimension Data     0:39:36

    20           Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:42:04

    21           Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal              0:42:39

    22           Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale  0:50:04

    23           Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert              0:53:52

    24           Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott         0:59:58

    25           Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie     1:04:22

    26           Romain Hardy (Fra) Team Fortuneo - Oscaro     1:12:51

    27           Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 1:15:26

    28           Sergio Henao (Col) Team Sky     1:16:32

    29           Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale   1:18:45

    30           Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale 1:21:16

    31           Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin            1:25:25

    32           Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team               1:32:02

    33           Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team     1:32:35

    34           Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert 1:34:02

    35           Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      1:35:16

    36           Rudy Molard (Fra) FDJ  1:35:55

    37           Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 1:38:33

    38           Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo             1:44:41

    39           Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates     1:45:23

    40           Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert              1:48:11

    41           Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates         1:50:31

    42           Pierre Luc Perichon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro          1:57:29

    43           Nathan Brown (USA) Cannondale-Drapac           1:57:52

    44           Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      1:59:09

    45           Janez Brajkovic (Slo) Bahrain-Merida     2:00:38

    46           Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo               2:01:30

    47           Daryl Impey (RSA) Orica-Scott   2:01:59

    48           Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale     2:03:24

    49           Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac     2:03:27

    50           Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates        2:04:53

    51           Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal     2:05:36

    52           Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 2:06:30

    53           Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors           2:06:57

    54           Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac              2:11:54

    55           Maxime Bouet (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   2:13:23

    56           Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits               2:15:28

    57           Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky        2:17:48

    58           Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      2:19:14

    59           Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott            2:22:26

    60           Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team        2:22:44

    61           Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team       2:25:36

    62           Esteban Chaves (Col) Orica-Scott            2:27:34

    63           Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale 2:28:02

    64           Simon Geschke (Ger) Team Sunweb     2:28:57

    65           Eduardo Sepulveda (Arg) Team Fortuneo - Oscaro         2:31:05

    66           Romain Sicard (Fra) Direct Energie          2:33:24

    67           Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb 2:34:56

    68           Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   2:35:33

    69           Michael Matthews (Aus) Team Sunweb              2:36:36

    70           Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      2:38:33

    71           Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team             2:39:10

    72           Michael Schär (Swi) BMC Racing Team  2:41:54

    73           Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida      2:42:15

    74           Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin  2:43:36

    75           Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin      2:44:01

    76           Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits        2:45:11

    77           Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      2:47:11

    78           Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data    2:48:12

    79           Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team     2:49:17

    80           Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe  2:53:42

    81           Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      2:53:51

    82           Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo           2:54:14

    83           Ben Swift (GBr) UAE Team Emirates      2:54:48

    84           Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb            2:54:54

    85           Elie Gesbert (Fra) Team Fortuneo - Oscaro         2:55:13

    86           Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac               2:55:27

    87           Andrey Amador (CRc) Movistar Team   2:56:43

    88           Damien Howson (Aus) Orica-Scott          2:56:57

    89           Angelo Tulik (Fra) Direct Energie              2:57:05

    90           Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac              2:57:56

    91           Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   2:58:51

    92           Imanol Erviti (Spa) Movistar Team          3:00:21

    93           Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   3:04:11

    94           Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe     3:05:13

    95           Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin             3:05:52

    96           Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates             3:05:53

    97           Jesus Herrada (Spa) Movistar Team       3:06:05

    98           Michael Albasini (Swi) Orica-Scott           3:06:55

    99           Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   3:07:25

    100         Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert     3:09:38

    101         Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin        3:10:18

    102         Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors 3:12:12

    103         Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   3:13:10

    104         Daniele Bennati (Ita) Movistar Team     3:13:44

    105         Jack Bauer (NZl) Quick-Step Floors         3:15:13

    106         Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 3:15:40

    107         Scott Thwaites (GBr) Dimension Data    3:16:28

    108         Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      3:17:53

    109         Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida   3:18:16

    110         Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert    3:20:50

    111         Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates 3:20:59

    112         Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky    3:21:15

    113         Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal              3:22:31

    114         Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac 3:23:00

    115         Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team              3:24:42

    116         Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe    3:26:58

    117         Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits       3:29:21

    118         Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data     3:30:54

    119         Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida     3:32:06

    120         Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   3:32:14

    121         John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo 3:35:14

    122         Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      3:36:22

    123         Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal          3:37:04

    124         Dion Smith (NZl) Wanty - Groupe Gobert            3:39:24

    125         Laurent Pichon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   3:39:45

    126         Adrien Petit (Fra) Direct Energie              3:41:34

    127         Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates            3:41:52

    128         Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits     3:43:45

    129         Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   3:43:52

    130         Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin           3:45:40

    131         Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe            3:45:57

    132         Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert              3:46:36

    133         Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits         3:46:47

    134         Yohann Gene (Fra) Direct Energie           3:47:08

    135         Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo         3:47:10

    136         Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      3:47:20

    137         Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert              3:51:18

    138         Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits                3:51:29

    139         Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors                3:52:54

    140         Thomas Boudat (Fra) Direct Energie       3:53:08

    141         Stephen Cummings (GBr) Dimension Data         3:53:10

    142         Roy Curvers (Ned) Team Sunweb           3:53:38

    143         Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida             3:55:29

    144         Christian Knees (Ger) Team Sky               3:55:31

    145         Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin            3:55:48

    146         Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo        3:59:06

    147         Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert              3:59:48

    148         Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb               4:01:54

    149         André Greipel (Ger) Lotto Soudal           4:02:54

    150         Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin               4:03:45

    151         Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott        4:05:17

    152         Davide Cimolai (Ita) FDJ               4:06:15

    153         Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data     4:10:18

    154         Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors    4:10:25

    155         Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin       4:13:50

    156         Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo           4:16:02

    157         Albert Timmer (Ned) Team Sunweb      4:16:21

    158         Olivier Le Gac (Fra) FDJ 4:17:21

    159         Taylor Phinney (USA) Cannondale-Drapac          4:18:15

    160         Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida             4:18:41

    161         Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits               4:19:17

    162         Jaco Venter (RSA) Dimension Data         4:20:16

    163         Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits     4:25:01

    164         Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo       4:25:12

    165         Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      4:26:43

    166         Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo       4:32:21

    167         Luke Rowe (GBr) Team Sky        4:35:52

    TDF21

    Пришло время подводить итоги. Время отсчитывать секунды или минуты, отделяющие лучших на финальном подиуме. Но финиш на Елисейских полях также территория спринтеров. Британцы и немцы безраздельно царствовали там последние несколько лет. Смогут ли они наконец встретиться с достойным соперником?

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments (1)

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание