Тур де Франс 2017, этап 20

    • Filled in Astana Pro Team 21 Июль 2017 в 10:58, author: Earl
    • Views: 1 456.

    Результаты 20 этапа

    1             Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe    0:28:15

    2             Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky        0:00:01

    3             Christopher Froome (GBr) Team Sky     0:00:06

    4             Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin        0:00:14

    5             Daryl Impey (RSA) Orica-Scott   0:00:20

    6             Alberto Contador (Spa) Trek-Segafredo              0:00:21

    7             Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb            0:00:28

    8             Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac           0:00:31

    9             Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team     0:00:34

    10           Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie     0:00:37

    11           Jack Bauer (NZl) Quick-Step Floors         0:00:41

    12           Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      0:00:42

    13           Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin             0:00:43

    14           Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo             0:00:49

    15           Mikel Landa (Spa) Team Sky      0:00:51

    16           Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal              0:00:56

    17           Taylor Phinney (USA) Cannondale-Drapac          0:01:06

    18           Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky    0:01:07

    19           Warren Barguil (Fra) Team Sunweb        0:01:09

    20           Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale           0:01:11

    21           Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team              0:01:13

    22           Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team              0:01:16

    23           Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:01:21

    24           Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      0:01:22

    25           Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team     0:01:25

    26           Imanol Erviti (Spa) Movistar Team          0:01:26

    27           Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      0:01:27

    28           Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team

    29           Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal

    30           Carlos Betancur (Col) Movistar Team     0:01:28

    31           Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe

    32           Simon Yates (GBr) Orica-Scott   0:01:34

    33           Louis Meintjes (RSA) UAE Team Emirates

    34           Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:01:36

    35           Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team                             

    36           Nairo Quintana (Col) Movistar Team      0:01:42

    37           Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal     0:01:46

    38           Brice Feillu (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    39           Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors 0:01:47

    40           Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors      0:01:52

    41           Maxime Bouet (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    42           Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates

    43           Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team

    44           Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale

    45           Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits        0:01:54

    46           Albert Timmer (Ned) Team Sunweb      0:01:56

    47           Damien Howson (Aus) Orica-Scott

    48           Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo

    49           Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      0:01:58

    50           Romain Sicard (Fra) Direct Energie          0:02:01

    51           Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale

    52           Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale               0:02:03

    53           Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors

    54           Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:02:07

    55           Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team               0:02:08

    56           Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team       0:02:10

    57           Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team                   

    58           Serge Pauwels (Bel) Dimension Data     0:02:11

    59           Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates

    60           Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team              0:02:13

    61           Michael Schär (Swi) BMC Racing Team

    62           Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:15

    63           Elie Gesbert (Fra) Team Fortuneo - Oscaro         0:02:16

    64           Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo       0:02:19

    65           Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott

    66           Romain Hardy (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    67           Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac     0:02:20

    68           Mikel Nieve (Spa) Team Sky      0:02:23

    69           Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin  0:02:25

    70           Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert

    71           Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale

    72           Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe        0:02:26

    73           Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe

    74           Michael Albasini (Swi) Orica-Scott

    75           Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits       0:02:27

    76           Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott            0:02:28

    77           Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo

    78           Michael Matthews (Aus) Team Sunweb              0:02:30

    79           Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert

    80           Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin               0:02:32

    81           Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert     0:02:33

    82           Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   0:02:34

    83           Pierre Luc Perichon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    84           Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors           0:02:35

    85           Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo           0:02:36

    86           Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team

    87           Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac

    88           Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe  0:02:44

    89           Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb

    90           Rudy Molard (Fra) FDJ

    91           Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      0:02:45

    92           Scott Thwaites (GBr) Dimension Data    0:02:46

    93           Angelo Tulik (Fra) Direct Energie              0:02:47

    94           Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits

    95           Simon Geschke (Ger) Team Sunweb

    96           Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:02:50

    97           Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors

    98           Daniele Bennati (Ita) Movistar Team

    99           Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida             0:02:54

    100         Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits

    101         Luke Rowe (GBr) Team Sky

    102         Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale     0:02:56

    103         Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits               0:03:00

    104         Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida

    105         Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert              0:03:04

    106         Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:03:05

    107         Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert

    108         Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida

    109         Laurent Pichon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:03:07

    110         Christian Knees (Ger) Team Sky

    111         Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe

    112         Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data

    113         Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale 0:03:08

    114         Jesus Herrada (Spa) Movistar Team       0:03:09

    115         Eduardo Sepulveda (Arg) Team Fortuneo - Oscaro         0:03:10

    116         Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      0:03:11

    117         Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits               0:03:15

    118         Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert

    119         Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin            0:03:18

    120         Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac 0:03:20

    121         Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert    0:03:21

    122         Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac               0:03:22

    123         Janez Brajkovic (Slo) Bahrain-Merida

    124         André Greipel (Ger) Lotto Soudal

    125         Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin      0:03:23

    126         Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo        0:03:24

    127         Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 0:03:25

    128         Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team                   

    129         Nathan Brown (USA) Cannondale-Drapac

    130         Olivier Le Gac (Fra) FDJ

    131         Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert              0:03:26

    132         Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates        0:03:27

    132         Sergio Henao (Col) Team Sky

    134         Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates

    134         Dion Smith (NZl) Wanty - Groupe Gobert

    136         Stephen Cummings (GBr) Dimension Data         0:03:30

    137         Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin            0:03:31

    138         Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb

    139         Davide Cimolai (Ita) FDJ               0:03:32

    140         Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida             0:03:38

    141         Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:03:40

    142         Jaco Venter (RSA) Dimension Data

    143         Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale 0:03:41

    144         John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo 0:03:44

    145         Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo           0:03:47

    146         Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac              0:03:49

    147         Adrien Petit (Fra) Direct Energie

    148         Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data     0:03:51

    149         Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida

    150         Thomas Boudat (Fra) Direct Energie       0:03:53

    151         Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data     0:03:57

    152         Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal              0:03:58

    153         Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin

    154         Ben Swift (GBr) UAE Team Emirates      0:03:59

    155         Yohann Gene (Fra) Direct Energie           0:04:05

    156         Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates         0:04:06

    157         Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott        0:04:09

    158         Esteban Chaves (Col) Orica-Scott            0:04:11

    159         Roy Curvers (Ned) Team Sunweb

    160         Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits                0:04:23

    161         Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo       0:04:24

    162         Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits

    163         Andrey Amador (CRc) Movistar Team   0:04:25

    164         Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin           0:04:32

    165         Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida     0:04:38

    166         Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates 0:04:45

    167         Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo               0:05:10

    Генеральная классификация после 20 этапа

    1             Christopher Froome (GBr) Team Sky     83:55:16

    2             Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac           0:00:54

    3             Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale               0:02:20

    4             Mikel Landa (Spa) Team Sky      0:02:21

    5             Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team              0:03:05

    6             Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors      0:04:42

    7             Simon Yates (GBr) Orica-Scott   0:06:14

    8             Louis Meintjes (RSA) UAE Team Emirates           0:08:20

    9             Alberto Contador (Spa) Trek-Segafredo              0:08:49

    10           Warren Barguil (Fra) Team Sunweb        0:09:25

    11           Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team              0:14:48

    12           Nairo Quintana (Col) Movistar Team      0:15:28

    13           Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale           0:24:38

    14           Mikel Nieve (Spa) Team Sky      0:25:28

    15           Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe        0:33:21

    16           Brice Feillu (Fra) Team Fortuneo - Oscaro            0:36:46

    17           Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:37:43

    18           Carlos Betancur (Col) Movistar Team     0:37:47

    19           Serge Pauwels (Bel) Dimension Data     0:39:36

    20           Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:42:04

    21           Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal              0:42:39

    22           Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale  0:50:04

    23           Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert              0:53:52

    24           Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott         0:59:58

    25           Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie     1:04:22

    26           Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale   1:12:43

    27           Romain Hardy (Fra) Team Fortuneo - Oscaro     1:12:51

    28           Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 1:14:35

    29           Sergio Henao (Col) Team Sky     1:16:32

    30           Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale 1:21:16

    31           Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin            1:25:25

    32           Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team               1:32:02

    33           Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team     1:32:35

    34           Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert 1:34:02

    35           Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      1:35:16

    36           Rudy Molard (Fra) FDJ  1:35:55

    37           Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 1:38:33

    38           Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo             1:39:49

    39           Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates     1:45:23

    40           Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert              1:48:11

    41           Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates         1:49:40

    42           Pierre Luc Perichon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro          1:57:29

    43           Nathan Brown (USA) Cannondale-Drapac           1:57:52

    44           Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      1:59:09

    45           Janez Brajkovic (Slo) Bahrain-Merida     2:00:38

    46           Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo               2:01:30

    47           Daryl Impey (RSA) Orica-Scott   2:01:59

    48           Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale     2:03:24

    49           Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac     2:03:27

    50           Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal     2:04:45

    51           Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates        2:04:53

    52           Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 2:06:30

    53           Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors           2:06:57

    54           Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac              2:10:23

    55           Maxime Bouet (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   2:13:23

    56           Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits               2:15:28

    57           Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky        2:17:48

    58           Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      2:19:14

    59           Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team        2:21:28

    60           Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott            2:22:26

    61           Simon Geschke (Ger) Team Sunweb     2:24:05

    62           Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team        2:25:36

    63           Esteban Chaves (Col) Orica-Scott            2:27:34

    64           Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale 2:28:02

    65           Romain Sicard (Fra) Direct Energie          2:29:46

    66           Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb 2:30:04

    67           Eduardo Sepulveda (Arg) Team Fortuneo - Oscaro         2:31:05

    68           Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   2:35:33

    69           Michael Matthews (Aus) Team Sunweb              2:36:36

    70           Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team             2:37:39

    71           Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      2:38:33

    72           Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida      2:40:10

    73           Michael Schär (Swi) BMC Racing Team  2:41:03

    74           Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin  2:43:36

    75           Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin      2:44:01

    76           Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits        2:44:20

    77           Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      2:47:11

    78           Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data    2:48:16

    79           Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team     2:49:17

    80           Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo           2:49:22

    81           Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe  2:53:42

    82           Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      2:53:51

    83           Ben Swift (GBr) UAE Team Emirates      2:54:48

    84           Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb            2:54:54

    85           Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   2:55:13

    86           Elie Gesbert (Fra) Team Fortuneo - Oscaro

    87           Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac               2:55:27

    88           Angelo Tulik (Fra) Direct Energie              2:56:27

    89           Andrey Amador (CRc) Movistar Team   2:56:43

    90           Damien Howson (Aus) Orica-Scott          2:56:57

    91           Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac              2:57:56

    92           Imanol Erviti (Spa) Movistar Team          3:00:21

    93           Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin             3:03:28

    94           Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   3:04:11

    95           Jesus Herrada (Spa) Movistar Team       3:04:49

    96           Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe     3:05:13

    97           Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   3:05:25

    98           Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates             3:05:53

    99           Michael Albasini (Swi) Orica-Scott           3:06:55

    100         Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin        3:08:13

    101         Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert     3:09:38

    102         Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors 3:09:48

    103         Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   3:13:10

    104         Daniele Bennati (Ita) Movistar Team     3:13:44

    105         Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 3:14:24

    106         Scott Thwaites (GBr) Dimension Data    3:15:12

    107         Jack Bauer (NZl) Quick-Step Floors         3:15:13

    108         Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      3:17:53

    109         Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida   3:18:16

    110         Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates 3:19:21

    111         Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert    3:20:50

    112         Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky    3:21:15

    113         Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal              3:22:31

    114         Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac 3:23:00

    115         Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team              3:24:42

    116         Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe    3:24:58

    117         Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits       3:29:21

    118         Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data     3:30:54

    119         Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida     3:32:06

    120         Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   3:32:14

    121         John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo 3:32:59

    122         Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal          3:36:13

    123         Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      3:36:22

    124         Dion Smith (NZl) Wanty - Groupe Gobert            3:39:24

    125         Laurent Pichon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   3:39:45

    126         Adrien Petit (Fra) Direct Energie              3:41:34

    127         Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates            3:41:52

    128         Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe            3:43:33

    129         Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits     3:43:45

    130         Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   3:43:52

    131         Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin           3:45:40

    132         Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert              3:46:36

    133         Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits         3:46:47

    134         Yohann Gene (Fra) Direct Energie           3:47:08

    135         Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo         3:47:10

    136         Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      3:47:20

    137         Stephen Cummings (GBr) Dimension Data         3:48:18

    138         Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert              3:51:18

    139         Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits                3:51:29

    140         Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors                3:51:38

    141         Roy Curvers (Ned) Team Sunweb           3:52:34

    142         Thomas Boudat (Fra) Direct Energie       3:53:08

    143         Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin            3:55:10

    144         Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida             3:55:29

    145         Christian Knees (Ger) Team Sky               3:55:31

    146         Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo        3:59:06

    147         Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert              3:59:48

    148         Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb               4:01:54

    149         André Greipel (Ger) Lotto Soudal           4:03:00

    150         Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin               4:03:45

    151         Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott        4:04:13

    152         Davide Cimolai (Ita) FDJ               4:06:15

    153         Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data     4:09:02

    154         Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors    4:10:25

    155         Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin       4:13:50

    156         Albert Timmer (Ned) Team Sunweb      4:14:43

    157         Jaco Venter (RSA) Dimension Data         4:15:24

    158         Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo           4:16:12

    159         Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits               4:17:12

    160         Olivier Le Gac (Fra) FDJ 4:17:21

    161         Taylor Phinney (USA) Cannondale-Drapac          4:18:15

    162         Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida             4:18:41

    163         Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits     4:19:10

    164         Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo       4:24:13

    165         Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      4:26:43

    166         Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo       4:30:16

    167         Luke Rowe (GBr) Team Sky        4:35:52

    TDF20

    Марсель впервые будет принимать индивидуальную гонку на время. Окончательная возможность изменить иерархию и почему бы не увидеть переход желтой майки на другие плечи. За исключением подъема к собору Нотр Дам де ла гард маршрут будет довольно плоским, полностью проложенный по городским дорогам. Старт и финиш будут на легендарном футбольном стадионе «Велодром».

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 8 комментариев

  • Quote
    Alexei Moldova (Editor) on 22 Июль 2017, 03:51:

    Будем надеяться, Уран даст бой Фрумминатору

  • Quote
    Alexei Moldova (Editor) on 22 Июль 2017, 15:56:

    Пошла информация, что разделочный велосипед Cannondale мягко говоря не очень.
    И шансы показать Урану разделочную форму 2014 года малы.

  • Quote

    да все останутся на своих местах

  • Quote

    французы не дали Барде штраф в 20 сек,как чувствовали что это будет иметь значение)

  • Quote

    Пошла информация, что разделочный велосипед Cannondale мягко говоря не очень.
    И шансы показать Урану разделочную форму 2014 года малы.

    И в чем же не очень? Очень интересно то что велы такого уровня не одинаковы.

  • Quote

    а когда Жандос сошел? Тяжело наверное ехать 2 ГТ подряд для нео-про…

  • Quote

    а когда Жандос сошел?

    его там и не было

  • Quote

    его там и не было

    Да, точно. На минутку почему то подумалось, что он там тоже едет

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание